Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8261
Telme

Telme
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу смотрю, а хочу не смотрю
  • 0

#8262
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хочу смотрю, а хочу не смотрю

Ну и что этим было сказано?
  • 0

#8263
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Други! Подскажите, где-то здесь видел, но не могу найти, кто-то продавал оборудование для приема Триколор-тв Сибирь. Какое оборудование надо, чтоб его смотреть? Можно ли на какого-нибудь россиянина зарегить оборудование, чтобы нормально смотреть все каналы?
  • 0

#8264
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Други! Подскажите, где-то здесь видел, но не могу найти, кто-то продавал оборудование для приема Триколор-тв Сибирь. Какое оборудование надо, чтоб его смотреть? Можно ли на какого-нибудь россиянина зарегить оборудование, чтобы нормально смотреть все каналы?

вот же на несколько постов выше

Jo23 Дата 02.06.2008, 01:05
Продам в Алмате ресивер DRE-5500 для просмотра пакета Триколор со спутника Бонум-1 (56 гр.в.д.), включая карточку доступа с годовой подпиской (до мая 2009г.). Пишите в личку

я и сам раньше немного банчил, но транспортная компания меня сильно подвела, теперь не банчу :lol:

А про зарегить лично я делал так, в яндексе искал сайт с индексами городов России и потом указывал их индекс и свой адрес (что бы не выдумывать) и усе смотрю и не только я но, и мои клиенты :)
  • 0

#8265
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Уффф.... Спасибо!

А про зарегить лично я делал так, в яндексе искал сайт с индексами городов России и потом указывал их индекс и свой адрес (что бы не выдумывать) и усе смотрю и не только я но, и мои клиенты :)

Если честно, то ничего не понял :lol: При регистрации они что-ли ничего не присылают по адресу (физическому)? Тока на мэйл?
  • 0

#8266
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
только на емэйл, там даже название города не надо, только почтовый индекс
  • 0

#8267
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит подключение НТВ+ в Алматы (2 телевизора) :)

Сообщение отредактировал rapisdead: 04.06.2008, 17:13:17


#8268
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит подключение НТВ+ в Алматы (2 телевизора) :)

Вот например ,
Если на НТВ+ Восток ,
http://mir-antenn.kz..._...&Itemid=210
Если на НТВ+ 36 градус ,
http://mir-antenn.kz..._...&Itemid=221
Ещё можно поспрашивать у частников.
  • 0

#8269
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Вот например ,
Если на НТВ+ Восток ,
http://mir-antenn.kz..._...&Itemid=210
Если на НТВ+ 36 градус ,
http://mir-antenn.kz..._...&Itemid=221
Ещё можно поспрашивать у частников.

Спасибо. Один чувак просит за подключение около 200 тысяч тенге. Меня хотят нае*ать? :rolleyes: Неужели спутниковая антенна, два ресивера и прочее стоят так дорого?

Сообщение отредактировал rapisdead: 04.06.2008, 19:36:38


#8270
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Один чувак просит за подключение около 200 тысяч тенге. Меня хотят нае*ать? :) Неужели спутниковая антенна, два ресивера и прочее стоят так дорого?

Очень похоже, хотя список оборудования в студию...
мож там тарелка 2 метра офсет, ресиверы типа опенбокса 7200, монтаж в трудно доступном месте... :rolleyes:
если нет, то похоже хотят срубить денег :-)
все ИМХО
  • 0

#8271
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Очень похоже, хотя список оборудования в студию...
мож там тарелка 2 метра офсет, ресиверы типа опенбокса 7200, монтаж в трудно доступном месте... :rolleyes:
если нет, то похоже хотят срубить денег :)
все ИМХО

Спс, надо узнать какое оборудование хотят поставить :-)

#8272
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Спасибо. Один чувак просит за подключение около 200 тысяч тенге. Меня хотят нае*ать? :rolleyes: Неужели спутниковая антенна, два ресивера и прочее стоят так дорого?

Возможно, чувак включил в 200 тысяч стоимость просмотра в течение скольки-нибудь месяцев.
  • 0

#8273
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Спасибо. Один чувак просит за подключение около 200 тысяч тенге. Меня хотят нае*ать? :rolleyes: Неужели спутниковая антенна, два ресивера и прочее стоят так дорого?

Возможно, чувак включил в 200 тысяч стоимость просмотра в течение скольки-нибудь месяцев.

возможно и так...
  • 0

#8274
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привет. Наконец решил купить спутниковую тарелку... Хочу чемпионат Европы посмотреть. Поскажите пожалуйста, где можно купить в Алмате по оптимальному отношению цена - качество? Сумма бюджета где то 20 - 25 тыс. тг.
  • 0

#8275
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
На 1 Алмате Шолохова Акан серы на базаре,
  • 0

#8276
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Всем привет. Наконец решил купить спутниковую тарелку... Хочу чемпионат Европы посмотреть. Поскажите пожалуйста, где можно купить в Алмате по оптимальному отношению цена - качество? Сумма бюджета где то 20 - 25 тыс. тг.

Насколько я понимаю кроме НТВ+ же ж никто не транслирует на русском. Для плюсов 20 - 25 тыс. тг. не хватит ни разу. Впрочем и с других спутников до Алматы досвечивающих халява возможна лишь с 13-го градуса, там Armenia 1 и ZDF (немцы) есть шанс, что покажут открыто, для такого варианта может и 20-25 тыс хватить, но только просмотр не гарантирован.
  • 0

#8277
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
хотел бы спросить у специалистов.
звонил по объявлению и спрашивал насчет установки тарелки, он ответил что установка с двумя головками с ресивером будет стоить 29тыс тенге. цена оптимальная?
или же лучше самому купить поставить настроить....?
2 Grom_2 а там они сколько стоят? ресиверы продаются? а в яляне такая же цена?
  • 0

#8278
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

хотел бы спросить у специалистов.
звонил по объявлению и спрашивал насчет установки тарелки, он ответил что установка с двумя головками с ресивером будет стоить 29тыс тенге. цена оптимальная?
или же лучше самому купить поставить настроить....?

то что ставят установщики: антенна SVEC 180 см "ромашка" - 5 тыс. тг, ресивер SVEC - 5 тыс. тг, 2 головки SVEC - по 700 тг., дайсек - 350 тг., кабель от 15 тг. и выше за метр, цены Тастака. кабель за 15 тг видел на барахолке, где бухта 100м за 1500тг., сам такой брал в магазине на шевченко-дзержинского за 1500 тг. - 50м. так что самому выходит как минимум в 2 раза дешевле ;) только самому сноровка нужна и руки прямые ;) скажу по-секрету, если рядом стоит антенна соседа, оч. легко предварительную настройку сделать по тени от головки :-)

Сообщение отредактировал Dobrich: 05.06.2008, 18:28:44

  • 0

#8279
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Для плюсов 20 - 25 тыс. тг. не хватит ни разу.

А вот если настроить 0.9м на Бонум и замутить шару. Может и хватит той суммы на железо и месяц просмотра.
  • 0

#8280
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кто нибудь пробовал уже при фокусе 80 градусов ставить в мультик 96,5?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.