Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4261
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Геокод конечно ерунда полная, для этого приемник должен иметь что то подобное GPS приемнику, чтобы понимать где он находится. И ключи НТВ+ как то должны взаимодействовать с данными по месторасположению этого приемника, чтобы отключать весь пакет или выборочные программы.
Вообщем это всё дорого и пока нереально.
  • 0

#4262
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Откуда такая инфа?
Чтобы НТВ+ такой лакомый кусок не оттепала, странно будет. НТВ+ есть в "СД".

Какой такой геокод, если человек покупает пакет не зависимо от региона?
Если посмотреть прямо, то они покупают показ у себя в системе, а кто к ней подключен(частники со смежжных госуд.), это их не волнует. Тк они являются ихними клиентами.

А вот если канал идет в открытом коде, то тогда возможно.

При регистрации договора указывают ваши данные (на кого и ГДЕ он прописан (находится)), соответственно, если в договоре указан Казахстан (ну, допустим раньше регистрировали) тогда и буде привязка к геокоду т.е. при просмотре определённых каналов (передач) будет "картинка" - "доступ закрыт".
А сама по себе тарелка не отправляет ни единого байтика оператору (т.к. не является передающей), соответственно и не может передать ваши координаты ни коем образом.
  • 0

#4263
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это возможно только при просмотре открытых каналов или ретрансляторах, тк не имеют прав вещание.
Если покупаешь, карточку с пакетом, то уже как бы покупаешь трансляцию для себя.
Если посмотреть на Европейских операторов, я пока не видел. чтобы они банили людей с других стран.
  • 0

#4264
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

По НТВ+ - если Вы хотите подписаться на каналы Спорт и причие спортивные, то договор должен быть зарегистрирован на россиянина т.к. на страны СНГэти каналы они не предоставляют!
p.s. сейчас вот выяснил, что договора на Казахстан не регистрируют ваще!

Не правда. На меня договор зарегистрирован официально на Казахстан, подписка на Спорт. Недавно звонил в Москву и ради интереса спросил, можно ли еще один договор на себя оформить. Ответили что можно!

Сообщение отредактировал Michel V: 20.04.2006, 09:54:40

  • 0

#4265
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


По НТВ+ - если Вы хотите подписаться на каналы Спорт и причие спортивные, то договор должен быть зарегистрирован на россиянина т.к. на страны СНГэти каналы они не предоставляют!
p.s. сейчас вот выяснил, что договора на Казахстан не регистрируют ваще!

Не правда. На меня договор зарегистрирован официально на Казахстан, подписка на Спорт. Недавно звонил в Москву и ради интереса спросил, можно ли еще один договор на себя оформить. Ответили что можно!

не надо здесь говорить о том, что Вы куда-то звонили и Вам что-то сказали... Сначало зарегистрируйте а потом напишите на что Вас подписали (если подпишут). Раньше да - регистрировали, я вроде как об этом написал!
  • 0

#4266
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Люди посоветуйте плиззз тюнер чтоб мог от бороться с этими ключами, сейчас чунгочанга 3600 помоему, у него нету нефига ?

Перепрошить надо твою чунгу и всё она будет показывать.
перепрошивка стоит 2000 тенге

1FFF надо вводить

1FFF надо вводить

1FFF надо вводить

а чунгочанга 9000 прошить сможеш?
  • 0

#4267
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


я от этого китайца избавится хочу, буковки посмотрю но чтото я непомню что они там есть - я его вскрывал там на этот большой корпус маленькая плата в углу притаилась и на ней много спецально обученных перемычкек - как работает фиг его знает :mad:

есть 3600MV а есть 3600NV так вот первый мона, второй нет! Если я ошибаюсь пусть меня поправят...

Посмотрел - 3600MV , тоесть все не так безнадежно :D

#4268
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений



я от этого китайца избавится хочу, буковки посмотрю но чтото я непомню что они там есть - я его вскрывал там на этот большой корпус маленькая плата в углу притаилась и на ней много спецально обученных перемычкек - как работает фиг его знает :mad:

есть 3600MV а есть 3600NV так вот первый мона, второй нет! Если я ошибаюсь пусть меня поправят...

