Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5121
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





2 Slujivyi:

Uvajaemyi slujivyi,
otkuda vy takoi umnyi?
kak nauchilis' razbirat'sya v texnike?
mojet, uroki dadite?

У вас гей-канал раскодировался? Если да, то дальше я с женой. :(

P.S. Как говорил один знакомый гей, каждый раз когда прощался - "Пока, еще стыканемся".
Вот его последнее слово я понимал двояко...



Slujivyi, ya nichego neprilichnogo ne podrazumeval, tol'ko hotel uznat', otkuda u vas takie obshirnye znaniya po sputnikovomu.
No raz vy sami prishli k takomu vyvodu, da esche imeete druzei geev i znaete o takom kul'tovom kanale, znachit, vy drujelyubno raspolojeny k geyam.
Menya esche interesuet gruppa kanalov Hallmark (Copy, Virtual... - chto-to tipa takogo). Zvuk est', a kartinka zakodirovana. Vy znaete, kak vskryt'?
Spasibo!

Про Халмарк забудь сразу - на данный момент он не вскрыт.
А то что у меня есть знакомый гей, то это ничего не говорит - от вас никуда не денешься, иногда приходится делать дела с вашим братом. А про канал Pink TV знают тут все на форуме.


Spasibo za raz'yasnenie, Slujivyi!

Незачто, кушай с булочкой.

#5122
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Че други слышно про Казсат, пора уже головку цеплять, запылилась она у меня уже :(

Тебе куда цеплять то? У тебя в фокусе 80гр! Или у тебя тарель 2-3 метра?

Тарелку помнишь что я тебе привез, у меняж такаяже стоит на 90 Е ;)
103Е на нее какраз жду када прицепить мультифидом :D
  • 0

#5123
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Друзья, подскажите, из вашего опыта.
Какого размера лучше тарель для НТВ+ 36 градус, чтобы в Алмате нормально было, чтобы не сыпало в плохую погоду?

2 метра хватит?

2 м хватит на 36Е
а вот на 56Е можно и метром ловить :(
  • 0

#5124
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А какие на 5 или 4+, хотя бы твердая 4?

И чтобы был компонентный выход.

Советовать ничего не буду, т.к помимо картинки и выходов он ещё должен нормально работать с этой кодировкой (чего о многих не скажешь, даже Openbox 620 глючит c НТВ+) и я их все не тестил. Ну, а то, что нормально "дружит" есть на их (нтвэшном) сайте.
  • 0

#5125
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

2 м хватит на 36Е
а вот на 56Е можно и метром ловить :(

Ну на 56Е НТВ+ восток не полный идёт. Уж лучше брать на 36Е тогда +++.
  • 0

#5126
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ну все, братва. Старгейту писец пришел (Irdeto рулит)

Этот писец уже полгода наступает и всё никак не наступит. Вчера ещё всё показывало, сёдня приеду домой проверю (если погода позволит), но чёт мне подсказывает интуиция, что всё там по прежнему ок

2 м хватит на 36Е
а вот на 56Е можно и метром ловить :(

на круговой не пробовал, а на линейный 12322 R нифига из Алмааты на 120 см не ловится :D
Там на этом транспондере самые полезные вещи
Так что на 1 метр можно только вдвойне урезанную версию иметь
  • 0

#5127
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Меняю ресивер Openbox x620 прошитый под старгейт, с BISS ключами, гарантии еще полгода, состояние отличное на Openbox x800 или 820. С моей доплатой.
Или продам Openbox x620, куплю Openbox x800, 820. Кому как угодно.

Сообщение отредактировал MOXIK: 15.09.2006, 17:20:17

  • 0

#5128
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='MOXIK' date='14.09.2006, 11:50' post='2659984']
[quote name='kub' post='2658354' date='13.09.2006, 19:38']
[quote name='MOXIK' post='2656911' date='13.09.2006, 15:31']
Да, я тоже вначале недоумевал. Но, оказывается, для азиатского региона они делаются без скартов, так мне объяснили в их службе поддержки.
[/quote]
веселая компашка беня_кью (:

если телек с "региональной поставкой" (: умеет "расшифровывать" Y Cb Cr, то тогда лучше найти и заказать это, чем искать новый ресивер
[/quote]

Да, особенно учитывая его цену:)
http://www.sat.com.ru/hiend.html - 95 бачей
+ доставка= цена нормального ресивера.

[quote name='PQI' post='2659817' date='14.09.2006, 11:20']
[quote name='MOXIK' post='2659673' date='14.09.2006, 10:53']
А картинка у него как?
[/quote]
:) на 3+ или 4- (кому как удобнее)...
[/quote]

А какие на 5 или 4+, хотя бы твердая 4?

И чтобы был компонентный выход.
[/quote]

Я где - то видел схему распайки скарт - S -видео (тебе кажется это и нужно) _http://www.allcables.ru/catalog-101-008.html - что- то навроде этого?
  • 0

#5129
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Меняю ресивер Openbox x620 прошитый под старгейт, с BISS ключами, гарантии еще полгода, состояние отличное на Openbox x800 или 820. С моей доплатой.
Или продам Openbox x620, куплю Openbox x800, 820. Кому как угодно.

