Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10001
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

С какого спутника лучше "Охота и рыбалка" смотреть...? Сейчас в пакете орион экспрес смотрим с экспреса 80, показывает только поздно ночью,и то не всегда нормально , уже другой сервер поменяли... все равно пропадает... сигнал слабый совсем... может свич еще поменять, китайский простой стоит за 500тенге, голвку уже меняли. Думаю на 75 перестроить попробовать... Что нибудь даст...? И еще 7тв хочется..., с экспреса не получается... .
Дримбокс 500, две атенны 180. Кто че посоветует...?

Че, ни кто не че не по советует...?! Где можно "охоту и рыбалка" и 7тв уверенно принимать...?
  • 0

#10002
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

то значит "без 4 и 8 пары" там же в ключе, на четвёртой и восьмой парах и так нули стоят? Или у меня ключ "левый"?

Да нашёл ключ, всё работает :rolleyes:
Выбрасываешь 4-ю и 8-ю пары и вбиваешь остальные цифры.
Пример: А00000хх000000хх
  • 0

#10003
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Т.е. ты 100% уверен что на 80 это тоже самое что на 13 только по времени разница? Почему жена у меня говорит что разные программы идут на том и на другом в течении дня?

Да, я уверен идет по разным часовым поясам ОРТ 13Е и 80Е. Сам сколько замечал на 80Е передача закончилась, через какое то время щелкаешь на ОРТ с 13Е, там опять эта передача идёт. Так же по сериалам видно, на 80Е они закончились, а на 13Е только начинаются. А вот вещание с 53Е и с 80Е ОРТ совпадают один в один точно по времени.
  • 0

#10004
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кстати Арион тарлки офсетки штампуют неважно, фокус у большинства тазиков смещенный. Так что смотрите вниматеьнее на тарелки, что бы такой брак не попался. на сегдня нужно Еврострар покупать. хотя их редко где продают.


Вот был недавно случай.
Клиент купил офсетную антенну 1.3 неизвесто какую, где то специально заказывал. Надо было на 80 Е настроить. Поставил я головку с заводской держатель, настраиваю, а сигнал слабенький!!! Ну думаю он заказал себе антенну...
Там проблемы с креплением возникли и установку перенесли на пару дней при этом я ему посоветовал - давай купи что я скажу и я тебе на два спутника настрою сразу и разведу на два телевизора. Купил он ещё одну головку Евростар, белая такая прямая, с одним выходом, марку не помню и мультифид этот китайский. Поставил я значит одну головку в первый держатель мультифида, а он по центру ну никак не идёт, немножко сбоку получается и чуть выше и смотрю на сигнал: 90 процентов! А было 40. Вот это думаю антенна!

Потом развёл все эти головки на 2 тв и нет проблем смотрит до сих пор - говорит пока проблем нет, только при дожде один раз зарябило а так всё в порядке.

Вот такие смещения фокуса
  • 0

#10005
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста у меня стоит Openbox-800, тарелка АРИОН, 3 головки, хочу купить карту для открытия платных каналов на полгода (кажетьсо), какие мои действия когда я вставлю карту в картоприемник, и если есть контакты где могу я купить данную карту.
Заранее благодарен!
  • 0

#10006
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Хочу установить себе спутниковое ТВ, особо не шарю.
В подарок с телеком достались халявные китайские тарелка svec и ресивер svec A8. Конверторов не подарили :D.
У меня имеются несколько вопросов:
1) Можно ли настроить svec так, чтобы смотреть хорошие каналы (нтв, орт, тнт, eurosport, discovery, star movies, итд), а не всякую билиберду типа китайского или туркменского ТВ? (тарелка 1,2 м скорее всего, не мерил. Живу в Алматы, частный дом)
2) Если да, то какого качества ожидать? Если нет, то какое оборудование для этого нужно?
3) Был на сайтах орбитателеком и еще одного провайдера (не помню), из всего что там есть понравился пакет НТВ+. Возможно ли подключиться к каналам из того пакета самостоятельно, или только через них?

Заранее благодарен за помощь.
  • 0

#10007
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений
нашел списки каналов по спутникам. хочу HotBird (13E). Можно из Алматы на него настроиться?
  • 0

#10008
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

нашел списки каналов по спутникам. хочу HotBird (13E). Можно из Алматы на него настроиться?

без проблем, кто мешает :D
  • 0

#10009
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте!
Хочу установить себе спутниковое ТВ, особо не шарю.
В подарок с телеком достались халявные китайские тарелка svec и ресивер svec A8. Конверторов не подарили :D.
У меня имеются несколько вопросов:
1) Можно ли настроить svec так, чтобы смотреть хорошие каналы (нтв, орт, тнт, eurosport, discovery, star movies, итд), а не всякую билиберду типа китайского или туркменского ТВ? (тарелка 1,2 м скорее всего, не мерил. Живу в Алматы, частный дом)
2) Если да, то какого качества ожидать? Если нет, то какое оборудование для этого нужно?
3) Был на сайтах орбитателеком и еще одного провайдера (не помню), из всего что там есть понравился пакет НТВ+. Возможно ли подключиться к каналам из того пакета самостоятельно, или только через них?

