Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7261
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Сольвёр но это ведь личные проблемы тех,кто юзает такой обрезанный интернет.не так ли? Ветка то тут при чём.
Так мой вопрос остаётся открытым по Ориону.Вроде такая не дорогая,но урезанная альтернатива НТВ+.
  • 0

#7262
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Сам себе и ответил :super:
тока не такая и не дорогая как на первый взгляд, единственное важное отличие для меня это размер тарелки на 36-й нужна большаааая, на 56-й маленькааая но там за год вперед ...
ИМХО!
  • 0

#7263
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
подскажите пожалуйста можно ли на 1.2 тарель поймать NSS6 95E и ABS1 75E с помощью мультифида?
  • 0

#7264
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
[quote name='Cbuty' date='14.01.2008, 13:54' post='4808129']
Всем привет! Кто в курсе что случилось с BISS кодировкой на Ямале 201 - РТР не показывает но звук идет - мне кажеться сменили код BISS тк канал РТР на Экспрессе АМ2 также не кажет только звук - если есть новые данные прошу скинуть в личку
[/quote]
У меня в BISS канал РТР показывает со звуком нормально всё. Смотрю ГТРК Томск канал с Ам2 в Ку. :weep:
[/quote]

Значит будем посмотреть что не так - может дети эмулятор вырубили.
[/quote]

Все оказалось просто - выдернул с розетки рессивер - подключил - он перезагрузился и все заработало - тк никто не признался - думаю что был глюк. :super:
  • 0

#7265
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

подскажите пожалуйста можно ли на 1.2 тарель поймать NSS6 95E и ABS1 75E с помощью мультифида?

Далеко и нереально вылавливать так. Я бы ещё полумал, если бы тарель была 1.8 метра, а с такой маленькой можно и не дергатся. Время только на настройку потратишь и результата 0.

Сообщение отредактировал Clon: 16.01.2008, 06:49:51

  • 0

#7266
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений
AXN Sci-Fi Russia Ушёл в Irdeto2. И как его посмотреть теперь, что надо и где можно купить? Есть OpenBox800. Думаю канал многим нравился.
  • 0

#7267
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С каким сдвигом по времени показывают "Первый канал" на Орион-Экспрессе на 80е?
  • 0

#7268
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

С каким сдвигом по времени показывают "Первый канал" на Орион-Экспрессе на 80е?


Идет по московскому времени. Сейчас смотрю "Время"(через ш....ру). Сию 22.28 астаны. А если через 50 минут начнется Lost-3, то это чисто 1 канал для России.
  • 0

#7269
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Стоит 56е. Можно ли замутить мультифид 56е с 80е. Если нет, то с чем можно замутить мультифид 80е? Хотелось бы еще 75е, 90е, 53е. 103е, 80е. Какой в оптимальный мультифид сочетать эти спутники?

И что за спутник "Радуга" висит на 70е? Военный?

To "By Skorik": удалось ли посмотреть "оставшихся"?

Сообщение отредактировал Сольвёр: 17.01.2008, 09:33:43

  • 0

#7270
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Не получится у тебя, учи мат часть хотя бы сдесь Максимальный разбег между спутниками около 20 градусов, и то при условии что данный спутник ловится на тарелку размером 0.6-0.9 метра иначе тарелка с мультифильдом должна быть очень большого размера, что есть не хорошо для мультифильда(почему, читай мат часть :dandy:)
  • 0

#7271
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

AXN Sci-Fi Russia Ушёл в Irdeto2. И как его посмотреть теперь, что надо и где можно купить? Есть OpenBox800. Думаю канал многим нравился.

Да ну, канал дерьмо. Хорошо хоть его увели с глаз моих долой. Я бы ни копейки не платил за него.
  • 0

#7272
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не получится у тебя, учи мат часть хотя бы сдесь Максимальный разбег между спутниками около 20 градусов, и то при условии что данный спутник ловится на тарелку размером 0.6-0.9 метра иначе тарелка с мультифильдом должна быть очень большого размера, что есть не хорошо для мультифильда(почему, читай мат часть :dandy:)

с матчастью у меня все нормально...
Просто я спрашивал, какой набор спутников можно сочетать в (оптимальный) мультифид. Вот и всё
  • 0

#7273
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений


Не получится у тебя, учи мат часть хотя бы сдесь Максимальный разбег между спутниками около 20 градусов, и то при условии что данный спутник ловится на тарелку размером 0.6-0.9 метра иначе тарелка с мультифильдом должна быть очень большого размера, что есть не хорошо для мультифильда(почему, читай мат часть :lol:)

с матчастью у меня все нормально...
Просто я спрашивал, какой набор спутников можно сочетать в (оптимальный) мультифид. Вот и всё

103.90.80.75 саммый оптимальный выбор :dandy:
  • 0

#7274
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений


AXN Sci-Fi Russia Ушёл в Irdeto2. И как его посмотреть теперь, что надо и где можно купить? Есть OpenBox800. Думаю канал многим нравился.

Да ну, канал дерьмо. Хорошо хоть его увели с глаз моих долой. Я бы ни копейки не платил за него.

О вкусах не спорят :lol: но я просил совета или рекомендацию :dandy:
  • 0

#7275
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
Месяца 2 назад поменял всю свою систему. Пришёл дядька, поставил на тарелку ещё 2 головки(получилось 3), принёс ресивер DreamSky DSR3000, настроил 80 каналов, взял за всё 18000 + 2500 за вызов и ушёл. сейчас постепенно стали пропадать каналы(и так много повторяющихся с временным разбросом). Пропали: 24tehno, Videofilm, gameplay(и пусть, всё равно ни о чём), недавно появился AXN Scifi, но тоже с неделю назад пропал. Типа всё кодированные каналы.
Где бы мне взять эти самые коды и можно ли их вводить с пульта, не подключая к компу и не прошивая ресивер?
  • 0

#7276
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
lyngsat.com
там все частоты всех спутников
  • 0

#7277
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
а как вообще с пульта вводить ключи раскодировки? на всех ли ресиверах есть такая возможность?
  • 0

#7278
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ключи врядли вы введете поскольку последние кодировки не взломаны...
  • 0

#7279
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
у меня настроено 3 спутника: Ku_express, c_express, c_yamal201
как мне, к примеру можно попытаться разблокировать канал Fenix-art?
прошёлся по вашей ссылке, прошу пояснения, что здесь есть что?

Feniks-Art 34 334 434 R
  • 0

#7280
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
я так понял, поизучав таблицу по ссылке, что, чтобы у меня начал показывать к примеру, первый канал, я должен прошить ресивер на кодировку rosscrypt?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.