Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9981
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Антенна у вас какая под Экспресс АМ2 ку ? и с какого сервера смотрели ?
[/quote]
Да антенна на экспрес 80 ку , сначала с кардшаринга смотрел потом перешли на билинг релсат, все равно не кажет охота рыбалка..., канал этот нужен, он как закалдованный...
  • 0

#9982
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Мой муж может помочь с установкой и настройкой спутниковых антенн. Обращайтесь, господа!!! :rolleyes:

#9983
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Мой муж может помочь с установкой и настройкой спутниковых антенн. Обращайтесь, господа!!! :laugh:

Ксюха,отойди от компутера, дай мужу посидеть... :rolleyes:
  • 0

#9984
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Мой муж может помочь с установкой и настройкой спутниковых антенн. Обращайтесь, господа!!! :p

Ксюха,отойди от компутера, дай мужу посидеть... :laugh:

:rolleyes:
  • 0

#9985
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Мой муж может помочь с установкой и настройкой спутниковых антенн. Обращайтесь, господа!!! :laugh:

Ксюха,отойди от компутера, дай мужу посидеть... :rolleyes:

Жена твоя чтоли?

#9986
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
посоветуйте пжл, хочу поставить в квартире (в микр. Мамыр) тарелочку но чтобы каналы были популярные включая ТНТ и СТС, ну и конечно просмотр бесплатный.
К кому обратится, адреса и цены (можно в личку)

#9987
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

посоветуйте пжл, хочу поставить в квартире (в микр. Мамыр) тарелочку но чтобы каналы были популярные включая ТНТ и СТС, ну и конечно просмотр бесплатный.
К кому обратится, адреса и цены (можно в личку)

75+80+90 все желательно КУ диапазона (помех меньше, ТНТ СТС НТВ есть и др.)
Тарелку бери НЕ китайскую, а ARION (Корея) головку в фокус бери только Eurostar (прямофокусная). Установщики будут пропихивать Pauxis (Пауксис) - НЕ СОГЛАШАЙСЯ!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.12.2008, 08:49:54


#9988
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

75+80+90 все желательно КУ диапазона (помех меньше, ТНТ СТС НТВ есть и др.)
Тарелку бери НЕ китайскую, а ARION (Корея) головку в фокус бери только Eurostar (прямофокусная). Установщики будут пропихивать Pauxis (Пауксис) - НЕ СОГЛАШАЙСЯ!

Только тарелочку нужно брать офсетку 1.2 метра, а то выше пост был и не написано какой тазик использоватся будет.
Насчёт головок, может сейчас Пауксис дерьмовый делатся стал, а раньше, когда первые выпускались головы одни из самых лучших были. У меня уже по сей день пашет такая голова на 13Е, даже лучше сигнал, чем на Иверто.
  • 0

#9989
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Клон, дело в том что я не уверен что сигнал с 80гр. будет идти на офсетку (в нашем регионе). Ставили на прямофокус 1,8м. Сперва был в центре пауксис -80%, потом пошел купил Евростар и заменил. Как не крутил а сигнал меньше 99% не падал.

#9990
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А какой смысл нынче ловить 80Е в ку?
Чтобы смотреть один ОРТ разве что ль...

ОРТ сейчас прекрасно ловится с 75Е
  • 0

#9991
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А какой смысл нынче ловить 80Е в ку?
Чтобы смотреть один ОРТ разве что ль...

ОРТ сейчас прекрасно ловится с 75Е

Там такой же ОРТ как и на 13гр. А на 80 другое ОРТ.

#9992
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Клон, дело в том что я не уверен что сигнал с 80гр. будет идти на офсетку (в нашем регионе). Ставили на прямофокус 1,8м. Сперва был в центре пауксис -80%, потом пошел купил Евростар и заменил. Как не крутил а сигнал меньше 99% не падал.

