Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2541
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

:) Я вот самонастройками не занимаюсь, сегодня включил телек а у меня и Рен тв пропало, и спорт теперь платный и ОРт давно нет и МТВ! Короче осталось каналов 8. Подскажите номер специалиста кто может все это дело настроить как раньше

Скажи какой у тебя ресивер, какая тарелка, сколько головок.

#2542
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Короче рядом с хотбердом 7 или 10 градусов поставить можно? А все головки вместе поместятся или жопами будут толкаться?


прямофокусное f/D=0.3, значит для D=180см f=54см
расстояние между центрами головок, направленных с разностью в три градуса
2 * 3.14159 * 54 * (3 / 360) ~ 2.8 см

Сообщение отредактировал Коляныч: 01.09.2005, 10:42:26

  • 0

#2543
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Служивый, слишком близко головы должны стоять друг к другу, по моим расчетам растояния между центрами головок должно быть ~ 2.2 см. Кароче на твой прямофокус нереально, вот на офсетку запрасто :mad:
  • 0

#2544
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Короче рядом с хотбердом 7 или 10 градусов поставить можно? А все головки вместе поместятся или жопами будут толкаться?


прямофокусное f/D=0.3, значит для D=180см f=54см
расстояние между центрами головок, направленных с разностью в три градуса
2 * 3.14159 * 54 * (3 / 360) ~ 2.8 см

Если это растояние от центра головки то прибавить занимаемое место самого корпуса и получается что тютля в тютлю рядом должны стоять (т.е. крепление менять надо).

#2545
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Забыл спросить про 5 градусов как, можно??

#2546
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Программа с анонсами: 05.09.2005 - 11.09.2005
_http://sky-team.ru/dt/09050911.rar
пароль: sky-team.ru

Как обычно сперто на любимом RU.Board , спасибки им.
  • 0

#2547
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Спасибо друг!

#2548
wong

wong
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем, я вот собираюсь купить PowerSky главным образом для просмотра футбола Лиги чемпов и Серии А на Хотберде, у меня вопрос...... RAI1,2,3 взломаны? а то такой облом....только матч начинаецца и они его кодируют.....падлы..) я живу в Атырау, тарелка стоит 90 см. этого хватит для нормального приема Full-x и других подобных каналов?
  • 0

#2549
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Служивый, скажи пожалуйста, что новый софт 6479 нового открыл? А то некогда. :-)

Сообщение отредактировал чел: 04.09.2005, 02:12:20

  • 0

#2550
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
wong
по поводу Rai Uno (точнее, на время трансляций по крайней мере сегодняшней формулы в логотипах в это время писалось Rai Sport) - скорее всего можно. По крайней мере один из ident'ов там давно изученная seca-1 и ключи известны, так что скорее всего в ПоверСкаях это уже есть, но 100% не могу сказать.

PS: никогда нельзя быть уверенным в том, что каналы будут и дальше всегда доступны - сменят кодировку и начнётся облом. Так что покупка "открывашки" под конткретный канал, если интересует только именно этот канал, то фигово - потом могут разочарования быть в будущем. Ещё есть Турки на 42град. тоже дофига всего показывают вообще без кодирования, у нас в алмаате только их "восточный" луч принимается, тебя может даже "западный" краем захватывать, но на 100% не могу быть уверен опять же
  • 0

#2551
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Привет всем, я вот собираюсь купить PowerSky главным образом для просмотра футбола Лиги чемпов и Серии А на Хотберде, у меня вопрос...... RAI1,2,3 взломаны? а то такой облом....только матч начинаецца и они его кодируют.....падлы..) я живу в Атырау, тарелка стоит 90 см. этого хватит для нормального приема Full-x и других подобных каналов?

Дафайте частоты транспондера я проверю открывает или нет (а то там этих Rai как собак не резанных). Там, кстати, ещё один канал есть английской премьер лиги (чисто футбол).
  • 0

#2552
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Служивый, скажи пожалуйста, что новый софт 6479 нового открыл? А то некогда. :-)

Для Хотберда ничего не открыл, просто добавилась поддержка эмуляции кодировки Nagra2 а ключи есть только на каналы с Siriusa помоему.

#2553
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ОООЙ, вчера тарелку поставили на крыше жилого дома, где я живу, дак соседи прибежали, и как давай ругаться, убирайте говорят, вы нам крышу сломали, хотя мы все аккуратно сделали, более того они говорят это наша крыша. Не знаю у меня нет крыши, а если они живут на последнем этаже это значит их крыша???? Даже не знаю что и делать...
  • 0

#2554
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Народ скажите в чем проблема? Вообщем на 96,5 смотрею Няню, решил добавить к нему С головку (которая С+Ку). Вообщем обеголовы Dreamsat но Ку уже настроена а у С я выпилил ровный круг в зади. Теперь подношу эту головку С (выпиленной задницей) к уже закрепленной головке Ку и сигнал Ку головки пропадает полностью. Я руками ее корректирую вокруг оси Ку головки и нифига. Как только убираешь С головку так Ку сигнал снова на место возвращается. Так как же настраивать совмещенные С+Ку головки?

И второй вопрос, 5гр. рядом с прямофокусным 1,8 м Хотбердом встанет и словится?

#2555
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ОООЙ, вчера тарелку поставили на крыше жилого дома, где я живу, дак соседи прибежали, и как давай ругаться, убирайте говорят, вы нам крышу сломали, хотя мы все аккуратно сделали, более того они говорят это наша крыша. Не знаю у меня нет крыши, а если они живут на последнем этаже это значит их крыша???? Даже не знаю что и делать...

Крыша принадлежит ВСЕМ жильцам дома а не последним этажам. Вы их убедите что протикать ничего не будет, они за это очкуются.
Ко мне тоже приходили соседи и предупредили что бы ни одна капля во время всемирного потопа не упала сквозь крепления тарелки на крыше. Я сам лазил с клеем и широким скотчем что бы заклеить трещенки и дырочки.
Думаю ругаться с ними не стоит, а стоит поговорить с ними что не так, слазить проверить на наличие щелей.

#2556
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
вчера покрутил свой конвертер на 80Е, и ТВЦшки выловились и не плохо выловились - 45%, Рентв - 55%. :-)
  • 0

#2557
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Народ скажите в чем проблема? Вообщем на 96,5 смотрею Няню, решил добавить к нему С головку (которая С+Ку). Вообщем обеголовы Dreamsat но Ку уже настроена а у С я выпилил ровный круг в зади. Теперь подношу эту головку С (выпиленной задницей) к уже закрепленной головке Ку и сигнал Ку головки пропадает полностью. Я руками ее корректирую вокруг оси Ку головки и нифига. Как только убираешь С головку так Ку сигнал снова на место возвращается. Так как же настраивать совмещенные С+Ку головки?

И второй вопрос, 5гр. рядом с прямофокусным 1,8 м Хотбердом встанет и словится?


Так ты что куда вставляешь? в С Ку или в Ку С? Поконкретней, пожалуйста.
  • 0

#2558
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
C вставлял в Ку

#2559
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

C вставлял в Ку

:-) Че курил ? :-)
Обычно Ку в Си вставляют, Ку ведь в 3 раза меньше :D
  • 0

#2560
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я не курю вообще ни сигарет и ничего.
Ку уже закреплена и настроена а у С жопа спилена. Так вот этой спиленной жопой я подносил к Ку конвертору получалось типа того что сигнал должен проходить к Ку конвертору через трубку С головы, но этого не происходило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.