Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#20021
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений





Кто посоветует где можно нормальную офсетную тарелку 1,8м взять за вменяемые деньги.... В Мире антенн нет, а в Орбитетел вообще с дубу рухнули на тонну тенге торгуют...

1,8м проямофокус не подойдет? он дешевле обойдется


Прямофокус уже стоит, но в долгие зимние снежные вечера когда снег налипает на плоскость тарелки и сигнала нет, то уж лучше офсет....

действительно пару рас приходится лазить на крышу с веником
проще наверно наклеить кабель для теплых полов на задней стороне тарелки и посадить его на термо-реле


Лезть зимой на наклонную покрытую шифером и снегом крышу..увольте ...высота 5 этажного дома, заниматься устройством обогрева китайского барахла тоже особой тяги нет..

Когда мокрый снег идёт и офсетку, не раз приходилось венечком обметать.
  • 0

#20022
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто посоветует где можно нормальную офсетную тарелку 1,8м взять за вменяемые деньги.... В Мире антенн нет, а в Орбитетел вообще с дубу рухнули на тонну тенге торгуют...

Ну нет в Орбитетелеком ДУБУ, с которого рухают. Это же дюраль. Если интересует цена производителя: зайдите на их сайт http://www.supral.ru/p0401.html там есть контактные телефоны. Не забудьте про доставку с Ульяновска, НДС и необходимую для работы фирмы прибыль.

Сообщение отредактировал petrovich I: 13.07.2012, 13:58:05

  • 0

#20023
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Спасибо, а на канал домашний 0 и +2 подскажите ключи

Пожалуйста, он почти такой же, за исключением первой буквы
Скрытый текст

ДД. Вбил ключи, а каналы все равно не открываются, что может быть?
  • 0

#20024
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Кто посоветует где можно нормальную офсетную тарелку 1,8м взять за вменяемые деньги.... В Мире антенн нет, а в Орбитетел вообще с дубу рухнули на тонну тенге торгуют...

Ну нет в Орбитетелеком ДУБУ, с которого  рухают. Это же дюраль. Если интересует  цена производителя: зайдите на их сайт http://www.supral.ru/p0401.html  там есть контактные телефоны. Не забудьте про доставку с Ульяновска, НДС и необходимую для работы фирмы прибыль.


Да ладно... но думаю сегменты ценообразования надо полностью закрывать.. в среднем ничего нет от 11 до 100 тыс тенге.. ну хотя бы в пределах 30 тыс нормально было бы... порылся в инете в городе пусто совсем...
  • 0

#20025
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



Спасибо, а на канал домашний 0 и +2 подскажите ключи

Пожалуйста, он почти такой же, за исключением первой буквы
Скрытый текст

ДД. Вбил ключи, а каналы все равно не открываются, что может быть?

Попробуйте так: D1 23 45 00 67 89 AB 00
  • 0

#20026
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... но думаю сегменты ценообразования надо полностью закрывать..

Объясните пожалуйста эту Вашу фразу. :confused: Вот Вы и закройте, такая ниша и ни кого ...

Сообщение отредактировал petrovich I: 13.07.2012, 21:10:06

  • 0

#20027
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


... но думаю сегменты ценообразования надо полностью закрывать..

Объясните пожалуйста эту Вашу фразу. :confused: Вот Вы и закройте, такая ниша и ни кого ...


Проехали... нет так нет.. чего в пустую базлать...
  • 0

#20028
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Спасибо, а на канал домашний 0 и +2 подскажите ключи

Пожалуйста, он почти такой же, за исключением первой буквы
Скрытый текст

ДД. Вбил ключи, а каналы все равно не открываются, что может быть?

Попробуйте так: D1 23 45 00 67 89 AB 00

ДД. Попробывал и так, всё равно не открывает, может что то еще где то включить надо. Ресивер PROSKY 600, выбираю канал, нажимаю зелёную кнопочку, появляется табличка, выбираю BISS, далее только предлогает в бить ключ и сохранить, остальные параметры уже стоят автоматом. После сохранения, пробывал перезагружать ресивер, все равно не хочет показывать. Что делать сделать еще.
  • 0

#20029
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

ДД. Попробывал и так, всё равно не открывает, может что то еще где то включить надо. Ресивер PROSKY 600, выбираю канал, нажимаю зелёную кнопочку, появляется табличка, выбираю BISS, далее только предлогает в бить ключ и сохранить, остальные параметры уже стоят автоматом. После сохранения, пробывал перезагружать ресивер, все равно не хочет показывать. Что делать сделать еще.

