Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10021
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Друзья кто-нибудь слышал о том что спутник "Экспресс АМ2" скоро прекратит свою работу или это все фигня?
  • 0

#10022
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет
Хочу настроить себе НТВ + (ну и расшарить:rotate:)
Есть тарелка овсетка метровая кажись, головка КУ, осталось купить ресивер, советуют Dreambox 500.
С таким комплектом реально расшарить НТВ+ на Бонум (56%)?
  • 0

#10023
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Друзья кто-нибудь слышал о том что спутник "Экспресс АМ2" скоро прекратит свою работу или это все фигня?

Ну и прекратит, а на место его поставят другой спутник. Уже купили его и скоро погонят в эту позицию.
  • 0

#10024
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хочу настроить себе НТВ + (ну и расшарить:-))
Есть тарелка овсетка метровая кажись, головка КУ, осталось купить ресивер, советуют Dreambox 500.
С таким комплектом реально расшарить НТВ+ на Бонум (56%)?

Ууу какой ушлый :rotate: Ты думаешь такой умный, а кто шару сервак сделал тупые? Как только ты подключешь два источника запроса на один логин, так там и заметят. Денюшки отберут и логин забанят. Поверьте мне, логи там видны им.
  • 0

#10025
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ууу какой ушлый :rotate: Ты думаешь такой умный, а кто шару сервак сделал тупые? Как только ты подключешь два источника запроса на один логин, так там и заметят. Денюшки отберут и логин забанят. Поверьте мне, логи там видны им.

Clon ты меня неправильно понял :-) я не собираюсь деньги на этом делать и расшаривать для квота , я хочу сам за 5$ смотреть
  • 0

#10026
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Clon , Да я к тому интересуюсь на счет "Экспресса АМ/2", стоит или не стоит покупать карту на полгода для открытия каналов?
  • 0

#10027
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Clon а ты уверен в том, что засекут, на серваке, я именно так и хотел поступить и протянуть НТВ+ в соседнюю комнату ну, и соседу???? :-) :rotate:
  • 0

#10028
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Народ а вообще тут есть кто пользуется картами вресиверах для просмотра каналов?
  • 0

#10029
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ а вообще тут есть кто пользуется картами вресиверах для просмотра каналов?

:rotate:
  • 0

#10030
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всех приветствую!
Люди просьба - выложите или дайте ссылку плиз на списки всех актуальных транспондеров на 75-80-90 чтобы все каналы с этих спутников смотреть.
заранее благодарю!
  • 0

#10031
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всех приветствую!
Люди просьба - выложите или дайте ссылку плиз на списки всех актуальных транспондеров на 75-80-90 чтобы все каналы с этих спутников смотреть.
заранее благодарю!


http://www.satcodx.com
http://www.flysat.com

Сообщение отредактировал viliol: 10.12.2008, 16:20:48

  • 0

#10032
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений

Всех приветствую!
Люди просьба - выложите или дайте ссылку плиз на списки всех актуальных транспондеров на 75-80-90 чтобы все каналы с этих спутников смотреть.
заранее благодарю!


смотри тут www.lyngsat.com

Сообщение отредактировал Didim32: 10.12.2008, 16:24:08

  • 0

#10033
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Clon , Да я к тому интересуюсь на счет "Экспресса АМ/2", стоит или не стоит покупать карту на полгода для открытия каналов?

Да спутник дохнет, но как сказал Clon в эту точку уже гонят (или скоро погонят) другой спутник. Правда он не новый, но будет стоять в этой точке пока не заустят новый. Вот такая туфталогия получается.
Карту пакупать или не покупать это самому решать... Я лично свою продал, так как смотреть там в принцепе нечего - надоело всё, плюс на Дискавери (из за него и брал) стали крутить рекламу, а она и на бесплатных каналах надоела. Сейчас смотрю Триколор Сибирь и нече не умер :)
  • 0

#10034
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений


а стоит обращаться например в Орбита Телеком, чтобы они все продали и установили/настроили? или лучше купить например на тастаке все оборудование и найти для установки частника?
сам устанавоить попробую, но думаю не смогу, т.к. во время урока по географии про азимут я спал :))

Азимут тут не главное а второстепенное (можете просто посмотреть как у соседей повернута), другое дело настройка.
Орбита Телеком довольно дорогая фирма, лучше обратится в другую фирму, сказав что вам необходимо качественное оборудование, нормальные установщики только рады будут такому предложению, т.к. с дерьмом работать им тоже не охота. Но прежде обговорите с ними конфигурацию и все все. а потом запостите здесь конфигурацию, цены и марки деталей. Мы подскажем.


