Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5201
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Без понятия наверное правительственную связь заливать будут ну и пару каких-нить каналов.
  • 0

#5202
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можно вопрос: Когда через дисик пропускаешь то он тока на выбраной голове меняеть поляризацию или сразу на всех четырёх???
  • 0

#5203
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Можно вопрос: Когда через дисик пропускаешь то он тока на выбраной голове меняеть поляризацию или сразу на всех четырёх???

на выбранной...
  • 0

#5204
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А бывает такое что дисики глючат??? Просто у меня когда на одной точке включаешь опред каналы то на др точке почти ничё не показывает!!! Кто нить сталкивался с таким глюком??? Может стоит новые Дисики купить??? Какие лучше всего взять???
Спасибо всем!!! И В частности PQI!!!
  • 0

#5205
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Уважаемые, подскажите контактные данные по установке нтв+ в Астане. есть ли такие данные?
  • 0

#5206
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А бывает такое что дисики глючат??? Просто у меня когда на одной точке включаешь опред каналы то на др точке почти ничё не показывает!!! Кто нить сталкивался с таким глюком??? Может стоит новые Дисики купить??? Какие лучше всего взять???
Спасибо всем!!! И В частности PQI!!!

Евростаровские бери (хотя все они по большому счету китай)...

#5207
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[size=1]


Служивый, а что все гомики на латинице пишут? Это что у них принято так? модная фича такая?

Потому что они нетрадиционщики вот и пишут нетрадиционно, по своему, по гомически.

Кто смотрит пакет SView?
У меня на 6686 DvbXtreme идет полный пакет. Рекомендую!


Это типа шутка такая? Там только "инфо" идёт (без звука, правда - и чтобы такую хрень открыть я пол дня колбасился). Такого добра (что с микрофоном задницей вертят) на ХБ открыто валом идёт...
Но зато софт (который, кстати конвертить аукэдитом нужно - не скромничай, обьясняй людям - чтобы ресиверы не испортили) запросто показывает мультивижны (хохлам "-" , полякам "+") и под шаринг заточен (жаль нет времени испробовать что это такое)
Так что если ключи какие нарыл, или что-то ещё кроме софта нужно (только не офф.карта!)... делись! :idea:
PS (нет такого слова -гомики пишут по пидорски, однако)
  • 0

#5208
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Экспресс AM 2, 80.0°E
'5 канал (Россия) (+2ч)' появился на 3929L (C-band луч), открыто, SR 8705, FEC 3/4. (Wham!, 10:08 CET)
'5 канал (Россия)' начал регулярное вещание на 3929L (C-band луч), открыто, SR 8705, FEC 3/4. (Wham!, 10:05 CET)
  • 0

#5209
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня не показывает Рен-тв на 80Е которая на частоте 3675/33484 7/8!!! Почему??? Подскажите он вообще в Алмате ловится??? И почем скорость потока такая большая??? Может в этом проблема... У меня ресивер Humax Va-fox!!!! Подскажите плз!!!
  • 0

#5210
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня не показывает Рен-тв на 80Е которая на частоте 3675/33484 7/8!!! Почему??? Подскажите он вообще в Алмате ловится??? И почем скорость потока такая большая??? Может в этом проблема... У меня ресивер Humax Va-fox!!!! Подскажите плз!!!

ресивер в сад...
  • 0

#5211
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

[size=1]



Служивый, а что все гомики на латинице пишут? Это что у них принято так? модная фича такая?

Потому что они нетрадиционщики вот и пишут нетрадиционно, по своему, по гомически.

Кто смотрит пакет SView?
У меня на 6686 DvbXtreme идет полный пакет. Рекомендую!


Это типа шутка такая? Там только "инфо" идёт (без звука, правда - и чтобы такую хрень открыть я пол дня колбасился). Такого добра (что с микрофоном задницей вертят) на ХБ открыто валом идёт...
Но зато софт (который, кстати конвертить аукэдитом нужно - не скромничай, обьясняй людям - чтобы ресиверы не испортили) запросто показывает мультивижны (хохлам "-" , полякам "+") и под шаринг заточен (жаль нет времени испробовать что это такое)
Так что если ключи какие нарыл, или что-то ещё кроме софта нужно (только не офф.карта!)... делись! :lol:
PS (нет такого слова -гомики пишут по пидорски, однако)

Это не шутка, я же в общих словах сказал, а по хорошему там целые шаманские действа нужно проводить - скачать ключи которые обновляются раз в день или три дня потом переконвертировать их в bin файл, потом залить в ресивер предварительно набрав на пульте 24680. Но пока ключей еще не подобрали ждем...

#5212
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений


У меня не показывает Рен-тв на 80Е которая на частоте 3675/33484 7/8!!! Почему??? Подскажите он вообще в Алмате ловится??? И почем скорость потока такая большая??? Может в этом проблема... У меня ресивер Humax Va-fox!!!! Подскажите плз!!!

