Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6301
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем привет.

Кто в курсе кодировок на RenTV с Expres22.

Кто может поделиться кодировками на каналы с Ямала с Экспреса?
Дайте ссылки или киньте на мыло avermedia@ok.kz
Заранее спасибо.Жду.

Сперва напиши какой у тебя ресивер? А то если китайский старый то можешь забыть про кодировки.

#6302
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем привет.

Кто в курсе кодировок на RenTV с Expres22.

Непонятно, какой спутник имеется ввиду :)
У меня Экспресс Ам22 настроен, но там отродясь не было РенТВ. Есть только пакеты СТС, украинцев и белорусов.
РенТВ есть на других спутниках. К примеру идёт РенТВ на Ямале 202 (49Е) в С диапазоне. Ещё идут РенТВ на Ямале 201 (90Е) в Ку диапазоне. Они кстати вещаются открыто! :D
  • 0

#6303
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Короче: у меня две головки
Одна на ямал,вторая на какой то другой спутник.
Там были RenTV0RenTv3,RenTV7,TVC,5 kanal
  • 0

#6304
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Короче: у меня две головки
Одна на ямал,вторая на какой то другой спутник.
Там были RenTV0RenTv3,RenTV7,TVC,5 kanal

Ну теперь всё ясно, одна голова настроена на 90Е, а вторая на 80Е и причём все в С диапазоне принимают. :)
По поводу РенТВ на 80Е, эти каналы отуда ушли на выше перечисленные мной спутники. Тут выход один поставить сдвоенную головку на Ямал (90Е), но при этом слабые по сигналу каналы не будут показывать в С диапазоне. Либо поставить ещё одну прямофокусную тарель на 49Е или офсеточку замутить на 90Е в Ку :D
  • 0

#6305
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем привет.

Кто в курсе кодировок на RenTV с Expres22.

Кто может поделиться кодировками на каналы с Ямала с Экспреса?
Дайте ссылки или киньте на мыло avermedia@ok.kz
Заранее спасибо.Жду.

Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.

#6306
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]
Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.
[/quote]

Жалко.
  • 0

#6307
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.

Ну почему же, с помощью Опенбокса 300 или 8хх серии можно вскрыть при помощи шаринга пакет Старгет на Ам2 в Ку диапазоне. Стоит это удовольствие 4$ в месяц :)
  • 0

#6308
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
[quote name='avermedia' date='26.06.2007, 23:56' post='3719093']
[/quote]
Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.
[/quote]

Жалко.
[/quote]

чего жалко то ???? :laugh: :-)
все остальное НЕ ЗАКОДИРОВАНО ! :laugh:
  • 0

#6309
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Всем привет! :laugh:

Ну привет. А посуществу можно что то написать?


Никак нельзя! Мы, рыбаки, народ нелюдимый и неразговорчивый! :laugh:
  • 0

#6310
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.

Ну почему же, с помощью Опенбокса 300 или 8хх серии можно вскрыть при помощи шаринга пакет Старгет на Ам2 в Ку диапазоне. Стоит это удовольствие 4$ в месяц :laugh:

А давайте про шаринг не будем! Это не то, не у всех есть возможность и это платное.

#6311
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Всем привет! :spy:

Ну привет. А посуществу можно что то написать?


Никак нельзя! Мы, рыбаки, народ нелюдимый и неразговорчивый! :)

Ууу, какие вы ребята рыбаки тяжелые. Не то что мы итернетчики, люди веселые и общительные. :laugh:



Кодов на Ямале и Экспрессе которые можно открыть - всего 2 на Спорт и Россию, остального нет.

Ну почему же, с помощью Опенбокса 300 или 8хх серии можно вскрыть при помощи шаринга пакет Старгет на Ам2 в Ку диапазоне. Стоит это удовольствие 4$ в месяц :laugh:

А давайте про шаринг не будем! Это не то, не у всех есть возможность и это платное.

Возможность можно замутить с помощью одного мобильника, даже не надо компа. :)
А насчёт платы, сам понимаешь бесплатным только сыр в мышеловке бывает :-)
  • 0

#6312
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Где дешевле купить тарелку можно ?
  • 0

#6313
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Clon' date='27.06.2007, 20:42' post='3725283']
Ууу, какие вы ребята рыбаки тяжелые. Не то что мы итернетчики, люди веселые и общительные. :laugh:

