Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12741
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
По моему мнению, чем через шару через RS232 и комп городить лучше взять ресивер с Ethernet выходом и подключить напрямую к модему. Прописать все настройки сервера в меню и все. Работает гораздо устойчивее и комп не нужен при этом включенным держать. :)
  • 0

#12742
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Срочно куплю ресивер с поддержкой HD + с возможностью шаринга! Пишите в личку или звоните по телефону 8ю 701ю 754ю35ю15

Сообщение отредактировал sabik: 17.09.2009, 03:48:39

  • 0

#12743
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Срочно куплю ресивер с поддержкой HD + с возможностью шаринга! Пишите в личку или звоните по телефону 8ю 701ю 754ю35ю15

купи http://www.orbitatel...i...view&id=214
говорят хороший ресивер, клон GI
и с шарой нормально работает
  • 0

#12744
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

По моему мнению, чем через шару через RS232 и комп городить лучше взять ресивер с Ethernet выходом и подключить напрямую к модему.

Согласен, а т.к я вообще не люблю с проводами заморачиваться, то сделал все через WI-FI, ресы в разных комнатах, никаких проводов, красотааа :)
  • 0

#12745
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

купи http://www.orbitatel...i...view&id=214
говорят хороший ресивер, клон GI
и с шарой нормально работает

Блин кончились они у них буквально пару дней назад, я спрашивал. Сказали будут скоро недели через две. Кстати еще сказали придут HD дримы DM800 по 450$ скоро, тоже тема.
  • 0

#12746
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А кто знает, где в Алматы можно приобрести HD опенбоксы?. И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?
  • 0

#12747
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А кто знает, где в Алматы можно приобрести HD опенбоксы?. И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?

а вообще есть на природе HD openbox??
  • 0

#12748
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


А кто знает, где в Алматы можно приобрести HD опенбоксы?. И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?

а вообще есть на природе HD openbox??

Нету .

#12749
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Интересная новость:

Холдинг "Газпром-Медиа" приобрёл контрольный пакет акций оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ"

что теперь будет с Триколором :D
ПыСы: интересно мне потому, что сам смотрю Триколор Сибирь официально и НТВ+ Восток (через шару)
  • 0

#12750
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?


Меня тоже этот вопрос интересует. Хотел бы что-то типа PRO SKY HD-S300SCI, но он в орбите закончился. Где еще можно купить боле-менее приличные ресиверы?
  • 0

#12751
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Блин кончились они у них буквально пару дней назад, я спрашивал. Сказали будут скоро недели через две. Кстати еще сказали придут HD дримы DM800 по 450$ скоро, тоже тема.



А мне сказали через месяц только будут.

Сообщение отредактировал MOTOP: 17.09.2009, 16:02:45

  • 0

#12752
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Завтра должны привезти корейский ресивер HD com. Все вроде есть и поддержка HD, HDMI выход, LAN. Говорят что его тоже можно шарить. Стоимость окончательная 450 бакарей. Ваше мнение стоит ли его брать?
  • 0

#12753
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



А кто знает, где в Алматы можно приобрести HD опенбоксы?. И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?

а вообще есть на природе HD openbox??

Нету .

А вот и есть :fie:
http://forum.kris.kz...pic,6454.0.html
  • 0

#12754
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Завтра должны привезти корейский ресивер HD com. Все вроде есть и поддержка HD, HDMI выход, LAN. Говорят что его тоже можно шарить. Стоимость окончательная 450 бакарей. Ваше мнение стоит ли его брать?

Чо то дорого 450$, есть такие ресиверы сейчас в продаже за 250$ здесь. Тоже чисто корейский Vantage HD1000S. У него есть Ethernet выход тоже, насчет интернет-шары не уверен, но в интернет выходить может, есть в меню настройки IP адресов. Домашний шаринг между двумя ресиверами можно делать.
Он к тому же мультимедийный, работает как медиаплеер, воспроизводит фильмы с внешнего носителя, который можно подключать по USB.
  • 0

#12755
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений




А кто знает, где в Алматы можно приобрести HD опенбоксы?. И вообще кроме Спуттв и орбиты телеком где есть спутниковые ресиверы?

а вообще есть на природе HD openbox??

Нету .

А вот и есть :(
http://forum.kris.kz...pic,6454.0.html

На сайте OPENBOX
  • 0

#12756
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Завтра должны привезти корейский ресивер HD com. Все вроде есть и поддержка HD, HDMI выход, LAN. Говорят что его тоже можно шарить. Стоимость окончательная 450 бакарей. Ваше мнение стоит ли его брать?

Чо то дорого 450$, есть такие ресиверы сейчас в продаже за 250$ здесь. Тоже чисто корейский Vantage HD1000S. У него есть Ethernet выход тоже, насчет интернет-шары не уверен, но в интернет выходить может, есть в меню настройки IP адресов. Домашний шаринг между двумя ресиверами можно делать.
Он к тому же мультимедийный, работает как медиаплеер, воспроизводит фильмы с внешнего носителя, который можно подключать по USB.

А он AVI-шки читает не знаете?
В смысле если я подключу к ресиверу через USB внешний винт у меня есть с фильмами, с интернета качал.
  • 0

#12757
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Чо то дорого 450$, есть такие ресиверы сейчас в продаже за 250$ здесь. Тоже чисто корейский Vantage HD1000S. У него есть Ethernet выход тоже, насчет интернет-шары не уверен, но в интернет выходить может, есть в меню настройки IP адресов. Домашний шаринг между двумя ресиверами можно делать.
Он к тому же мультимедийный, работает как медиаплеер, воспроизводит фильмы с внешнего носителя, который можно подключать по USB.

А он AVI-шки читает не знаете?
В смысле если я подключу к ресиверу через USB внешний винт у меня есть с фильмами, с интернета качал.

Я проверял сам, читает все AVI фильмы в формате DivX 3.11-6.0, Xvid и др. Для проверки использовал внешний USB 2.0 Storage System Portable HDD 250GB с записанными фильмами.

Кстати, пробовал писать на него спутниковые программы, пишет в TRP формате. Нормально получается, даже HD каналы пишет через USB, что интересно! Кинопоказ пробовал записать и хватает скорости как то у него поток HD через USB прокачать. :(
  • 0

#12758
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Всем привет!

Господа, без шаринга есть ли HD-каналы бесплатные?
  • 0

#12759
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!

Господа, без шаринга есть ли HD-каналы бесплатные?

Вот сдесь посмотриhttp://www.lyngsat.com/hd/index.html

Сообщение отредактировал colo: 18.09.2009, 14:45:03

  • 0

#12760
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Всем привет!

Господа, без шаринга есть ли HD-каналы бесплатные?

Вот сдесь посмотриhttp://www.lyngsat.com/hd/index.html

спс. Еще вопрос. Идут ли каналы NTV + с помощью шаринга в HD-качестве? Короче, существуют ли вообще русскоязычные HD-каналы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.