Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4861
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ну, ну.., последннюю партию корейских Арионов я видел 2 года назад, у них коробка толще, с торца надпись MADE IN KOREA, после этого пошел сплошной китай в тоненькой дешевой коробке и без надписи с торца.

Ни знаю как у вас там на севере, у нас в Алмате есть официальные представители, 4 магазина точно, уже несколько арионов (10500 тенге) у них взял, все чики-пуки, и коробочка толстенкая, и видно что качество далеко не китайское ! :eek:
  • 0

#4862
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да вы что мужики Arion Openbox Termal Ferguson это один корейский завод Arion.У них такая фича заказываешь партию более 10000 штук и можешь назвать всю партию хоть Spectorbox и корейцы напишут к нему софт и ФИРМЕННЫЙ ЛОГОТИП.Опены заказывали хохлы Термал турки Фергюсоны поляки.

Дак мы то знаим, это почти на каждом сат-сайте написано :smoke:

я обычно беру для всех арион1700, он просто внешне красивше опена100 :eek:
  • 0

#4863
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
точно чики-пуки
  • 0

#4864
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у нас стали продавать опен 7200с
  • 0

#4865
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тьфу ты, причём тут официально или неофициально, предмет разговора был в том, что зарегистрировав на Казахстан Вы автоматом лишаетесь подписки на Спорт, и это уже давно так.
А с проплатой - так это всегда была проблема клиента, и всем по барабану где он находиться. А реально этой проблему у нас не существует и не существовало. Через любой банк а при наличии мастеркард вообще без комиссии.

Ладно, хватит, чёт разошлись мы сегодня! :eek: Дафайте шаринг обсуждать...
[/quote]

Я когда покупал договор, то оформили его на меня, а адрес московский был. Недавно была проблема с геокодом, несколько каналов на опенбоксе 600 вообще не показывали, как перепрошил все ок, а до этого советовали рекомендуемое оборудование покупать.
Могу предложить мою карточку для шаринга, только я не шарю в этом, как настроить и.т.п. И я бы меньше платил. Для сведения: есть комп, есть отдельная тел. линия.
  • 0

#4866
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ни знаю как у вас там на севере, у нас в Алмате есть официальные представители, 4 магазина точно, уже несколько арионов (10500 тенге) у них взял, все чики-пуки, и коробочка толстенкая, и видно что качество далеко не китайское ! :eek:

Вполне может быть..., только вот опены симпатичны тем, что они работают в связке на НТВ+, что арионы не умеют. А так как у нас НТВ+ с 36 доступно на 60см., то соответственно и спрос более высок.
  • 0

#4867
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Господа! выбор пал на OpenBox F300, хотел взять Arion 1700, но F300 модель по свежее, поэтому и взял, после продолжительных консультаций вывод напросился сам собой: что и то и это почти одно и тоже, хотел взять X800 OpenBox но не взял так как карточками пользоваться в ближайшем будущем не буду, сейчас вызвал мужичка, полез на крышу устанавливает, при покупки подключали ресивер, СПОРТ, РТР, ЕВРОСПОРТ берет, прошивка в норме! теперь хотелось бы мож хто поделится какимнибудь кратким руководством по спутниковому ТВ, сегодня буду внимательно изучать инструкцию, мож кто ключи подкинет и как их устанавливать можно в ЛС, за ранее благодарю! :)

З.Ы. начинающий пользователь спутникого ТВ!
:lol:
  • 0

#4868
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

SPECTOR_' date='12.07.2006, 15:39' post='2481224']
Господа! выбор пал на OpenBox F300, хотел взять Arion 1700, но F300 модель по свежее, поэтому и взял, после продолжительных консультаций вывод напросился сам собой: что и то и это почти одно и тоже, хотел взять X800 OpenBox но не взял так как карточками пользоваться в ближайшем будущем не буду, сейчас вызвал мужичка, полез на крышу устанавливает, при покупки подключали ресивер, СПОРТ, РТР, ЕВРОСПОРТ берет, прошивка в норме! теперь хотелось бы мож хто поделится какимнибудь кратким руководством по спутниковому ТВ, сегодня буду внимательно изучать инструкцию, мож кто ключи подкинет и как их устанавливать можно в ЛС, за ранее благодарю! :)

З.Ы. начинающий пользователь спутникого ТВ!
:lol:


На какой спутник тарелку настраиваешь, что смотреть хошь?
  • 0

#4869
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ужас дикий по городу кончились Арионы, хнык хнык ...
  • 0

#4870
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ужас дикий по городу кончились Арионы, хнык хнык ...

