Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2301
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Тима ты салесом работаешь что ли? :D

када приедешь? :D уже 2 повода есть :)

1. фильмы поменять хочу
2. посмотрел бы уже мою тарелку :D а то как чайник сижу и ничего понять не могу
  • 0

#2302
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Тима ты  салесом работаешь что ли? :D

када приедешь? :D  уже  2 повода есть :)

1. фильмы поменять хочу
2. посмотрел бы уже мою тарелку :D  а то как  чайник сижу и ничего понять не могу

В выходные давай, а то после работы тяжело. Или ты на машине?

#2303
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Можно попробовать вокруг тарелки экран заземлённый поставить или вокруг головки рупор соорудить. Больше ничего в голову мне не приходит.

Помоему уже обсуждалось это. Не помогает. У вас то таких проблем не бось нет?

Да, действительно у нас таких проблем вообще нет :D Мне это не знакомо :D
  • 0

#2304
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Можно попробовать вокруг тарелки экран заземлённый поставить или вокруг головки рупор соорудить. Больше ничего в голову мне не приходит.

Помоему уже обсуждалось это. Не помогает. У вас то таких проблем не бось нет?

Да, действительно у нас таких проблем вообще нет :D Мне это не знакомо :D

Это только у нас такие проблемы, я был в Усть-камане там тоже о таком ничего не слышали и проблем таких нет.
Вот что же это за гад такое делает??? Вроде операторы сотовых есть во всех регионах Казахстана, однако такая лажа только у нас и думаю это не спроста... :D

#2305
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так может быть и это не поможет, как мне кажется помехи идут не сбоку, не с низу, а просто  ПО ЧАСТОТЕ полезного сигнала (эффект глушилки полезной волны). Это все равно что 2 передатчика включить на одинаковой частоте - кто мощнее и ближе к приемнику тот и "прав".

А ты попробуй :D
  • 0

#2306
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Так может быть и это не поможет, как мне кажется помехи идут не сбоку, не с низу, а просто  ПО ЧАСТОТЕ полезного сигнала (эффект глушилки полезной волны). Это все равно что 2 передатчика включить на одинаковой частоте - кто мощнее и ближе к приемнику тот и "прав".

А ты попробуй :D

Такое впечатление что ты уже попробовал с положительными результатами :D

#2307
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...
  • 0

#2308
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Тебе нужен Ямал+Экспресс11+Экспресс2 = 3 головки.
Антенна спутниковая фирмы ARION 1 шт. - 8500 тенге
Головка китайская фирмы Dreamsat 1 шт. -1300 тенге Х 3= 3900
Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.
провод по факту - 60 тенге метр
Дисек - 400 тенге.
Установка - от 3000 тенге до 7000 теенге


Спасибо за подсказку.
Еще вопросики.
Скажем ставлю я то что вы посоветовал - какие каналы смотреть буду ? Может есть где список каналов с этих спутников ? Кинте в меня если вам не сложно.
Меня вот немного напрягают китайские комплектующие, головка китайская ... Может что посолиднее посоветуете ? А то не хочется чтоб она через месяц умерла своей смертью, или же все таки не стоит беспокоиться ?
А если я хочу еще и HotBird смотреть это надо еще тарелку ?
И самы главный вопрос ... Где это все у нас можно купить ? Или только в Москве заказывать ?
Спасибо еще раз.
  • 0

#2309
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...


А теперь скажите мне зачем для этих спутников ресивер Опенбокс или уж тем болей Повер ??????
Там халявные каналы, которые поймает любой китаец за 5000 тенге :D
  • 0

#2310
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Скажем ставлю я то что вы посоветовал - какие каналы смотреть буду ? Может есть где список каналов с этих спутников ? Кинте в меня если вам не сложно.


КИдаю.

http://www.lyngsat.com/yamal201.html
http://www.lyngsat.com/eam11.html
http://www.lyngsat.com/eam2.html
  • 0

#2311
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...


А теперь скажите мне зачем для этих спутников ресивер Опенбокс или уж тем болей Повер ??????
Там халявные каналы, которые поймает любой китаец за 5000 тенге :D


Ну у меня Чунга Чанга, я тоже подумал, что-то много, у меня в 20 штук влетело за все про все ...
  • 0

#2312
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так может быть и это не поможет, как мне кажется помехи идут не сбоку, не с низу, а просто  ПО ЧАСТОТЕ полезного сигнала (эффект глушилки полезной волны). Это все равно что 2 передатчика включить на одинаковой частоте - кто мощнее и ближе к приемнику тот и "прав".

А ты попробуй :D

Такое впечатление что ты уже попробовал с положительными результатами :D


Нет, не было необходимости. Иначе бы проверил !
Кстати это реальный способ защитится, особенно закопать в землю ! :D
  • 0

#2313
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...


А теперь скажите мне зачем для этих спутников ресивер Опенбокс или уж тем болей Повер ??????
Там халявные каналы, которые поймает любой китаец за 5000 тенге :D

Я думаю ответ вам всем дал всё тот же товарищ который и спросил относительно Хотберда и кому я насчитал всё оборудование. Вопросов больше нет почему я порекомендовал ему Open и Повер?

