Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#3761
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, дело в том что ресиверы могут открыть что угодно и как угодно дело вовсе не в них они лишь средство. Перефразирую твой вопрос и он выглядит так: может ли интеренет хакнуть компьютеры в сети? Ответ ты знаешь сам - интренет лишь средство доступа, а хакнуть может ПРОГРАММА и программисты которые их пишут. Так и тут если хакеры взломали алгоритм какой либо прошивки то они просто напишут софт (эмулятор) котрый зальют в ресивер (и то не всё можно написать) и он согласно этому алгоритму будет просчитывать или подставлять ключи которые тоже сперва надо вычислить. Есть ресивер Dreambox и там собственная операционка типа Linux помоему и если ты крутой хакер-программе то можно написать свою прогу эмулятор и он будет открывать, но проблема одна - алгоритм некоторых кодировок так и не взломан...
P.S. не некоторых, а многих кодировок так и не взломан...

Сообщение отредактировал служивый: 22.02.2006, 17:43:09


#3762
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а то там пишут наняли восьмипроцессорный сервер за свои деньги ХА-ХА

меня это и смутило более всего, но все таки возможно ли вообще то, что они пишут

Зайди на нормальный технический форум и там тебе скажут
КОПИРУЙТЕ КАРТОЧКИ НТВ+ ТОЛЬКО НА ЦВЕТНЫХ КСЕРОКСАХ И НЕ НА КАКИХ ДРУГИХ


значит технически это не возможно? или это голословность!?
  • 0

#3763
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Возможно ! Сколько кодировок уже повскрывали. Только виакцес 2.5 еще не вскрыли, а то что на том сайте написано - фуфло, слишком банально. Если бы ее, кодировку вскрыли на самом деле, уже бы многие в определенных кругах пользовались, и прошивки появлятся начинали, слушек бы пошел, а не так, что вот мы одни такие крутые, дайте нам бабала и будет вам счастье :lol:
  • 0

#3764
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Возможно ! Сколько кодировок уже повскрывали.



Ага! Только дримбокс купим и вскрывать всё начнём - только крышки в разные стороны! :lol:
Но если для вас /нас delphi - это рыба греческая такая, а С+++ это витамин, улучшенный конечно, то никакой дрим не нужен. :D
  • 0

#3765
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

#3766
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :D Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :lol:

Сообщение отредактировал PQI: 23.02.2006, 13:03:38

  • 0

#3767
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :D Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :lol:

Т.е если купить Openbox-800 то у меня будет показывать 90% Хотбёрда?
  • 0

#3768
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений




Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :laugh: Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :rotate:

Т.е если купить Openbox-800 то у меня будет показывать 90% Хотбёрда?

Denis666, пожалуйста, лучше ничего не покупайте! Лучше обратитесь к специалистам!
  • 0

#3769
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :laugh: Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :rotate:

Т.е если купить Openbox-800 то у меня будет показывать 90% Хотбёрда?

Denis666, пожалуйста, лучше ничего не покупайте! Лучше обратитесь к специалистам!

Вот он и спрашивает совета у нас всех в том числе расчитывая на то что тутошние спецы подскажут ему оптимальный вариант.

#3770
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений




Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :laugh: Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :rotate:

Т.е если купить Openbox-800 то у меня будет показывать 90% Хотбёрда?

Да какая разница какой ресивер(в принципе Х-800 тоже хороший вариант) главное как точно у тебя установлена тарелка на спутник.
  • 0

#3771
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





Есть ли такие рессиверы, которые откроют Хотбёрд процентов на 90... И какие?

Денис, еще хочу добавить, если тебя инет есть то существует такое явление как кардшаринг. Я плохо знаю это но примерно это так - карточка расшаривается на многих пользователей и можно смотреть via 2.5 и другие.

Совершенно верно, а устройство в народе называется картсплиттером! :laugh: Но, это уже прошлый век! Сейчас уже ресиверы это поддерживают Опен 800-й совместно с 300-тым. :rotate:

Т.е если купить Openbox-800 то у меня будет показывать 90% Хотбёрда?

Да какая разница какой ресивер(в принципе Х-800 тоже хороший вариант) главное как точно у тебя установлена тарелка на спутник.

Ну допустим у него суперточно установлена тарелка и что 90% будет показывать? Причем тут как точно установлена тарелка???? Человек про открытие каналов спрашивал.

#3772
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У нас спецов нет. :rotate:
  • 0

#3773
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Да, при чём тут точность установки тарелки - это само собой разумеется. Он не корректно задал вопрос! Что в его понимании 90%?!!! HotBird состоит из 6 спутников, где просто МАССА различных кодировок! Я не верю, что они все ему нужны! Даже если он купит "навороченный" ресивер - он не сможет найти ключи, вбить их и т.д. и т.п. потом ещё менять их при смене и прочий гемморой. Этим занимаются ФАНАТЫ, которые готовы тратить своё время и деньги на поиски всего этого ЕЖЕДНЕВНО!!!
  • 0

#3774
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Всем привет. Мужики - всех с праздником.

Кто знает: для ресиверов с функцией EGP (electronic program guide) программа передач для канала передается в общем потоке или же по отдельному каналу?

Т.е. нужно ли настраивать это как-то отдельно или если канал предоставляет эту услугу, то программа будет приниматься автоматом?
  • 0

#3775
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всем привет. Мужики - всех с праздником.

Кто знает: для ресиверов с функцией EGP (electronic program guide) программа передач для канала передается в общем потоке или же по отдельному каналу?

Т.е. нужно ли настраивать это как-то отдельно или если канал предоставляет эту услугу, то программа будет приниматься автоматом?

В общем потоке - если есть, то будет, если нет, то увы! Ничего доп. настраивать не нуно!
  • 0

#3776
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить DISEqC с протоколом 1.1 (к которому можно подключить до 16 конверторов, т.е. в каждую дырку по DISEqC 1.0 или 2.0)
DISEqC 1.1 вообще кто-нибудь видел у нас?
А то у меня уже 5 подключено, а еще 2 некуда подключить, последние 2 приходится на другом ресивере смотреть
  • 0

#3777
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить DISEqC с протоколом 1.1 (к которому можно подключить до 16 конверторов, т.е. в каждую дырку по DISEqC 1.0 или 2.0)
DISEqC 1.1 вообще кто-нибудь видел у нас?
А то у меня уже 5 подключено, а еще 2 некуда подключить, последние 2 приходится на другом ресивере смотреть

А ресивер разве не должен это всё хозяйство поддерживать? Что-то мало в вашу затею верится.
  • 0

#3778
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочется верить
другое дело, что непредставляется возможным проверить
мне кажется 1.1 должно поддерживать
а вот 2.1 и 2.2 скорей всего не будет
http://www.telesputn...e/n108/art.html
  • 0

#3779
Lelevich

Lelevich
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день. С прошедшим всех. Кто в Павлодаре научился прошивать SVEC-5800N отзовитесь. Нуждаюсь в прошивке.
  • 0

#3780
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 PQI
На нас бьет только один(6), все остальное на Европу.
Тем более там часто меняют кодировку. Легче подписаться на один пакет и смотреть его нормально :rotate:
Но есть крекеры интузиасты обьединенные в группы, которые занимаются краком этих алгоритмов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.