Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8901
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

если не секрет как смотрели и на каком оборудовании

ресивер Томсон (точное название есть на нтв-шном сайте) телек Samsung HD
  • 0

#8902
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
меня больше интересует как ключи добывали ?
насколько я знаю там у них карта доступа привязана к их рессиверу
  • 0

#8903
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

меня больше интересует как ключи добывали ?
насколько я знаю там у них карта доступа привязана к их рессиверу

никак, официалка!
  • 0

#8904
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
то есть у вас есть карта доступа и работает не на родном рессивере от поверхности? правильно ли я все понял ?

а где вы карту брали ?
пробовали ли вы ее расшаривать ?
  • 0

#8905
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

то есть у вас есть карта доступа и работает не на родном рессивере от поверхности? правильно ли я все понял ?

а где вы карту брали ?
пробовали ли вы ее расшаривать ?

я не говорил, что у меня, смотрел у знакомых в магазине...
  • 0

#8906
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Kathrein UFS 910 подскажите где его купить в КЗ? Спасибо. Вроде определился буду брать его.
  • 0

#8907
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Так оно везде дерьмо продаётся. Даже если есть хвалебные тарелки с покраской хорошей и то на 5-6 лет хватает. Всёравно ржавеет.

видимо мало ты с тарелками дело имел! :rolleyes: моя первая FORTECSTAR простояла 10 лет, выдержала кучу ураганов и катаклизмов природы, и ни единого намека на ржавчину, так и продал еще ее пару лет назад! Потом появились EUROSTAR, тоже отличные. Или например Cупрал (алюминий) вечные!

Да .. тарелка в своем роде хороша . Самое главное в них - Это покрытие . Я так и не понял , что за краска .. В прошлом году приходилось пользоваться этими фортекстарами .. Выпускают его арабы . Легкие и не подвергаются к коррозии .
Единственный минус .. при ветре у этих тарелок сильная вибрация . ..
http://www.fortecsta...sp?categoryid=8

#8908
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

О Супрале речи нет, алюминий, но рядовой обычный пользователь не позволит себе раскошелится на тарель в 50-60 штук. Когда рядом лежит обычная тонкая китайка за 8 штук. У нас даже фирма разорилась, которая возила Супралы, никто просто не брал это железо. Потому что дорого.

Может не надо было цену гнуть на 50-60 штук то может быть и не разорилась бы фирма.

#8909
romozeka

romozeka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите кто-нибудь, можно ли в Алматы купить Картсплиттер Viaccess 2.6 (до 8клиентов)?
Или КАРТСПЛИТТЕР ПРОВОДНОЙ (1*8), корче вот такую штуку http://www.sat54.ru/...php?prod_id=415
  • 0

#8910
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Подскажите кто-нибудь, можно ли в Алматы купить Картсплиттер Viaccess 2.6 (до 8клиентов)?
Или КАРТСПЛИТТЕР ПРОВОДНОЙ (1*8), корче вот такую штуку http://www.sat54.ru/...php?prod_id=415

у картсплиттеров есть много ньюансов, например с последними версиями карт НТВ+ необходимо в первых числах месяца карту ставить в ресивер дя обновления, потом она успешно работает в сервере до следующего месяца. Возможно это уже вылечили, но у меня было именно так! Со старыми картами такого не было!

Может не надо было цену гнуть на 50-60 штук то может быть и не разорилась бы фирма.

+1! Те, кто не гнул - живут не кашляют! :rolleyes:
  • 0

#8911
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
подскажите плз, хочу нтв+ через шару на 36 гр. Имеется ресивер ОРЕОН AF1700E.
1. будет работать с данным ресивером?
2. какую тарель брать?
3 и как это все настроить?
регион: Алматы
Заранее благодарен!
  • 0

#8912
Guess_Whos_Back!

Guess_Whos_Back!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
После работ в середине лета по улучшению качества спутника Ямал 201 у меня исчезли вобще все каналы. Положение тарелки прежнее, ничего кроме кнопок на пульте и не трогал,- пробовал менять частоты, те что были опубликованы и ничего. Шкала уровень меняется от 35 до 40, шкала "качество" всегда 0. Ламероват в этом деле потому прошу понимания. Наверняка какую-то мелочь уустил. Помогите советом пожалуйста!
  • 0

#8913
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ничего кроме кнопок на пульте и не трогал,

зря Вы это сделали... :rolleyes:
  • 0

#8914
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

После работ в середине лета по улучшению качества спутника Ямал 201 у меня исчезли вобще все каналы. Положение тарелки прежнее, ничего кроме кнопок на пульте и не трогал,- пробовал менять частоты, те что были опубликованы и ничего. Шкала уровень меняется от 35 до 40, шкала "качество" всегда 0. Ламероват в этом деле потому прошу понимания. Наверняка какую-то мелочь уустил. Помогите советом пожалуйста!

Если не врете что кроме кнопок на пульте ничего не трогали (антену, головки), то дело не трудное вернуть все обратно. Тюнер какой?


ничего кроме кнопок на пульте и не трогал,

зря Вы это сделали... :rolleyes:

Ну он же тарелку не крутил, головки не трогал. Так что не все так страшно.

#8915
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите на 60см что нибудь в алмате принимается??? (75Е, 90Е, 95Е).
  • 0

#8916
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Подскажите на 60см что нибудь в алмате принимается??? (75Е, 90Е, 95Е).

Не буду утверждать но теоретически 75

#8917
Guess_Whos_Back!

Guess_Whos_Back!
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если не врете что кроме кнопок на пульте ничего не трогали (антену, головки), то дело не трудное вернуть все обратно. Тюнер какой?

Supermax ZY-6000.
  • 0

#8918
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите плз, хочу нтв+ через шару на 36 гр. Имеется ресивер ОРЕОН AF1700E.
1. будет работать с данным ресивером?
2. какую тарель брать?
3 и как это все настроить?
регион: Алматы
Заранее благодарен!


Отвечаю:
1. Будет
2. Цельную, прямофокусную, 1.80 м
3. Читать форумы, находить ответы и не бояться.
  • 0

#8919
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений


подскажите плз, хочу нтв+ через шару на 36 гр. Имеется ресивер ОРЕОН AF1700E.
1. будет работать с данным ресивером?
2. какую тарель брать?
3 и как это все настроить?
регион: Алматы
Заранее благодарен!


Отвечаю:
1. Будет
2. Цельную, прямофокусную, 1.80 м
3. Читать форумы, находить ответы и не бояться.

рахмет за ответ :)
  • 0

#8920
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ребята у меня ресивер Sa*yo sat 6000+ спутник ямал 201 90е с диапазон после превода некоорых каналов на другую не знаю как этот показаель называеся короче с 7/8 на 3/4 они ебстественно пересатали показывать. Что менять то надо а точнее как ??! Ресвер гавно полнейшее со след свободных денег возьму нормальный а пока это гавно нужно заставть показывать любмый канал.
Уже скоро на прохожих бросаться начну кусать их Подскажте мне блн а я вам подскажу чегонть в другх делах а то я нафг уже клаву любмую сломал :smoke: терь рабоаю с клаваи без "точки" буков "т" и "и"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.