Да, на Хотберд надо ставить отдельную тарелку с 1 головкой. Раз тебе захотелось его сейчас, то захочется и потом смотреть ХХХ и другие интересные каналы в виде спорта, 8 угольника и т.д. коих ты откроешь как раз теми ресиверами что я порекомендовал. А то вон тут есть один товарищ который кричит больше своего веса мол зачем такие ресиверы я порекомендовал. А сам то бегом сбегал за Openbox x600 хоть у него и Хотберда даже нет! Вот так.

#2314
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Короче все по бабкам :D
  • 0

#2315
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А сам то бегом сбегал за Openbox x600 хоть у него и Хотберда даже нет! Вот так.

:D Невнимательный ты. У меня дешевый ЧанХонг, который 3-ий год работает. Опенбокс я покупал не себе, мне родственники дали деньги и попросили купить чтонить подороже получше, вот я и купил.

А товаришь спрашивал про Ямал и Експресы, для них дорогой ресивер не нужен. :D
  • 0

#2316
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Головка КОРЕЙСКАЯ фирмы A-Telecom стоит незнаю сколько (но не больше 2 тыс. тенге)

#2317
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А сам то бегом сбегал за Openbox x600 хоть у него и Хотберда даже нет! Вот так.

:D Невнимательный ты. У меня дешевый ЧанХонг, который 3-ий год работает. Опенбокс я покупал не себе, мне родственники дали деньги и попросили купить чтонить подороже получше, вот я и купил.

А товаришь спрашивал про Ямал и Експресы, для них дорогой ресивер не нужен. :D

Вот и я ему по дороже но получше порекомендовал. В настоящее время ресиверы с открывашками становятся необходимыми (и будут в последствии) даже на Ямале с Экспрессами (для начала СПОРТ, а дурной пример заразителен, глядишь и для ОРТ с РЕН ТВ понадобится всё это что для СПОРТА щас нужно, тьфу, тьфу, тьфу конечно).

#2318
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...


А теперь скажите мне зачем для этих спутников ресивер Опенбокс или уж тем болей Повер ??????
Там халявные каналы, которые поймает любой китаец за 5000 тенге :D

Я думаю ответ вам всем дал всё тот же товарищ который и спросил относительно Хотберда и кому я насчитал всё оборудование. Вопросов больше нет почему я порекомендовал ему Open и Повер?

Да, на Хотберд надо ставить отдельную тарелку с 1 головкой. Раз тебе захотелось его сейчас, то захочется и потом смотреть ХХХ и другие интересные каналы в виде спорта, 8 угольника и т.д. коих ты откроешь как раз теми ресиверами что я порекомендовал. А то вон тут есть один товарищ который кричит больше своего веса мол зачем такие ресиверы я порекомендовал. А сам то бегом сбегал за Openbox x600 хоть у него и Хотберда даже нет! Вот так.

Я думаю щас надо брать либо Open либо Повер, т.к. в скором времени большинство каналов закодируют на всеми любимых спутниках Ам2, Ямал и Ам11. А китайцы за 5000 со всременем вымрут, как динозавры :D
  • 0

#2319
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Не , я не спрашивал про Ямалы и прочие ... Я спросил какой ... Openbox и Powersky меня устраивают и совершенно верно что мне их и посоветовали, потому как аппетит же приходит во время еды, а покупать Чанхунги тоннами что то не хочется, лучше уж сразу купить что то хорошее и с возможностью последующего расширения.
Конечно же я говорю конкретно про мой вариант. Хотя если кому то и не нужно, или есть по финансам ограничения - то Чанхунг возможно и не плох. Ничего не имею против них. Сам ребенку телек чанхунг покупал лет 5 назад, до сих пор работает.

Сообщение отредактировал Gammy: 18.08.2005, 12:25:28

  • 0

#2320
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Ресивер Openbox или Powersky (последний на развитие) 1 шт. = 130 до 200 у.е.


Нифига себе цена, в 50 штук влетает установка ...


А теперь скажите мне зачем для этих спутников ресивер Опенбокс или уж тем болей Повер ??????
Там халявные каналы, которые поймает любой китаец за 5000 тенге :D

Я думаю ответ вам всем дал всё тот же товарищ который и спросил относительно Хотберда и кому я насчитал всё оборудование. Вопросов больше нет почему я порекомендовал ему Open и Повер?

Да, на Хотберд надо ставить отдельную тарелку с 1 головкой. Раз тебе захотелось его сейчас, то захочется и потом смотреть ХХХ и другие интересные каналы в виде спорта, 8 угольника и т.д. коих ты откроешь как раз теми ресиверами что я порекомендовал. А то вон тут есть один товарищ который кричит больше своего веса мол зачем такие ресиверы я порекомендовал. А сам то бегом сбегал за Openbox x600 хоть у него и Хотберда даже нет! Вот так.

Я думаю щас надо брать либо Open либо Повер, т.к. в скором времени большинство каналов закодируют на всеми любимых спутниках Ам2, Ямал и Ам11. А китайцы за 5000 со всременем вымрут, как динозавры :D


Глупости, надо будет сделают !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.