Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8881
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дома есть "Кателко +". Подключен к телевизору, который стоит на первом этаже, в зале.
Хочу подключить к этой же системе второй телек, что стоит на втором этаже, в спальне. Но есть небольшое условие - я хочу, чтобы "картинка" не повторялась на втором телевизоре, то есть, чтобы не было такого - какой канал смотрят на основном телевизоре, то это же буду смотреть и я, на втором.
1) Можно ли "развести" поступающий сигнал на две комнаты?
2) Если да, то, что мне нужно купить (наименование оборудования) и сколько примерно это будет стоить?
3) В начале сентября буду в Алматы, и где такое оборудование там можно будет купить (рекомендуемые магазины, адреса и телефоны)?

З.Ы. Если по последнему вопросу есть конкретные предложения по продаже, прошу писать в личку, дабы не превращать тему в купи-продай.
  • 0

#8882
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

1) Можно ли "развести" поступающий сигнал на две комнаты?

развести можно, смотреть нельзя так, как хочешь.

2) Если да, то, что мне нужно купить (наименование оборудования) и сколько примерно это будет стоить?

2-й ресивер и twin-конвертер, соответственно платить абон плату и за 2 комплект!

Сообщение отредактировал PQI: 23.08.2008, 22:13:47

  • 0

#8883
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ребят, подскажите так можно красить тарелку? Или я получу в результате "обычную" тарелки от которой толку никокого не будет?

можно! чем меньше шероховатость, тем лучше эффект! А еще лучше - не покупать гоуно, которое красить надо... :)
  • 0

#8884
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Дома есть "Кателко +". Подключен к телевизору, который стоит на первом этаже, в зале.
Хочу подключить к этой же системе второй телек, что стоит на втором этаже, в спальне. Но есть небольшое условие - я хочу, чтобы "картинка" не повторялась на втором телевизоре, то есть, чтобы не было такого - какой канал смотрят на основном телевизоре, то это же буду смотреть и я, на втором.
1) Можно ли "развести" поступающий сигнал на две комнаты?
2) Если да, то, что мне нужно купить (наименование оборудования) и сколько примерно это будет стоить?
3) В начале сентября буду в Алматы, и где такое оборудование там можно будет купить (рекомендуемые магазины, адреса и телефоны)?

З.Ы. Если по последнему вопросу есть конкретные предложения по продаже, прошу писать в личку, дабы не превращать тему в купи-продай.


ставьте твин-башку и будет вам счастье
всё есть в Орбите Телеком на мынбаева, уг.ул. Айтиева (между Ауезова и Чапаева)
  • 0

#8885
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ребят, подскажите так можно красить тарелку? Или я получу в результате "обычную" тарелки от которой толку никокого не будет?

Оно тебе надо карячится, шлифовать, красить? Может выгоднее заменить на качественную тарелку которую не надо будет красить и качество приема будет лучше у нее.

#8886
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ставьте твин-башку и будет вам счастье

Не выйдет, без второго ресивера и абонент платы за вторую точку.
  • 0

#8887
amstel2008

amstel2008
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Grom_2' date='14.08.2008, 10:10' post='6309813']
У меня несколько вопросов: На какой спутник настроен? Что именно шарим? Через какое оборудование у вас работает схема шаринга?
[/quote]


80 градус спутник не знаю какой, оренбокс 820 со свежой прошивкой, макенькая головка 1 штук :-) шарим нтв+ 54 канала у меня сейчас, :D через сом порт 9 пиновый подключается к ресивиру компьютор с выходом в интернет, откуда берутся ключи с хакерского сервака, на который надо скидывать 6 баксов ( в зависимости от пакетов их там много) потом тебе дают логин и пароль настраевается прога и смотрим нтв+, так как мегалай ставить долго и нудно, купил далаком с пакетом драйв сотка лж с модемом, еще есть вредный спутник на 13 градусе но на него надо больщую тарелку 1,80 не китайскую нтв цельную продают в районе тастака и так на этом вредном спутнике 150 каналов
как компьютер собрать, винду перестановить я знаю, а спутники в общик чертах, зову знакомого если что, я у него спрашу если он разрешит его телефон сдесь разместить, вызывайте настраивайтесь смотрите мне не жалко :D только по алмате, еще может подключить спутниковый интернет если кому надо :smoke: у меня на работе есть :D
[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди скажите сколько стоит оборудование+работа, чтобы смотреть нтв+.
\живу в каскелене.
если есть реальные предложения, то звоните 8-701-55-99-236
  • 0

#8888
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Люди скажите сколько стоит оборудование+работа, чтобы смотреть нтв+.

На предыдущей странице 'Grom_2 дал контактный телефон человека.
Кому надо хороших настройшиков, шару звоните Евнению 87776850100, мне настроил на бонум смотрю 54 канала нтв+
Внимательнее читаем!
  • 0

#8889
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ребят, подскажите так можно красить тарелку? Или я получу в результате "обычную" тарелки от которой толку никокого не будет?

Короче очищай от ржавчины везде наждачкой до блеска металла. Если лепестковая тарелка, то разбирай на лепестки и всё очищай там от ржавчины. Далее можно окрастить краской на основе олифы, можно даже серебрянкой. Такая краска если пристанет, то уже на 10 лет фиг поржавеет. А китайские тарелки какие бы не были по окрашиванию, полюбому поржавеют через некоторое время.

