Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#3001
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Программа на неделю: 07.11.2005 г. ? 13.11.2005 г.
http://www.sky-team.ru/u/11071113.zip

Благодарности Ru-Board
  • 0

#3002
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Программа на неделю: 07.11.2005 г. ? 13.11.2005 г. 
http://www.sky-team.ru/u/11071113.zip

Благодарности Ru-Board

и тебе от нас сенькс :(
  • 0

#3003
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Спасибо Gammy!

2Утюг
Прямофокусный Eurostar стоит 2500 тенге однако у него какой то очень большой облучатель и узенькая трубочка.

#3004
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2Служивый- спасиб,
но мне в принципе нужно лишь  ртр-спорт показывало!


тож хочу ртр-спорт, какой комплект нужен? на какой спутник?

Нужна тарелка направленная на Хотберд. Пока он идет не кодированным но это пока.

Его там вроде как и не собираются кодировать! И там не РТР-Спорт а Спорт-Планета идёт...
  • 0

#3005
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Экспресс AM 2, 80.0°E
Тесты нового российского пакета 'Старгейт ТВ' появились на 11544V (Ku-band луч), SR 10850, FEC 3/4. (FlySat, Саяпин-03, Vikar, 13:18 CET)


Сигнал, кстати как из пушки! Только пока ничего ещё не прописывается...
  • 0

#3006
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Экспресс AM 2, 80.0°E
Тесты нового российского пакета 'Старгейт ТВ' появились на 11544V (Ku-band луч), SR 10850, FEC 3/4. (FlySat, Саяпин-03, Vikar, 13:18 CET)


Сигнал, кстати как из пушки! Только пока ничего ещё не прописывается...

А как утебя Ку диапазон на этом спутнике принимается? :D Качество хотябы есть? :rolleyes:
  • 0

#3007
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :rolleyes:)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Сообщение отредактировал UTUG: 07.11.2005, 11:01:36

  • 0

#3008
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Экспресс AM 2, 80.0°E
Тесты нового российского пакета 'Старгейт ТВ' появились на 11544V (Ku-band луч), SR 10850, FEC 3/4. (FlySat, Саяпин-03, Vikar, 13:18 CET)


Сигнал, кстати как из пушки! Только пока ничего ещё не прописывается...

А как утебя Ку диапазон на этом спутнике принимается? :D Качество хотябы есть? :rolleyes:

Ну, для примера канал bridgetv самый слабый, где-то 10%-качества кажет. А Старгейт ТВ 99% идёт.
  • 0

#3009
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Оказывается, что мультифид, или по-простому говоря установка второго конвертера - занятие не для слабонервных! Вот когда поймешь зачем люди спецов приглашают.
Решил заловить Сириус (братьев хохлов побачить - они к русским фильмам внизу на мове субтитры пишут!).Дримсат купил, крепление из куска металлопластиковой трубки д20 сбацал (прикрутил трубку мебельной стяжкой к основному креплению, пластмассовому - оно головку на Хот бёрд держит (оффсетка у меня). А на трубку посредством двух "автомобильных" хомутиков закрепил дримсат.) Заводское крепление не купил - 350 руб зажал ( два крепления выходят дороже двух головок с дисеком впридачу).
И началось: на лестницу - с лестницы... Как ворон чахлый на винограднике два дня сидел.(Тарелка над ним на стене висит). Заловил . Зато ХБ картинку стал сыпать. Долго матюкался, всем китайцам и предкам их тоже досталось. Но оказалось коннектор в ресивер плохо прикрутил.
Третью головку ставить -даже думать страшно...
Вывод:
Самый умненький - Коляныч. :rolleyes:
  • 0

#3010
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :rolleyes:)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

#3011
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :D)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

Маленькая такая, кругленькая, посередине конвертер... :rolleyes:
  • 0

#3012
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :D)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

Маленькая такая, кругленькая, посередине конвертер... :rolleyes:

А мне кажется конвертер не по середине а в низу (офф). Меня мультифид интересует.
Хочу поменять свою 1,8 секционную на 1,2 оффестную!

#3013
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :D)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

Маленькая такая, кругленькая, посередине конвертер... :rolleyes:

А мне кажется конвертер не по середине а в низу (офф). Меня мультифид интересует.
Хочу поменять свою 1,8 секционную на 1,2 оффестную!

