Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4921
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Посадил два ресивера параллельно, один Openbox F-100 FTA, другой Supermax ZY-6000. Когда включены оба ресивера, Supermax на Ямале не показывает пакет Music Box, вместо Челябинска показывает Екатеринбург и нет радио, а на Openbox все есть. Когда включаешь один Supermax все есть. В чем причина подскажите?

Если бы почитали глубже эту ветку, то нашли бы ответы (и не один) на свой вопрос.
Дело в том что там 2 поляризации (горизонтальная и вертикальная) и когда один из ресиверов воткнулся в свою поляризацию то второй уже не сможет переставить, т.к. конвертор работает либо в одно либо в другой поляризации, одновременно он работать в двух поляризациях не может.
Выход есть, но вы врятли сделаете то, что сделал уважаемый эксперт UTUG, можете поискать все его сообщения и там есть решение приведенное на картинках.

#4922
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg :D

Сообщение отредактировал PQI: 26.07.2006, 10:50:14

  • 0

#4923
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg :D

Что за лажа такая? Уродство какое то!

#4924
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да я лучше новую тарелу возьму чем такую хрень вешать
  • 0

#4925
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg :D

Не ожидал от тебя такого! А с виду вроде порядочный человек... :)

#4926
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg :D

Не ожидал от тебя такого! А с виду вроде порядочный человек... :D

:laugh: А чё, круто - чувак забабахал себе мультифид и в ус не дует! А Вам слабо! :D
  • 0

#4927
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Залил софт S170EC_$SPR_A6794_20060607_2.auc в OpenBox F-100 не показывает Россия и Спорт, хотя мне говорили с этим софтом будет показывать. Может быть нужен другой софт? Подскажите какой нужен софт чтобы смотреть Спорт и Россию? Где его искать?
  • 0

#4928
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Залил софт S170EC_$SPR_A6794_20060607_2.auc в OpenBox F-100 не показывает Россия и Спорт, хотя мне говорили с этим софтом будет показывать. Может быть нужен другой софт? Подскажите какой нужен софт чтобы смотреть Спорт и Россию? Где его искать?

Должно показывать если ты действительно залил его. Проверь частоту и ID ключей BISS.

#4929
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Господа хорошие,

Скажите какие спутниковые каналы популярны в Турции ?
и какие каналы видны из Казахстана среди этого списка.
  • 0

#4930
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Господа хорошие,

Скажите какие спутниковые каналы популярны в Турции ?
и какие каналы видны из Казахстана среди этого списка.

В турции популярен их же пакет каналов Турксат на 42 градуса помоему.
И у нас ты его можешь ловить спокойно, сигнал лупит во всю мощь!

#4931
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Господа хорошие,

Скажите какие спутниковые каналы популярны в Турции ?
и какие каналы видны из Казахстана среди этого списка.

В турции популярен их же пакет каналов Турксат на 42 градуса помоему.
И у нас ты его можешь ловить спокойно, сигнал лупит во всю мощь!

Только west луч у меня вообще не ловится, если смотреть по списку здесь в колонке Foot Prints.
  • 0

#4932
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Посадил два ресивера параллельно, один Openbox F-100 FTA, другой Supermax ZY-6000. Когда включены оба ресивера, Supermax на Ямале не показывает пакет Music Box, вместо Челябинска показывает Екатеринбург и нет радио, а на Openbox все есть. Когда включаешь один Supermax все есть. В чем причина подскажите?

Выход есть, но вы врятли сделаете то, что сделал уважаемый эксперт UTUG, можете поискать все его сообщения и там есть решение приведенное на картинках.

;) ужс, експерт блин , какой там....
Карочи, чувак из Лисаковска, это гдето под Астаной помоему, там лимонадный завод :D

Я просто развел сигнал сплитерами на два дайсика, а музик боксы исключил из списка каналов(нафик нужны), все спутники перевел на одну поляризацию, поворотом либо головок либо деполяризационной пластины на 90 градусов :p
итог, 4 головки в одной вертикальной поляризации - никаких конфликтов :)

У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg :laugh:

дело даже не в уродстве, а просто навсего нелогичное решение, сопоставив такие понятия
угол раскрыва головки
фокусное растояние тарелки
такое решение проблемы как на рисунке просто глупо и не эффективно :eek:


Хорошо когда частный дом, ставишь что и как хочешь, а меня КСК и соесди гоняют... Так и не могу поставить тарелку которую UTUG достал...