Посмотрел - 3600MV , тоесть все не так безнадежно :D

НА счет чунгов, моно шить только те которые собраны на проце sti5518, и только на один ключ бисс, так что надо выюирать либо спорт либо россию, но зато после прошивки чанги хорошо справляется с хотбердои, у мен есть прошивка с ключами от 1 апреля
  • 0

#4269
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мужики помогите разобраться: Спорт на своем Госпеле смотрю нормально, а вот Россию настраиваю - пишет "Неправельная информация" Зашел в меню где прописаны ключи, там строка с шеснацетеричной кодировки Некто не подскажет, что там изменить, чтобы он и Россию и ОРТ открывал, с пуоьса можно менять биты (я так понимаю это ключи). :mad:
  • 0

#4270
Mild

Mild
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ресивер OpneBox F100, СПОРТ показывает.
Россию настраиваю - пишет "Неправельная информация" Зашел в меню где прописаны BISS ключи, там 2ключа уже есть, я добавляю 3-й и не получается. Прописывал 1FFF и 1 FFA -результат один и тот же. :mad:
  • 0

#4271
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужики помогите разобраться: Спорт на своем Госпеле смотрю нормально, а вот Россию настраиваю - пишет "Неправельная информация" Зашел в меню где прописаны ключи, там строка с шеснацетеричной кодировки Некто не подскажет, что там изменить, чтобы он и Россию и ОРТ открывал, с пуоьса можно менять биты (я так понимаю это ключи). :mad:

Кстати у меня сосед купил себе по дешевке тарелку и Госпел, и теперь хочет тоже смотреть росию и спорт, Госпелы прошиваются ?
  • 0

#4272
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Прошиваются
  • 0

#4273
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Прошиваются


Там один ключь под бисс или сколько? :mad:
  • 0

#4274
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Прошиваются

Там ведь впаивать ничего не нужно, просто прошивку найти и прошить ?
Где взять прошивку и инструкцию по применению ?
  • 0

#4275
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Ресивер OpneBox F100, СПОРТ показывает.
Россию настраиваю - пишет "Неправельная информация" Зашел в меню где прописаны BISS ключи, там 2ключа уже есть, я добавляю 3-й и не получается. Прописывал 1FFF и 1 FFA -результат один и тот же. :mad:

Просто ключи надо вгоянть в саму прошивку при помощи проги бисседит и потом токо заливать прошивку в рессивер, а так через эму идет поддержка одного ключа
  • 0

#4276
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Старт российской ракеты "Протон-К" с разгонным блоком ДМ-3 и казахским спутником связи "КазСат" запланирован на 8 июня 2006 года с космодрома Байконур. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг на официальном сайте Роскосмоса.

В среду, 19 апреля, в монтажно-испытательном корпусе площадки ?92-1 космодрома Байконур началась выгрузка из вагонов блоков ракеты-носителя "Протон-К", которая должна будет вывести в космос первый национальный спутник связи Казахстана "КазСат", говорится в сообщении.

Работы по выгрузке планируется завершить сегодня, после этого начнутся автономные проверки блоков носителя, отмечает Роскосмос.
  • 0

#4277
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Старт российской ракеты "Протон-К" с разгонным блоком ДМ-3 и казахским спутником связи "КазСат" запланирован на 8 июня 2006 года с космодрома Байконур. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг на официальном сайте Роскосмоса.

В среду, 19 апреля, в монтажно-испытательном корпусе площадки ?92-1 космодрома Байконур началась выгрузка из вагонов блоков ракеты-носителя "Протон-К", которая должна будет вывести в космос первый национальный спутник связи Казахстана "КазСат", говорится в сообщении.

Работы по выгрузке планируется завершить сегодня, после этого начнутся автономные проверки блоков носителя, отмечает Роскосмос.

Ура товарищи !!! :mad:
  • 0

#4278
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Думаю ничего положительного для граждан каз это не несет :mad:

Люди, так на счет НТВ+, кто что знает?
Я вот специально собирался к лету покупать ресивер с картой для ЧМ 2006.
  • 0

#4279
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Думаю ничего положительного для граждан каз это не несет :mad:

Люди, так на счет НТВ+, кто что знает?
Я вот специально собирался к лету покупать ресивер с картой для ЧМ 2006.


Я себе ставил в декабре 2005 г. Договор формально оформлен на росс.гражданина, оборудование якобы стоит в Твери. Так что никаких проблем.
  • 0

#4280
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я могу привезти договоры НТВ+ из России , при условии, что будет на кого зарегистрировать и будут продавать без ихнего оборудования. Недельки через 2-3 будет известно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.