Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#2081
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Приветствую!
Болел и вот вернулся, а спорт уже в коде идет...
Сегодня возьму свежие ключи и скажу результат завтра, ломанулся спорт или нет.

#2082
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='служивый' date='28.07.2005, 12:40']Приветствую!
Болел и вот вернулся, а спорт уже в коде идет...

Служивый, не расслабляйся! Летом люди отдыхают, а не болеют. :rolleyes:
  • 0

#2083
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вот оказывается уже и ключи на спорт продают!
http://www.bisssport.narod.ru/

Подождем...

#2084
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На жарптице РТР спорт идёт открыто!

Точно?


До августа кажется! Потом кодируют!
biss уже смотрим - рулёз! :p

Да это на Евроспорт сменят кодировку, а РТР спорт будет вещатся открыто!

А если хотите, вот вам ключи:

Удалено модератором

:rolleyes:


Ну и зачем так делать?! Чтоб быстрее сменили? Можно было кому надо и в личку скинуть.
На счёт спорта с Хотбёрда, то в той-же статье (не помню ссылку) проскакивало, что будет кодирование. Дай бог канэчно, чтобы этого не случилось, хотя в принципе мне по барабану! :lol:

Сообщение отредактировал GreatMouse: 02.08.2005, 13:31:03

  • 0

#2085
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вот оказывается уже и ключи на спорт продают!
http://www.bisssport.narod.ru/

Подождем...



Во, блин, находчивый какой. По 10 баксов за канал - это не великий и могучий учить. А то бы знал, что сумма от сумы трохи отличается... Хотя должен же кто -то лохов лечить: в прессе писали что девочка за 189 баксов кодек Winamp в нете купила. :p
Служивый, ты же большой знаток всего видео. Аджара ТВ много фильмов крутит, все импортные, и хорошие и так себе. Программа на них в проге ТВ 2.1 всегда есть. Все поссмотреть - невозможно, а видик включить для записи хорошего (чтоб потом посмотреть) - реально. Вот если бы давал анонс какой - нибудь профи этого дела (лучше в понедельник) - это было бы здорово! :rolleyes:
  • 0

#2086
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Кстати, я ЗА! Может действительно делиться что где и когда будут показывать интересное! А то "ломы" по прогрммам лазить!
  • 0

#2087
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
В смысле по тому описание давать хороший он или нет (фильм)? Я конечно коллекционирую фильмы но при этом из своей коллекции (около 1900 фильмов) я отсмотрел процентов 30-40. Но если что щас качну это программулину и буду говорить что знаю, а кто хочет может в реале взять пару тройку фильмов посмотреть из моей коллекции, только чур не спрашивать "А это хороший фильм или нет?" или "А про что он?" - я сам не видел многих фильмов у себя, просто в свое время греб подрят и все.

Теперь вопрос к спецам: я купил С голову Pauxis и отпилил ей жопу ровно по трубке, а лишь потом почитал что надо отпиливать заподлицо к Ку конвертору, теперь у меня есть зазор (конвертер Ку входит и выходит без усилий) что теперь мне делать?

#2088
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Clon
никогда больше так не делай, pls. Не публикуй ключи в открытую
  • 0

#2089
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon
никогда больше так не делай, pls. Не публикуй ключи в открытую

Хорошо. Буду ключи рассылать в личку :-)
  • 0

#2090
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Clon
никогда больше так не делай, pls. Не публикуй ключи в открытую

Хорошо. Буду ключи рассылать в личку :-)

Вбил вчера эти ключи на Повер и не пошел спорт...

#2091
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
день сисадмина
Последняя пятница июля - день сис.админа
Поздравляю всех, кто имеет к этой злостной профессии какое-либо отношение :-)
  • 0

#2092
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ни как не могу вспомнить что такое панорамный индикатор?
Это как анализатор спектра или как полоска?
  • 0

#2093
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Теперь вопрос к спецам: я купил С голову Pauxis и отпилил ей жопу ровно по трубке, а лишь потом почитал что надо отпиливать заподлицо к Ку конвертору, теперь у меня есть зазор (конвертер Ку входит и выходит без усилий) что теперь мне делать?


