Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8741
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Через не HDMI качество картинки падает . Насчёт перевода с мпег4 на мпег 2 ( демодуляция ) да .. Но если честно затрудняюсь ответить корректно в техническом плане .
Рессивер приобретен на выставке ОАЭ . Но дотошно знаю , что этот аппарат есть к примеру в Алмате стоимость 1100$...

#8742
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Снимок сделан со скайстара 2 ...

О как я угадал :-)

Но .. принимаю и смотрю через Дримбокс HD800 .. карта есть .. и не такая она дорогая как вам кажеться .

Ну правильно, для тебя она можно сказать надарма досталась. За вас клиенты эту карту окупили своей абоненткой. Ведь вы шару плюсов на всех раскидываете за бабки.

Ну вот .. Опять с твоей стороны .... И ты тут как тут .. А кто тебе мешает ? Я что у тебя в горле застрял .. что ли ? Что значит достался на халяву ? Ты хочешь сказать сервер достаеться на халяву ? У как ты далёк от истины .

#8743
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Так все-таки - откуда картинка - с Eurobird 9?
Какой диаметр тарелки?
  • 0

#8744
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Так все-таки - откуда картинка - с Eurobird 9?
Какой диаметр тарелки?

Это картинка с Пакета НТВ + .. с 36 градуса ...

#8745
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Так все-таки - откуда картинка - с Eurobird 9?
Какой диаметр тарелки?

Это картинка с Пакета НТВ + .. с 36 градуса ...

Ты на какую тарель ловишь 36 градус? Сколько щас стоит оф.НТВ+(Бонум 56): подключение, абонентская плата?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.08.2008, 00:25:35

  • 0

#8746
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Спутник Eutelsat W4 - Sesat... принимается на диаметр 2,4М .
Карта с годовой оплатой на Нтв + Восток стоит на данный момент 460 у.е - 510 у.е ( по Казахстану)

#8747
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Стоит ли это того? Год остался до запуска Eutelsat W7 и Вам достаточно будет 1,2 на 36 градус!
  • 0

#8748
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Стоит ли это того? Год остался до запуска Eutelsat W7 и Вам достаточно будет 1,2 на 36 градус!

Достоверной карты покрытии на этот спутник ещё нет ... А если это будет так .. ( 1,2 ) я буду только рад ... А 2,4 всегда можно использовать .. Это не проблема . К примеру для приема той же . 9 ой позиции ..

#8749
Zanmugen

Zanmugen
  • Гость
  • 7 сообщений
Mare, будьте добры дайте совет к кому обратиться? Где Вы покупали тарелку с такими габаритами? Спасибо.
  • 0

#8750
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Mare, будьте добры дайте совет к кому обратиться? Где Вы покупали тарелку с такими габаритами? Спасибо.

А где вы находитесь вообще ?

#8751
Zanmugen

Zanmugen
  • Гость
  • 7 сообщений
Алматы. Конечно, здесь есть выбор, но у всех разные расценки и на вопрос откуда тарель и оборудование большинство не отвечает...
  • 0

#8752
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Алматы. Конечно, здесь есть выбор, но у всех разные расценки и на вопрос откуда тарель и оборудование большинство не отвечает...

Вам нет необходимости в Алмате ставит тарелку 2,4 для приема 36 градуса . Достаточно и 1,8 литая . Я сам лично устанавливал в Алмате и достоверно это знаю . Тарелка 1,8 прямофокусная литая у вас стоит 11500 тенге . Так что Вам прямая дорога в ТД . Тастак .

#8753
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Стоит ли это того? Год остался до запуска Eutelsat W7 и Вам достаточно будет 1,2 на 36 градус!

Можно подробнее!
  • 0

#8754
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Mare, будьте добры дайте совет к кому обратиться? Где Вы покупали тарелку с такими габаритами? Спасибо.