А какие фирмы вы можете посоветовать? ездил в Кателко, но че то мне там не очень понравилось
  • 0

#10035
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А какие фирмы вы можете посоветовать? ездил в Кателко, но че то мне там не очень понравилось

Я не могу вам посоветовать фирму потому что на заказы ходят разные мастера, одному пришли молодые парни и долго настраивали выводили максимум сигнала. К другому пришли с этой же фирмы другие мастера старые которым в виду их возраста лень было маслаться часами на крыше. Сигнал выловили и пошли на след заказ. Вот как после этого советовать?

#10036
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon а ты уверен в том, что засекут, на серваке, я именно так и хотел поступить и протянуть НТВ+ в соседнюю комнату ну, и соседу???? :D :)

Да, уверен и видел людей думающих что они хитрее, которые негодовали после того как у них счёт с бабками обнуляли (было около 30$) и шара прекращала работать. Акк автоматом банился навечно.
  • 0

#10037
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Clon а ты уверен в том, что засекут, на серваке, я именно так и хотел поступить и протянуть НТВ+ в соседнюю комнату ну, и соседу???? :D :)

Да, уверен и видел людей думающих что они хитрее, которые негодовали после того как у них счёт с бабками обнуляли (было около 30$) и шара прекращала работать. Акк автоматом банился навечно.


Конечно элементарно вычислить - одни смотрят одно другие другое и запрос на сервак идет разный не трудно отследить что в одно и тоже время смотрят разные каналы - так не бывает если один телик
  • 0

#10038
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Clon а ты уверен в том, что засекут, на серваке, я именно так и хотел поступить и протянуть НТВ+ в соседнюю комнату ну, и соседу???? :D :)

Да, уверен и видел людей думающих что они хитрее, которые негодовали после того как у них счёт с бабками обнуляли (было около 30$) и шара прекращала работать. Акк автоматом банился навечно.


Конечно элементарно вычислить - одни смотрят одно другие другое и запрос на сервак идет разный не трудно отследить что в одно и тоже время смотрят разные каналы - так не бывает если один телик

А что мешает купить дуал-логин? Всего-то на 50% дороже. Зато бан не грозит.
  • 0

#10039
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Clon, кинь ,пожалуйста в личку - c_cc@live.ru ,адресок этой самой шары. а то где я нашёл ,там 10 у.е. хотят за месяц (может пакет разный? сравню...)
Проблема с мультифидом для нтв+ на поворотке решилась просто: купил новый дорогущий (за 250 руб) свич-дисек 1*2 который тянет мощность 500мА (у поворотки 350ма). Поставил его перед повороткой. разветвил так:
1) ресивер - поворотка - конвертер ку
2) ресивер - конвертер для нтв+
Навожу повороткой на 40 гр., перехожу в меню на нтв+...
Обратный маневр: перехожу в меню назад на 40 гр.(азербоны там у меня) - но тут тишина , и уровень сигнала ноль и прочее - нет короче обратного переключения... но есть ход "с бубей" - выключаем кнопочкой на пульте ресивер, включаем ...и братья по разуму (азербоны) снова поют и пляшут :)
Можно было сделать схему проще, но незахотелось на рынок за реле ехать и по чердаку ещё один провод тянуть.
Кошелёк вебманевый завёл, денежку в него кинул, остались мелочи - софт наладить (ключи новые в старый ,но с кардшарингом вбить - не только нтв на свете...) и попробую эту самую шару... :D
  • 0

#10040
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

А что мешает купить дуал-логин? Всего-то на 50% дороже. Зато бан не грозит.

покажите мне где с нормальным качеством продают дуал логин на 50% дороже?
сколько не встерчал максимум скидка 2%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.