Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8841
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Так я у всех и спрашивал, идет открыто Домашний или нет.
Все молчат как рыба об лед.
  • 0

#8842
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Щась брошу тебе в маил софт под твой рессивер . Есть только одно но . Она будет работать только с двумя ключами . Ибо обьем твоей флешки на 512 .. не позволяет большего .
Софт с ключами на спорт и Россия . Открываешь его хекс редактором .Но прежде сделай поиск самого ключа . Потому что . она усыпана по адресам . Увидишь сам . и исправляешь два ключа на СТС и Домашний . ( как понял ты это умеешь делать сам)
Самый большой недостаток .. Софт сделан таким образом , что не срабатывает перебор по иден\там.. а только сами ключи ...Программу для работы с твоим софтом отправлю то же .

Сообщение отредактировал Mare: 17.08.2008, 22:37:45


#8843
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ваше письмо для reg-007@.....ru (софт . ) отправлено

Сообщение отредактировал Mare: 17.08.2008, 22:52:09


#8844
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ключи менял в родном софте, срабатывает только один, последний.
В той прошиве, которую скинул, поменял в шахматном порядке.
Не помогло :)
  • 0

#8845
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ключи менял в родном софте, срабатывает только один, последний.
В той прошиве, которую скинул, поменял в шахматном порядке.
Не помогло :)

Никаких щахматных порядков .. Вместо 032702 - ставть стс
Вместо 260839 ставь Домашний .. Там придеться их выставлять от начало до конца . Когда правил под спорт и Росссю .. у меня еле сдержали нервы . Я сидел над ней 9 часов . И тестировал его наверно раза 5 ... И потом только точная правка самого софта .. Она п готовая .. тебе только осталось сменить сами ключи ..

#8846
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо, завтра вечером буду пробовать.
  • 0

#8847
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А никто его на крисс не замахивает .. ССылку я не давал .. Он и так на криссе сидит и без вашей подсказки .... Не ведите себя как обиженный .. Вы каждый раз пытаетесь меня в чём - то упрекнут - за программное обеспечение ресивера ( за свои труды) .. я не вправе брат деньги ? О чем вы вообще ? Если вас это раздражает .. то это ваши личные проблемы . и не стоит это выносит наружу свои эмоции .. Вы всегда пытаетесь меня в чем - то скомпрометировать . Где бы я не находился из топиков . вы всегда натравливаете ситуацию .

Какие труды, это не в ваших правилах. Вам проще в инете у кого то прошивку скачать и потом в целях своей ниживы шить тут в Павлодаре. И не нужно тут невинного строить из себя, тебя многие из города знают и при упоминании тебя очень много высказывают отрицательно.


А также .. CLON вы уже неоднократно нарущаете правила коференции ..

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
По поводу вот этой цитаты .
Очередная ложь по поводу перебора и самопроизвольного открытия каналов, ибо поступила инфа процитирую:
Человек ресивер прошил до открытости этих каналов . И у него срабатывала система перебора .. Но из- за того .. что он не дописал по 8 адресам в самой прошивки . у него срабатывание ключа срабатывала не всегда .

Как я внёс неправильную инфу??? Я просто не стал молчать, явно вижу не туда тему сводите и сказал о том, что каналы временно идут открыты и у человека поэтому открылся Домашний.

Так я у всех и спрашивал, идет открыто Домашний или нет.
Все молчат как рыба об лед.

Читай выше, идут временно открыто. О чём кстати Маре не упомянул (или специально не сказал).
  • 0

#8848
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Подскажите чему отдать предпочтение: Хумакс UA-fox или Дрим боку DM-500. Интересует возможность просмотра закрытых каналов в Виакцесе, Бисс и других кодировках. Какой из них мобильнее? Заранее спасибо.
  • 0

#8849
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Так я у всех и спрашивал, идет открыто Домашний или нет.
Все молчат как рыба об лед.


