Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11701
Beyond

Beyond
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!
Есть вопрос,господа.На Express AM2 у всех ли работает частота 11044Н?У меня всего 25%,и картинка отсутствует.
  • 0

#11702
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

а не подскажите что именно? и как?простите чайника за вопрос если что!

DiSEqC свич (переключатель) нужен. Цена ему 500 тг. Можно подключить 4 головки. Все их можно поставить на одну антенну или на несколько. При настройке спутников указать где какая-головка висит. Если Ваш ресивер поддерживает протокол DiSEqC 1.1 можно подключить до 16 головок используя соответствующий переключатель.

Сообщение отредактировал Dobrich: 05.06.2009, 10:26:45

  • 0

#11703
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! У меня вопрос по поводу расскодировки каналов БИСС, там вроде 12 чисел (6 видео и 6 аудио), я нашел клчюи но там 16 значное число! И как его вводить??? Спутник Ямал 201 С 90,0 градусови АБС 1 С 75,0 градусов! Ресивер Опенбокс х-810

Ключи брал здесь: http://gomel-sat.net...????? BISS.html

Сообщение отредактировал Rurouni: 05.06.2009, 11:44:16

  • 0

#11704
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ребят!
Подскажите плиз где почитать как настроить ресивер АРИОН, чтобы показывал хоть что то. Ато сейчас 3 чурецких канала и все. В начале почитал, в конце тоже, но ничего не понимаю. А все читать, у вас здесь больше чам ВОЙНА и МИР.
Как настроить спутники, какие, как настроить каналы?
  • 0

#11705
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ребят!
Подскажите плиз где почитать как настроить ресивер АРИОН, чтобы показывал хоть что то. Ато сейчас 3 чурецких канала и все. В начале почитал, в конце тоже, но ничего не понимаю. А все читать, у вас здесь больше чам ВОЙНА и МИР.
Как настроить спутники, какие, как настроить каналы?

там всё интуитивно понятно! Тебе только нужны данные частот каналов на твою тарель! Найти могешь тутъ
  • 0

#11706
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ помогите!!! Срочно!!! У меня вопрос по поводу расскодировки каналов БИСС, там вроде 12 чисел (6 видео и 6 аудио), я нашел клчюи но там 16 значное число! И как его вводить??? Спутник Ямал 201 С 90,0 градусови АБС 1 С 75,0 градусов! Ресивер Опенбокс х-810

Ключи брал здесь: http://gomel-sat.net...????? BISS.html
  • 0

#11707
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Народ помогите!!! Срочно!!! У меня вопрос по поводу расскодировки каналов БИСС, там вроде 12 чисел (6 видео и 6 аудио), я нашел клчюи но там 16 значное число! И как его вводить??? Спутник Ямал 201 С 90,0 градусови АБС 1 С 75,0 градусов! Ресивер Опенбокс х-810

Ключи брал здесь: http://gomel-sat.net...????? BISS.html

зачем 2 раза то? :)
а в инете порыть? :laugh: 4-ю и 8-ю пару не вводи
  • 0

#11708
Rurouni

Rurouni
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо)) Дома попробую))

Просто первый раз написал никто не ответил)) :)
  • 0

#11709
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Ребят!
Подскажите плиз где почитать как настроить ресивер АРИОН, чтобы показывал хоть что то. Ато сейчас 3 чурецких канала и все. В начале почитал, в конце тоже, но ничего не понимаю. А все читать, у вас здесь больше чам ВОЙНА и МИР.
Как настроить спутники, какие, как настроить каналы?

там всё интуитивно понятно! Тебе только нужны данные частот каналов на твою тарель! Найти могешь тутъ

А что искать то?
Yamal 201 at 90.0°E А еще что?
Agila 2 at 146.0°E Это?
Еще помойму Экспресс, только кокой?
Заранее спасибо.

Блин самовар я в этом.

Сообщение отредактировал burberry: 05.06.2009, 13:24:27

  • 0

#11710
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А что искать то?
Yamal 201 at 90.0°E А еще что?
Agila 2 at 146.0°E Это?
Еще помойму Экспресс, только кокой?
Заранее спасибо.

Блин самовар я в этом.