Да, был и я таким же... но купил удочку - и как молодость вспомнил. В центральной россии жил тогда, выйду на канаву (места болотистые - весь посёлок канавами изрезан, которые воду в реку днепр сбрасывают), удочку закину - рыбу ловлю! (карасиков с ладошку) Рядом котов с десяток сидит - смотрят (они обычно лапой больше чем я удочкой ловят, но халява и кошке, видать, приятна), комаров - хоть ложку втыкай! Всё - нет меня ни для кого!
Никогда даже на сковородку не наловил... :D
Тут ситуция немного другая, но польза та же...
В те времена были у меня снасти всяко-разные, книги одна другой мудрёнее (даже Аксакова читал!).Только не поймал никакого сома или ещё чего там, но не жалко - рыбу я не люблю кушать (лучшая уха из петуха, имхо ;) ), да и на речку мне лень идти было (не говоря уже о том, чтобы ехать куда - то!).
Здесь то же: подготовился основательно - поставил отдельную тарелку, добавочный винт на 200 гиг и двд писалку, софтом соответствующим запасся, проблему изучил тщательно - и вперёд!(комп с зимы как на космической станции - работает круглосуточно)
Наловил хренову гору! И теперь у меня целая гора двд и забитые винты всякими"нужными вещами" и фильмами.
"Нужные вещи" я частенько без всякого сожаления форматирую, а фильмы собираюсь посмотреть - КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ...(стыдно признаться, но кроме х/б смотреть некогда - первый, ртр, аджара, и на ночь... джетикс - расслабляют мульты что-ли?) :laugh:
  • 0

#6314
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

(комп с зимы как на космической станции - работает круглосуточно)

Можно спросить, а оно тебе всё нужно? :laugh: Пустая трата электроэнергии, да ещё на твой же карман :D

Наловил хренову гору! И теперь у меня целая гора двд и забитые винты всякими"нужными вещами" и фильмами.

Разгребать хоть есть время? В дерьме копатся и перебирать хлам :-)

"Нужные вещи" я частенько без всякого сожаления форматирую, а фильмы собираюсь посмотреть - КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ...

Затраченные труды, энергия и самое главное движняки к коту под хвост. Ужас просто. ;)

стыдно признаться, но кроме х/б смотреть некогда - первый, ртр, аджара, и на ночь... джетикс - расслабляют мульты что-ли? :D

Мне иногда некогда и телик посмотреть не то что дерьмо какое то ковырять, хотя настроено 6 спутников + инет ещё есть от двух разных спутников и есть что посмотреть. Когда в инете я сижу, то радио только слушаю :laugh:
  • 0

#6315
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

(даже Аксакова читал!).
"Нужные вещи" я частенько без всякого сожаления форматирую, а фильмы собираюсь посмотреть - КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ

рамантег :eek:
  • 0

#6316
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[Можно спросить, а оно тебе всё нужно? :rolleyes: Пустая трата электроэнергии, да ещё на твой же карман :lol:
Ну не наличкой же мне с чубанса брать? :lol:
Мне иногда некогда и телик посмотреть не то что дерьмо какое то ковырять, хотя настроено 6 спутников + инет ещё есть от двух разных спутников и есть что посмотреть. Когда в инете я сижу, то радио только слушаю :)


Слишком уж вы суровы, товарищ... :laugh: Я такой же хлам за свои кровные (... ну, в общем) раньше качал. Потому как "нужного" в нете нет, а если учесть что все мы средне-статистические (типа- мы есть то ,что мы едим...а едим мы то, чем нас кормят!), то экономия налицо!... т.к. по интернету потом лазать желание напрочь пропадает!(именно всюду лазать)
Зато САМ ПРОЦЕСС (подготовки, настройки компа, рыбалки) - штука интересная! Вот на это не жалко
А если бы я ещё альбомы мр3 собирал - то самый свежак, да нахаляву...
(кстати: ковыряется там сама прога, а смартсортер пароли вскрывает и всё так аккуратненько по папочкам раскладывает - придраться не к чему. Что попросишь, то и ловит. Вот контент только оставляет желать лучшего - без разницы: что турки,что евры, что америкосы из ирака,...все спутники на зуб пробовал, короче - как умно подметили - раз мы живём в одной стране, то и юмор у нас должен быть одинаковым). :lol:
  • 0