Думаю, полезное меняние! Желательно Супраловскую!
  • 0

#3014
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :D)
Надо какнить сфоткать ее :D

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

Маленькая такая, кругленькая, посередине конвертер... :rolleyes:

А мне кажется конвертер не по середине а в низу (офф). Меня мультифид интересует.
Хочу поменять свою 1,8 секционную на 1,2 оффестную!

Все совсем не так :D
У дядьки моева, установщики в прошлом годе поставили 2 одинаковые китайские тарелки, по тарелке на ресивер. Ямал и експресы. Гониво короче, я грю ему давай на вторую тарель ченить другое поймаем, а сигнал разведем с обоих тарелок хоть на 3 ресивера. Ну вот и поймали на китайскую тарелку в фокусе 60Е а рядом 53Е, чес говоря думал у 60ки будет сигнал помощьнее, 70% тока вытянул, наверное и башка и антенна плохие, ну да ладно, работает всетаки :D. Теперь казахские каналы есть, а то даже новости посмотреть местные не могли, гора эфирному приему мешает.
  • 0

#3015
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Вчера своему дядьке развел 5 головок на 3 ресивера (Си - 96,90,80, Ку - 60,53), прикольно получилось, все работает. Все свичи, а их 6 штук на досщечку прикрутил (типа распределительная коробка :mad:)
Надо какнить сфоткать ее :)

Кстати в дисеках еще осталось место для 2-3 спутников, например планируем 75Е и 13Е добавить. Тока на 13 - твин башку придется брать...

Срочно опубликуй фото тарелки на 60гр!

Маленькая такая, кругленькая, посередине конвертер... :D

А мне кажется конвертер не по середине а в низу (офф). Меня мультифид интересует.
Хочу поменять свою 1,8 секционную на 1,2 оффестную!

Все совсем не так :p
У дядьки моева, установщики в прошлом годе поставили 2 одинаковые китайские тарелки, по тарелке на ресивер. Ямал и експресы. Гониво короче, я грю ему давай на вторую тарель ченить другое поймаем, а сигнал разведем с обоих тарелок хоть на 3 ресивера. Ну вот и поймали на китайскую тарелку в фокусе 60Е а рядом 53Е, чес говоря думал у 60ки будет сигнал помощьнее, 70% тока вытянул, наверное и башка и антенна плохие, ну да ладно, работает всетаки ;). Теперь казахские каналы есть, а то даже новости посмотреть местные не могли, гора эфирному приему мешает.

Почему так мало на 60гр? Ты разобрался в чем дело?

#3016
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Почему так мало на 60гр? Ты разобрался в чем дело?

Думаю дело в китайской антенне, мало того что она лепестковая, она еще и кривая, и вообще она для Ку не предназначена. Антенна стоит на креплении на краю крыши, доступа к головке руками нет, так вот, снимем антенну, подвинем и назад ставим... ладно главное показывает :D
  • 0

#3017
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Уважаемые!!!!

как это исправить, когда радио и телепередачи накладываются друг на друга  :mad:

У тебя на пульте должна быть пипка под названием AUDIO. Жмешь на эту пипку и выбираешь вместо STERO один из каналов (бывает что по левому радио гонят а по правому телепередачу) или могут еще предоставить выбор звуковой дорожки - одна радио другая телепередача (не по каналам STEREO раскиданы а независимые).


понял! есть такая кнопка! буду пробывать! спасибо :D

#3018
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений
Стойте люди дорогие!!
Мне кажется комментарии к Чел, немного не актуальные..
Чел! Поясни, пжлста..
Что значит - "решил сириус заловить"... Значит есть такая возможность? Пятиградусник?!! И что значит - "Самый умный Коляныч? - " может он гарантировал что хрен сигнал вытащишь?
  • 0

#3019
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Конвертер на восемь! ресиверов. Ну блин дают. http://www.onlinesatshop.nl/
Mukha
Поясняю - я не местный. А Коляныч умный потому - что у него поворотка. Поэтому и не сидит на винограднике. :D
  • 0

#3020
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Почему так мало на 60гр? Ты разобрался в чем дело?

Думаю дело в китайской антенне, мало того что она лепестковая, она еще и кривая, и вообще она для Ку не предназначена. Антенна стоит на креплении на краю крыши, доступа к головке руками нет, так вот, снимем антенну, подвинем и назад ставим... ладно главное показывает :mad:

А на фига было так ставить что головки не покручишь????? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.