Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12841
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Ямал, в тюнере уже есть транспондер 3764 L, поиск не дает никаких результатов... может ли это быть из-за прошивки тюнера?
  • 0

#12842
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Все возможно. Я не могу точно сказать причину, по какой он не находится.
Как я понял , канал какой то подозрительный, то появляется, то снова пропадает.
Может быть у соседей, у кого показывает посмотреть какой у них тюнер и как настроено ?

Сообщение отредактировал Gammy: 23.09.2009, 15:20:53

  • 0

#12843
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Тут есть дилеры триколора?! Помогите, ежали могете! Проблема такая - проплатил картой MasterCard пакет "Оптимум" на Сибирь. Деньги с меня сняли а на абонента не зачислили! Х.з. чё терь делать, на письма не отвечают ни суппорт ни второй маил. Пля, такого кидалова у меня еще не было! :dandy:
  • 0

#12844
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Я не диллер, но вопрос такой, подписка уже закончилась за предыдущий период ? Как вы проверяете попали деньги на счет или нет?
Если нет, то дата на сайте , там нгде проверить до какого периода, будет отображаться пока старый период не закончится, потом должен новый период отображаться.
Есть вот такое инфо: http://www1.tricolor...info_search.htm
p.s. Я тоже оплачивал с карты, вроде все ок, хотя период еще старый отображается.

Сообщение отредактировал Gammy: 23.09.2009, 16:55:32

  • 0

#12845
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Тут есть дилеры триколора?! Помогите, ежали могете! Проблема такая - проплатил картой MasterCard пакет "Оптимум" на Сибирь. Деньги с меня сняли а на абонента не зачислили! Х.з. чё терь делать, на письма не отвечают ни суппорт ни второй маил. Пля, такого кидалова у меня еще не было! :dandy:


Если деньги списались, а услуга не получена в полной мере, обращайтесь в свой банк с заявлением, деньги можно отбить назад.
  • 0

#12846
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Все возможно. Я не могу точно сказать причину, по какой он не находится.
Как я понял , канал какой то подозрительный, то появляется, то снова пропадает.
Может быть у соседей, у кого показывает посмотреть какой у них тюнер и как настроено ?

ничего не удалось, видимо из-за прошивки...вызвал мастера - 2 часа копался и ушел так и не сделав...во всяком случае огромное спасибо за помощь!!!
  • 0

#12847
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Если деньги списались, а услуга не получена в полной мере, обращайтесь в свой банк с заявлением, деньги можно отбить назад.

Это я знаю, но это крайний случай! меня поражает, что никто не отвечает на письма!!! Там расписана суть проблемы, копия транзакции в том, что прошла успешно, номер карты, вопщем всё как написано в правилах обращения в суппорт! Чё им еще надо?!!! Ни одного телефона для решений проблем нету! На почту не отвечают! Тупик!!!
  • 0

#12848
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Все возможно. Я не могу точно сказать причину, по какой он не находится.
Как я понял , канал какой то подозрительный, то появляется, то снова пропадает.
Может быть у соседей, у кого показывает посмотреть какой у них тюнер и как настроено ?

ничего не удалось, видимо из-за прошивки...вызвал мастера - 2 часа копался и ушел так и не сделав...во всяком случае огромное спасибо за помощь!!!

К+ прет, как из пушки. Никуда он не пропадал. Спутник Ямал 201, транспондер 3764, поляризация L или V, скорость 2531, FEC: авто. По Опену 54%. Район Бурундая.
А какой тюнер у вас?
  • 0

#12849
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Тут есть дилеры триколора?! Помогите, ежали могете! Проблема такая - проплатил картой MasterCard пакет "Оптимум" на Сибирь. Деньги с меня сняли а на абонента не зачислили! Х.з. чё терь делать, на письма не отвечают ни суппорт ни второй маил. Пля, такого кидалова у меня еще не было! :lol:


Если деньги списались, а услуга не получена в полной мере, обращайтесь в свой банк с заявлением, деньги можно отбить назад.

лучше бы сходили в орбиту телеком там проплатили наличными
  • 0

#12850
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Если деньги списались, а услуга не получена в полной мере, обращайтесь в свой банк с заявлением, деньги можно отбить назад.

Это я знаю, но это крайний случай! меня поражает, что никто не отвечает на письма!!! Там расписана суть проблемы, копия транзакции в том, что прошла успешно, номер карты, вопщем всё как написано в правилах обращения в суппорт! Чё им еще надо?!!! Ни одного телефона для решений проблем нету! На почту не отвечают! Тупик!!!

Я диллер по Триколору . .. Больше так деньги не переводи. Это уже не первый случай . .Напиши мне номер карты в личку.

Сообщение отредактировал Mare©: 24.09.2009, 02:41:38


#12851
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Я не диллер, но вопрос такой, подписка уже закончилась за предыдущий период ? Как вы проверяете попали деньги на счет или нет?
Если нет, то дата на сайте , там нгде проверить до какого периода, будет отображаться пока старый период не закончится, потом должен новый период отображаться.
Есть вот такое инфо: http://www1.tricolor...info_search.htm
p.s. Я тоже оплачивал с карты, вроде все ок, хотя период еще старый отображается.

