Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1581
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений
Почти лысый, вам не доходят сообщения. Поэтому решила сюда написать ее номер 7012221084
  • 0

#1582
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений

Вчера подруга сходила к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь. Говорит порчу снимает Коранам. Вот думаю может тож сходить

Ну так давайте рассказывайте где находится чем поразила? Ждем с нетерпением информацию.
привожу один пример. Она сделала на замужества подруге через 3 мес она вышла замуж. )) если понадобится кому-то еще вот ее контакты 7012221084
  • 0

#1583
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вчера подруга сходила к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь. Говорит порчу снимает Коранам. Вот думаю может тож сходить

Ну так давайте рассказывайте где находится чем поразила? Ждем с нетерпением информацию.
привожу один пример. Она сделала на замужества подруге через 3 мес она вышла замуж. )) если понадобится кому-то еще вот ее контакты 7012221084

)))) так вы определитесь, когда она сходила и когда вышла замуж! ))). А то по вашему посту все события произошли в течение недели ))
  • 2

#1584
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name="Mami" post="31306922" timestamp="1419690220"]

[quote name="Prince Abzon" post="31303660" timestamp="1419650806"][quote name="Подарунок" post="31241168" timestamp="1418989027"][quote name="Prince Abzon" post="31240981" timestamp="1418987785"]
Вчера подруга сходила к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь. Говорит порчу снимает Коранам. Вот думаю может тож сходить[/quote]Ну так давайте рассказывайте где находится чем поразила? Ждем с нетерпением информацию.[/quote]привожу один пример. Она сделала на замужества подруге через 3 мес она вышла замуж. )) если понадобится кому-то еще вот ее контакты 7012221084[/quote]
)))) так вы определитесь, когда она сходила и когда вышла замуж! ))). А то по вашему посту все события произошли в течение недели ))[/quote
Пошла в мае вышла замуж в сентябре! Логично!!!
  • -1

#1585
KakDilla

KakDilla
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

***** - Маргарита...- в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого....... Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!
И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!

Добрый день! И мне тоже пожалуйста телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее благодарю! 

Добрый день. Дайте пожалуйста тоже контакт, очень надо

Добрый вечер! Можно контакт Маргариты в личку? Спасибо заранее!

Здравствуйте!

Столько народу запросило контакты - никто не написал отзыв...

если не желаете тут писать скиньте в личку...

спасибо...

 

2 модератор - согласно П.П. 2.2.11 изменил


Сообщение отредактировал KakDilla: 28.12.2014, 14:57:33

  • 0

#1586
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

Помогите найти настоящую колдунью. Очень надо.


  • 0

#1587
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

привожу один пример. Она сделала на замужества подруге через 3 мес она вышла замуж. )) если понадобится кому-то еще вот ее контакты 7012221084

 

 

Эту девушку можно найти в объявлениях на сайтах, с её ставкой. 


  • 0

#1588
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KakDilla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1589
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KakDilla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1590
Гульнаркин

Гульнаркин
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Кто-нибудь слышал про женщину, принимает возле Талгара, зовут Гания? Есть отзывы?


В Талгаре есть баба Шура.Ее там все знают. От автостанции такси берите увезут.Бабка старая уже но силы у нее есть.Как заходишь спрашивает что нужно. Делает всем одинаковый талисман и палочку в кошелек для денег. Мак начитывает. Особо ничего не говорит не ждите. Но.......был период затишья у меня с работой даже не звонил никто после ее посещения сразу на следующий день звонки и приглашения на собеседования. Через пару дней взяли на отличное место. Деньги в кошельке не переводятся не миллионы но всегда есть.Так что решайте сами. Очередь огромная берите с собой плед, термос с чаем, бутеры.В магазине рядом купить нечего. В восемь очередь займете зайдете часа в три.Дочка у нее любит поругатся на людей ни как не реагируйте просто молчите иначе заведется не остановишь.Давать надо не меньше 1000тенге если меньше и бабушка расстраивается и дочка орет.если вы на машине в поворот заезжать не вздумайте выгонит и не примет. Там рядом увидите много машин возле речки поставьте.Бабуля и сама накричать может и рукой заехать. Не реагируйте ваша цель получить от нее талисман. Ездить нужно один раз потом говорит через полгода приехать. Нужно привезти талисман и палочку она наверное их меняет здесь сказать не могу потому как во второй раз с собой этого не взяли за что и огребли у бабушки. В последний раз были вот в октябре бабуля сказала приехать в следующий раз в апреле но говорит дети или внуки меня заменят. Так что наверное уже уходить собралась. Так что имейте в виду. Еще будет вопросы пишите. С людьми в очереди поговорите.Многим помогла она вроде раз во второй раз едут

 

Всем привет! Если кого обижу или чем то задену то извиняюсь! Сама лично ездила я к бабе Шуре, это было в 2008 году, тогда у меня был парень, ездила с ним, зашли к ней а она сразу как на орала на меня снимай обувь, ну сняла я обувь, хотя там этот деревянный пол был грязнющий пипец, еще и лето было, в общем босая на носочках к ней дошла, сел за стол мой парень, она ему говорит, я предупреждала что твоя жена плохая и не будешь с ней жить и.т.д. и дала ему палочку и мак в кулечек завернула, в общем правду сказала, он развелся с ней и все такое это было, ну и я в надежде села к ней что и мне щя как все расскажет что упаду, ага атанын басы Вам, сказала что мы с ним поженимся и что трое детей будут в общем не фига подобного не было, но меня поразило то что она так на меня смотрела и странно улыбалась и бормотала что то, в общем дала мне эту палочку и на бумажку не помню уже что но что то сказала что бы я написала, и когда я писала, она мне сидела и грубила потом в эту бумагу мак завернула и сказала придешь через пол года но меня не будет, моя дочь примет тебя и скажет тебе кое что, в общем уехали мы, через какое то время мы с тем парнем расстались, а я так и не ездила туда, а палочку закопала, так что не помогла она мне нечем, думаю кому то может помочь а кому то нет! Вот сижу и читаю а толку никакого, так есть реально кто может помочь, открыть дорогу и все такое??? Поделитесь чем нибудь интересненьким))


