Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5101
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Меняю ресивер опенбокс х620. Состояние отличное, гарантии еще около полугода. Прошит под старгейт, со всеми ключами, которые на данный момент возможны для приема с 80Е и 90Е закрытых каналов.

Меняю на аналогичный с наличием компонентного выхода. Или чтобы он был в Скарте (Такое есть в опенбоксе 300 и 800-820), чтобы был с эмулятором, чтобы по возможности нормально читал карты НТВ+.

Если, что, с доплатой вопрос не стоит.

Вот примерный список:
Openbox 300, 800 или 820
Sezam 7700
Topfield 3000 Ci pro
Topfield 5000CI
  • 0

#5102
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Смотрю с 80 все эти, кроме тех, что закрыты в Росскрипт:
http://flysat.com/expressam2.php

Самое интересное там сейчас - это старгейт.


двойная головка? си и ку?
и что там за айпитиви? как его ловить на комп?

Сообщение отредактировал centrt: 13.09.2006, 18:11:06

  • 0

#5103
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

и что там за айпитиви? как его ловить на комп?

Простое Ip-tv. Которое ловится только DVB карточкой CC2 без проблем. Смотришь на обычном универсальном проигрывателе. Айпишики забил и смотри :rotate:
  • 0

#5104
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Да, я тоже вначале недоумевал. Но, оказывается, для азиатского региона они делаются без скартов, так мне объяснили в их службе поддержки.

веселая компашка беня_кью (:

если телек с "региональной поставкой" (: умеет "расшифровывать" Y Cb Cr, то тогда лучше найти и заказать это, чем искать новый ресивер

Сообщение отредактировал kub: 13.09.2006, 19:40:13

  • 0

#5105
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Самое интересное там сейчас - это старгейт.

Даже незнаю, есть ли смысл. Старгейт скоро наверняка закроют. А из остальных посмотри сам, есть ли для тебя что-нибудь интересное.

Начинается кодирование пакета Stargate TV на Экспресс AM 2, 80E, 11044H и 11606V. Система кодирования - Irdeto 2. (Webmaster) :rotate:
  • 0

#5106
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Да, я тоже вначале недоумевал. Но, оказывается, для азиатского региона они делаются без скартов, так мне объяснили в их службе поддержки.

веселая компашка беня_кью (:

если телек с "региональной поставкой" (: умеет "расшифровывать" Y Cb Cr, то тогда лучше найти и заказать это, чем искать новый ресивер



Ну все, братва. Старгейту писец пришел (Irdeto рулит). Теперь точно меняю свой ресивер. И вообще хочу попробовать НТВ+, они в декабре обещают HDTV.


Смотрю с 80 все эти, кроме тех, что закрыты в Росскрипт:
http://flysat.com/expressam2.php

Самое интересное там сейчас - это старгейт.


двойная головка? си и ку?
и что там за айпитиви? как его ловить на комп?


У меня две тарели. Одна на 90 си+80 си. Вторая 90 ку+80 ку. Сейчас уже не вижу смысла 80 ку. Старгейт умер у меня:rotate:((
  • 0

#5107
z0mb1e_c0mmad1ng

z0mb1e_c0mmad1ng
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Естесвенно пользуемся спутниковым)
Не наши КЗ каналы же смотреть :rotate:
Ямал+TV Тюнер.
Кстати о Ямале-вроде слышал что телеканалы сейчас будут по новой шифровать сигналы,то есть вводят новой метод борьбы с Ямалами и тд,так как вроде Ямал многие каналы без договоров вещают, и большшинство из них пропадут из эфира :dandy:
Правда или нет?
  • 0

#5108
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Естесвенно пользуемся спутниковым)
Не наши КЗ каналы же смотреть :rotate:
Ямал+TV Тюнер.
Кстати о Ямале-вроде слышал что телеканалы сейчас будут по новой шифровать сигналы,то есть вводят новой метод борьбы с Ямалами и тд,так как вроде Ямал многие каналы без договоров вещают, и большшинство из них пропадут из эфира :dandy:
Правда или нет?

Говорят что так будет. Посмотрим что дальше будет. Так или иначе весь Ямал насмерть закодироваться не может, что-то останется.

#5109
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Люди, посоветуйте пожалуйста ресивер из тех, что можно у нас купить с хорошим качеством видео, компонентным выходом и чтобы с +++ официальными картами нормально работал.

PQI, может ты подскажешь?

Сообщение отредактировал MOXIK: 14.09.2006, 10:05:41

  • 0

#5110
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Люди, посоветуйте пожалуйста ресивер из тех, что можно у нас купить с хорошим качеством видео, компонентным выходом и чтобы с +++ официальными картами нормально работал.

PQI, может ты подскажешь?

Я на плюсах пользуюсь Openbox X800, работает с картой Via 2.6 очень даже корректно!
  • 0

#5111
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Люди, посоветуйте пожалуйста ресивер из тех, что можно у нас купить с хорошим качеством видео, компонентным выходом и чтобы с +++ официальными картами нормально работал.

PQI, может ты подскажешь?

Я на плюсах пользуюсь Openbox X800, работает с картой Via 2.6 очень даже корректно!


А картинка у него как?
  • 0

#5112
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А картинка у него как?

:rotate: на 3+ или 4- (кому как удобнее)...
  • 0

#5113
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений


2 Slujivyi:

Uvajaemyi slujivyi,
otkuda vy takoi umnyi?
kak nauchilis' razbirat'sya v texnike?
mojet, uroki dadite?

У вас гей-канал раскодировался? Если да, то дальше я с женой. :rotate:

P.S. Как говорил один знакомый гей, каждый раз когда прощался - "Пока, еще стыканемся".
Вот его последнее слово я понимал двояко...