У меня открывают эти ключи на Pro Sky S600 и СТС и домашний без проблем!
Причем открывается сразу же как только вобьешь ключ и сохранишь, даже не надо перезагружать ресивер.
А вы случайно не забыли настроить CAS?
Там надо обязательно включить эмулятор, иначе не будет работать.
  • 0

#20030
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ДД. Попробывал и так, всё равно не открывает, может что то еще где то включить надо. Ресивер PROSKY 600, выбираю канал, нажимаю зелёную кнопочку, появляется табличка, выбираю BISS, далее только предлогает в бить ключ и сохранить, остальные параметры уже стоят автоматом. После сохранения, пробывал перезагружать ресивер, все равно не хочет показывать. Что делать сделать еще.

У меня открывают эти ключи на Pro Sky S600 и СТС и домашний без проблем!
Причем открывается сразу же как только вобьешь ключ и сохранишь, даже не надо перезагружать ресивер.
А вы случайно не забыли настроить CAS?
Там надо обязательно включить эмулятор, иначе не будет работать.


Спасибо, эмулятор я как раз и не включал, спасибо, всё теперь работает. А включеный эмулятор на кардшаринг не влияет?
  • 0

#20031
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



ДД. Попробывал и так, всё равно не открывает, может что то еще где то включить надо. Ресивер PROSKY 600, выбираю канал, нажимаю зелёную кнопочку, появляется табличка, выбираю BISS, далее только предлогает в бить ключ и сохранить, остальные параметры уже стоят автоматом. После сохранения, пробывал перезагружать ресивер, все равно не хочет показывать. Что делать сделать еще.

У меня открывают эти ключи на Pro Sky S600 и СТС и домашний без проблем!
Причем открывается сразу же как только вобьешь ключ и сохранишь, даже не надо перезагружать ресивер.
А вы случайно не забыли настроить CAS?
Там надо обязательно включить эмулятор, иначе не будет работать.

Спасибо, эмулятор я как раз и не включал, спасибо, всё теперь работает. А включеный эмулятор на кардшаринг не влияет?

Пожалуйста,
Эмулятор на картшаринг в принципе не должен влиять, по крайней мере на Континент ТВ я этого не замечал. Хотя не исключено, что если в эмуляторе будут ключи совпадать с ключами каналов, которые открываются через шаринг, то могут и конфликтовать. Тогда надо их удалить из эмулятора или просто отключить эмулятор в CAS.

Сообщение отредактировал Elphnet: 16.07.2012, 12:20:03

  • 0

#20032
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений




ДД. Попробывал и так, всё равно не открывает, может что то еще где то включить надо. Ресивер PROSKY 600, выбираю канал, нажимаю зелёную кнопочку, появляется табличка, выбираю BISS, далее только предлогает в бить ключ и сохранить, остальные параметры уже стоят автоматом. После сохранения, пробывал перезагружать ресивер, все равно не хочет показывать. Что делать сделать еще.

У меня открывают эти ключи на Pro Sky S600 и СТС и домашний без проблем!
Причем открывается сразу же как только вобьешь ключ и сохранишь, даже не надо перезагружать ресивер.
А вы случайно не забыли настроить CAS?
Там надо обязательно включить эмулятор, иначе не будет работать.

Спасибо, эмулятор я как раз и не включал, спасибо, всё теперь работает. А включеный эмулятор на кардшаринг не влияет?

Пожалуйста,
Эмулятор на картшаринг в принципе не должен влиять, по крайней мере на Континент ТВ я этого не замечал. Хотя не исключено, что если в эмуляторе будут ключи совпадать с ключами каналов, которые открываются через шаринг, то могут и конфликтовать. Тогда надо их удалить из эмулятора или просто отключить эмулятор в CAS.

