Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11101
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
нужно перепрограммировать флэшку, в Алмате я делал на Джандосова-Жарокова ремонт ресиверов цена вопроса 1000 тенге
  • 0

#11102
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
спасибо за наводку
  • 0

#11103
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ, при установке НТВ+Восток, да и всех остальных карточных на год, будьте бдительны и проверяйте дату активации карты в настройках. По возможности требуйте расписку с установщиков, что карта с таким-то номером была активирована такого-то числа. В мае прошлого года мы поставили Восток, и вот сегодня сюрприз - все заблокировано. Звоню установщику, объясняю ситуацию, называю адрес, он говорит, что помнит как приезжал и соглашается, что не в марте уж точно, так как было тепло, ближе к лету и по крыше он лазил налегке (в Астане в марте еще снег и -10), все это признает, но карту говорит вы поди сами поменяли.. Ага раз в 9 месяцев от избытка средств мы меняем карты... В общем будьте на чеку, особенно с парнем по имени Максим (нашли по газете инфо-цес) тел. 982688. А теперь скажите, кто где берет карты доступа, чтоб с документами и желательно с фискальным чеком?
  • 0

#11104
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Короче притащил я себе на пробу ресивер DVB-S9800IR, тот который берёт Мпег4. Сразу временно перестроил тарель на 40Е, где есть куча открытых каналов. Хорошо тянет ресивер их, относительно нормально открывает их. Правда иногда притормаживает картинка и звук, но это очень кратковременно. Видать сказывается проц слабый 266. Большой недостаток обнаружился, нет эмуляции ключей. Бисс не открывает и прочие кодировки. Короче ресивер явно заточен под карточку irdeto и всё. А так открытые каналы любые открывает хорошо.

Народ, при установке НТВ+Восток, да и всех остальных карточных на год, будьте бдительны и проверяйте дату активации карты в настройках.

Лично по мне шара рульнее, чем официал.
  • 0

#11105
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Народ, при установке НТВ+Восток, да и всех остальных карточных на год, будьте бдительны и проверяйте дату активации карты в настройках. По возможности требуйте расписку с установщиков, что карта с таким-то номером была активирована такого-то числа. В мае прошлого года мы поставили Восток, и вот сегодня сюрприз - все заблокировано. Звоню установщику, объясняю ситуацию, называю адрес, он говорит, что помнит как приезжал и соглашается, что не в марте уж точно, так как было тепло, ближе к лету и по крыше он лазил налегке (в Астане в марте еще снег и -10), все это признает, но карту говорит вы поди сами поменяли.. Ага раз в 9 месяцев от избытка средств мы меняем карты... В общем будьте на чеку, особенно с парнем по имени Максим (нашли по газете инфо-цес) тел. 982688. А теперь скажите, кто где берет карты доступа, чтоб с документами и желательно с фискальным чеком?

поэтому активацию карты делать самому
  • 0

#11106
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Народ, при установке НТВ+Восток, да и всех остальных карточных на год, будьте бдительны и проверяйте дату активации карты в настройках. По возможности требуйте расписку с установщиков, что карта с таким-то номером была активирована такого-то числа. В мае прошлого года мы поставили Восток, и вот сегодня сюрприз - все заблокировано. Звоню установщику, объясняю ситуацию, называю адрес, он говорит, что помнит как приезжал и соглашается, что не в марте уж точно, так как было тепло, ближе к лету и по крыше он лазил налегке (в Астане в марте еще снег и -10), все это признает, но карту говорит вы поди сами поменяли.. Ага раз в 9 месяцев от избытка средств мы меняем карты... В общем будьте на чеку, особенно с парнем по имени Максим (нашли по газете инфо-цес) тел. 982688. А теперь скажите, кто где берет карты доступа, чтоб с документами и желательно с фискальным чеком?

Если помните , когда вам воткнули карту по дате ? И смотрите дату начало активации и конец .. Это одно .. Второе . Какой аппарат ? .. он видит вообще в реалии саму карту ? Вы это проверяли ? Такое частенько происходят с ресиверами Опенбокс 820 ( китай ) и с ресиверами Вантейдж 111 . ... Так что смотри через меню .. Видит ваш аппарат карту или нет .. Если нет .. то уже вопрос встанет по другому .. Карта сама по себе заткнуться не может .. Так не бывает .