#6317
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну если оппонентов нет, то продолжим по порядку, как до такой жизни докатится можно... (не у всех есть мощь "от корки до корки")
1) покупаем SS-3 (ну радость покупки, обмыть и т.п. - это само собой разумеется;
2) втыкаем сс3 в комп (эт просто - если есть отвертка крестиком, чтобы панельку корпуса снять);
3) ставим отдельную тарелку (желательно - зто у меня так) или твинголовку на уже имеющеюся;
Здесь позволю себе небольшое отступление: хотя я живу в частном доме, но если бы я ставил тарелку по типу Clona (стр. 285), то и у меня бы проблемы были : то бишь сам крышу попортил - так сам и ремонтируй! Поэтому я ставил тарелку (оффсет 0,9) на трубу (котёл-колонка-вытяжка- и пр.) сечением 1,45 метра на 0,39 м. Тарелка крепится к трубе-кронштейну (кронштейн крепится на три точки к вертикальной повехности - он идёт в комплекте) - вся хитрость в том, как его к трубе прикрепить? Я делал так: обжал трубу "хомутами", т.е. купил четыре прутка д 8 мм, нарезал на концах резьбу. Купил 4 уголка 25мм длиной 0,45м, просверлил по краям отверстия д9. Получился набор для двух хомутов! Сверлим на двух уголках отверстия для крепления трубостойки и лапок - и делов шляпе! Осталось затянуть оба хомута на трубе гайками (соблюдая нужное расстояние между ними - для того, чтобы труба-кронштейн стояла строго вертикально и подложив резинки (металл и кирпич имеют разное тепловое расширение, а в моём случае облицовочный - хрупкий), и закрепив трубу-кронштейн ставить на неё антенну.
Это как если бы Clon не нашёл староой ничьей трубы, а пробивать крышу ему бы не позволили обстоятельства - в виде большого дядьки с хорошей дубинкой... что делать??? Вызывать альпинистов и ставить на стенку?
Вариант..., но за такие деньги можно и дядьку с дубиной отлупить! :-)
Выход: наращиваем кирпичную трубу - вытяжку (на фото Clona её видно), а на неё хомутами... см. выше. Никто не пострадал - все улыбаются!
Так же можно ставить оффсентки на пятиэтажки с шиферными и пр. кровлями - вытяжки есть везде и не всегда есть необходимость их наращивать...
Побогатею - фото покажу! А сейчас некогда - млин, черешня достала - уже 14 ведер нарвал, остатки сорбирать заставляют... (наверно мало обрезал, когда тарелки ставил!) :)
  • 0

#6318
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну если оппонентов нет, то продолжим по порядку, как до такой жизни докатится можно... (не у всех есть мощь "от корки до корки")
1) покупаем SS-3 (ну радость покупки, обмыть и т.п. - это само собой разумеется;
2) втыкаем сс3 в комп (эт просто - если есть отвертка крестиком, чтобы панельку корпуса снять);
3) ставим отдельную тарелку (желательно - зто у меня так) или твинголовку на уже имеющеюся;
Здесь позволю себе небольшое отступление: хотя я живу в частном доме, но если бы я ставил тарелку по типу Clona (стр. 285), то и у меня бы проблемы были : то бишь сам крышу попортил - так сам и ремонтируй! Поэтому я ставил тарелку (оффсет 0,9) на трубу (котёл-колонка-вытяжка- и пр.) сечением 1,45 метра на 0,39 м. Тарелка крепится к трубе-кронштейну (кронштейн крепится на три точки к вертикальной повехности - он идёт в комплекте) - вся хитрость в том, как его к трубе прикрепить? Я делал так: обжал трубу "хомутами", т.е. купил четыре прутка д 8 мм, нарезал на концах резьбу. Купил 4 уголка 25мм длиной 0,45м, просверлил по краям отверстия д9. Получился набор для двух хомутов! Сверлим на двух уголках отверстия для крепления трубостойки и лапок - и делов шляпе! Осталось затянуть оба хомута на трубе гайками (соблюдая нужное расстояние между ними - для того, чтобы труба-кронштейн стояла строго вертикально и подложив резинки (металл и кирпич имеют разное тепловое расширение, а в моём случае облицовочный - хрупкий), и закрепив трубу-кронштейн ставить на неё антенну.
Это как если бы Clon не нашёл староой ничьей трубы, а пробивать крышу ему бы не позволили обстоятельства - в виде большого дядьки с хорошей дубинкой... что делать??? Вызывать альпинистов и ставить на стенку?
Вариант..., но за такие деньги можно и дядьку с дубиной отлупить! :D
Выход: наращиваем кирпичную трубу - вытяжку (на фото Clona её видно), а на неё хомутами... см. выше. Никто не пострадал - все улыбаются!
Так же можно ставить оффсентки на пятиэтажки с шиферными и пр. кровлями - вытяжки есть везде и не всегда есть необходимость их наращивать...
Побогатею - фото покажу! А сейчас некогда - млин, черешня достала - уже 14 ведер нарвал, остатки сорбирать заставляют... (наверно мало обрезал, когда тарелки ставил!) :)






