Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10301
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
нет смысла использовать дм800 для триколора...
  • 0

#10302
21H

21H
  • Гость
  • 27 сообщений

нет смысла использовать дм800 для триколора...


есть 2-ой аппарат - Опен 820, могу Триколор смотреть им - есть кто пользуется 820-ым с DRE модулем на Бонуме, как работает аппарат с Триколором?

Сообщение отредактировал 21H: 28.12.2008, 20:59:25

  • 0

#10303
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем добрый вечер!
Проконсультируйте пожалста:
В прошлом году установили НТВ+ Восток, заканчивается срок действия карты. Какова сейчас цена карточки? Произошли какие либо изменения по каналам, может еще какие пакеты или дополнительные программы можно установить? Ресивер Опенбокс х800. Тарелка вроде 1,2м.
Заранее спасибо.
  • 0

#10304
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем добрый вечер!
Проконсультируйте пожалста:
В прошлом году установили НТВ+ Восток, заканчивается срок действия карты. Какова сейчас цена карточки? Произошли какие либо изменения по каналам, может еще какие пакеты или дополнительные программы можно установить? Ресивер Опенбокс х800. Тарелка вроде 1,2м.
Заранее спасибо.

изменения на НТВ востоке нету, но я педлагаю смотреть через шару, а по поводу цены я узнавал в Алматы в магазине по адресу Гоголя угол Наурызбай батыра 40000 тенге на 6 месяцев
  • 0

#10305
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

педлагаю смотреть через шару

Спасибо большое, а про ШАРу можете проконсультировать, что для этого необходимо, или порекомендовать кого, желательно в Астане? До этого глянул, нужен вроде как Интернет, у меня Мегалайн, безлимитный, ресивер Опенбокс х800.
Спасибо.
  • 0

#10306
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


педлагаю смотреть через шару

Спасибо большое, а про ШАРу можете проконсультировать, что для этого необходимо, или порекомендовать кого, желательно в Астане? До этого глянул, нужен вроде как Интернет, у меня Мегалайн, безлимитный, ресивер Опенбокс х800.
Спасибо.

карта на 1 Год 56000 тенге . Могу выслать нет проблем .
А если шарингом .. То твой аппарат
может и такое . Для этого необходимо постоянно держать системник запущенным .+ Обязательное наличие ком порта RS232 9 пиновый разьём .Соединение будет именно через нее с Опенбоксом 820 ым . Именно таким образом рессивер будет получать ключи для работы с НТВ+.
Второй вариант - это ресивер Дримбокс S-500 , который имеет свой сетевой контроллер и подключается напрямую с модемом с LAN разьёмом . В этом случае он не зависем от системника .
Если что- то заинтересовало. То все вопросы в личку . А что либо выслать с Павлодара в Астана , абсолютно никаких преград .

#10307
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мож кто сталкивался с такой проблемой:
ресивер Arion AF1700E
прошива стоит 1118_dvbxtreme_6686_AF7_RC7 с кардшариншгом
Boot version:0017.1 (S170 SPH)
ресивер страдает склерозом,т.е при отключении питания допустим больше получаса слетают языковые настройки,каналы а ключи наместе те что ручками вбивал.
Глюк начался после замены на прошиву dvbxtreme_6686_AF7_RC5,вот незнаю в чем глюк или апаратный или всетаки прошива.
  • 0

#10308
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
На спутнике АВС-75, сделали подарок к Новому Году! Открыли несколько каналов для просмотра.
1) Финикс-Арт
2) 24 Техно
3) НСТ
4) Мать и Дитя
5) Энимал Плэнет
6) Дискавери
7) Еврокино
8) Израель +
9) Мультимания
Всех с наступающим, приятного просмотра!
  • 0

#10309
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Есть кто-нибудь кто занимается настройкой? Срочно надо. А то мы на НГ без телевизора!
  • 0

#10310
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А что с телевизором ?
  • 0

#10311
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
У меня тоже проблемы со спутниковым. Тарелке в сетку 1.8м, голова Супермакс, ресивер чангчонг.
Как не крутил голову, каналы сыпяться и все. Звонил установщикам, все говорят что надо менять ресивер. Сходил у друга взял Свек А8, он вобще не одного канала не показывает на моей установке....может голова на антенне барахлит??

Я тут с антеной маюсь давно, но покупку нового оборудования отложили на январь, сейчас денег нет, мне бы какнибудь эту настроить, чтоб родители смогли смотреть хотя бы 5 каналов.
  • 0

#10312
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А что с телевизором ?

Есть антена, есть ресивер...
Надо протянуть кабель, настроить каналы..
:rotate:
  • 0

#10313
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Такая ситуация:
антена и ресивер были настроены на приём ямала в ц диапазоне,экспреса в ку диапазоне и элмай в ку диапазоне: всё работало.
Теперь я снял центральную кушную головку(на экспрес) а вместо неё воткнул цешную(так же на экспрес)
слева сбоку подвесил головку(на ямал), их настроил без проблем, а вот справа кушную(на элмэай) никак не могу настроить.
Как её подвесить,куда направить?Где поймать сигнал?В ресивере изначально она настроена.
  • 0

#10314
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ку голова Должен быть посажен впритык к конвертору на экспресс Ам 2 - с .

Сообщение отредактировал Mare©: 29.12.2008, 18:12:47


#10315
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо.
буду пробовать.
  • 0

#10316
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ура свершилось, я так долго ждал этого:

В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.
Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.
РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».
Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»

Источник
  • 0

#10317
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вопрос к профи - ставил ли кто-нибудь конвертер GI-101 на 36е - есть-ли разница в уровне сигнала с "переделанными" lnb ?
  • 0

#10318
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

вопрос к профи - ставил ли кто-нибудь конвертер GI-101 на 36е - есть-ли разница в уровне сигнала с "переделанными" lnb ?

Особенной разницы не будет .

#10319
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...
  • 0

#10320
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...

А тарелка у вас какая - офсет ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.