Я предкам поставил мультифид 75+80+90 на офсетке Супрал 0,9м использовал головки Arisat (по бокам), пробовал другие головки но они в мультифиде плохо себя показали а при прямой наводки одинаковый сигнал.
Ресивер Arion AF1700

качество (на чунгачангах обычно побольше показывает)
75 - ~70-90%
80 - 50-60%
90 - 50-60%

недалеко от алматы на 200км южнее

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 07.12.2008, 12:44:44

  • 0

#9993
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Клон, дело в том что я не уверен что сигнал с 80гр. будет идти на офсетку (в нашем регионе). Ставили на прямофокус 1,8м. Сперва был в центре пауксис -80%, потом пошел купил Евростар и заменил. Как не крутил а сигнал меньше 99% не падал.

Кстати Арион тарлки офсетки штампуют неважно, фокус у большинства тазиков смещенный. Так что смотрите вниматеьнее на тарелки, что бы такой брак не попался. на сегдня нужно Еврострар покупать. хотя их редко где продают.

А какой смысл нынче ловить 80Е в ку?
Чтобы смотреть один ОРТ разве что ль...

ОРТ сейчас прекрасно ловится с 75Е

У меня ОРТ не ловится с 75Е. Странно. в ку его не видать у меня :rolleyes:
Я ОРТ принимаю от 80Е в Ку, от 53Е и от 13Е. Ещё можно на шару сделать чистое ОРТ от 80Е.

Там такой же ОРТ как и на 13гр. А на 80 другое ОРТ.

ОРТ на 13Е идёт с поздним временным смещением, где то на 3 часа от ОРТ на 80Е.
  • 0

#9994
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений
А с Павлодара южный луч и не увидеш.
  • 0

#9995
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребят подскажите кто разбирается, в чём тут может быть дело...
Пытаюсь открыть канал TV SPORT (Южный регион), в бисс-кодах ввожу его код, а он всёравно не открывается :rolleyes:

ПыСы: Ресивер "Openbox X820"
  • 0

#9996
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ОРТ на 13Е идёт с поздним временным смещением, где то на 3 часа от ОРТ на 80Е.

Т.е. ты 100% уверен что на 80 это тоже самое что на 13 только по времени разница? Почему жена у меня говорит что разные программы идут на том и на другом в течении дня?

#9997
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ребят подскажите кто разбирается, в чём тут может быть дело...
Пытаюсь открыть канал TV SPORT (Южный регион), в бисс-кодах ввожу его код, а он всёравно не открывается :laugh:

ПыСы: Ресивер "Openbox X820"

А у тебя есть ключ? :rolleyes:
Сам придумал.
Пойду искать.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 07.12.2008, 15:15:14

  • 0

#9998
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений

Ребят подскажите кто разбирается, в чём тут может быть дело...
Пытаюсь открыть канал TV SPORT (Южный регион), в бисс-кодах ввожу его код, а он всёравно не открывается :rolleyes:

ПыСы: Ресивер "Openbox X820"

Вводи ключи без 4 и 8 пары . Открываеться . Даже на китайских аппаратах .
А ключ на Ростов Спорт известен .
  • 0

#9999
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


ОРТ на 13Е идёт с поздним временным смещением, где то на 3 часа от ОРТ на 80Е.

Т.е. ты 100% уверен что на 80 это тоже самое что на 13 только по времени разница? Почему жена у меня говорит что разные программы идут на том и на другом в течении дня?

может вы путаете с ОРТ Азия? Вообще я так понял, вариантов ОРТ валом, пример: 36 гр. ОРТ Первый канал всемирная сеть (реклама идет на хохляцком), это не считая ОРТ с НТВ+, по идее тот-же ОРТ должен быть и на 13 гр., смотрю оба, но вот программы честно говоря не сравнивал, но то, что они с оригиналом разные это факт! Есть еще ОРТ Азия! возможно на 80-м оно и есть
  • 0

#10000
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А у тебя есть ключ? :rolleyes:

Да, есть...

Вводи ключи без 4 и 8 пары . Открываеться . Даже на китайских аппаратах .
А ключ на Ростов Спорт известен .

Что значит "без 4 и 8 пары" там же в ключе, на четвёртой и восьмой парах и так нули стоят? :laugh:
Или у меня ключ "левый"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.