Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6261
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
а как я вам смогу помочь для того чтобы вы помогли мне?
  • 0

#6262
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а как я вам смогу помочь для того чтобы вы помогли мне?

Вы бы для примера привели то что имеется у вас в наличии из железа. Дальше, что вы хотите поиметь из спутников всмысле приёма. Ну а дальше мы будем советовать что нужно, а что нет.
  • 0

#6263
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

На даче хочу 3 поставить...

На выходных была произведена операция добавления 3-ей головы 75Ку, за городом, тарелка оказалась оч хорошей хоть и китайской, даже с фокусом на ямал 75ка выдала 60 % качества. Вытачивал дырку в кольце 80ки.
  • 0

#6264
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Кто-нибудь подскажите плиз за сколько кто видел какие-нибудь дешевые офсетные тарелки ~180см? Недорого - это желательно 200-300$, не дороже. Желательно, чтобы не совсем "полный китай", хотя бы более-менее внешне похожие на нормальные.
  • 0

#6265
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Чес гря, не видел, офсет у нас самый большой 135 см евростар, 7500 тенге

180 не встречался, все тока прямофокуски, кстати если без сегментов то очень даже не плохие, всего за 13000 тенге

А нафик тебе именно офсет ?
  • 0

#6266
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Вообще говоря офсет у нас самый большой чёт порядка 240см в продаже видел штуки за полторы баксов, ещё есть 180x200 - этот 500$. Оба российские Супралы, причём тот, который у нас полштуки, в россии на самом деле стоит меньше трёхсот.

Хочу офсет по разным причинам, в частности потому что хочу полный пакет нтв+ в любую погоду, чтобы снег не налипал на тарелку и т.п. Под прямофокус опять же башку грамотную трудно найти, то есть по-моему вообще никто не далает таких, какие нужны. То есть если бы за 300$ можно было бы купить офсет, то тогда снимается много вопросов автоматически, поэтому "проявляю интерес".
  • 0

#6267
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Да уш Супралы чето такие дорогие, алюминий ЙОПЕРЕСЭТЭ !

Сообщение отредактировал Сладкий Перец: 12.06.2007, 18:35:38

  • 0

#6268
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Пробовал настроить тарелку на прошлых выходных...не получилось, думаю немного закрывали обзор ветки...на этих выходных буду пробовать с земли, где вроде бы ветки не мешают... Вопрос, могут ли ветки быть причиной, или все таки усидчивости не хватило???
  • 0

#6269
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кто знает как расчскодировать BISS. Спорт у нас расскодирован, а хотелось бы еще и Россию смотреть...
  • 0

#6270
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ипать калатить задолбали такие запросы

Кто знает как расчскодировать BISS. Спорт у нас расскодирован, а хотелось бы еще и Россию смотреть...

Вы мля можете сразу писать какое у вас железо(ресивер)на какие спутники настроена тарела.
А ещё проще ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ТЕМЕ.Есть же кнопочка внизу-ИСКАТЬ ПО ТЕМЕ.
А то реально задолбали.Услышали умное слово БИСС и все давай вопросами по нему закидывать.

незнаю сюда тему правильно ли воткнул...ну да ладно.

Скажи народ.

какую тарелку купить...есть ОДНО..что бы без обонентской оплаты...

стоимость где то до 20-30 тыщ

скажите марки там тарелок...какие лучше ресиверы... и т.п и т.д..

короче мне нужен общий обзор и в итоге конечный выбор...