А еще лучше - не покупать гоуно, которое красить надо... :smoke:

Так оно везде дерьмо продаётся. Даже если есть хвалебные тарелки с покраской хорошей и то на 5-6 лет хватает. Всёравно ржавеет.

Оно тебе надо карячится, шлифовать, красить? Может выгоднее заменить на качественную тарелку которую не надо будет красить и качество приема будет лучше у нее.

Это речь человека у которого бабла немерянно, либо времени вообще нету на производство работ. Проще потратится на краску, чем нежели занова покупать железяку кторая всеравно поржавеет через некоторое время, может даже быстрее поржавеет, чем старая тарелка.
  • 0

#8890
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ставьте твин-башку и будет вам счастье

Не выйдет, без второго ресивера и абонент платы за вторую точку.

"приговор" окончательный? Не уж то без этого никак не обойтись, даже если я найду второй ресивер?

Сообщение отредактировал Kirac: 24.08.2008, 14:06:53

  • 0

#8891
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

даже если я найду второй ресивер?

Каждый ресивер прописан и «Кателко» может им управлять, вкл/выкл.
За неуплату и т.д. Купив ресивер нет не какой гарантии что он не заблокирован.
  • 0

#8892
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Так оно везде дерьмо продаётся. Даже если есть хвалебные тарелки с покраской хорошей и то на 5-6 лет хватает. Всёравно ржавеет.

видимо мало ты с тарелками дело имел! :smoke: моя первая FORTECSTAR простояла 10 лет, выдержала кучу ураганов и катаклизмов природы, и ни единого намека на ржавчину, так и продал еще ее пару лет назад! Потом появились EUROSTAR, тоже отличные. Или например Cупрал (алюминий) вечные!

Сообщение отредактировал PQI: 24.08.2008, 15:09:07

  • 0

#8893
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Kirac, это Неизлечимо. Диагноз смертельный что сказать. А вообще я наших ТВ каналов не понимаю, ЗАЧЕМ КОДИРОВАТЬ гуано? Кому оно НУЖНО? Кателко однозначно STFU. Кстати если нужно у мну есть старый ресивер Моторолы, дорестайл так сказать. Пиши в ЛС.

Клон, огромное Вам спасибо! Выкидинуть свою ПЕРВУЮ тарелку я не буду. Столько с ним связано.
  • 0

#8894
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

видимо мало ты с тарелками дело имел! :smoke: моя первая FORTECSTAR простояла 10 лет, выдержала кучу ураганов и катаклизмов природы, и ни единого намека на ржавчину, так и продал еще ее пару лет назад!

Ты откуда её привёз? За какие деньги покупал? Лично мне такая вообще не попадалась. У нас в городе помоему вообще такой тарелки нигде не видел я.

Потом появились EUROSTAR, тоже отличные. Или например Cупрал (алюминий) вечные!

Евростар отличные, но перевозят их похабно к нам. Попадаются уже экземпляры с царапинами. А там где царапина, там ржавчина лезет на след год. Много раз привозили тарелки с поведённым элипсом. Потом настраивать запариваешься на спутник.
О Супрале речи нет, алюминий, но рядовой обычный пользователь не позволит себе раскошелится на тарель в 50-60 штук. Когда рядом лежит обычная тонкая китайка за 8 штук. У нас даже фирма разорилась, которая возила Супралы, никто просто не брал это железо. Потому что дорого.
  • 0

#8895
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тоже мне вечные... Виноградом заросла и ни фига не показывает... :smoke:
  • 0

#8896
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ты откуда её привёз? За какие деньги покупал? Лично мне такая вообще не попадалась. У нас в городе помоему вообще такой тарелки нигде не видел я.

Это самые первые лепестковые с эмиратов, которые появились как в Ламате, так и у нас... Тогда еще 4 канала в аналоге шли рен-тв, твц, ртр и еще какой-то дарьял-тв кажись (забыл уже) :D , стоили тогда от 150$

О Супрале речи нет, алюминий, но рядовой обычный пользователь не позволит себе раскошелится на тарель в 50-60 штук.

ну, 50-60 штук эт. ты конечно перегнул... :smoke:

Сообщение отредактировал PQI: 25.08.2008, 09:58:27

  • 0

#8897
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а никто не юзает пакет "поверхность +" на 36 градусе ?
интересно их рессиверы в алмате можно ли достать ?
  • 0

#8898
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а никто не юзает пакет "поверхность +" на 36 градусе ?
интересно их рессиверы в алмате можно ли достать ?

на днях смотрел HD Поверхность! Качество канэчна пальчики оближешь, но ради 3-4-х каналов не хоцца брать, да еще с абонплатой в 800руб/мес.
  • 0

#8899
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


О Супрале речи нет, алюминий, но рядовой обычный пользователь не позволит себе раскошелится на тарель в 50-60 штук.

ну, 50-60 штук эт. ты конечно перегнул... :spy:

У нас так фирма одна только занималась и такие цены ставила. Доставку делали с России, поэтому всё удорожалось.
  • 0

#8900
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


а никто не юзает пакет "поверхность +" на 36 градусе ?
интересно их рессиверы в алмате можно ли достать ?

на днях смотрел HD Поверхность! Качество канэчна пальчики оближешь, но ради 3-4-х каналов не хоцца брать, да еще с абонплатой в 800руб/мес.


если не секрет как смотрели и на каком оборудовании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.