Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#5041
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


2 чел
в 1080р(реальный) даже в США не показывают, все в I или в 720р.
Так что можно и на 720р купить. Если деньги есть.

А расшифровать можно?

Это всё стандарты MPEG. Проще всего расшифровать поиском по гуглам, яндексам.


2_Vitalmon
Я тебе советую приобрести спутниковый тюнер с подержкой HDTV.По НТВ+ - Они скоро частично перейдут на ХДТВ вещание поэтому ты будешь смотреть качественное ТВ.
наверняка твоя плазма это подерживает.


ещё не факт, что оно у нас будет ловиться :laugh:
там новый транспондер запущать под это дело планируют, и куда он будет светить пока не уточняется

Сообщение отредактировал Коляныч: 03.09.2006, 13:13:54

  • 0

#5042
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
это не стандарт мпег, это стандарт ТВ вещания. Лучше всего в инете поищи. тк тут это оффтоп.
  • 0

#5043
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подарили на выходных комплект оборудования (тарелку, ресивер).. установили, когда начали настраивать каналы оказалось что некоторые (например ОРТ) не показывают, ловится отдельный кадр и стопориться..
настройщик сказал что можно перерошить начинку, что все показываться будет, не подскажите где такое сделать можно?
и еще.. настроили на Ямал и Экспресс.. сказали что на Ямал и Хотберд одновременно настроить не получится, т.к. разброс в градусах большой, так вот правду сказали или нет? :laugh:

делали на 2 телевизора, один ресивер Sparrow, второй SVEC... перепрошить нужно оба..
и можно ли это делать в домашних условиях, что для этого необходимо?? заранее спасибо

Сообщение отредактировал Norfor: 04.09.2006, 09:38:58

  • 0

#5044
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

и еще.. настроили на Ямал и Экспресс.. сказали что на Ямал и Хотберд одновременно настроить не получится, т.к. разброс в градусах большой, так вот правду сказали или нет? :laugh:

Правда притом чистейшая - одна тарелка должна смотреть в одну сторону, а другая в другую.
Прошить можно но нужен опыт лучше отдай в мастерскую тебе там прошьют.

#5045
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


и еще.. настроили на Ямал и Экспресс.. сказали что на Ямал и Хотберд одновременно настроить не получится, т.к. разброс в градусах большой, так вот правду сказали или нет? :laugh:

Правда притом чистейшая - одна тарелка должна смотреть в одну сторону, а другая в другую.
Прошить можно но нужен опыт лучше отдай в мастерскую тебе там прошьют.

спасибо за совет..
а не подскажите где мастерские есть такие? можно в личку..
  • 0

#5046
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Чел, ну зачем так сразу и в лоб! :)


На Black Sea (Геленджик, млин) перегрелся, наверное... Отдыхал... :smoke:
  • 0

#5047
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Кто нибудь ловил 87,5 градусов ChinaStar 1 С диапазон?
Возможно ли на ямаловской тарелке поймать ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 04.09.2006, 12:43:58

  • 0

#5048
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Кто нибудь ловил 87,5 градусов ChinaStar 1 С диапазон?
Возможно ли на ямаловской тарелке поймать ?

А зачем тебе китайские каналы если не секрет?

#5049
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Кто нибудь ловил 87,5 градусов ChinaStar 1 С диапазон?
Возможно ли на ямаловской тарелке поймать ?

А зачем тебе китайские каналы если не секрет?



двоюр. братишка учит китайский язык, собрался в китай учится поехать.
хочет на слух попробовать свои знания :smoke:
  • 0

#5050
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Как я уже говорил несколькими постами выше настроили мне тарель на Ямал и Экспресс
КОгда я спросил насчет жар-птицы, настройщик мне сказал, что нужна другая антенна, и нужно будет поискать "окошко", т.к. в том направлении есть несколько высоких деревьев, если окошко будет довольно стабильным, то можно будет без проблем поставить тарель и на хотберд.
Можно как-нибудь узнать уровень сигнала, найти это "окошко", чтобы знать можно настраиваться на хотберд или нет, до покупки комплекта оборудования, т.е. до покупки самой антенны и пушки.
  • 0

#5051
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


нормальных китайских не бывает
Дальше по HDTV ресиверу

Будет только такой Humax HDCI-2000 (PR-HD1000)
Поддерживает просмотр НТВ+
Будет стоить около 400 евро может чуть меньше.