Ну если оппонентов нет, то продолжим по порядку, как до такой жизни докатится можно... (не у всех есть мощь "от корки до корки")
1) покупаем SS-3 (ну радость покупки, обмыть и т.п. - это само собой разумеется;
2) втыкаем сс3 в комп (эт просто - если есть отвертка крестиком, чтобы панельку корпуса снять);
3) ставим отдельную тарелку (желательно - зто у меня так) или твинголовку на уже имеющеюся;
Здесь позволю себе небольшое отступление: хотя я живу в частном доме, но если бы я ставил тарелку по типу Clona (стр. 285), то и у меня бы проблемы были : то бишь сам крышу попортил - так сам и ремонтируй! Поэтому я ставил тарелку (оффсет 0,9) на трубу (котёл-колонка-вытяжка- и пр.) сечением 1,45 метра на 0,39 м. Тарелка крепится к трубе-кронштейну (кронштейн крепится на три точки к вертикальной повехности - он идёт в комплекте) - вся хитрость в том, как его к трубе прикрепить? Я делал так: обжал трубу "хомутами", т.е. купил четыре прутка д 8 мм, нарезал на концах резьбу. Купил 4 уголка 25мм длиной 0,45м, просверлил по краям отверстия д9. Получился набор для двух хомутов! Сверлим на двух уголках отверстия для крепления трубостойки и лапок - и делов шляпе! Осталось затянуть оба хомута на трубе гайками (соблюдая нужное расстояние между ними - для того, чтобы труба-кронштейн стояла строго вертикально и подложив резинки (металл и кирпич имеют разное тепловое расширение, а в моём случае облицовочный - хрупкий), и закрепив трубу-кронштейн ставить на неё антенну.
Это как если бы Clon не нашёл староой ничьей трубы, а пробивать крышу ему бы не позволили обстоятельства - в виде большого дядьки с хорошей дубинкой... что делать??? Вызывать альпинистов и ставить на стенку?
Вариант..., но за такие деньги можно и дядьку с дубиной отлупить! ;)
Выход: наращиваем кирпичную трубу - вытяжку (на фото Clona её видно), а на неё хомутами... см. выше. Никто не пострадал - все улыбаются!
Так же можно ставить оффсентки на пятиэтажки с шиферными и пр. кровлями - вытяжки есть везде и не всегда есть необходимость их наращивать...
Побогатею - фото покажу! А сейчас некогда - млин, черешня достала - уже 14 ведер нарвал, остатки сорбирать заставляют... (наверно мало обрезал, когда тарелки ставил!) :-)
  • 0

#6319
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну если оппонентов нет, то продолжим по порядку, как до такой жизни докатится можно... (не у всех есть мощь "от корки до корки")
1) покупаем SS-3 (ну радость покупки, обмыть и т.п. - это само собой разумеется;
2) втыкаем сс3 в комп (эт просто - если есть отвертка крестиком, чтобы панельку корпуса снять);
3) ставим отдельную тарелку (желательно - зто у меня так) или твинголовку на уже имеющеюся;
Здесь позволю себе небольшое отступление: хотя я живу в частном доме, но если бы я ставил тарелку по типу Clona (стр. 285), то и у меня бы проблемы были : то бишь сам крышу попортил - так сам и ремонтируй! Поэтому я ставил тарелку (оффсет 0,9) на трубу (котёл-колонка-вытяжка- и пр.) сечением 1,45 метра на 0,39 м. Тарелка крепится к трубе-кронштейну (кронштейн крепится на три точки к вертикальной повехности - он идёт в комплекте) - вся хитрость в том, как его к трубе прикрепить? Я делал так: обжал трубу "хомутами", т.е. купил четыре прутка д 8 мм, нарезал на концах резьбу. Купил 4 уголка 25мм длиной 0,45м, просверлил по краям отверстия д9. Получился набор для двух хомутов! Сверлим на двух уголках отверстия для крепления трубостойки и лапок - и делов шляпе! Осталось затянуть оба хомута на трубе гайками (соблюдая нужное расстояние между ними - для того, чтобы труба-кронштейн стояла строго вертикально и подложив резинки (металл и кирпич имеют разное тепловое расширение, а в моём случае облицовочный - хрупкий), и закрепив трубу-кронштейн ставить на неё антенну.
Это как если бы Clon не нашёл староой ничьей трубы, а пробивать крышу ему бы не позволили обстоятельства - в виде большого дядьки с хорошей дубинкой... что делать??? Вызывать альпинистов и ставить на стенку?
Вариант..., но за такие деньги можно и дядьку с дубиной отлупить! :-)
Выход: наращиваем кирпичную трубу - вытяжку (на фото Clona её видно), а на неё хомутами... см. выше. Никто не пострадал - все улыбаются!
Так же можно ставить оффсентки на пятиэтажки с шиферными и пр. кровлями - вытяжки есть везде и не всегда есть необходимость их наращивать...
Побогатею - фото покажу! А сейчас некогда - млин, черешня достала - уже 14 ведер нарвал, остатки сорбирать заставляют... (наверно мало обрезал, когда тарелки ставил!) :)
  • 0

#6320
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Брацы, я купил себе оптом офсетки Арион 120х130 :D
Ура, пора браца за експеременты :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.