Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2381
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Может такой вопрос уже был, просто лень всю тему читать: Устанавливают ли в Алмате "левый" НТВ+ ?

Уже больше года "левых" НТВ+ не бывает. Если вам кто-то предложит купить у него "левую" карточку, то это развод на бабки. Левый RTVI уже возможен, т.к. нащупали уязвимость via 2.4 и выудили мастер-ключ, а с НТВ+ (via 2.5) пока глухо.

Коляныч, не знаешь точно на какую размером тарелку в Алмате НТВ+ поймать можно ? Слышал что на 2 м ловят, а на 1.8 словится ?

У нас на севере Казахстана ловится без проблем на 1,8 м. прямофокус НТВ+, а до вас далековато. Может дале цельной 2 метровки нехватить :rolleyes:
  • 0

#2382
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='Дайвер' date='22.08.2005, 10:24'][qoute] Мне DTV-7 с часиков 8 до почти 10 классную эротику крутят [/quote]

всмысле это на обычных спутниках? у меня вроде есть DTV но я не уверен что это именно тот канал (стоят 3 головы на ямал/экспресс)

Народ у меня на ресивере есть выход SVH а как подклчиться правильно чтобы через ресивер шло? я вчера побоялся скинуть все каналы :rolleyes:[/QUOTE]

ты знаешь, я не знаю тот у тебя или не тот dtv -7 может и другой, так как например россия каналов штук 3 наверное и по всем разное крутят, мож и здесь так хе... их знает.
  • 0

#2383
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='UTUG' date='22.08.2005, 10:48'][qoute] Мне DTV-7 с часиков 8 до почти 10 классную эротику крутят [/quote]
[quote name='Дайвер' date='22.08.2005, 10:24']
всмысле это  на обычных спутниках?  у меня вроде есть DTV  но я не уверен что это именно тот канал (стоят  3 головы на ямал/экспресс)

Народ  у меня на  ресивере есть  выход  SVH  а  как подклчиться правильно чтобы  через ресивер шло? я  вчера побоялся  скинуть все каналы :rolleyes:
[/QUOTE]
Да крутят :D
А также по выходным на Рентв вечером крутят ;)[/QUOTE]


По рентв тоже а во сколько??? :D
  • 0

#2384
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Были бы деньги я купил бы и за 400 $ DreamBox.


Ну так и где его купить за такие денги ? Уже отсчитываю зелень ... :rolleyes:
  • 0

#2385
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У нас на севере Казахстана ловится без проблем на 1,8 м. прямофокус НТВ+, а до вас далековато. Может дале цельной 2 метровки нехватить :rolleyes:


Clon, чё эт за север такой, что Вы + на 1,8 ловите? У нас на севере они на 60-тку со 100% уровнем идут. Я канэчна не спорю, что ловиться, но нафига "козе баян"?!
  • 0

#2386
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вспомнилась басня Крылова "Лиса и виноград"  ;)

да ну тебя :rolleyes: ты приехать обещал я все выходные дома сидел для этого :D

по каналам посмотрю.. а что за выход 232??? это как я понимаю COM выход?
  • 0

#2387
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Подскажите, вот на Ямале появился спортивный канал, но он закодирован, установщики говорт, что есть код для этого канала, не поможете?
  • 0

#2388
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На Ямале он не появился, он был там всегда. Его закодировали и он "исчез" ! :rolleyes:
Если ваш ресивер можно прошить через компьютер например Арион, Опенбокс, Нумакс и т.д. Тогда на сайте http://sat.net.ua есть прошивки и коды для взлома этого канала.
  • 0

#2389
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да крутят :D
А также по выходным на Рентв вечером крутят ;)


По рентв тоже а во сколько??? :D

Ну ты блин даешь, на Експресе четыре канала Рентв с разными часовыми сдвигами, вечером в выходной день пощелкай, хоть на одном точно всегда идет эротика :rolleyes:
  • 0

#2390
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


У нас на севере Казахстана ловится без проблем на 1,8 м. прямофокус НТВ+, а до вас далековато. Может дале цельной 2 метровки нехватить :rolleyes:


Clon, чё эт за север такой, что Вы + на 1,8 ловите? У нас на севере они на 60-тку со 100% уровнем идут. Я канэчна не спорю, что ловиться, но нафига "козе баян"?!


