Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6901
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Использую sparrow уже больше полугода, работает без проблем, эмулятор карточки есть, ключики спокойно вбиваю с пульта, перепрашиваться не было необходимости. А по цене дешевле корейского будет. Пакет смотрю стандартный 75E, 80Е, 90Е все в Ку.
  • 0

#6902
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Использую sparrow уже больше полугода, работает без проблем, эмулятор карточки есть, ключики спокойно вбиваю с пульта, перепрашиваться не было необходимости. А по цене дешевле корейского будет. Пакет смотрю стандартный 75E, 80Е, 90Е все в Ку.


4то-то я не понял, мне говорили что sparrow сам эти ключики ищет без пульта автоматом, наипали??? :lol:

Сообщение отредактировал Летун: 07.12.2007, 15:45:00

  • 0

#6903
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
кстати у меня тоже sparrow, зы настройщиков нет на сайте, куда ее крутить то тарелку, как вообще эти углы расчитываются?((((
  • 0

#6904
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

4то-то я не понял, мне говорили что sparrow сам эти ключики ищет без пульта автоматом, наипали???

Это что-то новенькое :lol:
  • 0

#6905
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кстати у меня тоже sparrow, зы настройщиков нет на сайте, куда ее крутить то тарелку, как вообще эти углы расчитываются?((((

Настройщики в любых рекламных газетах есть :lol:
  • 0

#6906
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

4то-то я не понял, мне говорили что sparrow сам эти ключики ищет без пульта автоматом, наипали??? :lol:

А ты не задавался вопросом - где он искать-то будет сам?
  • 0

#6907
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

4то-то я не понял, мне говорили что sparrow сам эти ключики ищет без пульта автоматом, наипали???

Это что-то новенькое :laugh:


Я серьезно, обзванивал кучу объяв и мне сказали что спаро это типа как свек, все ищет автопоиском, в том числе и чпстоты, которые поменялись.
P.S. а если выбирать между Sparow и Svec что лучше?
  • 0

#6908
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

P.S. а если выбирать между Sparow и Svec что лучше?

на полном серьёзе - кореец!
  • 0

#6909
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Sparow я так понимаю китаяц? :laugh:
  • 0

#6910
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Спаров исвек это примерно одинаковые ресиверы, у меня на даче один такой один такой....вполне работоспособные машинки, автопоиск есть на обоих....и цена у них одинаковая....шкала уровня сигнала разная...
Корейские не пробовал ничего сказать не могу...
  • 0

#6911
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Понятно :laugh:
  • 0

#6912
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я серьезно, обзванивал кучу объяв и мне сказали что спаро это типа как свек, все ищет автопоиском, в том числе и частоты, которые поменялись.
P.S. а если выбирать между Sparow и Svec что лучше?


Ну продавцы вообщем так и думают, а ищет он по тем данным которые в него забиты. Ключики то же стандартные забиты, если какой то измениться необходимо перебивать с пульта.

Sparow и Svec что лучше?


Одинаковые, как братья.
  • 0

#6913
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Само интересно, то что сами установщики, которые устанавливают и китай и корею советуют ставить китайцев, вот так вот,
  • 0

#6914
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Само интересно, то что сами установщики, которые устанавливают и китай и корею советуют ставить китайцев, вот так вот,


На какой помойке вы таких установщиков и советчиков нашли?
  • 0

#6915
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Само интересно, то что сами установщики, которые устанавливают и китай и корею советуют ставить китайцев, вот так вот,


На какой помойке вы таких установщиков и советчиков нашли?

Газета-объявления-установка антен
причем большинство в пользу китаюзы :laugh:
  • 0

#6916
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
китайский имеет себестоимость три копейки продают за три рубля маржа большая
корейский стоит три рубля продают за пять моржа меньше.
это я так условно
мне карецы подуше, хотя бы потому что есть техподдержка данных аппаратов, а вот китайцев... кто их будет делать если с ним что то случится?
ИМХО
  • 0

#6917
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да и тюнера китайские плохо шьются! поэтому выбор полюбому в пользу Корейцев!
  • 0

#6918
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну советчиков можно понять - подсадят на китайца и потом сосать бабки можно без проблемм а корейца раз продал и можно забыть про клиента
  • 0

#6919
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну советчиков можно понять - подсадят на китайца и потом сосать бабки можно без проблемм а корейца раз продал и можно забыть про клиента

Да или китайца прошитого пихнут, а потом каналы закадируют человек сново к ним, а они скажут тюнер кодировки не поддерживает, купите у нас корейский хороший тюнер и будет вам счастье! И народ попадается на это всё!
  • 0

#6920
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На какой помойке вы таких установщиков и советчиков нашли?


+1! :laugh: Это не установщики, это так - на скору руку бабки содрать...

у каждого нормального установщика должен быть весь спектр ресиверов, при этом по каждому он должен дать исчерпывающий ответ (при том - честный) по преимуществам-недостаткам каждой модели. А клиент уже сам должен решать, что ему ближе по душе и карману и с чем он в будущем может столкнуться! Только от незнания клиент может взять китайца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.