Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11721
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Тарелка большая вроде это называют 1.8 ! А что это фокус?Спасибо что откликнулись на проблему Коллекционер!!!

Хорошо, если не знаете что такое фокус, то скажите какие каналы ловите сейчас?
И потом "передвигать шевелить" явно будет мастер, сами вы не сможете ничего сделать т.к. не знаете что такое фокус.
Предположу что у вас стоит связка 90-80-75 из них НЕ работает как раз 80 фокус. Спутник умер. Точнее бьется в последней агонии...
Что вы теперь хотите? Задействовать третью головку? Но опять же 80 грудус не работает практически.96,5+90+80 (опять на 80).
Проффесионалы, в зависимости от региона, могут выловить 96,5-90-75. Я видел такое чудо в работе. 75 градус довольно сильный.

#11722
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

За Яляном, за посудным рядом. Могу рассказать подробнее. Пиши на мыло: ko-da@bk.ru

Подскажите, как быстрее настроить Ямал 201 С 90гр. в дом. условиях. Тарелка 1,2.

Тарелка 1,2м идеально подходит для Ямала! Сам недавно настраивал на даче у сестры, в горах, метровую офсетку, без особых заморочек, без крепления, на сырой земле, ТНТ идет на 70% что вполне достаточно.

P.S. Как идиот убил полдня только потому что не было с собой элементарного компаса... Искал вслепую, потом решил взять вообще в ту сторону которую и не предполагал и тут же нашел сигнал. Я то в горы уехал а компас забыл... других антен рядом не было. Не повторяйте моих ошибок.


#11723
john07

john07
  • Гость
  • 10 сообщений
За Яляном, за посудным рядом. Могу рассказать подробнее. Пиши на мыло: ko-da@bk.ru
спасибо, сейчас напишу.
  • 0

#11724
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

За Яляном, за посудным рядом. Могу рассказать подробнее. Пиши на мыло: ko-da@bk.ru
спасибо, сейчас напишу.

Здесь расскажите, всем будет интересно. Мне тоже хотелось бы знать.

#11725
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем! люди поясните пожалуста следующие....
недавно я просканировал спутник ABS /ku на предмет новых каналов он нашел такие: discovery Chanel, охота и рыбалка, евро кино , home+7r и кое какие другие.... но они все закодированные ? у кого есть биссы на них? и вообще есть ли они?
  • 0

#11726
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Привет всем! люди поясните пожалуста следующие....
недавно я просканировал спутник ABS /ku на предмет новых каналов он нашел такие: discovery Chanel, охота и рыбалка, евро кино , home+7r и кое какие другие.... но они все закодированные ? у кого есть биссы на них? и вообще есть ли они?

да они закодированны не кодировкой BISS а IRDETO II, и тут ключи не помогут и не вломаешь, поможет шаринг или же покупаете карту доступа на данные каналы.Купить можно сдесь http://vse.kz/index....ic=205302&st=80
  • 0

#11727
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ямал Ку у кого нибуть показывает?
  • 0

#11728
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Привет всем! люди поясните пожалуста следующие....
недавно я просканировал спутник ABS /ku на предмет новых каналов он нашел такие: discovery Chanel, охота и рыбалка, евро кино , home+7r и кое какие другие.... но они все закодированные ? у кого есть биссы на них? и вообще есть ли они?

да они закодированны не кодировкой BISS а IRDETO II, и тут ключи не помогут и не вломаешь, поможет шаринг или же покупаете карту доступа на данные каналы.Купить можно сдесь http://vse.kz/index....ic=205302&st=80



если я вас правильно понял чтобы открыть остальные каналы мне необходимо просто купить карту?
  • 0

#11729
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Не только карту доступа но и наличие приемника со слотом куда вы ее вставите те совместимость оборудования и программного обеспечения
  • 0

#11730
Stududent

Stududent
  • Гость
  • 6 сообщений

Проффесионалы, в зависимости от региона, могут выловить 96,5-90-75. Я видел такое чудо в работе. 75 градус довольно сильный.

Будьте добры, скиньте контактные данные проффесионалов. Спасибо!
  • 0

#11731
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Проффесионалы, в зависимости от региона, могут выловить 96,5-90-75. Я видел такое чудо в работе. 75 градус довольно сильный.

Будьте добры, скиньте контактные данные проффесионалов. Спасибо!