У меня в пятницу или в субботу самопроизвольно открылись оба СТС и оба Домашних.
  • 0

#8850
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Так я у всех и спрашивал, идет открыто Домашний или нет.
Все молчат как рыба об лед.


У меня в пятницу или в субботу самопроизвольно открылись оба СТС и оба Домашних.

Читайте выше, я писал они временно идут открыто.
  • 0

#8851
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Знакомый пока не хочет телефон давать по настройкам шары, говорит телефон звонит не переставая, а спутник Бонум на 56 градусе у меня, а не на восьмедесятом.
  • 0

#8852
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Подскажите чему отдать предпочтение: Хумакс UA-fox или Дрим боку DM-500. Интересует возможность просмотра закрытых каналов в Виакцесе, Бисс и других кодировках. Какой из них мобильнее? Заранее спасибо.

DM-500S
  • 0

#8853
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
На официальном сайте НТВ+ отдельно указаны каналы Детский мир и Телеклуб, но вместо двух каналов у меня один. Называется Детский мир/Телеклуб. Вопрос: так и должно быть, или я невезучий? :-) Такая же фигня с каналом Cartoon Network/TCM.

#8854
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На официальном сайте НТВ+ отдельно указаны каналы Детский мир и Телеклуб, но вместо двух каналов у меня один. Называется Детский мир/Телеклуб. Вопрос: так и должно быть, или я невезучий? :-) Такая же фигня с каналом Cartoon Network/TCM.

Дождитесь окончания показа детских передач и ваш "Детский Мир" неожиданно превратиться в "Телеклуб" :( Тоже самое и с Cartoon Network/TCM :-)
  • 0

#8855
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

Дождитесь окончания показа детских передач и ваш "Детский Мир" неожиданно превратиться в "Телеклуб" :( Тоже самое и с Cartoon Network/TCM :-)

Это я знаю. Но тут написано, что вещание этих каналов осуществляется с разных транспондеров :-)

#8856
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Приветствую.
Кто сможет подсказать, что можно сделать. Был куплен ресивер Open box x810. При установке дома было обнаружено, что канал Спорт и каналы Россия на Ямале 201 кодированы.
Что можно сделать с этим ресивером в домашних условиях чтобы спокойно смотреть эти каналы? Сможет ли помочь последняя прошивка? На сегодня последней является Openbox_X810_5.41.
Но боязно прошивать без уверенности что это сможет помочь.
Заранее спасибо.
  • 0

#8857
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ничего прошивать не надо . Заходите в меню . набираете с пульта 1117 . . откроется окошко эмулятора . Выбираете графу БИСС .. . Заходите туда нажатием кнопки ОК ..
Далее внимательно смотрите на нижнюю часть экрана ... сделайте сброс самих ключей .. И все ключи в формате БИСС ..появяться .. появиться ключи и на спорт и Россия . На спорт она начинаеться с таких цифр .
260839........
На россию
032702......
И эти ключи надо активировать путем нажатием именно этих ключей . То есть .
Сначало встаньте на канал Спорт .. и далее д заходите на Эму - ишите ключ с началом 260839...... и нажимаете ОК ... канал спорт начнёт работать ..
Точно так же , и по всем каналам Россия .. у них у всех ключи одинаковые . и начинаются на
032702.......

#8858
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
http://www.platformahd.ru/ вот что нашел. Где у нас можно купить ресивер для него? И будет ли шара на это чудо?
  • 0

#8859
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

http://www.platformahd.ru/ вот что нашел. Где у нас можно купить ресивер для него? И будет ли шара на это чудо?

Сам проект ещё не начался в полную силу . Нету дилеров ,нету самих операторов . Нету и самих карт для доступа . Поэтому ваш вопрос ещё преждевременный .

#8860
Zanmugen

Zanmugen
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня настроили вторую тарель, но вот незадача ресивером. 1 Дримбокс вторую покупать не средств, что нужно кроме мозгов и прямых рук для соединения 2 тарелок на 1 ресивер? Помогите пжлст. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.