Заметьте ответа нет на вопрос где такую тарель приобрели. Я повторюсь, где приобрели тарелку такого диаметра?
  • 0

#8755
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну вот .. Опять с твоей стороны .... И ты тут как тут .. А кто тебе мешает ? Я что у тебя в горле застрял .. что ли ? Что значит достался на халяву ?

Объсняю. Вы купили карту доступа и раскидали за бабки всем, а сами так пользуетесь. Ведь же вы сами себе не платите :-) И у вас ещё всем смелости хватает заливать о том что вам не дорого всё это обошлось. Для обычного пользователя это совсем получится не дёшево.

Ты хочешь сказать сервер достаеться на халяву ? У как ты далёк от истины .

Про сервер заметьте я пока ничего не говорил, а просто о шаре и раскидывании на клиентов в общем сказал.
  • 0

#8756
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Ну вот .. Опять с твоей стороны .... И ты тут как тут .. А кто тебе мешает ? Я что у тебя в горле застрял .. что ли ? Что значит достался на халяву ?

Объсняю. Вы купили карту доступа и раскидали за бабки всем, а сами так пользуетесь. Ведь же вы сами себе не платите :-) И у вас ещё всем смелости хватает заливать о том что вам не дорого всё это обошлось. Для обычного пользователя это совсем получится не дёшево.

Ты хочешь сказать сервер достаеться на халяву ? У как ты далёк от истины .

Про сервер заметьте я пока ничего не говорил, а просто о шаре и раскидывании на клиентов в общем сказал.

И что ? вас сильно интересует мой кошелёк или образ жизни... я не понимаю тебя иногда ... Чего ты добиваешься вообще ? Я тебе должен ? или чем нибудь обидел ? А ?


Mare, будьте добры дайте совет к кому обратиться? Где Вы покупали тарелку с такими габаритами? Спасибо.

Заметьте ответа нет на вопрос где такую тарель приобрели. Я повторюсь, где приобрели тарелку такого диаметра?

И что ? Ты что тут дознаватель что ли ? Тарелка пришла с ОАЭ и что ? Тебе легче стало от этого ? Я же ответил человеку . Что ему в Алмате нету необходимости ставит такую тарель . А если и горит .. их там валом .

Сообщение отредактировал Mare: 09.08.2008, 13:36:14


#8757
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вам нет необходимости в Алмате ставит тарелку 2,4 для приема 36 градуса . Достаточно и 1,8 литая . Я сам лично устанавливал в Алмате и достоверно это знаю . Тарелка 1,8 прямофокусная литая у вас стоит 11500 тенге . Так что Вам прямая дорога в ТД . Тастак .

Могу подтвердить эти слова, сигнал в таком варианте достаточно сильный для комфортного просмотра НТВ+ 36градус. Разве что только плотные кучевые облака и сильный дождь помеха, но и Бонум тоже срывается при таких условиях. )
  • 0

#8758
Zanmugen

Zanmugen
  • Гость
  • 7 сообщений
... благодарю за подсказки. Но речь шла о Хай Дефе. Тут без 2-х метров никак, на мой взгляд. Кстати, есть тут юзеры 68,5 градуса. Может поделитесь впечатлениями?
  • 0

#8759
Zanmugen

Zanmugen
  • Гость
  • 7 сообщений
Один момент. Нужно мнение бывалых. Есть 3 ресивера Дрим 500С, подключены 36 градусу, хочеться апгрейда то есть добавить новый градус. Возможно ли это технически, чтобы достигнуть цели, но не добавляя новые провода уже имеющимся от 36 градуса?
  • 0

#8760
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Один момент. Нужно мнение бывалых. Есть 3 ресивера Дрим 500С, подключены 36 градусу, хочеться апгрейда то есть добавить новый градус. Возможно ли это технически, чтобы достигнуть цели, но не добавляя новые провода уже имеющимся от 36 градуса?

А почему нет ? Конечно .


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.