Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11861
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ты меня спрашиваешь ? Это Mare с пластиной вылавливает 75Е и 42Е с бешеным приростом уровня сигнала, выше почитай. :eek:

Volt, извини, я не хотел... :-)

Кстати, поставить круговую на 75-й у меня даже мысль в голову не приходила! :-) Mare©, если это так - ты гений!!! А может у тя там в конверторе пластинка упала? ;) Тогда эксперимент провальным буит...


О! Сухов, привет! Тебе тоже не спицца?! :)

Сообщение отредактировал PQI: 18.06.2009, 23:29:12

  • 0

#11862
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
вот дрим показывает по АВС ..
Изображение
В реалии по Опенбоксу эта же частота идёт на уровне 62 процента по качеству .

#11863
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
PQI рыбалка спутниковая уснуть не даёт:-)
  • 0

#11864
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Volt - пора бы уже иметь собственное мнение, уважаемый!

Прошу не беспокоиться, мое собственное мнение всегда при мне и если оно вас чем-то не устраивает, ваши проблемы.
  • 0

#11865
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
а вот полный малевичь .. У нас дожди с большой плотностью ..
Изображение
Однако дрим показывает 56 процентов . Ну конечно .. И как после такого ты мне хочешь показать уровень сигнала по дриму ?

#11866
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

вот дрим показывает по АВС ..

апупеть! Я со своим, к сожалению, не могу сравнить, т.к. у меня имидж набило (там сапсем другие шкалы), просто не корректное сравнение буит...
  • 0

#11867
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а вот полный малевичь .. У нас дожди с большой плотностью ..
Однако дрим показывает 56 процентов . Ну конечно .. И как после такого ты мне хочешь показать уровень сигнала по дриму ?

Дрим (в частности 500) так же как и Катя-910 показывают полную чушь по сигналу, по ним нельзя ориентироваться.
  • 0

#11868
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
и вот он прорыв сигнала ..
Изображение




получается .. Что реальная рабочая шкала для дрима от 70 процентов .

Сообщение отредактировал Mare©: 18.06.2009, 23:44:42


#11869
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


вот дрим показывает по АВС ..

апупеть! Я со своим, к сожалению, не могу сравнить, т.к. у меня имидж набило (там сапсем другие шкалы), просто не корректное сравнение буит...

Что набило , Что сат дримовские .. Показывают одинаково .. В этих прошивках сатфайндеровская часть не тронута . И не может быть тронута . Потому что используется один и тот же тюнер . !

#11870
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Дрим (в частности 500) так же как и Катя-910 показывают полную чушь по сигналу, по ним нельзя ориентироваться.

'Volt, молодец!!! Прям в 10-ку попал! На каждом имидже буит совершенно свой, ни чем не объяснимый сигнал!
  • 0

#11871
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Дрим (в частности 500) так же как и Катя-910 показывают полную чушь по сигналу, по ним нельзя ориентироваться.

'Volt, молодец!!! Прям в 10-ку попал! На каждом имидже буит совершенно свой, ни чем не объяснимый сигнал!

Ещё раз нет и нет .. Я сидел и набиловских .. То же самое по уровню сигнала . Сощел с набилы только по одной причине , уже больно сильно грузит озу дрима .. Сижу на Сат дриме .

#11872
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Добрый вечер.Ни чего не пойму о чём спорите. Вроде всё понятно: Линейная без пластины, круговая с пластиной. На Опене 770 АБЦ со сбитой антеной на частоте 12517 уровень сигнала 31 процент (лнбешка без пластины) ДТВ канал сыпится. После последней бури лень было крутить антену.
  • 0

#11873
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

То же самое по уровню сигнала .

оно не може быть тоже самое, там даже шкалы другие! Может какие-то и схожи, но у меня так, например:
Изображение

Сощел с набилы только по одной причине , уже больно сильно грузит озу дрима .. Сижу на Сат дриме .

а вот это не правда! Или может такая набило была...
  • 0

#11874
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
щась сяду на набилу и проверю .

#11875
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
или вот такой сигнал того же транспондера из другой менюшки дрима:

Изображение

ой, Mare©, они у нас совершенно одинаковые по уровню! Тока у меня пластинки-то нету...

Сообщение отредактировал PQI: 19.06.2009, 00:07:44

  • 0

#11876
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


апупеть! Я со своим, к сожалению, не могу сравнить, т.к. у меня имидж набило (там сапсем другие шкалы), просто не корректное сравнение буит...

Что набило , Что сат дримовские .. Показывают одинаково .. В этих прошивках сатфайндеровская часть не тронута . И не может быть тронута . Потому что используется один и тот же тюнер . !

Ну и что, что тюнер один и тот же, различные имиджи делают разные команды имиджмэйкеров, и в софте используют разные формулы для вычисления этих уровней. Поэтому и принято сравнивать по опену, в любом их софте формула используется одна и та же.
  • 0

#11877
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ну вот и уменя .. и что ? Не вижу разницы с тобой как ни странно ..
Изображение

#11878
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну вот и уменя .. и что ? Не вижу разницы с тобой как ни странно ..

Вот! Прально! Т.е. делаем вывод, что если еще посмотреть и сюда

Изображение

и принять во внимание, что тазики у нас одинаковые, то "чудо пластинка" на 75-й это чисто твоё воображение и ничего больше... Хотя, признаюсь, я не проверял сигнал с 75-го с пластиной!
  • 0

#11879
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ну вот и уменя .. и что ? Не вижу разницы с тобой как ни странно ..

ну так у тебя с волшебной пластиной и на 0,6, а у него без и вероятно на 0,9, разница же очевидна :-) :eek: :-)
  • 0

#11880
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Быть может тогда Дрим показывает совершенно другое ? Не качество ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.