Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9161
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ещё раз повторюсь, я его не дам никому, т.к. он мне достаётся трудом, затратой времени и электроэнергии.

Просто любопытно насколько позже он достанется "всем остальным". Имхо с опозданием где-то на день или на два появится в сети.

Сообщение отредактировал Коляныч: 19.09.2008, 00:45:03

  • 0

#9162
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Ещё раз повторюсь, я его не дам никому, т.к. он мне достаётся трудом, затратой времени и электроэнергии.

Просто любопытно насколько позже он достанется "всем остальным". Имхо с опозданием где-то на день или на два появится в сети.

Может быть появится . срочной спешности нету , потому что там (3903 )80-90 процентов то же что и 3645 , остальное время ,областные новости по спорту и спортивные трансляции областного масштаба .

#9163
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите, уважаемые, где в Астане можно купить PCI DVB-карту.Заранее благодарен. :dandy:
  • 0

#9164
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Clon, ты чё :D ключ на Ямал Спорт уже хрен знает скока лет не менялся и врядли ты принимал участие в его поиске... :-)

Ой как ты отстал от событий. Ты давно транспондерные новости просматривал? :lol: Тот ключ, что есть у нас и везде валяется от канала Telekanal Sport (RTR Sport) 3645 L 28000 3/4. Нынче появился новый канал ещё Telekanal Sport (Yuzhniy Region) 3903 L 8888 5/6. Вот от него ключа ещё нет и в группе поиска sporttv - TV_SPORT_90.0°E сейчас ищется.

В этом я действительно отстал! :D Последний раз искал ключи перебором, лет 5 наверное назад, на НТВ+...

Ещё раз повторюсь, я его не дам никому, т.к. он мне достаётся трудом, затратой времени и электроэнергии.

И прально - никому не давай!!! :D Нечего, панимаешь, тут халяву плодить... :lol: (жадина) :smoke:
  • 0

#9165
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Может быть появится . срочной спешности нету , потому что там (3903 )80-90 процентов то же что и 3645 , остальное время ,областные новости по спорту и спортивные трансляции областного масштаба .

Откуда знаешь, если у тебя ключей нет и не видел тематики вещания. Догадки? :lol:

Подскажите, уважаемые, где в Астане можно купить PCI DVB-карту.Заранее благодарен. :lol:

Актуальнее щас уже искать DVB-карту под стандарт DVB-S2, т.к. все спутниковые провайдеры там дешевле инет предоставляют. Да и для рыбалки или просмотра ТВ такая карта не помешает.

В этом я действительно отстал! :D Последний раз искал ключи перебором, лет 5 наверное назад, на НТВ+...

Тебя уже исключили из группы поиска, раз ты так долго не появлялся. Я тут три месяца не появлялся и меня уже в очередь исключения поставили. Так что полюбому нужно хоть раз в месяц гонять ключи поиском, что бы быть в группе.


И прально - никому не давай!!! :D Нечего, панимаешь, тут халяву плодить... :-) (жадина) :smoke:

Завидуешь? :D
  • 0

#9166
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Есть наверное общение с людьми с самого Ростова ...Этот канал вешается по эфирке по всему региону Ростовской губернии.
Я думаю вот этого будет достаточно для полной убедительности
http://www.yugmedia.ru/jm_tvsport

Transport Stream ID быстрее высчитаете - 0001(1ff4) Ident 3 bin11 суммарный 65 535

Сообщение отредактировал Mare: 19.09.2008, 13:51:16


#9167
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Завидуешь? :lol:

Ага, чёрной завистью! :smoke:
  • 0

#9168
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вот всякого навидался в китайской технике . Но такое ... Жесть ... :-)

Изображение

#9169
roma8

roma8
  • Гость
  • 14 сообщений
ну понимаеш я не халяву ищу а совет што да как и где юзать :-) Clon
  • 0

#9170
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ну понимаеш я не халяву ищу а совет што да как и где юзать :-) Clon

Какой может быть совет, если ты просишь, почитать выше:

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОДЫ НА СПОРТ ЯМАЛ 90 ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕПОКАЗЫВАЕТ ТЮНЕР У МЕНЯ SPARROW S 5555

. Помоему о настройке тарелки или ещё о какой то проблеме речи нет.
  • 0

#9171
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Mare
Это ужас какой то! Это же надо так обманывать! У меня слов не хватает!!!

Расскажи как ты это обнаружил?

#9172
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот всякого навидался в китайской технике . Но такое ... Жесть ... :-)

Я уже видел это фото то ли год, то ли 2 назад на каком-то сайте...

Сообщение отредактировал PQI: 20.09.2008, 09:53:55

  • 0

#9173
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Mare
Это ужас какой то! Это же надо так обманывать! У меня слов не хватает!!!

Расскажи как ты это обнаружил?

Никто никого не обманывал, просто автор фотографии такую конструкцию за каким-то хреном смастерил и зафоткал.
  • 0

#9174
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Никто никого не обманывал, просто автор фотографии такую конструкцию за каким-то хреном смастерил и зафоткал.

Т.е. китайцы честный народ?
Вообще кто нибудь встречал "сюрпризы" от деталей?
Вот я например купил 3-х амперный трансформатор, а он греется так что рука не держит вообще. (30 минут работы).

#9175
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Т.е. китайцы честный народ?

А ты знаешь хотя бы один честный народ? :-)
Впрочем, это уже тема для флейа
  • 0

#9176
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Т.е. китайцы честный народ?

А ты знаешь хотя бы один честный народ? :-)
Впрочем, это уже тема для флейа

Знаю. Японцы! Покажите мне плохую японскую (оригинал) технику.

#9177
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Знаю. Японцы! Покажите мне плохую японскую (оригинал) технику.

Чуть ли половина "японской" техники собирается в Китае. А на японских помойках бомжы может быть тоже чё-нибудь такое клепают, что от строгого взгяда рассыпается, только наши челноки в Японию за товарами не ездят - далеко и дорого, всё больше по китайским помойкам, потом тащат на наши барахолки.
  • 0

#9178
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
На днях "полетел" Humax Va-Fox и сегодня с горяча купил какой то Openbox 820. И теперь очень жалею что его взял - качество картинки заметно хуже чем на хюмаксе.
Подскажите инет магазины по продаже ресиверов пожалуйста! :spy:

#9179
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

На днях "полетел" Humax Va-Fox и сегодня с горяча купил какой то Openbox 820. И теперь очень жалею что его взял - качество картинки заметно хуже чем на хюмаксе.
Подскажите инет магазины по продаже ресиверов пожалуйста! :spy:

Какой у вас Тв с каким разрешением ?

#9180
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


На днях "полетел" Humax Va-Fox и сегодня с горяча купил какой то Openbox 820. И теперь очень жалею что его взял - качество картинки заметно хуже чем на хюмаксе.
Подскажите инет магазины по продаже ресиверов пожалуйста! :spy:

Какой у вас Тв с каким разрешением ?

хм... тв не широкоформатный. 4\3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.