Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11141
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем добрый вечер,
Такая беда: в начале декабря прошлого года у меня сигнал АлмаТВ умер (живу в частном доме), который я ловил на маленькую антенну с фотографии. Решил что в ней что то перегорело и приобрел другую антенну (большая на фотографии).

Вопросы (если позволите):
1 у меня что то сломалось или на эти напичканые электроникой антенны можно сигнал посылать адресно?
(допустим если антенна с таким ID больше не оплачивается, больше не пренадлежит АЛмативишникам то в кодированый видеосигнал посылается служебный сигнал "видео не раскодировать")
2 как я на неделе выяснил: оказалось такое положение дел - есть я, есть сосед 1 и есть сосед 2.
я ловил Энную часть алмативишных каналов причем частями из разных пакетов. сосед1, получил антену официально у алмативишников, и смотрит каналы из супервижин пакета благодаря алмативишному ресиверу. А вот Сосед №3 смотрит Алма ТВ так как я раньше смотрел - бесплатно. Но у него Антенна в касетный видеомафон вставленна (который разбирали иперепаивали) и через Мафон он смотрит большее количество каналов чем я смотрел. - Знающие люди - не поленитесь оставьте коммент как такое возможно.

3 Если здесь есть такие мастера по Бесплатизации Яблочников вэлкам озвучте цену.


Изображение


ПС на сайте где взята картинка, описывается способ как приладить данные антены для WI-FI. вот не знаю что и делать, если не получится Алма тв, то хотелось бы прокинуть одну к соседу и по wifi и нет кидать для серфинга и/или для шары. - ну это так мысли в слух. можете тоже прокомментировать.
Заранее спасибо за Неравнодушность. большая надежда на старожил ветки.
  • 0

#11142
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ребят посоветуйте спецов или орг которые бы могли поставить спут тв?главное что бы добросовестна,качественно и все работало вот!
  • 0

#11143
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ребят посоветуйте спецов или орг которые бы могли поставить спут тв?главное что бы добросовестна,качественно и все работало вот!

Мой адрес страна Казахстан .. Да ?

#11144
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Gremlin .. По поводу твоего запроса ..
Система взломана ( алматвшная) ещё в 1998 году ... Всё начиналось с приемников Алатау 201 .. Говоришь видеомагнитофон ? Туфта это .. Хорошие спецы это делают уже в цифровых ресиверах.. Давно .
Твои антенны уже бесполезны . Алма Тв уже сидит на цифровом вешании

Сообщение отредактировал Mare©: 15.03.2009, 00:36:15


#11145
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Ребят посоветуйте спецов или орг которые бы могли поставить спут тв?главное что бы добросовестна,качественно и все работало вот!

Мой адрес страна Казахстан .. Да ?


Алма-Ата забыл указать.В Казахстане кароч.=)
  • 0

#11146
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
блин - обидно.
  • 0

#11147
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
goldsmith, нигде не слышал каких-либо положительных отзывов о наших фирмах в Алматы. Самое главное держитесь подальше от диджиталов аКа ПК надежда. В общем мой Вам совет уж лучше уделите своё драгоценное время на изучение спутТв, или обратитесь к знакомым...
  • 0

#11148
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Никто денег не вернет, так как в Казахстане НЕТ официальных представительств ни Ориона, ни НТВ+, ни Триколора, ни Радуги. У нас только Кателко+.
Единственный может быть вариант, если ты купил и зарегестрировал свою карту на своего знакомого в России, то ему могут насчитать компенсацию, а так нет (и то нефакт)
зы если ты сам регил свою карту то должен был обратить внимание, что в форме регистрации нет ни одного города РК ипочтового индекса РК.


Получается контора которая в тастаке сидит, так продает, лижбы заработать.....у них и карточки самые дешевые.........
Они ведь какието постоянные клиенты у Ориона, и карточки они регят, получается им выплатить могут а они следовательно остальным....

А если все будет еще хуже, что они скажут все тем кто в России, как они решат проблему?


П.С. Это я юридическую сторону познаю......так что не серчайте....

Карты купленные в Тастаке имеют 7 месячную подписку!!!! А по повуду проблем с вещанием оператор будет пересматривать и выдилит компенсации для абонентов!!! Никто в обиде не останиться!!! Вопросы по тел.2455145. Рады будем помочь.
  • 0

#11149
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Возможен ли качественный прием 90E в C-диапазоне, на офсет 1,2м в Алматы? И где можно приобрести C-голову на офсет?
  • 0

#11150
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Качественного приема в Алмате не получиться !!! Так как по всему городу на С-диапазон идет помеха.Лучше ставить 3 Ку и все будет нормально показывать.
  • 0

#11151
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Качественного приема в Алмате не получиться !!! Так как по всему городу на С-диапазон идет помеха.

wimax глушит?

Лучше ставить 3 Ку и все будет нормально показывать.

в ку каналов мало :smoke:
  • 0

#11152
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да согасен каналов мало.Но... нормальный качественный прием по сравнению с С-диапазонм. При желании можно приобрести карту либо Орион Экспресс или Радуги и каналов будет куда более достаточно.
  • 0

#11153
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Слетела шара, млин - ни слуху, ни нюху... На электричке поездатой ехал(и неплохо ехал же!) и вот такая незадача,. Это у меня одного или у всех так? А то на форум ихний тоже зайти немогу, ищите и обрящите - тоже чтось не открывается. Не пойму - может комп глючит(с вирусом бился, который я на запечатанной новой флешке 4гб к плееру в магазине купил) или фирма третий день курит? :smoke:

Сообщение отредактировал чел: 17.03.2009, 21:02:56

  • 0

#11154
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
не это на s***a.info проблема, dos атаки на электричку, вчера тоже было, вечером...во :smoke:

Сообщение отредактировал DrJones: 17.03.2009, 23:25:56

  • 0

#11155
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да, кстати, началась компенсация на VIVA, а новые абонеты на Экспресс AM2, глядят бесплатно... :smoke:
  • 0

#11156
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Ребят может кто подскажет - на Yamal201 Ku 90E сыпятся каналы TV звезда+7,+2, NTV +7. TNT. вообщем каналы с частоты: 3645V 28000 3/4. может там что поменяли?
  • 0

#11157
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
нтвшники начали устраивать массовые DDOS атаки на серверы шары... :smoke:
  • 0

#11158
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Lin_k не могу настаивать, но похоже, что частота на которую вы грешите относится к Си диапазону. А здесь да есть проблемы - у многих в алмате, уже обсуждалось - вроде как вердикт - развитие wi max сетей которые создают помехи в Си диапазон.
  • 0

#11159
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Lin_k не могу настаивать, но похоже, что частота на которую вы грешите относится к Си диапазону. А здесь да есть проблемы - у многих в алмате, уже обсуждалось - вроде как вердикт - развитие wi max сетей которые создают помехи в Си диапазон.

Ой может и правда Cu диапазон, только вот остальные каналы на этом спутнике нормально, а именно на этой частоте, или не знаю как правильно сказать, штук пять каналов сыпятся!
  • 0

#11160
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

нтвшники начали устраивать массовые DDOS атаки на серверы шары... :smoke:

атакуют тех, кто имеет биллинговую систему . и нагло рекламируют себя .. Вчёра практически завалили Реалсат .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.