Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4881
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Тьфу ты, причём тут официально или неофициально, предмет разговора был в том, что зарегистрировав на Казахстан Вы автоматом лишаетесь подписки на Спорт, и это уже давно так.

Ну это не правда. Мой договор официально зарегистрирован на меня, на Павлодарский адрес. Подписка у меня: Базовый, кино, спорт. Никаких проблем с подпиской на спрот не было!

Озвучте, плиз, дату регистрации вашего договора? Потому, как такой вариант "прокатывает" для тех, кто регистрировал в бытные времена - до "запрета Спорта".
  • 0

#4882
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

SPECTOR_' date='14.07.2006, 01:11' post='2486395']


Что ты трогал головку и из-за этого у тебя сбилась Колыма?
теперь только поможет маленький телевизор, тюнер и удлинитель на крыше.

да мастер приходил, настраивал мне тюнер же, я спросил у знакомого он говорит у него тоже не показывает, в ообщем настроичная таблица шум и надписи по середине чо то вроде video там.... надо хорошо посмотреть!
мож кто у себя посмотрет, мож накрылся канал и как раз совпало время когда я настраивал тюнер! :-)
:D



Только вечером вчера смотрел, все кажет, только сигнал слабоват, настраивать точнее надо
  • 0

#4883
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
что-то никак не могу понять свой orion 1700, выставляю время а после включения канала, оно сбивается :D
  • 0

#4884
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал grinya: 14.07.2006, 11:09:38

  • 0

#4885
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

что-то никак не могу понять свой orion 1700, выставляю время а после включения канала, оно сбивается :D


Н не настроишь. Он время берет с транспондера, в общем потоке с каналами. Ради интереса проведи такой эксперимент: включи ресивер на любой канал на некоторое время. Выключи, запомни время, которое он показывает. Включи снова, переключи на другой канал (обязательно с другого транспондера). Выключи - увидишь, время станет другое.

Это сделано специально, для корректной работы EPG. Метод борьбы с этим один: опытным путем узнай с какого транспондера время совпадает с нашим, и перд выключением ресивера, просто включай его на любой канал с этого ствола. Он захватит время, а после выключения будут работать уже встроенные часы.
  • 0

#4886
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Требуется помощь в настройке...
Подключили НТВ+, платное, теперь хочется чего-нибудь халявного. Сегодня взял попользоваться тюнер SVEC какой-то. Как его настроить? НТВ+ настроен на спутник Eutelsat W4.
Не очень разбираюсь во всем этом. Если нужна еще какая-то информация, постараюсь найти и ответить.
  • 0

#4887
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Подскажите, где искать программу FKE 1.06 или как с помощью Gasoline загнать ключи кодировки BISS? Заранее благодарен.

Можно ли с этим софтом S170EC_SPR_A6794_20060607_2.zip смотреть Россию и Спорт?

1. Вручную , желательно неболее 3-х ключей , а то открываться долго будет .
2.Можно смотреть .
  • 0

#4888
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Требуется помощь в настройке...
Подключили НТВ+, платное, теперь хочется чего-нибудь халявного. Сегодня взял попользоваться тюнер SVEC какой-то. Как его настроить? НТВ+ настроен на спутник Eutelsat W4.
Не очень разбираюсь во всем этом. Если нужна еще какая-то информация, постараюсь найти и ответить.

Тарелка какая? Может попробовать мультифид сделать на 40Е.
  • 0

#4889
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Шаринг на НТВ+ Восток 15$ за 4 месяца
Акция продлится до 1 августа!
Подробности здесь и по ICQ 222320748.
  • 0

#4890
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

5 Программы для шаринга которые запускаются на компьютере например 1SBCL,WSP 0.9.6 , mpcs, Openbox Share, DSR 9500. Я советую сложней в настройке но работает без единого затыка.

Раскажи подробнее как настраивать mpcs для шаринга. Как запускать эту прогу?
Я что то потыкался, так и не смог настроить её и тем более запустить. Что то я не догоняю в ней :D
  • 0

#4891
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Подскажите, где искать программу FKE 1.06 или как с помощью Gasoline загнать ключи кодировки BISS? Заранее благодарен.

Можно ли с этим софтом S170EC_SPR_A6794_20060607_2.zip смотреть Россию и Спорт?

1. Вручную , желательно неболее 3-х ключей , а то открываться долго будет .
2.Можно смотреть .