мдя тяжелый случай... 90.0°E и 146.0°E на одну тарелку не поймать однозначно :)
головок на тарелке сколько? 3? если три, то скорее всего идет связка Yamal 201 90.0°E, ABS (LMI) 75.0°E и Express AM2 80.0°E. тарель кто ставил, почему ресивер не настроили? или ресивер новый приобретен на установленную тарель?
  • 0

#11711
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
правильно!
Головы 3!
Ресивер настраивали только 2 года назад, а после руки не доходили. стоит и стоит, а каналов с каждым днем все меньше и меньше. Тарельку ставили под Россию.
В зале то стоит НТВ+. А вот в спальне этот ужос! Который каждый раз нуюно чето менять.

Сообщение отредактировал burberry: 05.06.2009, 14:15:23

  • 0

#11712
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

правильно!
Головы 3!
Ресивер настраивали только 2 года назад, а после руки не доходили. стоит и стоит, а каналов с каждым днем все меньше и меньше. Тарельку ставили под Россию.
В зале то стоит НТВ+. А вот в спальне этот ужос! Который каждый раз нуюно чето менять.

первое за деньги по-этому стабильно, а второе бесплатно...
находишь в настройках ресивера нужный спутник, открываешь список транспондеров и добавляешь/удаляешь нужные/не нужные. списки спутников и их транспондеров здесь. если все еще остались вопросы, то лучше позвать установщиков, или посидеть вечерок-другой здесь.
  • 0

#11713
Кристиан

Кристиан
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


а не подскажите что именно? и как?простите чайника за вопрос если что!

DiSEqC свич (переключатель) нужен. Цена ему 500 тг. Можно подключить 4 головки. Все их можно поставить на одну антенну или на несколько. При настройке спутников указать где какая-головка висит. Если Ваш ресивер поддерживает протокол DiSEqC 1.1 можно подключить до 16 головок используя соответствующий переключатель.

Подскажите пожалуйста последовательность действий! Стоит 3 головы 2 из них работают как третью на экспресс ам2 настроить? надо ли передвигать шевелить!? подскажите пожалуйста!
  • 0

#11714
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 Dobrich
Спасибо большое.
Буду учиться.
  • 0

#11715
john07

john07
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! У меня вопрос: где на барахолке продаются спутниковые ресиверы?
Заранее благодарю.
  • 0

#11716
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Всем привет! У меня вопрос: где на барахолке продаются спутниковые ресиверы?
Заранее благодарю.

На вашем месте .. я не стал бы вообще там покупать спутниковое оборудование . Даже кабель . Если учитывать, где и как их складируют, и в какой сырости .

#11717
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Подскажите пожалуйста последовательность действий! Стоит 3 головы 2 из них работают как третью на экспресс ам2 настроить? надо ли передвигать шевелить!? подскажите пожалуйста!

Слишком мало информации.
Тарелка какая, что в фокусе стоит? и т.д.

#11718
john07

john07
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет! У меня вопрос: где на барахолке продаются спутниковые ресиверы?
Заранее благодарю.

На вашем месте .. я не стал бы вообще там покупать спутниковое оборудование . Даже кабель . Если учитывать, где и как их складируют, и в какой сырости .


Я с вами абсолютно согласен, но все же хотелось бы посмотреть что есть в продаже и почем.

Сообщение отредактировал john07: 06.06.2009, 08:44:42

  • 0

#11719
Кристиан

Кристиан
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Подскажите пожалуйста последовательность действий! Стоит 3 головы 2 из них работают как третью на экспресс ам2 настроить? надо ли передвигать шевелить!? подскажите пожалуйста!

Слишком мало информации.
Тарелка какая, что в фокусе стоит? и т.д.

Тарелка большая вроде это называют 1.8 ! А что это фокус?Спасибо что откликнулись на проблему Коллекционер!!!
  • 0

#11720
Kod A

Kod A
  • Гость
  • 25 сообщений



Всем привет! У меня вопрос: где на барахолке продаются спутниковые ресиверы?
Заранее благодарю.

На вашем месте .. я не стал бы вообще там покупать спутниковое оборудование . Даже кабель . Если учитывать, где и как их складируют, и в какой сырости .


Я с вами абсолютно согласен, но все же хотелось бы посмотреть что есть в продаже и почем.

За Яляном, за посудным рядом. Могу рассказать подробнее. Пиши на мыло: ko-da@bk.ru

Подскажите, как быстрее настроить Ямал 201 С 90гр. в дом. условиях. Тарелка 1,2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.