Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8781
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
хотелось бы тарелку поставить. Пугает правда заявление КСК. У нас поставили на крыше тарелки некоторые жильцы, и теперь в тех местах течет крыша. КСК хочет со всех теперь собирать за ремонт крыши. Если жильцам удастся сдирать с тех, кто был повинен - кто поставил тарелки, то им придется ого го раскошелиться. Возможно все дело в установщиках - неправильно ставили и делали дырени в кровле. но в итоге теперь весь дом будет от этого страдать ;) Где то поллима тенге на ремонт всей крыши насчитали

#8782
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
В Алматы продаются пиратские карточки НТВ+?

#8783
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

замутили шару на нтв+ смотрю и радуюсь, по мойму на 80 градус, через даласом, можно и через мегалайн, но не разбираюсь во всех тонкастях, делал знакомый очень шарящий в электронике.

Если твой ресивер подключен на прямую к телефону -твоему знакомому Зачет! ;)

В Алматы продаются пиратские карточки НТВ+?

небывает таких
  • 0

#8784
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Сам разобрался )

Сообщение отредактировал qooqol: 12.08.2008, 18:47:10


#8785
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Официальная инфа: Первый канал СНГ переходит на Express AM 22 (53Е), сигнал с Express AM 2 (80E) будет снят 11 сентября 2008 года в 0:00 мск

Сообщение отредактировал Rin99: 12.08.2008, 19:14:09

  • 0

#8786
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Официальная инфа: Первый канал СНГ переходит на Express AM 22 (53Е), сигнал с Express AM 2 (80E) будет снят 11 сентября 2008 года в 0:00 мск

Это наводит на мысль, что Экспрессу АМ 2 "каюк" ;)
  • 0

#8787
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
телефон далаком он хавает за день 12 тенге берет с инета ключи 1000 хватает на месяца три, + 6 доларов платишь за хакерский сервак что дает ключи но это же не 600 доларов в год за карточку, тв класное аж на работу не охота идти
  • 0

#8788
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

телефон далаком он хавает за день 12 тенге берет с инета ключи 1000 хватает на месяца три, + 6 доларов платишь за хакерский сервак что дает ключи но это же не 600 доларов в год за карточку, тв класное аж на работу не охота идти


Если я правильно понял, то стоимость месячного просмотра НТВ+Восток составляет 1020 тенге в месяц.
Ну конечно плюс обоорудование?
Заманчивая схема.

Хочу подключить для начала, Триколор сибирь, а затем, можно будет по такой же схеме замутить и НТВ+Восток, на сколько я понял из ветки они транслируются с одного спутника 56Е?
Какой рессивер взять чтобы это было возможно? ДРЕ5500 который идёт в стандарте Триколора я так понимаю на кардшаринг НТВ+Восток не покатит?
И для чайника в Астане по кард шарингу где можно проконсультироваться?
Спасибо.
  • 0

#8789
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений


телефон далаком он хавает за день 12 тенге берет с инета ключи 1000 хватает на месяца три, + 6 доларов платишь за хакерский сервак что дает ключи но это же не 600 доларов в год за карточку, тв класное аж на работу не охота идти


Если я правильно понял, то стоимость месячного просмотра НТВ+Восток составляет 1020 тенге в месяц.
Ну конечно плюс обоорудование?
Заманчивая схема.

Хочу подключить для начала, Триколор сибирь, а затем, можно будет по такой же схеме замутить и НТВ+Восток, на сколько я понял из ветки они транслируются с одного спутника 56Е?
Какой рессивер взять чтобы это было возможно? ДРЕ5500 который идёт в стандарте Триколора я так понимаю на кардшаринг НТВ+Восток не покатит?
И для чайника в Астане по кард шарингу где можно проконсультироваться?
Спасибо.


Помоему есть такой ресивер, который может и триколор и нтв+ показывать, тем более шарить, но унас ег еще не продают, не видел. Drembox 8000
  • 0

#8790
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

+ 6 доларов платишь за хакерский сервак что дает ключи но это же не 600 доларов в год за карточку, тв класное аж на работу не охота идти

У меня несколько вопросов: На какой спутник настроен? Что именно шарим? Через какое оборудование у вас работает схема шаринга?
  • 0

#8791
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

хотелось бы тарелку поставить. Пугает правда заявление КСК. У нас поставили на крыше тарелки некоторые жильцы, и теперь в тех местах течет крыша. КСК хочет со всех теперь собирать за ремонт крыши. Если жильцам удастся сдирать с тех, кто был повинен - кто поставил тарелки, то им придется ого го раскошелиться. Возможно все дело в установщиках - неправильно ставили и делали дырени в кровле. но в итоге теперь весь дом будет от этого страдать ;) Где то поллима тенге на ремонт всей крыши насчитали

Собрать факты, док-ва, свидетелей, чьё антенное хоз-во повредило кровлю и в суд! Безответственных установщиков, как и квартирантов к сожалению во все времена пруд пруди! Жестко наказывать, чтобы другим не повадно было портить совместное имущество!
  • 0

#8792
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


+ 6 доларов платишь за хакерский сервак что дает ключи но это же не 600 доларов в год за карточку, тв класное аж на работу не охота идти

У меня несколько вопросов: На какой спутник настроен? Что именно шарим? Через какое оборудование у вас работает схема шаринга?