Наверное тот север что ближе к востоку (Павлодар), судя по карте покрытия сигнал резко ухудшается с запада на восток, гденибудь в Актюбинске или Уральске сигнал должен быть еще достаточно убойный :D
  • 0

#2391
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Народ, можно вот это у нас смотреть ?

Сколько каналов я получу в итоге ?
  • 0

#2392
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Народ, можно вот это у нас смотреть ?

Сколько каналов я получу в итоге ?


Не пойму в чем вопрос ? Сам же ссылку дал, там разве нет списка каналов и карты покрытия спутника ? :rolleyes:
Конечно ловится этот спутник Е60, и о нем здесь на почти каждой странице форума упоминание есть :D
  • 0

#2393
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Народ, можно вот это у нас смотреть ?

Сколько каналов я получу в итоге ?


Не пойму в чем вопрос ? Сам же ссылку дал, там разве нет списка каналов и карты покрытия спутника ? :rolleyes:
Конечно ловится этот спутник Е60, и о нем здесь на почти каждой странице форума упоминание есть :D


Да у меня с инглишем не лады, да и смыслю не много в этом ... Сколько каналов получиться в итоге ?
  • 0

#2394
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да у меня с инглишем не лады, да и смыслю не много в этом ... Сколько каналов получиться в итоге ?

О блин, вот лень то какая у парня :rolleyes: :D
И слово Kazakhstan мы не знаем по англицки ?

и вот эти каналы не понимаем ?

Kazakhstan Shimkent
Jetisu
Nurl@n
Kanal 31
Astana

на твой вопрос ответ: +5 каналов
  • 0

#2395
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А вот в догонку ... Канал Nurl@n есть что путного ? Я так понял что кино крутят ...
  • 0

#2396
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Да у меня с инглишем не лады, да и смыслю не много в этом ... Сколько каналов получиться в итоге ?

О блин, вот лень то какая у парня :D ;)
И слово Kazakhstan мы не знаем по англицки ?

и вот эти каналы не понимаем ?

Kazakhstan Shimkent
Jetisu
Nurl@n
Kanal 31
Astana

на твой вопрос ответ: +5 каналов


На ямале тоже много каналов, а не все показывают, ку диапазон есть ... А тут тока Казахстан и написано не ку не си диапазон, и сцылы на карты покрытия я не вижу :rolleyes:

Короче 5 каналов всего, остальные не будут пахать ?
  • 0

#2397
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

На ямале тоже много каналов, а не все показывают, ку диапазон есть ... А тут тока Казахстан и написано не ку не си диапазон, и сцылы на карты покрытия я не вижу  :rolleyes:

Короче 5 каналов всего, остальные не будут пахать ?


А здесь как раз и есть Ку-диапозон.

на твой вопрос ответ: +5 каналов


  • 0

#2398
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да крутят ;)
А также по выходным на Рентв вечером крутят :D


По рентв тоже а во сколько??? :D

Ну ты блин даешь, на Експресе четыре канала Рентв с разными часовыми сдвигами, вечером в выходной день пощелкай, хоть на одном точно всегда идет эротика :rolleyes:


ну всё держитесь выходные. :D
  • 0

#2399
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вот в догонку ... Канал Nurl@n есть что путного ? Я так понял что кино крутят ...

На форумах читал что даже россияне этот спутник специально ловят изза этого канала, там фильмы целый день крутят, а самое главное без рекламы ! :rolleyes:
  • 0

#2400
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Почитал у них на сайте что они в отдаленные районы типа цифровых кинотеатров ставят, вот тыда и транслируют. Есть на сайте даже программа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.