старгейт ужу не актуально
  • 0

#5130
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Меняю ресивер Openbox x620 прошитый под старгейт, с BISS ключами, гарантии еще полгода, состояние отличное на Openbox x800 или 820. С моей доплатой.
Или продам Openbox x620, куплю Openbox x800, 820. Кому как угодно.

старгейт ужу не актуально


Пока не факт
  • 0

#5131
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Или продам Openbox x620,

Предложение в ЛС скиньте, плз.
  • 0

#5132
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Меняю ресивер Openbox x620 прошитый под старгейт, с BISS ключами, гарантии еще полгода, состояние отличное на Openbox x800 или 820. С моей доплатой.
Или продам Openbox x620, куплю Openbox x800, 820. Кому как угодно.

старгейт ужу не актуально


Пока не факт

Факт заметен уже появлением малевича :)
  • 0

#5133
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

старгейт ужу не актуально

Объясните ламеру - почему?

#5134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Еще вопрос, есть ли в сплитеры (свичи) - один вход, 4-е (3-и) выхода? Ситуация такая, Восстановил упавшую антенну, убрал Експрессную головку, оставил только Ямал. Теперь через свитч Альфаголд сигнал перестал поступать, пришлось ставить 2-а сплиттера Евростар 1х2. Получилась разводка 1х3. В идеале, хочу заюзать все 4-е выхода. Пока имеется 2-а Чанхонга. Однако сейчас получается фигово. Если на одном ресивере включены каналы с горизонтальной разверткой, то на другом ресивере невозможно смотреть с вертикальной.
Что делать? Подскажите, плз.
Поможет ли сплиттер 1х4(3)? Сколько стоит и где купить в АА?
ЗЫ. Замечания о пакостности Чанхонгов прошу не постить.
ЗЗЫ. Стоит ли покупать б\ушные ресиверы? Если да, то какие критерии для покупки?
Могут ли ресиверы исполнять роль ДВБ карт для подключения к инету, помимо основных функций приема ТВ? Сколько стоит Ку-шная башка с 2-мя выходами (для Инета и ТВ), какие нормальные?

Сообщение отредактировал Хруст: 17.09.2006, 14:52:15


#5135
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

старгейт ужу не актуально

Объясните ламеру - почему?

Вот http://www.sat-diges...pic.php?t=17144
Требуется регистрация.
Короче тесты Irdeto 2 уже были, не долго осталось... Тем кто продает оборудование для 80гр на старгейт лучше сказать сразу правду а то потом клиенты будут скандалить.

#5136
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет.
Если кто помнит, выше я писал о том что у меня тарелка нафиг сломалась и упала. Так вот, сейчас я купил новую тарелку, собрал её, осталось найти доброго человека, который само собой не бесплатно, поможет это дело взгромоздить на крышу и установить две головки. Кабеля все уже проложены, телевизор и удлиннители есть. Мне просто друг обещал поставить, но у него времени нет. Кто возьмется? Помогите уж по старой/новой дружбе :) Ну или хотяб дайте телефон когонибудь грамотного, кто бы мог это все сделать с расчетом на то что через недельки две когда мою старую тарелку залечат, я её на хотберд поставить хочу...
  • 0

#5137
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Всем привет.
Если кто помнит, выше я писал о том что у меня тарелка нафиг сломалась и упала. Так вот, сейчас я купил новую тарелку, собрал её, осталось найти доброго человека, который само собой не бесплатно, поможет это дело взгромоздить на крышу и установить две головки. Кабеля все уже проложены, телевизор и удлиннители есть. Мне просто друг обещал поставить, но у него времени нет. Кто возьмется? Помогите уж по старой/новой дружбе :) Ну или хотяб дайте телефон когонибудь грамотного, кто бы мог это все сделать с расчетом на то что через недельки две когда мою старую тарелку залечат, я её на хотберд поставить хочу...


Смотри ЛС
  • 0

#5138
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
MOXIK, ай спасибо :) Всетки старые знакомые не дадут умереть без спутникового :))

А может еще ктнибудь посоветует компанию которая под ключ установит спетниковый интернет? Мне в контору дали указание поставить а возиться совсем не хочется. По деньгам платят хорошо.
  • 0

#5139
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Служивый, а ты зачем ресивер сливаешь? Я то понятно, мне с компонентным выходом нужен.

Что-то новое взять решил?
  • 0

#5140
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

MOXIK, ай спасибо :) Всетки старые знакомые не дадут умереть без спутникового :))

А может еще ктнибудь посоветует компанию которая под ключ установит спетниковый интернет? Мне в контору дали указание поставить а возиться совсем не хочется. По деньгам платят хорошо.

без проблем, если авиаперелёт до вас и обратно организуете... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.