Спасибо, скажите у вас все каналы на Континент ТВ показывают или тоже часть не работают, смотрю через 1цент.
  • 0

#20033
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Спасибо, скажите у вас все каналы на Континент ТВ показывают или тоже часть не работают, смотрю через 1цент.

Да этот 1цент вообще отстой!
Здесь в этой теме уже об этом неоднократно писали. Они себе набрали кучу клиентов, а сервера не справляются. Работает отвратительно, как говорится, "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Возьмите себе лучше нормального провайдера шаринга и не мучайтесь. Например тот же Гомельсат сейчас прекрасно работает, у них много серверов и не сильно загруженных. У меня континент нормально идет через них и не только континент, а все остальное тоже.
  • 0

#20034
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Меня очень сильно держит на 1 сент то, что плачу столько, сколько насмотрел. А смотрю 1 доллар в месяц. Нафига платить 3? Сколько ко мне приходило рекламных писем по поводу шаря, нигде нет такой услуги которой я пользуюсь
  • 0

#20035
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Да этот 1цент вообще отстой!
....... Например тот же Гомельсат сейчас прекрасно работает, у них много серверов и не сильно загруженных. У меня континент нормально идет через них и не только континент, а все остальное тоже.

вот тока на Гомеле нет "Триколор Сибирь" :cry:
поэтому пользуюсь и Гомелем, и 1цент
  • 0

#20036
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Да этот 1цент вообще отстой!
....... Например тот же Гомельсат сейчас прекрасно работает, у них много серверов и не сильно загруженных. У меня континент нормально идет через них и не только континент, а все остальное тоже.

вот тока на Гомеле нет "Триколор Сибирь" :cry:
поэтому пользуюсь и Гомелем, и 1цент


На 1 центе континент весь заработал. Вчера проверил, все открывает, даже континент кино. 2 канала с цифровыми названиями не считать
  • 0

#20037
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

вот тока на Гомеле нет "Триколор Сибирь" :cry:
поэтому пользуюсь и Гомелем, и 1цент

Не пойму, чо на этом висячем 1центе зацикливаться! Экономить на спичках чтоли? :confused:
Ну нету какого либо пакета у Гомеля, есть у любых других провайдеров шары, их множество существует.
Вот еще несколько шароводов например:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elphnet: 19.07.2012, 10:58:03

  • 0

#20038
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я просто констатирую факт, что на 1центе у меня все работает и другого мне не надо. Мне там удобно и комфортно, имею 4 тарелки, 56,75,86,36 и все на одном провайдере и плачу только за реальный просмотр, получается не более 2$ за месяц при интенсивном вечернем просмотре, а иногда и 1 не набегает. и не надо за каждого оператора платить по 2$. И при нормально отстроенном файле конфигурации ничего не затыкается.
Вот что я хотел сказать, хотя мы флудим совсем не в той теме, это тема про спутниковое телевидение, а не про кардшаринг
  • 0

#20039
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я готов заплатить лишние 300 тенге в месяц (2 пачки сигарет), чтобы у меня ТВ работал всегда, без проблем, и не обламыватся, когда перед просмотром какойто передачи шара отрубалась .
Мало того, на том же гомельсате, если ты положишь 50 баксов на счет, то на счету будет 100 баксов, а это значит все расценки можно делить на 2 !
Т.е. тот же Континент за 3 бакса, тебе обходится только 1.5 баксов, и никаких проблем вообще ! ;-)
  • 0

#20040
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я готов заплатить лишние 300 тенге в месяц (2 пачки сигарет), чтобы у меня ТВ работал всегда, без проблем, и не обламыватся, когда перед просмотром какойто передачи шара отрубалась.

Полностью разделяю это мнение и еще по личному опыту, многим пользователям шаринга, кто не экономит на спичках на самом деле по барабану платить 200т. или 400т. Имхо это не принципиально, потому что гораздо меньше реальной абонентской платы.

Вот что я хотел сказать, хотя мы флудим совсем не в той теме, это тема про спутниковое телевидение, а не про кардшаринг

Не согласен,
Катшаринг имеет прямое и непосредственное отношение к спутниковому ТВ, поэтому это не флуд. :dont:
Где тогда обсуждать это, если не здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.