Так ты че еще не поставил, ого, я думал уже давно смотришь и молчишь :smoke:
  • 0

#4933
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Так ты че еще не поставил, ого, я думал уже давно смотришь и молчишь :smoke:

Вот сразу видно не имел ты дело с КСК...

#4934
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Карочи, чувак из Лисаковска, это гдето под Астаной помоему, там лимонадный завод :laugh:


Ну, Вы блин даёте! Это 140км. от Кустаная. И там не только лимонадный завод, но ещё и водочный и пивко тама делают... :eek:


У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg ;)

дело даже не в уродстве, а просто навсего нелогичное решение, сопоставив такие понятия
угол раскрыва головки
фокусное растояние тарелки
такое решение проблемы как на рисунке просто глупо и не эффективно :smoke:


У Вас чё, с чувством юмора напряг? Нашли чего обсуждать...
  • 0

#4935
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Карочи, чувак из Лисаковска, это гдето под Астаной помоему, там лимонадный завод :laugh:


Ну, Вы блин даёте! Это 140км. от Кустаная. И там не только лимонадный завод, но ещё и водочный и пивко тама делают... :eek:


У вас не хватает диаметра тарелки?! Решение проблемы здесь http://unionsat.ru/data/files/1.jpg ;)

дело даже не в уродстве, а просто навсего нелогичное решение, сопоставив такие понятия
угол раскрыва головки
фокусное растояние тарелки
такое решение проблемы как на рисунке просто глупо и не эффективно :smoke:


У Вас чё, с чувством юмора напряг? Нашли чего обсуждать...

Юмор это или нет зависит от того работает оно или не работает. Если работает, то это уродство, а если обманка, бутофория то это юмор.

#4936
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Юмор это или нет зависит от того работает оно или не работает. Если работает, то это уродство, а если обманка, бутофория то это юмор.

ну, прям целая философия! :D
  • 0

#4937
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Карочи, чувак из Лисаковска, это гдето под Астаной помоему, там лимонадный завод :D


Ну, Вы блин даёте! Это 140км. от Кустаная. И там не только лимонадный завод, но ещё и водочный и пивко тама делают... :eek:

Да ладна тибе, я все деревни не могу знать, просто припоминаю что на севере гдета :D


дело даже не в уродстве, а просто навсего нелогичное решение, сопоставив такие понятия
угол раскрыва головки
фокусное растояние тарелки
такое решение проблемы как на рисунке просто глупо и не эффективно :D


У Вас чё, с чувством юмора напряг? Нашли чего обсуждать...

Дело то не в юморе, хотя ... если учесть что такое увеличение диаметра абсурдно, то можно принять как черный юмор ;)
  • 0

#4938
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем доброго дня! Чтото на форуме объявилась тишина, никак все в отпуске? :D Мужики, кто знает в Алмате есть официальные карты Videoguard для провайдthf GeoTelecom Satellite Services? или для Irdeto2, усе это на LMI спутнике. Да и еще, невкурсе, NTS показывает или нет, ввожу ключи, но картинке нет, немогу понять, что за ерунда. Ресивер OpenBox X820CI. :D
  • 0

#4939
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет! Тут такая проблема: никак мотоподвес, тобишь DiSEqC1.2, настроить не могу. Берет только 90, 80, 75, а 60 уже не вытягивает. Так ведь у других даже хотберд берет!!! Может делаю чё не так?! Может кто сталкивался с данной бедой?
  • 0

#4940
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Всем доброго дня! Чтото на форуме объявилась тишина, никак все в отпуске? :spy: Мужики, кто знает в Алмате есть официальные карты Videoguard для провайдthf GeoTelecom Satellite Services? или для Irdeto2, усе это на LMI спутнике. Да и еще, невкурсе, NTS показывает или нет, ввожу ключи, но картинке нет, немогу понять, что за ерунда. Ресивер OpenBox X820CI. :-)

Карты дорогие но есть же шаринг, насчет нтс он идет просто у тя ключ не тот значится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.