  • -1

#1591
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД! К сожалению нет контактов Шолпан.Потеряла.Но есть другая ясновидящая.Бану.Принимает в районе Бурундая. Правда очередь большая.Говорит правду.И берет сколько дашь.7016228354,7774295031

Не теряйте время! АФЕРИСТКА чистой воды, только при мне пока ходила к ней "лечиться" сменила три адреса, могу перечислить, после сменила еще 2-3, а сейчас уже в Бурундае, это тот вид мошеничества за который должны браться в милиции. Ничего сделать не может, ни слова как выяснилось правды. Не то что не поможет, еще и навредит!!!!! Парня советовала мне приворожить, говорит судьба, а у этой судьбы как выяснилось жена была на 8-м месяце беременная дома. Слава Богу хватило ума ее не послушать!!!


  • 1

#1592
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Привет! Кто-нибудь знает телефон Марины, которая живет на повороте Дмитривского моста (как в Капчагай едешь). Звоню по старому номеру отключен. Подскажите пожалуйста очень надо.


  • 0

#1593
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

это тот вид мошеничества за который должны браться в милиции

Народ сам валом валит, какое же это мошенничество?


  • 0

#1594
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не могу подтвердить мнение Ollesya.Я была в Бурендае у Бану только 1 раз.Когда зашла к ней,она сама начала говорить про меня и по какому вопросу я пришла к ней.В принципе, сказала все как есть и было.На будущее тоже почти все сбылось.Знаю, что толпы людей сидят часами в очереди. Если она не помогла 1 человеку,это не значит что она шарлатанка или мошенница. Но у каждого свое мнение,поэтому:Сколько людей,столько мнений!
  • 0

#1595
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Не могу подтвердить мнение Ollesya.Я была в Бурендае у Бану только 1 раз.Когда зашла к ней,она сама начала говорить про меня и по какому вопросу я пришла к ней.В принципе, сказала все как есть и было.На будущее тоже почти все сбылось.Знаю, что толпы людей сидят часами в очереди. Если она не помогла 1 человеку,это не значит что она шарлатанка или мошенница. Но у каждого свое мнение,поэтому:Сколько людей,столько мнений!

а можно подробнее адрес


  • 0

#1596
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Помогите найти настоящую колдунью. Очень надо.


Не слышали про Алису? Принимает где-то возле Зеленого базара?
  • 0

#1597
Алия мама Адэлии

Алия мама Адэлии
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте кто знает в Астане хорошую гадалку которая поможет продать квартиру
  • 0

#1598
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет! Кто-нибудь знает телефон Марины, которая живет на повороте Дмитривского моста (как в Капчагай едешь). Звоню по старому номеру отключен. Подскажите пожалуйста очень надо.

Здравствуйте! Какой именно Марины? Подскажите где там именно?


  • 0

#1599
Aliya Rashit

Aliya Rashit
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Добрый день! Были у бабы Шуры живет за Талгаром. Очередь огромная люди приезжают в 3 утра спят в машине , даже младенцев везут. Кто был поделитесь впечатлением .

Добрый вечер!

Только что приехали от бабы Шуры, которая живет за Талгаром в поселке Т. Рыскулова. У нее график работы с 8.00 до 17.00 часов. Приехали к ней в 14.00 ч., там было около 10 человек, мы к ней попали где  то 16. 20. Бабушка старенькая. Мне сказала что дорого моя закрытая и заговорила кое что, сказала придти повторно через 6 месяцев в феврале. И у нее нет ставки как у некоторых, берет сколько посчитаешь дать нужным. Ну дочки ее такие немного неадекватные. Лишний раз даже улыбаться запрещают,  начинают орать, матерится как потерпевшие, особенно темная дочь. 

 

День добрый! Да на счет дочери вы правы кричит по чем зря. Нам тоже дала кое что и сказала прийти через пол года.Мы когда были приехали в 6 утра и были 8 ,попали к бабе Шуре уже в 12 часов,так как привозили младенце их конечно же пропускали без очереди,и так чел 50 было. Очень много положительных отзывов услышали стоя в очереди. Предупреждали что она ругается матом , но на меня лично не ругалась! Многое видет но не все говорит.В конце сказала иди у тебя все будет хорошо. Пока ничего не произошло.

 

Добрый вечер! А вы не знаете? Баба Шура сейчас принимает? Я у нее была один раз в апреле 14го.


  • 0

#1600
Aliya Rashit

Aliya Rashit
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Баба Шура живет в поселке Рыскулова, то есть доезжаем до Талгара там будет мост, акимат в центре, проезжаем прямо, на вывеске Акбулак поворачиваем на лева, дальше едем еще до одной вывески Акбулак, а там можно спросить у людей как проехать до Бригады 2, то есть до поселка Рыскулова, они все подскажут. Далее начнется просто трасса с яблонями садами и будет на перекрестке колонка, оттуда еще раз на лева, до магазина АЙБОЛ, если не ошибаюсь. Вот этот магазин проезжаем прямо и сразу же на право, доезжаем до второго переулка и там паркуемся обычно машин много, будет на столбе вывеска, табличка проезд не загораживать и проезд запрещен, только не заезжать в этот переулок, будут проблемы.

Добрый вечер! А вы не знаете принимает ли Баба Шура сейчас?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.