К сожалению не знаю их лично, но работу видел.
Просто обзвоните все фирменные точки и спросите кто возьмется такое сделать.
Можете еще тут таких поискать http://forum.kris.kz...board,33.0.html

Ах, да, тут в ветке ПРОДАМ есть Вячеслав, у него спросите.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.06.2009, 17:52:34


#11732
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Посмотрите, Ямал Ку есть сигнал, что то у меня газкомовский пакет пропал, а радуга интернет сигнал прет.
  • 0

#11733
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Посмотрите, Ямал Ку есть сигнал, что то у меня газкомовский пакет пропал, а радуга интернет сигнал прет.

Да есть, есть, щас смотрю ДОМ-2.

#11734
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Все разобрался, дайсик сдох
  • 0

#11735
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Проффесионалы, в зависимости от региона, могут выловить 96,5-90-75. Я видел такое чудо в работе. 75 градус довольно сильный.

Будьте добры, скиньте контактные данные проффесионалов. Спасибо!

К сожалению не знаю их лично, но работу видел.
Просто обзвоните все фирменные точки и спросите кто возьмется такое сделать.
Можете еще тут таких поискать http://forum.kris.kz...board,33.0.html

Ах, да, тут в ветке ПРОДАМ есть Вячеслав, у него спросите.



Да такой мультифид вам сделает более менее понимающий в спутнтковом тв человек. Тем более любой настройщик с конторы. Сам делал на днях такое и всё ок!

На вашем месте .. я не стал бы вообще там покупать спутниковое оборудование . Даже кабель . Если учитывать, где и как их складируют, и в какой сырости .


Сколько раз брали люди на барахолке оборудование - столько раз оно оказывалось говном.

Берите лучше в Хаммере, первый этаж, на лево.
  • 0

#11736
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Проффесионалы, в зависимости от региона, могут выловить 96,5-90-75. Я видел такое чудо в работе. 75 градус довольно сильный.

Будьте добры, скиньте контактные данные проффесионалов. Спасибо!

К сожалению не знаю их лично, но работу видел.
Просто обзвоните все фирменные точки и спросите кто возьмется такое сделать.
Можете еще тут таких поискать http://forum.kris.kz...board,33.0.html

Ах, да, тут в ветке ПРОДАМ есть Вячеслав, у него спросите.



Да такой мультифид вам сделает более менее понимающий в спутнтковом тв человек. Тем более любой настройщик с конторы. Сам делал на днях такое и всё ок!

На вашем месте .. я не стал бы вообще там покупать спутниковое оборудование . Даже кабель . Если учитывать, где и как их складируют, и в какой сырости .


Сколько раз брали люди на барахолке оборудование - столько раз оно оказывалось говном.

Берите лучше в Хаммере, первый этаж, на лево.

Товаришь Сухов я не имею отношение к барахолке, но те ж товары которые говорите на Хамере берутся тоже с барахолки только большими партиями
а качество одно и тоже

Сообщение отредактировал aman777: 07.06.2009, 22:08:43

  • 0

#11737
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

...но те ж товары которые говорите на Хамере берутся тоже с барахолки только большими партиями
а качество одно и тоже

Не соглашусь, им не выгодно большими партиями брать в Алмате у тех же перекупщиков. Все берут в Китае и завозят сюда.

#11738
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
не спорю
  • 0

#11739
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Здесь можно спорить сколько угодно и у каждого своя правда будет. Я же говорю по своему опыту. В Хаммере вообще косяков не было сколько я у них покупал и сколько народу туда отправлял, а те кто приезжали с барахолки постоянно с какими то косяками, то это не так, то то не эдак. Покупаешь антенну свек, открываешь а там супер макс... покупаешь головку, а она без пластины в комплекте... И кто во всём этом виноват? Конечно же установщик!!!

Как меня материли, когда Ямал недавно сдох на один день:

- Почему у соседа показывает ТНТ а у меня не показывает? Как ты настраиваешь вообще?

И объясняй таким олухам, что вся страна сидит без ямала...

Так что у каждого есть свои места где он закупается, где он уверен. А те, кто устанавливает антенны по объявлению - им вообще не важно где брать: собрал, настроил, бабки сорвал и до свидания - дальше сами как хотите, что хотите то и делайте.
  • 0

#11740
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Все берут в Китае и завозят сюда.

а говорят, что Корея... вруны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.