Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7281
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
росскрипт только щарингом вроде как...
  • 0

#7282
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у нас частный дом вышку не видно живем в горах, стоит российское тв, надоело даже незнаю наших новостей. нашу волну ловит с большими помехами на обычном телике а на плазменных нет, хотелось бы как нибудь установить наше тв, не алма-тв а обычное если мы установим большую обычную антену на крышу это поможет будет лутчше ловить всмысле? у кого были такие же проблемы?
  • 0

#7283
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

я так понял, поизучав таблицу по ссылке, что, чтобы у меня начал показывать к примеру, первый канал, я должен прошить ресивер на кодировку rosscrypt?


Раскодировать rosscrypt вряд ли получиться - продукт российских спецслужб - по опыту работы с подобной аппаратурой представляю уровень данной кодировки - так что расслабтесь и забудьте

К расшифровке Irdeto2 уже приблизились но необходимо использовать карточки и они довольно дорогие и свободно купить в нашем регионе проблематично.
  • 0

#7284
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

у нас частный дом вышку не видно живем в горах, стоит российское тв, надоело даже незнаю наших новостей. нашу волну ловит с большими помехами на обычном телике а на плазменных нет, хотелось бы как нибудь установить наше тв, не алма-тв а обычное если мы установим большую обычную антену на крышу это поможет будет лутчше ловить всмысле? у кого были такие же проблемы?


Тема вообще то о спутниковом телевидении :-) Если вас так интересуют местные каналы ставьте спутниковую тарелку на 103 градус будете смотреть КазСат 1 - там новостные каналы - правда мало время вещания, но жажду новостей вы уталите. :rotate:
  • 0

#7285
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
все равно спасибо
  • 0

#7286
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

все равно спасибо


Попробуйте купить китайскую антенну с усилителем и мачта конечно должна быть на приличной высоте над домом.
Вот цифрового вещания пока нет и только спутник поможет вам решить ваши проблеммы - пробуйте Кателко там вроде вещают местные каналы - правда дорого сие удовольствие

Сообщение отредактировал Cbuty: 18.01.2008, 23:54:02

  • 0

#7287
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
Да, пошарился я вчера в сети, много чего прочитал и понял. Роскрипт действительно очень взломоустойчив, как и Viaccess 2.6, Cryptoworks взломан частично... и пр.
ещё пошарился вчера в настройках ресивера и вот что обнаружил: у меня зашиты эмуляторы следующих кодировок: Viacces1, Nagravision1, Irdeto1, Seca, Viaccess2, Conax, Biss, Nagra2, Const CW, Cryptoworks, Irdeto2. в некоторых кодировках довольно много ключей, а в иных всего 4-5.
Есть ли кто может зашить мне то, чего у меня нет? :-) Ибо запустил вчера автопоиск и нашёл кучу каналов кодированных, которые ну очень хочется, типа Discovery и т.п. :rotate:
З.Ы.: как ключи с пульта забить, тоже нашёл, только где их взять-то?
  • 0

#7288
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да, пошарился я вчера в сети, много чего прочитал и понял. Роскрипт действительно очень взломоустойчив, как и Viaccess 2.6, Cryptoworks взломан частично... и пр.
ещё пошарился вчера в настройках ресивера и вот что обнаружил: у меня зашиты эмуляторы следующих кодировок: Viacces1, Nagravision1, Irdeto1, Seca, Viaccess2, Conax, Biss, Nagra2, Const CW, Cryptoworks, Irdeto2. в некоторых кодировках довольно много ключей, а в иных всего 4-5.
Есть ли кто может зашить мне то, чего у меня нет? :lol: Ибо запустил вчера автопоиск и нашёл кучу каналов кодированных, которые ну очень хочется, типа Discovery и т.п. :-)
З.Ы.: как ключи с пульта забить, тоже нашёл, только где их взять-то?


Покупаешь карточку Орион Экспресс за 130$ и смотришь пол года каналы тебя интересующие. Да будет тебе счастье :rotate:
  • 0

#7289
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Prosto Vova

Вам будет намного проще найти специализироанные форумы ,где обсуждаются вопросы по DreamSky DSR3000.
Вот ,по ключам и прошивкам:
http://www.sat-news....263781e1f326598
  • 0

#7290
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
Нашёл ОЧЕНЬ много ключей. счас поеду домой, буду пробовать!
  • 0

#7291
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Покупаешь карточку Орион Экспресс за 130$ и смотришь пол года каналы тебя интересующие. Да будет тебе счастье :rotate:



Орион-Экспресс уже по 130 бакарей? А у кого? Продают ли отдельно карточки? (Ходили слухи что будут продавать вместе с рессивером, как у Триколоро)
  • 0

#7292
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нашёл ОЧЕНЬ много ключей. счас поеду домой, буду пробовать!


Много ключей это хорошо :-) а вот как их вставлять не интересовались - почитайте о эмуляции, перепрошивках, картридерах и прочей фигне - НО не забывайте спутниковый приемник хрупкая штука не так зальешь чего нибудь и прощай :rotate:
  • 0

#7293
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Блин. Что за хрень. Вчера полдня пытался выловить 80(Ку) и 90 (Ку) на 1.80 (Арион, новая), голова Пауксис прямофокусная. Си диапазоны с этих спутников идут, но как-то слабовато (максимально 57% по Опену). Район Каменки. Может там аномальная зона? Или инопланетяне спутники экранируют. Облачность вроде не очень сильная. Короче, как прием возле гор? Поделитесь.
  • 0

#7294
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
я ж говорю, эмулятор у меня встроен. также нашёл инструкцию по вбиванию ключей. да и те ключи, что нашёл с полными параметрами, типа айди провайдера, спутник, и пр. буду лезти очень аккуратно.
  • 0

#7295
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

я ж говорю, эмулятор у меня встроен. также нашёл инструкцию по вбиванию ключей. да и те ключи, что нашёл с полными параметрами, типа айди провайдера, спутник, и пр. буду лезти очень аккуратно.


Удачи! Не забывайте что некоторые ключи работают на новых версиях прошивки - вот тут поосторожней.
  • 0

#7296
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Орион-Экспресс уже по 130 бакарей? А у кого? Продают ли отдельно карточки? (Ходили слухи что будут продавать вместе с рессивером, как у Триколоро)
[/quote]

Ну не знаю насчёт ресивера, а карточки продают sputtv.com тел: 256-88-00. Вчера заезжал к ним сказали 6 месяцев 130$.
  • 0

#7297
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений

росскрипт только щарингом вроде как...


это я понял, вот только большой вопрос, возможен ли шаринг в Талгаре...
  • 0

#7298
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Prosto Vova

Ключи это хорошо,но не забывайте и об ПО.
http://www.gt.by/files.php

Шаринг может находится где угодно,даже в Ботсване,регионально шаринг никак не привязан.

Сообщение отредактировал 69igor: 19.01.2008, 10:42:52

  • 0

#7299
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
[/quote]

Удачи! Не забывайте что некоторые ключи работают на новых версиях прошивки - вот тут поосторожней.
[/quote]

Балин, как всё запущено,а....
изучать мне ещё и изучать всё это!!!
  • 0

#7300
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
69igor
эта ссылка на новые прошивки? а Вы случайно не подскажете, каким образом их зашивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.