Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4241
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Прошивать специальным кабелем а ещё надо впаять специальную микросхему
  • 0

#4242
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Прошивать специальным кабелем а ещё надо впаять специальную микросхему


Это каторая 24с64? :D
  • 0

#4243
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ага
  • 0

#4244
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Прошивать специальным кабелем а ещё надо впаять специальную микросхему

это входит в 2килотг?

#4245
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
входит
  • 0

#4246
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='dexterix' date='18.04.2006, 17:34' post='2249366']

[/quote]
Да так обычный канал новости сериалы фильмы
[/quote]

значит стоит подумать, по данному вопросу :D
  • 0

#4247
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Люди посоветуйте плиззз тюнер чтоб мог от бороться с этими ключами, сейчас чунгочанга 3600 помоему, у него нету нефига ?

3600 а дальше... (буковки)?

я от этого китайца избавится хочу, буковки посмотрю но чтото я непомню что они там есть - я его вскрывал там на этот большой корпус маленькая плата в углу притаилась и на ней много спецально обученных перемычкек - как работает фиг его знает :D

есть 3600MV а есть 3600NV так вот первый мона, второй нет! Если я ошибаюсь пусть меня поправят...
  • 0

#4248
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДругИ, помогите советом!
Снимаем квартиру в Алмате, раз в год, полтора, приходится менять.
АлмаТВ достала, ДТВ не везде, и т.д.

Может есть вариант купить "маленькую" тарелку, и при переезде вызывать мастера, чтобы "где-нибудь" на балкончике прикрепил и настроил. (маленькую тарелку видел пару раз на балконах)

Или глупости думаю?!
Посоветуте плз.
  • 0

#4249
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У тебя какой ресивер ?

*обреченно*
Чунга-Чанга

#4250
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ДругИ, помогите советом!
Снимаем квартиру в Алмате, раз в год, полтора, приходится менять.
АлмаТВ достала, ДТВ не везде, и т.д.

Может есть вариант купить "маленькую" тарелку, и при переезде вызывать мастера, чтобы "где-нибудь" на балкончике прикрепил и настроил. (маленькую тарелку видел пару раз на балконах)

Или глупости думаю?!
Посоветуте плз.

Кателко+, думаю на 0,6 потянет. Или НТВ+ Восток, 0,9 потянет. И то и то платное.
  • 0

#4251
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Где можно достать ключики на ТРТ и ОРТ? Пожалуйста подскажите. :D

Где можно достать ключики на ТРТ и ОРТ? Пожалуйста подскажите. :laugh:
  • 0

#4252
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ вопрос на засыпку , как совместить ключи на разные каналы, если у провайдера один и тот же идент ? :rolleyes:
помогите плз, советом или подсказкой
  • 0

#4253
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Владельцы НТВ+ ! 4 года назад алматв не ретранслировала ЧМ т.к. его можно показывать только на Россию. Как обстояло дела на НТВ+ тоже кодировалось за пределы России? И будет нечто подобное в этом году? Не хочу смотреть по хабару с придурками-комментаторами.
  • 0

#4254
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У тебя какой ресивер ?

*обреченно*
Чунга-Чанга

Тогда тебе нужно к dexterix-у он прошьет тебе ресивер под кодировку россии.
  • 0

#4255
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Владельцы НТВ+ ! 4 года назад алматв не ретранслировала ЧМ т.к. его можно показывать только на Россию. Как обстояло дела на НТВ+ тоже кодировалось за пределы России? И будет нечто подобное в этом году? Не хочу смотреть по хабару с придурками-комментаторами.

А как вы представляете то как НТВ+ будет определять, стоит приемное оборудование за пределами России или нет? Нет такого способов ещё, если конечно в НТВ+ точно не будут знать, что карточка под таким то номером установлена в приемнике таком то в Казахстане. Так что проблем никаких не будет.
А ЧМ будет транслировать Россия и Первый канал, которые присутствуют в пакете НТВ+ Но они же присутствуют и на других спутниках, правда не в открытом виде.
  • 0

#4256
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Народ вопрос на засыпку , как совместить ключи на разные каналы, если у провайдера один и тот же идент ? :rolleyes:
помогите плз, советом или подсказкой

Это по поводу TRT и DVTRK?
Если да, то я я сделал след. образом набрал. где ........... сам знаешь что
1FFF ....................
1FFA.....................
  • 0

#4257
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Народ вопрос на засыпку , как совместить ключи на разные каналы, если у провайдера один и тот же идент ? :rolleyes:
помогите плз, советом или подсказкой

Это по поводу TRT и DVTRK?
Если да, то я я сделал след. образом набрал. где ........... сам знаешь что
1FFF ....................
1FFA.....................


нет это по поводу спорт на 90 и nts на 75
  • 0

#4258
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
По НТВ+ - если Вы хотите подписаться на каналы Спорт и причие спортивные, то договор должен быть зарегистрирован на россиянина т.к. на страны СНГэти каналы они не предоставляют! Ещё - сейчас просто так договор заключить не получиться, его можно купить только в основном с комплектом оборудования или переплачивать! Если у Вас уже имеется ресивер и он не в списке рекомендованных компанией НТВ+ - Вам тоже могут отказать в регистрации или потребовать от Вас письмо, что Вы в случае "чего" к ним претензий иметь не будете!

p.s. сейчас вот выяснил, что договора на Казахстан не регистрируют ваще!

Сообщение отредактировал PQI: 19.04.2006, 12:38:52

  • 0

#4259
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Владельцы НТВ+ ! 4 года назад алматв не ретранслировала ЧМ т.к. его можно показывать только на Россию. Как обстояло дела на НТВ+ тоже кодировалось за пределы России? И будет нечто подобное в этом году? Не хочу смотреть по хабару с придурками-комментаторами.

Ввели такую новую фишку как ГЕОКОД то есть нажимаешь на нужный канал а он тебе говорит данная услуга не входит в перечень услуг вашего РЕГИОНА.

Владельцы НТВ+ ! 4 года назад алматв не ретранслировала ЧМ т.к. его можно показывать только на Россию. Как обстояло дела на НТВ+ тоже кодировалось за пределы России? И будет нечто подобное в этом году? Не хочу смотреть по хабару с придурками-комментаторами.

Полностью будут показывать ЧМ мира по футболу только три канала Спорт Первый канал и Россия причём финал будет показывать только первый Канал
  • 0

#4260
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Откуда такая инфа?
Чтобы НТВ+ такой лакомый кусок не оттепала, странно будет. НТВ+ есть в "СД".

Какой такой геокод, если человек покупает пакет не зависимо от региона?
Если посмотреть прямо, то они покупают показ у себя в системе, а кто к ней подключен(частники со смежжных госуд.), это их не волнует. Тк они являются ихними клиентами.

А вот если канал идет в открытом коде, то тогда возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.