ресивер в сад...

Что получаеться что все проблемы с ресивером??? Это плохо!!! А что вы мне посоветуюте??? О великий ГУРУ!!! :lol: Кстати Большое Вам СПАСИБО!!! За помощь!!!
  • 0

#5213
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Экспресс AM 2, 80.0°E
'5 канал (Россия) (+2ч)' появился на 3929L (C-band луч), открыто, SR 8705, FEC 3/4. (Wham!, 10:08 CET)
'5 канал (Россия)' начал регулярное вещание на 3929L (C-band луч), открыто, SR 8705, FEC 3/4. (Wham!, 10:05 CET)

На Ам22 тоже такой канал. Только глюкаво передают. Щас картинки нет, зеленый экран, а звук идет. :lol:
  • 0

#5214
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[Это не шутка, я же в общих словах сказал, а по хорошему там целые шаманские действа нужно проводить - скачать ключи которые обновляются раз в день или три дня потом переконвертировать их в bin файл, потом залить в ресивер предварительно набрав на пульте 24680. Но пока ключей еще не подобрали ждем...


Что за файл такой бин и куда его вставлять я не знаю, но идея с переходом на альтернативный софт получилась удачной. На ХБ открылся TPS - посмотрел по мультивижнам гарри потер и кубок огня, путеводитель по вселенной, VH1 и т.д. - приятно, как в добрые-старые...
Софт брал на лаки-фредке (по твоей ссылке). Поверу соответствует AF8018 (взял AF_8018UCI_dvbxtreme_6686_AB5_PILOTFIX от 28,09), далее нужно изменить заголовок:"запускаешь AUC_HEdit v0.95, открываешь в ней свой старый софт,
- запускаешь еще раз эту же программу ,
- открываешь новый софт,
таким образом у тебя открыто два окошка в одном ты видишь параметры старого софта a в другом параметры новoго.. далее все циферки новoго софта и буквы меняешь в окошках - Type: , Ver: ,Model: на циферки и буквы которые в твоем старoм
после чего нажимаешь "коректировать размер" и подсчет контрольной суммы......все ! сохраняешь софт ,но уже под своими параметрами....
пытаешься загрузить себе в тюнер......
Внимание!!! в худшем случае софт просто не зальеться...... чтоб вернуть все как было просто заливаешь свой родной софт"
Таким образом "правятся" польские, турецкие и пр. софты. А перешить скай чип и пр. - не смог, ничего не выходит (ну да не у меня одного!) и без этого всего навалом! :lol:
  • 0

#5215
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
ТПС щас идет открыто, дело не в софте. Опять они какую то гадость придумывают.
На счет SV смотри тут http://www.commisat....splay.php?f=276 (требуется регистрация) но пока новых ключей нет. Ждем.

#5216
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Блин а я думаю чё это французы пошли вроде новый софт не заливал.А они действительно гадость какую-то придумывают.Причём позаковыристей.
  • 0

#5217
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ТПС щас идет открыто, дело не в софте. Опять они какую то гадость придумывают.
На счет SV смотри тут http://www.commisat....splay.php?f=276 (требуется регистрация) но пока новых ключей нет. Ждем.


А на софте с нет.уа (с перебором ключей) ресивер вообще зависал - так что по-любому софт получше. :rotate:
  • 0

#5218
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Экспресс AM 2, 80.0°E
'Домашний телеканал (+2ч)', 'Humor TV', 'Культура (0ч)', 'Music Box RU', 'Первый музыкальный телеканал', 'Rambler ТелеСеть (+2ч)', 'РЕН ТВ (0ч)', 'СТС (0ч)' и 'ТВЦ Центр' кодируются в Irdeto 2 на 11043H (Ku-band луч), SR 44948, FEC 7/8. (Wham!, 22:09 CET)
  • 0

#5219
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Экспресс AM 2, 80.0°E
'Домашний телеканал (+2ч)', 'Humor TV', 'Культура (0ч)', 'Music Box RU', 'Первый музыкальный телеканал', 'Rambler ТелеСеть (+2ч)', 'РЕН ТВ (0ч)', 'СТС (0ч)' и 'ТВЦ Центр' кодируются в Irdeto 2 на 11043H (Ku-band луч), SR 44948, FEC 7/8. (Wham!, 22:09 CET)

Усё, пемпец - Малевич. 11606 V ещё пока что открытых несколько каналов осталось, но думаю, что ненадолго.
  • 0

#5220
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Разъясните ламеру, плз.
Что за фигня:
вечером Ямал пахал нормально, показывали все каналы. Сегодня с утра не работали опять же все. Через какое то время появилось EATV? а остальные не работают
Раньше (на прошлой неделе) замечал, что не пашут каналы кроме туркменских.
В чем засада?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.