ну, и слава богу! :lol: Хотя может и нет, сейчас же начнут хватать опенбоксы а их и так деффицит... :)
  • 0

#4871
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На какой спутник тарелку настраиваешь, что смотреть хошь?

на Yamal 201/C настроили, ебасиё вторая головка не потянула ;) , которая на ОРТ, сигнал слабый, местность не та, я молчу на крыше антена в микрорайоне и не тянет!? спорт,ртр показывает, вот только теперь чего то не показывает Колыма плюс - там у меня родители смотрели старые советские фильмы, как вернуть мож вручную можно подскажите плз, а то съедят дома меня! :D

:)

ужас дикий по городу кончились Арионы, хнык хнык ...

не унывай, все будет как раньше, спецом наверно такое замутили, чтоб народ OpenBox стал тоже брать с охоткой! :lol:
  • 0

#4872
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

SPECTOR_' date='12.07.2006, 19:39' post='2482265']


На какой спутник тарелку настраиваешь, что смотреть хошь?

на Yamal 201/C настроили, ебасиё вторая головка не потянула ;) , которая на ОРТ, сигнал слабый, местность не та, я молчу на крыше антена в микрорайоне и не тянет!? спорт,ртр показывает, вот только теперь чего то не показывает Колыма плюс - там у меня родители смотрели старые советские фильмы, как вернуть мож вручную можно подскажите плз, а то съедят дома меня! :D

:)

ужас дикий по городу кончились Арионы, хнык хнык ...

не унывай, все будет как раньше, спецом наверно такое замутили, чтоб народ OpenBox стал тоже брать с охоткой! :lol:

Что ты трогал головку и из-за этого у тебя сбилась Колыма?
теперь только поможет маленький телевизор, тюнер и удлинитель на крыше.

#4873
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

SPECTOR_' date='12.07.2006, 19:39' post='2482265']


ужас дикий по городу кончились Арионы, хнык хнык ...

не унывай, все будет как раньше, спецом наверно такое замутили, чтоб народ OpenBox стал тоже брать с охоткой! :)

Нет, кончились не тока арионы но и опены100, цена у них одна была.
лежат правда 300-е и выше, но они подороже, обещают новый завоз арионов тока через 2 недели :lol:
  • 0

#4874
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Тьфу ты, причём тут официально или неофициально, предмет разговора был в том, что зарегистрировав на Казахстан Вы автоматом лишаетесь подписки на Спорт, и это уже давно так.

Ну это не правда. Мой договор официально зарегистрирован на меня, на Павлодарский адрес. Подписка у меня: Базовый, кино, спорт. Никаких проблем с подпиской на спрот не было!
  • 0

#4875
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мужики можно шаринг замутить без компа и без локалки
GPRS телефон цепляеться прямо к ресиверу.через ком кабель.
  • 0

#4876
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Мужики можно шаринг замутить без компа и без локалки
GPRS телефон цепляеться прямо к ресиверу.через ком кабель.


Ктоөнибудь это пробовал, работает?
  • 0

#4877
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите, где искать программу FKE 1.06 или как с помощью Gasoline загнать ключи кодировки BISS? Заранее благодарен.

Можно ли с этим софтом S170EC_SPR_A6794_20060607_2.zip смотреть Россию и Спорт?
  • 0

#4878
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди добрые, здрасте! Помогите пожалуйста с распайкой нульмодемного кабеля. А то в магазинах его совсем не найти)

Распиновка нуль-модемного кабеля.

Изображение

Подробнее читай здесь.


Огромное спасибо. А не подскажешь где можно взять свеженькую прошивку на Humax Via Fox
  • 0

#4879
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что ты трогал головку и из-за этого у тебя сбилась Колыма?
теперь только поможет маленький телевизор, тюнер и удлинитель на крыше.

да мастер приходил, настраивал мне тюнер же, я спросил у знакомого он говорит у него тоже не показывает, в ообщем настроичная таблица шум и надписи по середине чо то вроде video там.... надо хорошо посмотреть!
мож кто у себя посмотрет, мож накрылся канал и как раз совпало время когда я настраивал тюнер! :-)
:D
  • 0

#4880
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нет, кончились не тока арионы но и опены100, цена у них одна была.
лежат правда 300-е и выше, но они подороже, обещают новый завоз арионов тока через 2 недели :D

на сколько 300-е дороже, не на много же, да возьми хоть раз 300-й какому нибудь соседу, не плохой советую! а то 2 недели ето пол месяца, много! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.