После окончании основной подписки .. автоматом начнеться следующая .. То есть ваша проплата никуда не денеться . А вы имеете свои личный кабинет ?

#12852
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

После окончании основной подписки .. автоматом начнеться следующая .. То есть ваша проплата никуда не денеться . А вы имеете свои личный кабинет ?


Да я то как раз за свою подписку не переживаю. Кабинета не имею, но на сайте же есть услуга проверки срока окончания подписки, вот там и смотрю, введя номер карты.
  • 0

#12853
Unnlegall

Unnlegall
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, спутник - это же цифровое телевидение? т.е. новые лсд и плазмы будут лучше показывать чем кабельное?
  • 0

#12854
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Цифровое, лучше !
  • 0

#12855
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Подскажите, спутник - это же цифровое телевидение? т.е. новые лсд и плазмы будут лучше показывать чем кабельное?


Да, намного лучше,только если у ресивера есть цифровой выход -HDMI.
  • 0

#12856
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


ProSky-S300SCI ---Процессор: ARM926 CPU 266 MHz – 32-Bit
GI-S980 CRCI HD Excellence ---Процессор: STMicroelectronics STi 7101. ST40 CPU core: 400 МГц; -64-Bit

И каким образом .. по вашему разные процессоры - могут быть аналогом ?

Насчет процессора допускаю но не уверен, могу уточнить на следующей неделе.

Уточнил насчет софта и хочу внести ясность.
Тут оказывается у нас при обсуждении ошибочка вышла с моделями, название очень похожее: GI-S890 CRCI HD Excellence это как раз из той серии на проце STMicroelectronics STi 7101. На нем же и все другие модели и Pro Sky и Octagon и все другие от этого Корейского производителя. Поэтому и софты похожи, но странно что льются октагоновские софты в проскай, по идее не должны, они могут защиту ставить от заливки других софтов. Я пробовал залить софт Pro Sky в GI-S890 не вышло однако!

А GI-S980 CRCI HD Excellence это совершенно другая модель ресивера уже на другом проце ARM926 CPU 266 MHz – 32-Bit. Ее совсем другой Корейский разработчик делает.
  • 0

#12857
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Абсолютно верно ... Вот такой подход и анализ .. я приветствую . С большим уважением к вам .

#12858
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

реально ресивера по HDTV +LAN с класс выше по процессору + озу + дополнительно видео процессор ,,это на данный момент вот эти .
GI-S980 CRCI HD Excellence 8000 рублей в Москве
Topfield TMS SRP-2100HD TwinPVR, LAN 29000 руб
Kathrein UFS 922 21500 рублей
к примеру вот основные отличия .. чего не может к примеру ваш ProSky-S300SCI..

Прокрутка ваших записей на скорости до 64х
- Воспроизведение видео файлов DivX (XVid)
- Воспроизведение фотографий в формате JPEG
- Встроенная сетевая игра «BATTLE TANK»
- Воспроизведение медиаконтента с веб-портала Youtube
- Поиск и просмотр фотографий на веб-портале Flickr
- Интернет-радио
- Просмотр прогноза погоды.
- Различные способы для обновления программного обеспечения (OTA, USB, LAN)
- Позволяет использовать ресивер в качестве веб-сервера и FTP-сервера
- Поддержка ТАР приложений
- Комплектуется беспроводной клавиатурой

Mare© реально ли купить в Москве GI-S980 CRCI HD Excellence за 8000 рублей??
если да то дай мне сылку если есть
  • 0

#12859
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Уточнил насчет софта и хочу внести ясность.
Тут оказывается у нас при обсуждении ошибочка вышла с моделями, название очень похожее: GI-S890 CRCI HD Excellence это как раз из той серии на проце STMicroelectronics STi 7101. На нем же и все другие модели и Pro Sky и Octagon и все другие от этого Корейского производителя. Поэтому и софты похожи, но странно что льются октагоновские софты в проскай, по идее не должны, они могут защиту ставить от заливки других софтов. Я пробовал залить софт Pro Sky в GI-S890 не вышло однако!

А GI-S980 CRCI HD Excellence это совершенно другая модель ресивера уже на другом проце ARM926 CPU 266 MHz – 32-Bit. Ее совсем другой Корейский разработчик делает.

Не верная инфа, проц в этих моделях как я уже писал - ARM926 CPU 1000 MHz – 32-Bit, достаточно почитать спецификацию Octagon 918 HD.
Софт разумеется просто так не льется, потому что идентификаторы разные, пропатч ID или используй программу, про которую я писал и зальешь без проблем.
  • 0

#12860
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Помогите с проблемой. Хочу смотреть НТВ-плюс, но есть проблема, на крыше запрещают ставить тарелку, на балконе говорят невозможно из-за сторон света, у меня юго-восток,что можно придумать и кто сможет помочь, оплату гарантирую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.