Clon, ты скажи чё те надо? может, что и подскажу... ;)
  • 0

#8793
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Принято решение о досрочном прекращении эксплуатации двух спутников серии AM: Express AM 22 (53Е), Express AM 2 (80E).
В ближайшие 4 месяца все вещание с данных спутников будут перенесено на иные спутники. Данный шаг явился следствие безуспешности попыток восстановить нормальное функционирование данных космических аппаратов. Принято решение о затопление этих спутников в декабре - январе 2008 - 2009 гг.
В связи с этим, федеральный пакет российских телеканалов со спутника Express AM 2 переходит на Express AM 33. На «Экспресс AM 33 к началу июня перенесены все региональные вещатели, а также мультиплекс ФГУП» Космическая связь «с программами Первый канал, Телеканал Россия и открытый эфир программы Культура, Муз ТВ.

Инфа в белорусской газете "Кабельное телевидение"


ещё звоночки:

Sky DSL" уходит со спутника "Экспресс AM-22" 53 гр.в.д.

Уважаемые партнеры!

С сожалением сообщаем, что предоставление услуг skyDSL на спутнике Sesat-2 (Экспресс-АМ22) будет остановлено в ближайшие дни.
http://satsat.info/s...aia-novost.html
Страховщики ожидают $107 млн убытков из-за проблем спутника "Экспресс АМ-22"
Страховщики ожидают убытки в $107 млн в связи с нештатной работой российского спутника связи «Экспресс АМ-22», заявил в четверг руководитель международной программы страхования космических рисков компании «Русский страховой центр» Дмитрий Медведчиков.
«Страховщики ожидают объявления о гибели этого космического аппарата. В настоящее время «Экспресс АМ-22» имеет проблемы с системой стабилизации, которые приводят к повышенному расходу компонентов топлива. Если будет заявлено о гибели спутника, то страховые убытки составят $107 млн», - сказал Медведчиков на заседании «Космического клуба 2008».
http://www.gazeta.ru...n_1221966.shtml

Экспресс АМ-2 в точке стояния 80 градусов.
Уже более недели ежесуточно прекращает вещание на 5-6 часов.
Официальной информации о проблемах на спутнике нигде нет, кроме как заявления канала ТВЦ о переносе вещания своих программ на Ямалы, в связи с плохой энергетикой спутника Экспресс АМ-2.
Неофициальная информация в сети - "сдохли аккумуляторы" и "котенку скоро пипец прийдет".
http://www.novosti-k.../...c&start=465
  • 0

#8794
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Спутник "Экспресс АМ22" в самое ближайшее время будет утоплен в одном из океанов. Сами операторы которые находятся ещё на этом спутнике коментируют эту ситуацию так: те кто из нас ещё не ушли с АМ22 сами оттуда в ближайшем обозримом уйдут по причине того что спутник будет утоплен - нестабильным он стал и "болтанка" увеличивается.
http://satnew.ru/sat...et-utoplen.html
  • 0

#8795
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
продам оптом 2 Си головы б.у,2 Ку новые 1 совмещенная Си+Ку новая.За все 50 уев.
  • 0

#8796
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что то у меня пропал сигнал с Ямала, ето у всех так или у меня что то слетело тама?))
  • 0

#8797
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
У меня несколько вопросов: На какой спутник настроен? Что именно шарим? Через какое оборудование у вас работает схема шаринга?
[/quote]


80 градус спутник не знаю какой, оренбокс 820 со свежой прошивкой, макенькая головка 1 штук :weep: шарим нтв+ 54 канала у меня сейчас, :weep: через сом порт 9 пиновый подключается к ресивиру компьютор с выходом в интернет, откуда берутся ключи с хакерского сервака, на который надо скидывать 6 баксов ( в зависимости от пакетов их там много) потом тебе дают логин и пароль настраевается прога и смотрим нтв+, так как мегалай ставить долго и нудно, купил далаком с пакетом драйв сотка лж с модемом, еще есть вредный спутник на 13 градусе но на него надо больщую тарелку 1,80 не китайскую нтв цельную продают в районе тастака и так на этом вредном спутнике 150 каналов
как компьютер собрать, винду перестановить я знаю, а спутники в общик чертах, зову знакомого если что, я у него спрашу если он разрешит его телефон сдесь разместить, вызывайте настраивайтесь смотрите мне не жалко :weep: только по алмате, еще может подключить спутниковый интернет если кому надо :weep: у меня на работе есть :weep:
  • 0

#8798
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

что то у меня пропал сигнал с Ямала, ето у всех так или у меня что то слетело тама?))


это у тебя тама что то слетело
  • 0

#8799
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

80 градус спутник не знаю какой,

На 80Е НТВ+ нет! :weep:

Сообщение отредактировал ClassicMen: 14.08.2008, 12:38:58

  • 0

#8800
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

шарим нтв+ 54 канала у меня сейчас,

скорее всего 56-й градус! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.