Slujivyi, ya nichego neprilichnogo ne podrazumeval, tol'ko hotel uznat', otkuda u vas takie obshirnye znaniya po sputnikovomu.
No raz vy sami prishli k takomu vyvodu, da esche imeete druzei geev i znaete o takom kul'tovom kanale, znachit, vy drujelyubno raspolojeny k geyam.
Menya esche interesuet gruppa kanalov Hallmark (Copy, Virtual... - chto-to tipa takogo). Zvuk est', a kartinka zakodirovana. Vy znaete, kak vskryt'?
Spasibo!
  • 0

#5114
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Да, я тоже вначале недоумевал. Но, оказывается, для азиатского региона они делаются без скартов, так мне объяснили в их службе поддержки.

веселая компашка беня_кью (:

если телек с "региональной поставкой" (: умеет "расшифровывать" Y Cb Cr, то тогда лучше найти и заказать это, чем искать новый ресивер


Да, особенно учитывая его цену:dandy:
http://www.sat.com.ru/hiend.html - 95 бачей
+ доставка= цена нормального ресивера.


А картинка у него как?

:rotate: на 3+ или 4- (кому как удобнее)...


А какие на 5 или 4+, хотя бы твердая 4?

И чтобы был компонентный выход.

Сообщение отредактировал MOXIK: 14.09.2006, 12:01:19

  • 0

#5115
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Мультивижаны можно смотреть по утрам и ночерам. XXL и гей канал.

Гм, а если перевести на ламерский?Я в этих вопросах ни бум-бум :rotate:Есть у нас эти спутники?Какую тарелку надо?Ресивер?
  • 0

#5116
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Да, я тоже вначале недоумевал. Но, оказывается, для азиатского региона они делаются без скартов, так мне объяснили в их службе поддержки.

веселая компашка беня_кью (:

если телек с "региональной поставкой" (: умеет "расшифровывать" Y Cb Cr, то тогда лучше найти и заказать это, чем искать новый ресивер


Да, особенно учитывая его цену:rotate:
http://www.sat.com.ru/hiend.html - 95 бачей
+ доставка= цена нормального ресивера.

что есть 95 зеленобачей - это есть весьма приличный мп3 плеерок сравнимый с нормальным ресивером? (: наверно из этого следует сумнительное качество ресивера

брать ресивер (хотя не брал и не интересовался, поэтому посоветовать что-то конкретное трудно), но с первого раза для себя любимого ничего не жалко,
итак: наверно лучше искать ресивер имеющий 1+Х тюнер + жесткий диск желательно (пока смотрите один канал второй пишется), что уже в разы больше 95 зеленобачей.
в таком приборе набор интерфейсов скорей всего будет намного шире.

поэтому можно считать данную сумму дополнительной накладкой к телевизору, а не к ресиверу. :dandy:
  • 0

#5117
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Друзья, подскажите, из вашего опыта.
Какого размера лучше тарель для НТВ+ 36 градус, чтобы в Алмате нормально было, чтобы не сыпало в плохую погоду?

2 метра хватит?

Сообщение отредактировал MOXIK: 14.09.2006, 15:29:25

  • 0

#5118
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



2 Slujivyi:

Uvajaemyi slujivyi,
otkuda vy takoi umnyi?
kak nauchilis' razbirat'sya v texnike?
mojet, uroki dadite?

У вас гей-канал раскодировался? Если да, то дальше я с женой. :rotate:

P.S. Как говорил один знакомый гей, каждый раз когда прощался - "Пока, еще стыканемся".
Вот его последнее слово я понимал двояко...



Slujivyi, ya nichego neprilichnogo ne podrazumeval, tol'ko hotel uznat', otkuda u vas takie obshirnye znaniya po sputnikovomu.
No raz vy sami prishli k takomu vyvodu, da esche imeete druzei geev i znaete o takom kul'tovom kanale, znachit, vy drujelyubno raspolojeny k geyam.
Menya esche interesuet gruppa kanalov Hallmark (Copy, Virtual... - chto-to tipa takogo). Zvuk est', a kartinka zakodirovana. Vy znaete, kak vskryt'?
Spasibo!

Про Халмарк забудь сразу - на данный момент он не вскрыт.
А то что у меня есть знакомый гей, то это ничего не говорит - от вас никуда не денешься, иногда приходится делать дела с вашим братом. А про канал Pink TV знают тут все на форуме.

#5119
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений




2 Slujivyi:

Uvajaemyi slujivyi,
otkuda vy takoi umnyi?
kak nauchilis' razbirat'sya v texnike?
mojet, uroki dadite?

У вас гей-канал раскодировался? Если да, то дальше я с женой. :(

P.S. Как говорил один знакомый гей, каждый раз когда прощался - "Пока, еще стыканемся".
Вот его последнее слово я понимал двояко...



Slujivyi, ya nichego neprilichnogo ne podrazumeval, tol'ko hotel uznat', otkuda u vas takie obshirnye znaniya po sputnikovomu.
No raz vy sami prishli k takomu vyvodu, da esche imeete druzei geev i znaete o takom kul'tovom kanale, znachit, vy drujelyubno raspolojeny k geyam.
Menya esche interesuet gruppa kanalov Hallmark (Copy, Virtual... - chto-to tipa takogo). Zvuk est', a kartinka zakodirovana. Vy znaete, kak vskryt'?
Spasibo!

Про Халмарк забудь сразу - на данный момент он не вскрыт.
А то что у меня есть знакомый гей, то это ничего не говорит - от вас никуда не денешься, иногда приходится делать дела с вашим братом. А про канал Pink TV знают тут все на форуме.


Spasibo za raz'yasnenie, Slujivyi!
  • 0

#5120
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А TV XXI кто смотрит на 80гр в Си ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 14.09.2006, 17:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.