Сообщение отредактировал Mare©: 10.03.2009, 00:03:44


#11107
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Короче притащил я себе на пробу ресивер DVB-S9800IR, тот который берёт Мпег4. Сразу временно перестроил тарель на 40Е, где есть куча открытых каналов. Хорошо тянет ресивер их, относительно нормально открывает их. Правда иногда притормаживает картинка и звук, но это очень кратковременно. Видать сказывается проц слабый 266. Большой недостаток обнаружился, нет эмуляции ключей. Бисс не открывает и прочие кодировки. Короче ресивер явно заточен под карточку irdeto и всё. А так открытые каналы любые открывает хорошо.


аппарат не плохой .. Но .. она предназначена для пакета Russian TV Time, который до сих пор так и не запустили... Эму в нём нету ... DRE триколор не увидет .. Что конечно очень жаль ..
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mare©: 10.03.2009, 00:22:23


#11108
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Потерян спутник Экспресс Ам 2 .. Что будет с пакетом Орион Экспресс .. пока не известно .

#11109
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Потерян спутник Экспресс Ам 2 .. Что будет с пакетом Орион Экспресс .. пока не известно .


Кстати. Я только хотел поднять этот вопрос.

Я и мои друзья смотрят Орион Экспресс, следовательно они заплатили за это на полгода.

Собственно сам вопрос- Кто в ответе за прерывание показа? Т.е. кому жаловаться и возможно ли это. Есть ли представители в Алмате, допустим та контора которая в тастаке сидит......
  • 0

#11110
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Потерян спутник Экспресс Ам 2 .. Что будет с пакетом Орион Экспресс .. пока не известно .

......

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 10.03.2009, 09:32:59

  • 0

#11111
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Потерян спутник Экспресс Ам 2 .. Что будет с пакетом Орион Экспресс .. пока не известно .


Кстати. Я только хотел поднять этот вопрос.

Я и мои друзья смотрят Орион Экспресс, следовательно они заплатили за это на полгода.

Собственно сам вопрос- Кто в ответе за прерывание показа? Т.е. кому жаловаться и возможно ли это. Есть ли представители в Алмате, допустим та контора которая в тастаке сидит......

представительство в Казахстане нету и не будет
  • 0

#11112
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Весело и хором разворачиваем тарелки на 140 позицию.. Для Алмтаы . 1,8 прямофокус .. Северная часть Казахстана 0,9 -1,2 офсет .. Для Западной и центральной части Казахстана , 140 позиция не видима .

Сообщение отредактировал Mare©: 10.03.2009, 12:45:46


#11113
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Весело и хором разворачиваем тарелки на 140 позицию.. Для Алмтаы . 1,8 прямофокус .. Северная часть Казахстана 0,9 -1,2 офсет .. Для Западной и центральной части Казахстана , 140 позиция не видима .


Это к чему??? Это тем у кого Орион, надо на другой спутник настраиваться??? Если я в Алмате, мне 1.2 офсета хватит, и на какой именно спутник?
  • 0

#11114
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
тебе только 1,8 сегмент на 140 позицию ..

#11115
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

тебе только 1,8 сегмент на 140 позицию ..


Если все же придется разворачивать, а еще и тарелки менять на 140 АМ3, карточки(Вива ТВ) надо заново регистрировать(или менять)?? или они автоматически настроят ресивер?
  • 0

#11116
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


тебе только 1,8 сегмент на 140 позицию ..


Если все же придется разворачивать, а еще и тарелки менять на 140 АМ3, карточки(Вива ТВ) надо заново регистрировать(или менять)?? или они автоматически настроят ресивер?

Карта та же самая .. Работать будет .

#11117
Pupkin

Pupkin

    он же dimondrug

  • Забанен
  • 75 сообщений
Люди добрые, помогите пожалуйста!!!
Может кто ни будь знает схему распайки RS-232 на OPENBOX x-770

Вот эта правильная распайка или нет???

Изображение

Спасибо!!!

#11118
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Люди добрые, помогите пожалуйста!!!
Может кто ни будь знает схему распайки RS-232 на OPENBOX x-770

Вот эта правильная распайка или нет???

Изображение

Спасибо!!!

правильно
  • 0

#11119
Pupkin

Pupkin

    он же dimondrug

  • Забанен
  • 75 сообщений
Спасибо!

#11120
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

тебе только 1,8 сегмент на 140 позицию ..


Так, а если они спутник так и не востановят, деньги за карту возможно вернуть(пусть с потерями)??

Я троим друзьям поставил...так они ходят недовольные, т.к. в Орионе часто прерывание трансляции происходит......Я уже о радуге подумываю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.