Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2861
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ну не знаю вот я и спрашиваю что посветуете, и еще вопрос что-нибудь можно сделать с ресивером моторола который в комплекте с кателко+ идет и с тарелкой?
  • 0

#2862
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если то что я САМ советую ?
Не продавать чанхонг :D мне хватает пока :D
  • 0

#2863
_Хирург_

_Хирург_
  • Гость
  • 38 сообщений


Спасибо! :D
  • 0

#2864
*IceB*

*IceB*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вопрос к знатокам по поводу приема пакета Gascom c Yamala 90E. Значится так, у меня ресивер SAMSUNG DSB-S300V уровень сигнала на этом пакете был 50%(одна совмещенная шкала) все работает и не сыпется !!!, на днях прикупил ресивер OpenBox X600 он мне выдает сигнал 99% качество 99% (Gascom) при этом картинка временами сыпется. В чем здесь дело?
  • 0

#2865
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я советую взять для Ямала и иже с ним - Openbox X-600 для Хотберда - Powersky (класс повыше )

#2866
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

#2867
doreon

doreon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
купил недавно ресивер "apex". открываает множество закодированых каналов,но про ету фирму никогда ранше не слышал,может у когото есть похожая?
  • 0

#2868
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

купил недавно ресивер "apex". открываает множество закодированых каналов,но про ету фирму никогда ранше не слышал,может у когото есть похожая?

Если не найдешь постоянной поддержки по прошивкам то вскоре он все меньше и меньше начнет открывать кодированных каналов.

#2869
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

Да хоть где, на том же Тастаке, она тыщи 3 гдето стоить должна
  • 0

#2870
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

Да хоть где, на том же Тастаке, она тыщи 3 гдето стоить должна

Нифига! Все есть только начиная от 1м и выше!

#2871
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ТОО ALL

Народ, кто-нибудь имеет под рукой файлик с номерами каналов КателкоПлюс? Срочно надо. На сайте http://www.katelcoplus.kz/ нету - на реконструкции. :D
  • 0

#2872
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

Да хоть где, на том же Тастаке, она тыщи 3 гдето стоить должна

Нифига! Все есть только начиная от 1м и выше!

Ну и поставь побольше, за одно еще 53 и 56 выловишь, а то и глядишь ЛМИ подцепишь :D если 1.2 м возьмешь !

Кстати читаешь ведь новости на 56-ой щас много че перейдет, вон даже НТВ+ для сибири уже поставили.
  • 0

#2873
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений
TO Колянычу и SystemA:
Кателко сервак меняет, поэтому программы передач в ближайшее время в инете не будет (разговаривал со занкомыми из к+, те уверяют что это на долго)

To UTUG:
Пожалуйста, дайте ссылку про НТВ+ на 56, хочу попробовать его зашарить.

И еще всем, прошу прощения за вопрос: у меня две оффсетки(1.2) на 53е и 13е. Хочу там по головке добавить на 40 и 10 соответственно. что-нибудь с сигналом выжать получиться. Интересуют частоты провайдеров инета для рыбалки, а то с этим планетскаем - тоска взяла. Ответьте пожалуйста, кому не сложно, только не надо про дисеки, у меня руки из другого места.

ЗЫЖ и еще Бенедикту за вопрос: "ну сколько шышек торчат на крыше ?" - долго веселился за такую фразу:D)
  • 0

#2874
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На счёт программ Кателко то лдучше зайти в офис.
Что вы там собрались на 0.6 ловить???
На 53 НТВ? Лажа это всё! И вообще этот размер антенны для нашего региона - фигня.
Я временно бездействую, пчела под глаз укусила, вот отойду и наведу порядок в форуме. Ждите.
  • 0

#2875
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

Да хоть где, на том же Тастаке, она тыщи 3 гдето стоить должна

Нифига! Все есть только начиная от 1м и выше!

Ну и поставь побольше, за одно еще 53 и 56 выловишь, а то и глядишь ЛМИ подцепишь :D если 1.2 м возьмешь !