Gasoline c BISS .http://sat-forum.org/index.php?action=dlattach;topic=34242.0;attach=9161
  • 0

#4892
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
_http://rapidshare.de/files/25818878/07170723.tvp.html - программка с 17,07 :D

Сообщение отредактировал чел: 16.07.2006, 19:45:40

  • 0

#4893
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Подскажите, где искать программу FKE 1.06 или как с помощью Gasoline загнать ключи кодировки BISS? Заранее благодарен.

Можно ли с этим софтом S170EC_SPR_A6794_20060607_2.zip смотреть Россию и Спорт?

1. Вручную , желательно неболее 3-х ключей , а то открываться долго будет .
2.Можно смотреть .

Gasoline c BISS .Вот
  • 0

#4894
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Мужики можно шаринг замутить без компа и без локалки
GPRS телефон цепляеться прямо к ресиверу.через ком кабель.

Всё это точно работает но у нас такие ресиверы оч дорогие около 50000 но зато какие возможности.



Инструкция по шарингу http://rapidshare.de...______.doc.html

Сообщение отредактировал dexterix: 17.07.2006, 16:17:08

  • 0

#4895
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Куплю ресивер Dreambox DM 500 S В Алматы за разумную цену.
  • 0

#4896
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Всем привет.

Проблема последнее время с 80 Е С-диапазон. Не могу понять, что такое. Подозрение, что пошла какая-то помеха на частотах 3525, 3575, 3675. Качество орт и рен-тв судорожно скачет от 0% до 70%, все сыпется, смотреть невозможно. Мирился с этим, т.к. рен-тв есть другие, а орт практически не смотрим.
Но вчера настроил муз-тв на 3525, и о ужас. Качество прыгает 0-40%, смотреть нереально.

Отзовитесь, кто-нибудь наблюдает такую же проблему в районе Тастака. Важно понять причину, если помеха, то ничего с этим не сделаешь, если нет, полезу голову другую ставить, думаю проблема может быть в ней, хотя пакет с 4175 идет нормально даже при сигнале 20%.
  • 0

#4897
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Смотрю ОРТ и РЕНТВ и иже с ними только на нижней частоте, при этом качество было 60% но видать после ветров стало 50. ОДНАКО! ЗАМЕЧЕНО! что показывает только Powersky! А openbox не держит картинку, сыпится.

#4898
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Смотрю ОРТ и РЕНТВ и иже с ними только на нижней частоте, при этом качество было 60% но видать после ветров стало 50. ОДНАКО! ЗАМЕЧЕНО! что показывает только Powersky! А openbox не держит картинку, сыпится.



На нижней частоте где-то около 2-х месяцев назад у меня тоже все нормально шло, на верхней сразу сыпалось, как только они там появились. А на нижней было все нормально, но примерно в то же время, когда их закодировали (странно и глупо - правда), начали тоже расыпаться. Идут получше, чем на верхней, но смотреть тоже тяжко. И хрен бы с ними, но тут появилось Муз-Тв (не могли в Ку засунуть, будь они неладны), жена хотела, а смотреть невозможно.

Служивый, а чем обусловлено то, что на Поверскай нормально идет, а на Опене не идет. Fec, скорость, хотя на скорость грешить нельзя - старгейт то идет. Это действительно ты на нескольких опенбоксах видел?
  • 0

#4899
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Смотрю ОРТ и РЕНТВ и иже с ними только на нижней частоте, при этом качество было 60% но видать после ветров стало 50. ОДНАКО! ЗАМЕЧЕНО! что показывает только Powersky! А openbox не держит картинку, сыпится.

Служивый, а чем обусловлено то, что на Поверскай нормально идет, а на Опене не идет. Fec, скорость, хотя на скорость грешить нельзя - старгейт то идет. Это действительно ты на нескольких опенбоксах видел?

На 1 своем Х-600 только проверял.
Вообще Powersky всегда был мощнее Openbox Х-600, помню когда было время с просмотром мультивизионов у меня постоянно висела вывеска Обновление ПО. Спросил у друга на работе (у него Powersky был) он говорит что свободно открывает, я не верил думал что привирает (работаем вместе, прошивки вместе качаем). Потом он продал МНЕ свой Powersky за 10000 тенге. И я сам лично удостоверился что на Opene не идут мульты а на Powere они открывались. Это было давно,щас мульты уже никак не идут.

