Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11661
esc67

esc67
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте уважаемые специалисты! Подскажите если не трудно по такой проблеме,стоит тарелка на четверых ловит ямал и экспрес через мультисвич, по мимо этого на одного меня стоит хотбёрд, с экспресом и хотбердом проблем нет а вот ямал то показывает 90% то вобще 0 И у меня большое подозрение что если у соседа влючен ресивер то и у меня всё в порядке с ямалом а если выключен то и у меня 0 (повторяю проблема только с ямалом) Ресивер у меня Орион.Может ли быть такое? и какие ваши соображения по этому поводу
  • 0

#11662
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
esc67

Какие свичи стоят для начала?
  • 0

#11663
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

to By Skorik

Да тут мне сказали, что в Алматы в районе ЖД2 не добиться сигнала хорошего с этого транспордера.
Ку-шная голова у меня стоит на 201 ямал. Работает все без проблем. Вот кто бы взялся С-ишную голову поставить, мне главное единственный канал - спорт от туда вытянуть????? Ну а с Биссом бы я уже сам разобрался :)


Я может не втему вклинусь, может мне кто нибудь более менее объяснить ситуацию с Орионом, на сайте нечего толкового нет , Маре молчит.......некогда наверно. Хочу переходить на радугу.
  • 0

#11664
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

всего. терь оба иллюзиона закрыты.

сёня дома проверю, завтра отпишусь!

Подтверждаю, каналы Зоопарк и Иллюзион+ с 75градуса включили в состав пакета Радуга с кодировкой Ирдетто! :) Дааа.., как быстро время летит...
  • 0

#11665
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Хочу переходить на радугу.

На Радуге меньше наполнения, чем на Орионе! Разве, что ради Виасатовских каналов!
  • 0

#11666
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


ДОБРЫЙ ДЕНЬ
А не подскажите на ABS с 75 градусов, 50см тарелки хватит?

На 60 см работает точно проверенно!!!

смотря для чё! Для открытых может и хватит в хорошую погоду! Для закрытых нет, одназначно!
  • 0

#11667
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Подтверждаю, каналы Зоопарк и Иллюзион+ с 75градуса включили в состав пакета Радуга с кодировкой Ирдетто!

так вот Радуга и наполняет свой пакет :smoke:
  • 0

#11668
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Подтверждаю, каналы Зоопарк и Иллюзион+ с 75градуса включили в состав пакета Радуга с кодировкой Ирдетто!

так вот Радуга и наполняет свой пакет :smoke:

ты имеешь ввиду повышения абонплаты?! ;)

Сообщение отредактировал PQI: 03.06.2009, 13:37:15

  • 0

#11669
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ты имеешь ввиду повышения абонплаты?! :smoke:

нет. имею ввиду увеличение числа кодированных каналов за счет уменьшения открытых каналов.
  • 0

#11670
takeda338

takeda338
  • Гость
  • 22 сообщений
yamal 90 c-band нет сигнала? У всех так?
  • 0

#11671
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
yamal 90 Ku, нет сигнала.
  • 0

#11672
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
"Авария на спутнике «Ямал-201»

Приблизительно в 14.15 по мск.вр. была полностью прекращена трансляция со российского спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д.

В ОАО «Газпром космические системы» подтверждают аварийный выход из рабочего режима спутника «Ямал-201».

Причины прекращения работы спутника сейчас неизвестны. Также неизвестно потеряна ли окончательно связь с космическим аппаратом.

Тех.службой ОАО «Газпром космические системы» прилагаются все усилия для восстановления штатной работы спутника."

#11673
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Aman 777, а вы не в курсе, появятся ли в Радуге федеральные российские каналы - Россия, Спорт, Звезда, ТНТ и т.п... И если да-то когда примерно их ждать?

Россия и спорт обещали в мае, но и за технических проблем чуть откладывается, а вообще то из достоверных источников известно что подписан контракт с 7 каналами, а с какими и когда еще не известно
  • 0

#11674
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

"Авария на спутнике «Ямал-201»
Приблизительно в 14.15 по мск.вр. была полностью прекращена трансляция со российского спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д.
В ОАО «Газпром космические системы» подтверждают аварийный выход из рабочего режима спутника «Ямал-201».
Причины прекращения работы спутника сейчас неизвестны. Также неизвестно потеряна ли окончательно связь с космическим аппаратом.
Тех.службой ОАО «Газпром космические системы» прилагаются все усилия для восстановления штатной работы спутника."

А-а-а-а... Так вот оно в чём всё дело!
А то я уже думал, что воры спёрли деталь какую нибудь с атенны :) ))

Жаль очень жаль, и когда теперь восстановят сигнал :kiss:
  • 0

#11675
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


"Авария на спутнике «Ямал-201»
Приблизительно в 14.15 по мск.вр. была полностью прекращена трансляция со российского спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д.
В ОАО «Газпром космические системы» подтверждают аварийный выход из рабочего режима спутника «Ямал-201».
Причины прекращения работы спутника сейчас неизвестны. Также неизвестно потеряна ли окончательно связь с космическим аппаратом.
Тех.службой ОАО «Газпром космические системы» прилагаются все усилия для восстановления штатной работы спутника."

А-а-а-а... Так вот оно в чём всё дело!
А то я уже думал, что воры спёрли деталь какую нибудь с атенны :) ))

Жаль очень жаль, и когда теперь восстановят сигнал :kiss:

надеемся что востоновят, так как большинство казахстанцев у которых имеется спут. аннтены смотрят именно ямал
  • 0

#11676
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста, кто нибудь из участников форума пользуется ресивером OCTAGON 918HD, поделитесь впечатлениями? как апскейлит SD сигналы?
  • 0

#11677
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Жаль очень жаль, и когда теперь восстановят сигнал :kiss:

надеемся что востоновят, так как большинство казахстанцев у которых имеется спут. аннтены смотрят именно ямал

Народ, а что если не восстановят спутник. Куда тарелки будете вертеть?
Лично я побеспокоился и настроил 6 спутников окромя Ямала у себя.
  • 0

#11678
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
кто нибудь в Алмате смотрит со спутника Eurobird 9A 9.0°E????
  • 0

#11679
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кто нибудь в Алмате смотрит со спутника Eurobird 9A 9.0°E????

Да Платформу всю! В том чесле HD
  • 0

#11680
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Народ, а что если не восстановят спутник. Куда тарелки будете вертеть?
Лично я побеспокоился и настроил 6 спутников окромя Ямала у себя.

Ну не у всех же частный дом есть что бы ставить тарелки куда хочешь и сколько хочешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.