Кстати читаешь ведь новости на 56-ой щас много че перейдет, вон даже НТВ+ для сибири уже поставили.

Вот это да! Ловите, ловите...
  • 0

#2876
_Хирург_

_Хирург_
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще такой вопрос!

Заземление кто-нибудь делает? И как? Особенно когда несколько обонентов.
Гроза... А если телек еще к кабельному подключен например, тогда получается, что все заземляется через него. А это нехорошо. А если заземление выполнено + подключен к кабельному- тоже не очень хорошо- петля.

А когда несколько абоннентов без заземления на разных фазах - так в китаезных Чангхонгах пробить конденсаторы в фильтре может - тогда вообще будет весело без заземления...

Что скажете?
А в грозу тенера ни у кого не жгло? (только не говорите, что отключать надо :D. Если дома небыло, например)

Сообщение отредактировал _Хирург_: 13.10.2005, 01:45:14

  • 0

#2877
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=doreon,12.10.2005, 15:12]купил недавно ресивер "apex". открываает множество закодированых каналов,но про ету фирму никогда ранше не слышал,может у когото есть похожая?[/QUOTE]

Была похожая -мазь для собак делала. :D Апекс называлась (толи с пчелиным молочком, толи с прополисом)

GAMMY - это ты классно придумал с рапидшарой - так надёжнее, туда и ложи (или клади??). ОБЬЯСНЕНИЕ - для тех кто не умеет брать с рапидшары:
0) кликаете на ссылку GAMMY
1) на странице рапидшары в таблице внизу кликаете на FREE
2) происходит переход на новую страничку - внизу появляется табличка - в ней говорят сколько секунд ждать (идет обратный отсчёт)
3) отсчёт заканчивается - появляется ссылка. Вот с неё и качаем
4) наслаждаемся. :D
  • 0

#2878
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Еще такой вопрос!

Заземление кто-нибудь делает? И как? Особенно когда несколько обонентов.
Гроза... А если телек еще к кабельному подключен например, тогда получается, что все заземляется через него. А это нехорошо. А если заземление выполнено + подключен к кабельному- тоже не очень хорошо- петля.

А когда несколько абоннентов без заземления на разных фазах - так в китаезных Чангхонгах пробить конденсаторы в фильтре может - тогда вообще будет весело без заземления...

Что скажете?
А в грозу тенера ни у кого не жгло? (только не говорите, что отключать надо :D. Если дома небыло, например)

Конечно же жгло у многих. Я одно могу сказать, при приближении грозы нужно отключать кабель от ресивера. :D
  • 0

#2879
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скажите где в Алмате можно купить тарелку офф. на 0,6 метра ?

Да хоть где, на том же Тастаке, она тыщи 3 гдето стоить должна

Нифига! Все есть только начиная от 1м и выше!

Ну и поставь побольше, за одно еще 53 и 56 выловишь, а то и глядишь ЛМИ подцепишь :D если 1.2 м возьмешь !

Кстати читаешь ведь новости на 56-ой щас много че перейдет, вон даже НТВ+ для сибири уже поставили.

Дело в том что для меня не проблема поставить и 2м, только вот соседи уже меня потом точно хакнут. А 0,6 м. четко встанет на трубе для телевизионных эфирных антенн и дырочек не надо будет делать в крыше. Понимаешь?

#2880
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Еще такой вопрос!

Заземление кто-нибудь делает? И как? Особенно когда несколько обонентов.
Гроза... А если телек еще к кабельному подключен например, тогда получается, что все заземляется через него. А это нехорошо. А если заземление выполнено + подключен к кабельному- тоже не очень хорошо- петля.

А когда несколько абоннентов без заземления на разных фазах - так в китаезных Чангхонгах пробить конденсаторы в фильтре может - тогда вообще будет весело без заземления...

Что скажете?
А в грозу тенера ни у кого не жгло? (только не говорите, что отключать надо :D. Если дома небыло, например)

Конечно же жгло у многих. Я одно могу сказать, при приближении грозы нужно отключать кабель от ресивера. :D

Поясни как это жгет? Если молния удаоит в тарелку или просто так?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.