Вообще openbox X-600 я понаблюдал и понял что он тоже будет держать картинку ОРТ и РЕНТВ на 80ке, при УСЛОВИИ ЧТО ЕМУ НАДО НЕ МЕНЕЕ 70-80% хотя Powersky достаточно 50% (у меня после ветра щас прыгать стало 50-60% а было одно время 60% потом стало 50%, щас прыгает процент, картинка полность стабильная, ни рывка ни подвисания).


Смотрю ОРТ и РЕНТВ и иже с ними только на нижней частоте, при этом качество было 60% но видать после ветров стало 50. ОДНАКО! ЗАМЕЧЕНО! что показывает только Powersky! А openbox не держит картинку, сыпится.

Служивый, а чем обусловлено то, что на Поверскай нормально идет, а на Опене не идет. Fec, скорость, хотя на скорость грешить нельзя - старгейт то идет. Это действительно ты на нескольких опенбоксах видел?

На 1 своем Х-600 только проверял.
Вообще Powersky всегда был мощнее Openbox Х-600, помню когда было время с просмотром мультивизионов у меня постоянно висела вывеска Обновление ПО. Спросил у друга на работе (у него Powersky был) он говорит что свободно открывает, я не верил думал что привирает (работаем вместе, прошивки вместе качаем). Потом он продал МНЕ свой Powersky за 10000 тенге. И я сам лично удостоверился что на Opene не идут мульты а на Powere они открывались. Это было давно,щас мульты уже никак не идут.

Вообще openbox X-600 я понаблюдал и понял что он тоже будет держать картинку ОРТ и РЕНТВ на 80ке, при УСЛОВИИ ЧТО ЕМУ НАДО НЕ МЕНЕЕ 70-80% хотя Powersky достаточно 50% (у меня после ветра щас прыгать стало 50-60% а было одно время 60% потом стало 50%, щас прыгает процент, картинка полность стабильная, ни рывка ни подвисания).


Смотрю ОРТ и РЕНТВ и иже с ними только на нижней частоте, при этом качество было 60% но видать после ветров стало 50. ОДНАКО! ЗАМЕЧЕНО! что показывает только Powersky! А openbox не держит картинку, сыпится.

Служивый, а чем обусловлено то, что на Поверскай нормально идет, а на Опене не идет. Fec, скорость, хотя на скорость грешить нельзя - старгейт то идет. Это действительно ты на нескольких опенбоксах видел?

На 1 своем Х-600 только проверял.
Вообще Powersky всегда был мощнее Openbox Х-600, помню когда было время с просмотром мультивизионов у меня постоянно висела вывеска Обновление ПО. Спросил у друга на работе (у него Powersky был) он говорит что свободно открывает, я не верил думал что привирает (работаем вместе, прошивки вместе качаем). Потом он продал МНЕ свой Powersky за 10000 тенге. И я сам лично удостоверился что на Opene не идут мульты а на Powere они открывались. Это было давно,щас мульты уже никак не идут.

Вообще openbox X-600 я понаблюдал и понял что он тоже будет держать картинку ОРТ и РЕНТВ на 80ке, при УСЛОВИИ ЧТО ЕМУ НАДО НЕ МЕНЕЕ 70-80% хотя Powersky достаточно 50% (у меня после ветра щас прыгать стало 50-60% а было одно время 60% потом стало 50%, щас прыгает процент, картинка полность стабильная, ни рывка ни подвисания).

#4900
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
[/quote]
На 1 своем Х-600 только проверял.
Вообще Powersky всегда был мощнее Openbox Х-600, помню когда было время с просмотром мультивизионов у меня постоянно висела вывеска Обновление ПО. Спросил у друга на работе (у него Powersky был) он говорит что свободно открывает, я не верил думал что привирает (работаем вместе, прошивки вместе качаем). Потом он продал МНЕ свой Powersky за 10000 тенге. И я сам лично удостоверился что на Opene не идут мульты а на Powere они открывались. Это было давно,щас мульты уже никак не идут.

Вообще openbox X-600 я понаблюдал и понял что он тоже будет держать картинку ОРТ и РЕНТВ на 80ке, при УСЛОВИИ ЧТО ЕМУ НАДО НЕ МЕНЕЕ 70-80% хотя Powersky достаточно 50% (у меня после ветра щас прыгать стало 50-60% а было одно время 60% потом стало 50%, щас прыгает процент, картинка полность стабильная, ни рывка ни подвисания).
[/quote]

Я все-таки склоняюсь в сторону помехи, хотя черт его знает, надо взять у кого-нибудь поверскай да проверить просто, чтобы не гадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.