а когда ориентировочно он будет?

Пока не известно когда будет.
  • 0

#5052
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Как я уже говорил несколькими постами выше настроили мне тарель на Ямал и Экспресс
КОгда я спросил насчет жар-птицы, настройщик мне сказал, что нужна другая антенна, и нужно будет поискать "окошко", т.к. в том направлении есть несколько высоких деревьев, если окошко будет довольно стабильным, то можно будет без проблем поставить тарель и на хотберд.
Можно как-нибудь узнать уровень сигнала, найти это "окошко", чтобы знать можно настраиваться на хотберд или нет, до покупки комплекта оборудования, т.е. до покупки самой антенны и пушки.

Вообщето никак нельзя узнать, неустановив тарелку. А что бы окошко сделать побольше или вообще устранить его. Нужно вооружится ножовкой и топором и лезть на дерево и пилить макушки и рубить сучья.
  • 0

#5053
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Как я уже говорил несколькими постами выше настроили мне тарель на Ямал и Экспресс
КОгда я спросил насчет жар-птицы, настройщик мне сказал, что нужна другая антенна, и нужно будет поискать "окошко", т.к. в том направлении есть несколько высоких деревьев, если окошко будет довольно стабильным, то можно будет без проблем поставить тарель и на хотберд.
Можно как-нибудь узнать уровень сигнала, найти это "окошко", чтобы знать можно настраиваться на хотберд или нет, до покупки комплекта оборудования, т.е. до покупки самой антенны и пушки.

Нужно вооружится ножовкой и топором и лезть на дерево и пилить макушки и рубить сучья.

Не выход, т.к. через годик опять лезть надо. А за другой надежный способ могут дать большой штраф.

#5054
roumings

roumings
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто нибудь ловил 87,5 градусов ChinaStar 1 С диапазон?
Возможно ли на ямаловской тарелке поймать ?


Ловил, сигнал хороший но как уже было сказано там только на китайском ,лучше ловится на офсет.
  • 0

#5055
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Служивый, как там новинка (ХХХ) от 6,09 ? ( а то закачать время нет)
  • 0

#5056
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Служивый, как там новинка (ХХХ) от 6,09 ? ( а то закачать время нет)

Лично у меня XXX скаем не открывается, прошивать надо.

#5057
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Служивый, как там новинка (ХХХ) от 6,09 ? ( а то закачать время нет)

Лично у меня XXX скаем не открывается, прошивать надо.


Что - тоже время нет? Или привык без "гостренького"? ;)
  • 0

#5058
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Служивый, как там новинка (ХХХ) от 6,09 ? ( а то закачать время нет)

Лично у меня XXX скаем не открывается, прошивать надо.


Что - тоже время нет? Или привык без "гостренького"? ;)

Нет просто для моего ресивера (точнее модели SKV) нет софта, есть для CISK но не для SKV

#5059
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кумовья выпивают, закусывают, Кум на сало налегает. Куме жалко - подкладывает ему на тарелку помидорчиков - огурчиков солёных:
-Куму, куму да ты гостренького, гостренького!
-Сало тоже не тупэ...
  • 0

#5060
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Кто нибудь ловил 87,5 градусов ChinaStar 1 С диапазон?
Возможно ли на ямаловской тарелке поймать ?

Нет, скорей всего, т.к. 2.5 градуса разница, Вторую головку не всунешь, Ямаловская мешать будет.
Центр второй головки должен быть от центра Ямаловской на растоянии 3-4 см, а это не реально, диаметр Сишных головок больше этого размера.

да мне только ямал вскрытый смотреть

не жалко :-)
просто зачем переплачивать за то, чем не буду пользоватся ?

А код сменят, че будешь делать, Китайский ресивер сам прошивать будешь или деньги платить ? :p
А корейца, за 5 минут прошить можно свежаком :smoke:
вот и считай....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.