Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1541
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну так если она еще не согласилась значит она не так плоха.Чувствую что предлагаете вы ей какой то обман

 

В любом бизнесе есть дух авантюризма...В этой ведьме этого  авантюризма  больше, чем просто предостаточно, мы не может его не дооценить в соответствующих договорных обязательствах при заключении трудового контракта с ней...Говорить об обмане неправильно, потому что будут подготовлены все разрешительные документы и лицензии на право осуществления коммерческой деятельности на территории РК..


  • 0

#1542
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Напишу позже, если с ней всё "свяжется"...Пока не хочу прелюдно какой-либо лишней информацией "сглазить" надежды на успех..

Дело конечно коммерческое, потому не удивляйтесь за мои нелицеприятные высказывания по поводу её "порядочности"...Любой бизнес непорядочен в принципе.
Ну так если она еще не согласилась значит она не так плоха.Чувствую что предлагаете вы ей какой то обман
Честно какую то ерунду пишите. Человек у Вас спрашивает о человеке как о гадалке стоит ли не стоит к нему идти а вы пишите какой то сумбур-"Если она согласиться со мной работать. ...если у нее есть порядочность...тра ляля..." вы если незнаете о гадалке как о гадалке а ее о ваших личных делах с ней-не пишите вобще.

Сообщение отредактировал Подарунок: 08.12.2014, 14:28:20

  • 0

#1543
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Честно какую то ерунду пишите. Человек у Вас спрашивает о человеке как о гадалке стоит ли не стоит к нему идти а вы пишите какой то сумбур-"Если она согласиться со мной работать. ...если у нее есть порядочность...тра ляля..." вы если незнаете о гадалке как о гадалке а ее о ваших личных делах с ней-не пишите вобще.

 

А причем здесь гадалки?  У человека может быть  более высший  дар природы  и другое в жизни предназначение, не раскрытое  до поры до времени.....Как обыкновенная гадалка она мне лично абсолютно не нужна..Я и сам гадать умею неплохо..Вы то почему так расстроились?  Я ,что у Вас последнюю надежду отнимаю?


  • 0

#1544
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю sholpana_kd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1545
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю asark вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1546
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю asark вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1547
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю asark вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1548
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Честно какую то ерунду пишите. Человек у Вас спрашивает о человеке как о гадалке стоит ли не стоит к нему идти а вы пишите какой то сумбур-"Если она согласиться со мной работать. ...если у нее есть порядочность...тра ляля..." вы если незнаете о гадалке как о гадалке а ее о ваших личных делах с ней-не пишите вобще.


А причем здесь гадалки? У человека может быть более высший дар природы и другое в жизни предназначение, не раскрытое до поры до времени.....Как обыкновенная гадалка она мне лично абсолютно не нужна..Я и сам гадать умею неплохо..Вы то почему так расстроились? Я ,что у Вас последнюю надежду отнимаю?

Вот даже модераторы со мной согласились-"малосодержательная информация." Отнимаете надежду Вы у тех кому нужна в данный момент помощь.
  • 0

#1549
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Честно какую то ерунду пишите. Человек у Вас спрашивает о человеке как о гадалке стоит ли не стоит к нему идти а вы пишите какой то сумбур-"Если она согласиться со мной работать. ...если у нее есть порядочность...тра ляля..." вы если незнаете о гадалке как о гадалке а ее о ваших личных делах с ней-не пишите вобще.

 

А причем здесь гадалки?  У человека может быть  более высший  дар природы  и другое в жизни предназначение, не раскрытое  до поры до времени.....Как обыкновенная гадалка она мне лично абсолютно не нужна..Я и сам гадать умею неплохо..Вы то почему так расстроились?  Я ,что у Вас последнюю надежду отнимаю?

 

Мужчина по факту есть что сказать? Нет значит не нужно писать.


  • 0

#1550
tressor

tressor
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отнимаете надежду Вы у тех кому нужна в данный момент помощь.

 

Действительно... Правильно, что модераторы наказали  юзера.. Люди сюда обращаются прежде всего за помощью в поддержке  своего здоровья  и др дел... Кому то действительно нужна медицинская помощь, причем срочная.... Знаю, что многие бабки -колдуньи заменяют врачей и  делают чудеса в медицине , а также очень помогают людям  устроить жизнь...Слышал про одного больного, который после сеансов у одной такой бабки , полностью перестал заикаться и отказался от лечения у врачей, которые его отправляли на операцию.. У него также прошла  вегето - сосудистая дистония, перестал болеть живот, а на голове вместо седых , появились нормальные рыжие волосы. 

Бабку звали Прасковья..Она обладала способностью концентрировать и передавать больным энергетику Солнца...., вследствие чего у многих после её лечения волосы становились рыжими.. Может она ещё жива, но это было лет 10 назад. Она тогда жила  в поселке  Бурундай. По некоторым сведениям, будто бы в Бишкеке живет сейчас....


  • 0

#1551
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Отнимаете надежду Вы у тех кому нужна в данный момент помощь.

 

Действительно... Правильно, что модераторы наказали  юзера.. Люди сюда обращаются прежде всего за помощью в поддержке  своего здоровья  и др дел... Кому то действительно нужна медицинская помощь, причем срочная.... Знаю, что многие бабки -колдуньи заменяют врачей и  делают чудеса в медицине , а также очень помогают людям  устроить жизнь...Слышал про одного больного, который после сеансов у одной такой бабки , полностью перестал заикаться и отказался от лечения у врачей, которые его отправляли на операцию.. У него также прошла  вегето - сосудистая дистония, перестал болеть живот, а на голове вместо седых , появились нормальные рыжие волосы. 

Бабку звали Прасковья..Она обладала способностью концентрировать и передавать больным энергетику Солнца...., вследствие чего у многих после её лечения волосы становились рыжими.. Может она ещё жива, но это было лет 10 назад. Она тогда жила  в поселке  Бурундай. По некоторым сведениям, будто бы в Бишкеке живет сейчас....

 

Никакого волшебства, шаманства или колдовства. Обычная психотерапия.

Человек по своей природе склонен сочинять сказки про энергетику, заговоры, гадания и прочее шаманство,  верить в сочиненные сказки, программироваться ими, а потом удивляться, как это гадалка все правиль нагадала. Бред, всё иллюзии, поллюции и галлюционации, как говорил мой один знакомый.



#1552
Ксюня oops poops

Ксюня oops poops
  • Гость
  • 6 сообщений

я лично не верю в бабулек и их предсказания!


  • -1

#1553
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ксюня oops poops вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1554
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_496643_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1555
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Подарунок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1556
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю tressor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1557
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений
Наверное быть ее промоутером))) я тебе комнатку в квартире в центре города дам для приема посетителей, атрибутику там всякую, а ты мне половину нарубленной капусты.))). Или гастроли по Казахстану с хорошей рекламой, а ты меня в долю)))
  • 0

#1558
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

всем добрый день, никогда в это не верил, но вот приперло что нужен человек который может помочь и растолковать, если есть у кого координаты таких людей-скиньте в личку пожалуйста, буду премного благодарен.


  • 0

#1559
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю €lmir@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1560
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Бабушки ворожеи и колдуньи помогут только тем, кто в магию верит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.