спасите если можете...тарелку просто в подарок берем

и это из этой же серии.Вы вообще читать умеете???На 2 поста выше Сладкий перец пишет какие ресиверы лучше брать.А вы тут же ниже спрашиваете какие ресиверы... Миллион раз уже говорили что делать,где покупать,как ставить.
Валера нам с тобой уже памятник надо поставить как великим просветителям в области спутникового телевидения.
Я уже 2 года слежу за этой темой и почти каждую неделю появляется ленивый читатель который не может тему почитать.А сразу кидает просящий вопрос и спокойненько сидит ждёт.ЗАДОЛБАЛОООО.
  • 0

#6271
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
dexterix, ты чего так разбушевалси... :smoke:
  • 0

#6272
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
2_PQI
Ты тоже уже здесь давно.Поэтому тоже можешь заметить что такая хрень есть.Ну сам посуди реально перец пишет про ресиваки какие лучше взять и тут же на 2 поста ниже уже кто-то спрашивает какой ресивер купить.Он наверное сам себе рассказывает.
Слушай ради интереса пройдись по последним страницам топега.Везде эти банальные простые вопросы.Про покупку антенны лидируют уже кажется вопросы.И все обьясняют по 10 раз одно и тоже.
  • 0

#6273
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2_PQI
Ты тоже уже здесь давно.Поэтому тоже можешь заметить что такая хрень есть.Ну сам посуди реально перец пишет про ресиваки какие лучше взять и тут же на 2 поста ниже уже кто-то спрашивает какой ресивер купить.Он наверное сам себе рассказывает.
Слушай ради интереса пройдись по последним страницам топега.Везде эти банальные простые вопросы.Про покупку антенны лидируют уже кажется вопросы.И все обьясняют по 10 раз одно и тоже.

А это всегда так! Я тем кому лень поискать просто не пишу (мне тоже лень это каждый раз делать :smoke: ) Так, что - забей...
  • 0

#6274
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Пробовал настроить тарелку на прошлых выходных...не получилось, думаю немного закрывали обзор ветки...на этих выходных буду пробовать с земли, где вроде бы ветки не мешают... Вопрос, могут ли ветки быть причиной, или все таки усидчивости не хватило???

Че именно настраивал ?
Ветки действительно если мешают то помеха серъезная.
Где ветки то, сбоку, сверху, спереди ?
Если с середины тарелки есть чистый "тоннель" в небо шириной с размер тарелки, то ветки не причем.
Скорее всего неправильно головку в ресивере прописал, сам бывает ошибаюсь, сглюканет в мозгах ченить, пол дня сидишь трахаешься и понулям, а потом найдешь ошибку и вот он сигнальчик тут как тут.
  • 0

#6275
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

2_PQI
Ты тоже уже здесь давно.Поэтому тоже можешь заметить что такая хрень есть.Ну сам посуди реально перец пишет про ресиваки какие лучше взять и тут же на 2 поста ниже уже кто-то спрашивает какой ресивер купить.Он наверное сам себе рассказывает.
Слушай ради интереса пройдись по последним страницам топега.Везде эти банальные простые вопросы.Про покупку антенны лидируют уже кажется вопросы.И все обьясняют по 10 раз одно и тоже.

фиг с ними, будем просто игнорировать такие сообщения, и нервишки беречь :smoke:
  • 0

#6276
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Как неправильно прописал??? Я вообще из дома взял ресивер настроенный....хотя может настройки сбились??? Что надо прописывать. Настраивал на ямал. Ветки были впереди...но не сплошные а так может нижнюю часть тарелки частично перекрывали...
  • 0

#6277
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как неправильно прописал??? Я вообще из дома взял ресивер настроенный....хотя может настройки сбились??? Что надо прописывать. Настраивал на ямал. Ветки были впереди...но не сплошные а так может нижнюю часть тарелки частично перекрывали...

То, что Вы взяли настроенный ресивер и подключили его даже к такой же тарели совсем не означает, что он должен показывать! Должны еще соблюдаться поляризации у конвертора а также при наличии переключатели и соответствие портов.
  • 0

#6278
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Только не давно минут 10 назад у меня отрубило Ямал Живу в Алмате. Хотя ветер дует но на крыше всё рулез. У кого как?
  • 0

#6279
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Алялуя всё пришло только с низким % погода видно не даёт смотреть :lol:
  • 0

#6280
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я не ждал что он сразу запоказывает, я смотрел по шкале сигнал...
Тогда пожалуйста подскажите подробней, где что выставить в субботу продолжу это занятие, неохота чтобы выходные прошли впустую....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.