Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6181
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Отдам безвоздмездно головку C+Ku PBI-4200 Turbo

#6182
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я балдю дорогая редакция.

У меня попёрли глюки.Мне начали звонить по поводу шаринга уже даже с Перми.Писец.

В связи с этим хотел бы совет, какой ресивер взять и у кого. в пределах $150...

Бери Openbox X-800 или 820 не помню номера их.

Кстати есть некоторые серваки шары, которые предоставляют шару при условии, что ваш ресивер отдаёт СИД. Так вот Опен х800 что то сиды не отдаёт, поэтому шара на Виасат не пашет на LMI по протоколам cs357x и cs378x :)
  • 0

#6183
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
На днях ездил к родителям в колхоз.У них тарелка сапсем заржавела ниче не показывает.Полазил по кабелю,почистил контакты на свиче.Теперь идет АМ лайф,Рэгби довольно устойчиво качество до 60 проц.А остальные каналы 0.Почему?Сдвинуться тарель не могла.Дед ее конкретно закреплял.Я хотел покрутить ее чуток-ни хрена не вышло.Настройки тоже те же остались.Че за хрень?
  • 0

#6184
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

тарелка сапсем заржавела ниче не показывает.Че за хрень?


Ржавчина липиздричество (радиоволны от спутника) не ловит...
Зашкурить ржу до чистого метала и дунуть сверху краской, или купить новую тарель....
:)
  • 0

#6185
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
все
то брехня ржавчина не влияет на прием сигнала, ну а если и влияет, то не катастрофично. У меня на крыше стаит лепесток китайский 1,8 вся ржавая настроена на ямал все принимает, НТВ идет на 60%. если не поленюсь то слазию щас сфотаю ее. Но после сильного ветра она теряет свою геометрию, приходится подниматься и немного потянуть ее за край :smoke:
  • 0

#6186
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

все
то брехня ржавчина не влияет на прием сигнала, ну а если и влияет, то не катастрофично. У меня на крыше стаит лепесток китайский 1,8 вся ржавая настроена на ямал все принимает, НТВ идет на 60%. если не поленюсь то слазию щас сфотаю ее. Но после сильного ветра она теряет свою геометрию, приходится подниматься и немного потянуть ее за край :smoke:


Тарель стоит китайская скоро три года, ржавчину подкрашиваю китайскими баллончиками. Потери качества не замечал.
  • 0

#6187
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я писал выше что со времене головки НАКРЫВАЮТСЯ! А накрываются они менно таким вот образом когда пропадают каналы один за одни начиная со слабых. Вот вам и ржавчина...

#6188
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
To Служивый
Служивый я правильно понял, что если у меня на одну тапелку стоят 2 ресивера, т.е. развод на 2 телевизора, то многие каналы не будут показывать?
  • 0

#6189
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

To Служивый
Служивый я правильно понял, что если у меня на одну тапелку стоят 2 ресивера, т.е. развод на 2 телевизора, то многие каналы не будут показывать?

Ну не многие а только те у которых поляризация отличается от настроенной на ресиверах.
Там помоему музикбоксы, может еще кто. Смотреть надо www.flysat.com

#6190
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
если кто не верит, вот обещанное фото тарелки:
тарель
  • 0

#6191
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

если кто не верит, вот обещанное фото тарелки:
тарель

И как ловит? По идее если фокус не смещен, не изогнут то вполне приемлимо должно быть.

#6192
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Может не совсем в тему, сильно не пинайте. :smoke:

Очень нужен свитч 4х4 (4 головы, 4 ресивера). В магазинах нету. На базаре тоже. Есть у кого-нить такой на продажу или обмен на комп. железо?

Предложение в ЛС.
  • 0

#6193
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

И как ловит? По идее если фокус не смещен, не изогнут то вполне приемлимо должно быть.

чуть выше я отписал, что гаскомовский пакет идет 60 процентов :smoke:
  • 0

#6194
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

И как ловит? По идее если фокус не смещен, не изогнут то вполне приемлимо должно быть.

чуть выше я отписал, что гаскомовский пакет идет 60 процентов :smoke:

Да ты не по самому мощному транспордеру говори а по наименьшему.

#6195
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
радио как правило держится 32, но иногда поднимается до 50, от чего это зависит так и не понял, ни тарелку, ни головку и карточку не трогал
  • 0

#6196
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!!!
Прочитал почти весь форум :( сила...
Завтра буду переставлять тарель, подскажите плиз где купить твин головку С-диапазона?
А то openbox 7200 охота по полной поюзать.
Заранее спасибо!
  • 0

#6197
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
На кабельном телевидение на первом канале появилось меню Perviy kanal CI LMI Ku.
На сайте Lyngsat.com на этом спутнике не нашел первого канала.
С какого спутника они берут и кодированый ли он?
  • 0

#6198
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Всем привет!!!
Прочитал почти весь форум :( сила...
Завтра буду переставлять тарель, подскажите плиз где купить твин головку С-диапазона?
А то openbox 7200 охота по полной поюзать.
Заранее спасибо!

НА тастаке в здании хамера.
А как openbox 7200 можно по полной поюзать с твинголовкой? Там в нем два тюнера что ли?

Сообщение отредактировал служивый: 01.06.2007, 14:30:24


#6199
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет!!!
Прочитал почти весь форум :( сила...
Завтра буду переставлять тарель, подскажите плиз где купить твин головку С-диапазона?
А то openbox 7200 охота по полной поюзать.
Заранее спасибо!

НА тастаке в здании хамера.
А как openbox 7200 можно по полной поюзать с твинголовкой? Там в нем два тюнера что ли?


Что за здание "хамера"?
Да тюнера два, а то сейчас пока один канал пишется смотреть другой можно только с этого-же транспрордера.
И ещё вопросик: почему нельзя на овсетную тарель поставить С-головку?
  • 0

#6200
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Всем привет!!!
Прочитал почти весь форум :( сила...
Завтра буду переставлять тарель, подскажите плиз где купить твин головку С-диапазона?
А то openbox 7200 охота по полной поюзать.
Заранее спасибо!

НА тастаке в здании хамера.
А как openbox 7200 можно по полной поюзать с твинголовкой? Там в нем два тюнера что ли?


Что за здание "хамера"?
Да тюнера два, а то сейчас пока один канал пишется смотреть другой можно только с этого-же транспрордера.
И ещё вопросик: почему нельзя на овсетную тарель поставить С-головку?

опять 25! Говорили же уже почему 2 страницы назад. Потому что надо делать спец. облучатель и кроме того надо учитывать энергетику спутника. В России такие совмещения С+Ку на офсет - делают


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.