Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12861
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Всегда были проблемы с транспордером 3675 Ямал и экспресс помехи страшные а сегодня вдруг смотрю помех нет идёт стабильно без срывов почему?
  • 0

#12862
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
djazator--- реально .. ещё как ..

#12863
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

djazator--- реально .. ещё как ..

Mare© можно именно где в Москве или сылочку :D
  • 0

#12864
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Tьrksat 2A/3A @ 42° East
KZ Sport начал вещание на 11023 Н 4340, луч 3AEast кодирован в BISS..ключи имеем .. :D уверенный сигнал на 0,9 офсет .

Сообщение отредактировал Mare©: 24.09.2009, 23:33:33


#12865
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите, какую терелку лучше ставить? Чтоб не дорого и каналов побольше! Заранее спасибо!
  • 0

#12866
Italy72

Italy72
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, какую терелку лучше ставить? Чтоб не дорого и каналов побольше! Заранее спасибо!


Можно поставить одну антенну 120см на 75* и 90* в ку, а вторую антенну на 53* в ку.
Тогда можно смотреть много каналов.
  • 0

#12867
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подскажите, какую терелку лучше ставить? Чтоб не дорого и каналов побольше! Заранее спасибо!

120см на40* там орт и спорт и тнт и стс и теленяня дитям ...правда тюнер надо с мпег-4.
  • 0

#12868
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Подскажите, какую терелку лучше ставить? Чтоб не дорого и каналов побольше! Заранее спасибо!

120см на40* там орт и спорт и тнт и стс и теленяня дитям ...правда тюнер надо с мпег-4.

И сколько такая стоит! ?
  • 0

#12869
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Киоску. Идите сюда: http://sputtv.com/, или сюда:http://www.orbitatelecom.kz/images/stories/price/price.xls. и изучайте.
  • 0

#12870
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
75 на южном луче что будет ABC?
  • 0

#12871
Alina-J

Alina-J
  • Гость
  • 9 сообщений
Нормальный спорт пакет есть на каком нибудь канале?
Чтобы и НТВ, и украинские Спорты и российские спорт каналы показывали нормально?
Алма ТВ не катит, на Кателко тоже не полный пакет. Есть еще какие нибудь варианты?
  • 0

#12872
Alina-J

Alina-J
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой прошу прощения это же про спутниковое ТВ...
  • 0

#12873
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Нормальный спорт пакет есть на каком нибудь канале?
Чтобы и НТВ, и украинские Спорты и российские спорт каналы показывали нормально?
Алма ТВ не катит, на Кателко тоже не полный пакет. Есть еще какие нибудь варианты?

по кабельному .. у вас нет такого выбора !

#12874
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день,

Помогите советом пожалуйста.
У меня 1 конвертер С на ямал, 1 Ку на ЛМИ на одной антенне. 2 ресивера х800. Разводка такая, С через сплиттер - один уходит на 1-ый ресивер, второй подсоединяется к дисеку, куда заводиться также Ку и коллективно это дело втыкается в ресивер 2. Так вот в последнее время пропал Ку напрочь.
Грешил на дисек - поменял на более дорогой, ку+с поработали 30 минут, после чего опять ку не показывает. С рубит нормально.
Что же это за явление такое и как можно все-таки смотреть ку+с?
буду признателен советам бывалых
  • 0

#12875
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день,

Помогите советом пожалуйста.
У меня 1 конвертер С на ямал, 1 Ку на ЛМИ на одной антенне. 2 ресивера х800. Разводка такая, С через сплиттер - один уходит на 1-ый ресивер, второй подсоединяется к дисеку, куда заводиться также Ку и коллективно это дело втыкается в ресивер 2. Так вот в последнее время пропал Ку напрочь.
Грешил на дисек - поменял на более дорогой, ку+с поработали 30 минут, после чего опять ку не показывает. С рубит нормально.
Что же это за явление такое и как можно все-таки смотреть ку+с?
буду признателен советам бывалых

А когда выключаешь ресивер №1, на втором ресивере все каналы в Ku начинают показывать?
А когда на первом включаешь канал Music Box Ru или Юмор ТВ?
:spy:
  • 0

#12876
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений
А когда выключаешь ресивер №1, на втором ресивере все каналы в Ku начинают показывать?
А когда на первом включаешь канал Music Box Ru или Юмор ТВ?

Не пробовал, на разных этажах ресиверы. А Music Box Ru или Юмор ТВ у меня нет.
  • 0

#12877
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А когда выключаешь ресивер №1, на втором ресивере все каналы в Ku начинают показывать?
А когда на первом включаешь канал Music Box Ru или Юмор ТВ?

Не пробовал, на разных этажах ресиверы. А Music Box Ru или Юмор ТВ у меня нет.

Значит сперва нужно попробовать, и уж потом продолжать искать советов...
Выключи ресивер1 и посмотри, как на другом этаже ведет себя ресивер2.
Отвлеченный вопрос, а почему ресивер1 обделен? Почему на нем нет сигнала с Ku головки?
  • 0

#12878
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как переделать обычную свековскую Ку- головку на пожизненый 22кГц - ON ?
Дайте ссылку плиз.
  • 0

#12879
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений


А когда выключаешь ресивер №1, на втором ресивере все каналы в Ku начинают показывать?
А когда на первом включаешь канал Music Box Ru или Юмор ТВ?

Не пробовал, на разных этажах ресиверы. А Music Box Ru или Юмор ТВ у меня нет.

Значит сперва нужно попробовать, и уж потом продолжать искать советов...
Выключи ресивер1 и посмотри, как на другом этаже ведет себя ресивер2.
Отвлеченный вопрос, а почему ресивер1 обделен? Почему на нем нет сигнала с Ku головки?


Дык установщики сказали что С+КУ будет работать только на одном ресивере. поэтому 1-ый ресивер только С.
А такой вопрос допустим я выключу 1-ый ресивер и второй заработает, а мне то надо чтобы 2 фурычили одновременно. Как быть - то?
  • 0

#12880
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



А когда выключаешь ресивер №1, на втором ресивере все каналы в Ku начинают показывать?
А когда на первом включаешь канал Music Box Ru или Юмор ТВ?

Не пробовал, на разных этажах ресиверы. А Music Box Ru или Юмор ТВ у меня нет.

Значит сперва нужно попробовать, и уж потом продолжать искать советов...
Выключи ресивер1 и посмотри, как на другом этаже ведет себя ресивер2.
Отвлеченный вопрос, а почему ресивер1 обделен? Почему на нем нет сигнала с Ku головки?


Дык установщики сказали что С+КУ будет работать только на одном ресивере. поэтому 1-ый ресивер только С.
А такой вопрос допустим я выключу 1-ый ресивер и второй заработает, а мне то надо чтобы 2 фурычили одновременно. Как быть - то?

конфликт идет из-за горизонтальной поляризации на Ямале...
18В забивает 13В...
есть несколько вариантов решения, но прежде чем тут совершенствовать свой эпистолярный жанр, хотелось бы услышать ответ на свой вопрос...
Может проблема чем-то в другом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.