Изоленты намотай побольше...

Сообщение отредактировал Inquilinus: 29.07.2005, 10:05:35

  • 0

#2094
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Теперь вопрос к спецам: я купил С голову Pauxis и отпилил ей жопу ровно по трубке, а лишь потом почитал что надо отпиливать заподлицо к Ку конвертору, теперь у меня есть зазор (конвертер Ку входит и выходит без усилий) что теперь мне делать?


Изоленты намотай побольше...

Я спрашиваю не в плане как ее закрепить, а в плане того как эти зазоры незаэкранированные будут влиять на прием С головки?

Все равно спасибо за совет, если одобрят что экранировать не надо то куплю новый крутой моток турецкой изоленты!

Сообщение отредактировал служивый: 29.07.2005, 11:34:24


#2095
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Скажите насколько широк луч (в сантиметрах) который улавливается головкой?
75 градусов головка должны по идее быть практически горизонтально расположена к земле (если Ямал в центре)?

Купил я эту штуку 0/12 вольт, попробовал и теперь если переключаешь на другой дисек с указанием 12 вольт то эта штука щелкает внутри, т.е. переключает реле.

Сообщение отредактировал служивый: 29.07.2005, 12:38:48


#2096
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=служивый,28.07.2005, 17:46]В смысле по тому описание давать хороший он или нет (фильм)? Я конечно коллекционирую фильмы но при этом из своей коллекции (около 1900 фильмов) я отсмотрел процентов 30-40. Но если что щас качну это программулину и буду говорить что знаю, а кто хочет может в реале взять пару тройку фильмов посмотреть из моей коллекции, только чур не спрашивать "А это хороший фильм или нет?" или "А про что он?" -.



Ну да, очень коротко: название фильма - прочерк -оценка. Фильмы с Аджара ТВ, те о которых знаешь. Время, день недели и пр. (триллер или комедия) каждый сам посмотреть может.
Почему Аджара? С Мультивижнов через 2 недели в переводе крутят. НТВ+ (пакет VIP) - тоже неплохо пересекаются (а это 1200 руб в месяц). Так что смысл есть. :-)
  • 0

#2097
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[QUOTE=Батька Махно,29.07.2005, 09:09]день сисадмина
Последняя пятница июля - день сис.админа
Поздравляю всех, кто имеет к этой злостной профессии какое-либо отношение :D[/QUOTE]


Нестор Иванович, с вашей кровожадностью вам не пчёл разводить нужно а комаров. А кровь в больницу сдавать! :-)
  • 0

#2098
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Теперь вопрос к спецам: я купил С голову Pauxis и отпилил ей жопу ровно по трубке, а лишь потом почитал что надо отпиливать заподлицо к Ку конвертору, теперь у меня есть зазор (конвертер Ку входит и выходит без усилий) что теперь мне делать?


Изоленты намотай побольше...

Я спрашиваю не в плане как ее закрепить, а в плане того как эти зазоры незаэкранированные будут влиять на прием С головки?

Все равно спасибо за совет, если одобрят что экранировать не надо то куплю новый крутой моток турецкой изоленты!

Друзья не оставляйте мой вопрос без ответа!

#2099
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
и что теперь со спортом? как смотреть то?

или можно ли поймать в астане espn india?

Сообщение отредактировал centrt: 29.07.2005, 18:39:38

  • 0

#2100
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Скажите насколько широк луч (в сантиметрах) который улавливается головкой?


в каких сантиметрах? ты о чём вообще? Если бы речь шла об облучателе, то тогда вроде бы в градусах угол раскрыва меряется. Если о сантиметрах в диаметре волновода, то там какой сделаешь, такой и будет. Ну точнее расположение штырьков в волноводе, если всё сделано по уму, то связано с диаметром волновода (стакана) и расстоянием от начала волновода до штурьков и от штырьков до задней стенки мудрыми соотношениями, но я их не помню. Если хочешь погрузиться в математику, то нужно на форуме альяно искать тему про переделу си-облучателя под офсет, там они были эти соотношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.