Заранее благодарен за помощь.

если хочешь ++ смотреть на Бонум (56%) то тарелка пойдет , а если с Eutelsat (36%) то нужна минимум 1,8 тарелка цельная, и ресивер другой, твой китайский SVEC не пойдет, если есть мегалайн то можно через шару организовать платя 5 $ в месяц и радоватся каналами без рекламы. И еще хорошую (головку) нужно прикупить.
  • 0

#10010
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений
мегалайн есть. шара это халява или rapid share? :D это будет на компе или на телеке если так делать?

а можно по подробнее про оборудование для Hotbird'a?
в Казахстане НТВ+ халявный или только платный?
  • 0

#10011
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мегалайн есть. шара это халява или rapid share? :D это будет на компе или на телеке если так делать?

а можно по подробнее про оборудование для Hotbird'a?
в Казахстане НТВ+ халявный или только платный?

Шара-это отнюдь не халява, а тяжелый труд ребятишек с мозгами, которых ищут по просторам инета свора цепных псов от спутниковых монополистов, типа НТВ+++ и еже с ними. А по сему, те кто пользуется шарой с радостью отдают деньги (небольшие деньги) тем, у кого голова светлая и руки растут откуда надо.
Шара-это возможность платить в 10 раз меньше, а смотреть тоже. (Как в рекламе стирального порошка-а если нет разницы, зачем платить брльше?)
Так что халявного НТВ+ нет, небыло и не будет.
Шара-это как захочешь-можно на компе, можно на телеке.
Шара-это возможность показать средний вытянутый палец богатым дядям от телевидения. Наш ответ Чемберлену!!!
Однако-это незаконно. И болтать об этом открыто не принято.
  • 0

#10012
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вопрос к продвинутым юзерам. В новой квартире есть тарелка. с кабелем. модель не знаю, диаметр - не знаю, на крышу не лазил. Вопрос - стоит ли покупать ресивер, не зная парамтеров тарелки?
  • 0

#10013
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вопрос к продвинутым юзерам. В новой квартире есть тарелка. с кабелем. модель не знаю, диаметр - не знаю, на крышу не лазил. Вопрос - стоит ли покупать ресивер, не зная парамтеров тарелки?

смотря что хочешь смотреть , но лучше не стоит

Сообщение отредактировал djazator: 09.12.2008, 19:49:04

  • 0

#10014
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Шара-это как захочешь-можно на компе, можно на телеке.
Шара-это возможность показать средний вытянутый палец богатым дядям от телевидения. Наш ответ Чемберлену!!!

Прям на рекламный ролик тянет!!! :) На канале НТВ! :rolleyes:
  • 0

#10015
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Шара-это как захочешь-можно на компе, можно на телеке.
Шара-это возможность показать средний вытянутый палец богатым дядям от телевидения. Наш ответ Чемберлену!!!

Прям на рекламный ролик тянет!!! :) На канале НТВ! :rolleyes:

А на гонорар куплю всю клубнику с "птицы" на два года ;)
  • 0

#10016
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Вопрос к продвинутым юзерам. В новой квартире есть тарелка. с кабелем. модель не знаю, диаметр - не знаю, на крышу не лазил. Вопрос - стоит ли покупать ресивер, не зная парамтеров тарелки?

Если тарелка точно есть и настроена то покупайте. Но на всякий случай купите из серии Arion или Openbox а то вдруг у вас Хотберд настроен.

#10017
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений
а стоит обращаться например в Орбита Телеком, чтобы они все продали и установили/настроили? или лучше купить например на тастаке все оборудование и найти для установки частника?
сам устанавоить попробую, но думаю не смогу, т.к. во время урока по географии про азимут я спал :rolleyes:)
  • 0

#10018
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

а стоит обращаться например в Орбита Телеком, чтобы они все продали и установили/настроили? или лучше купить например на тастаке все оборудование и найти для установки частника?
сам устанавоить попробую, но думаю не смогу, т.к. во время урока по географии про азимут я спал :rolleyes:)

Азимут тут не главное а второстепенное (можете просто посмотреть как у соседей повернута), другое дело настройка.
Орбита Телеком довольно дорогая фирма, лучше обратится в другую фирму, сказав что вам необходимо качественное оборудование, нормальные установщики только рады будут такому предложению, т.к. с дерьмом работать им тоже не охота. Но прежде обговорите с ними конфигурацию и все все. а потом запостите здесь конфигурацию, цены и марки деталей. Мы подскажем.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.12.2008, 20:43:18


#10019
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
А у меня настройщики из мира антенн секатор спиздили Изображение Верните секатор, негодяи!

#10020
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А у меня настройщики из мира антенн секатор спиздили Изображение Верните секатор, негодяи!

шо це есть "секатор" :rotate: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.