Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1501
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Помню одну бабку, которая силой мысли могла паровоз остановить и самолеты  на обратный курс развернуть....В 90-х она по некоторым сведениям жила в Ужете и там тоже чудеса творила..Даже мертвых, рассказывали, воскрешала..

Она обладала незаурядными целительными и волшебными способностями...По рекомендации партийного руководства СССР,  привлекалась  министерством мелиорации и водного хозяйства СССР (Минводхозом) для осуществления проекта переброски рек северной части Западно- Сибирской равнины в Аральское море посредством силы мысли без строительства дополнительных соответствующих коммуникаций и сооружений..Но, к сожалению, бабка внезапно погибла при странных и загадочных обстоятельствах...

 

Может бабка с Ужета её дочь?

 


Сообщение отредактировал resiver: 20.11.2014, 17:17:38

  • 1

#1502
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Помню одну бабку, которая силой мысли могла паровоз остановить и самолеты на обратный курс развернуть....В 90-х она по некоторым сведениям жила в Ужете и там тоже чудеса творила..Даже мертвых, рассказывали, воскрешала.. Она обладала незаурядными целительными и волшебными способностями...По рекомендации партийного руководства СССР, привлекалась министерством мелиорации и водного хозяйства СССР (Минводхозом) для осуществления проекта переброски рек северной части Западно- Сибирской равнины в Аральское море посредством силы мысли без строительства дополнительных соответствующих коммуникаций и сооружений..Но, к сожалению, бабка внезапно погибла при странных и загадочных обстоятельствах... Может бабка с Ужета её дочь?

Обалдеть, бабку не "кузькина мать" ли звали?
Учитывая, что Арал-таки пересох, дочке таланты не передались. :)

#1503
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Обалдеть, бабку не "кузькина мать" ли звали?

 

Значит, Вы в курсе той истории...

 

Учитывая, что Арал-таки пересох, дочке таланты не передались

 

Но не были полностью осведомлены о внезапной смерти матери этой колдуньи, в результате которой и случилась эта экологическая катастрофа...


  • 0

#1504
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений
Resiver, можно мне в личку контакты колдуньи из Ужета. У вас личка переполнена, не принимает почту.
  • 0

#1505
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Resiver, можно мне в личку контакты колдуньи из Ужета. У вас личка переполнена, не принимает почту.

 

Моя личка действительно на все 100 заполнена подобными вопросами, потому считаю справедливым сообщить сразу для всех интересующихся...

Если это та бабка, которую знаю я, то по некоторым сведениям , сейчас  она находится  на одной из планет необычайно красивого  яркого созвездия "Южного Креста", куда её  забрали гуманоиды для проведения   исследований  её  природных незаурядных  нечеловеческих  дарований .. На территории площадью 68 квадратных градусов искать контакты колдуньи Вам будет достаточно  сложно, как Вы догадываетесь…Так, что лучше всего дождитесь , пока она вернется на Землю …Я Вас обязательно извещу о планируемом   расчётном времени прибытия колдуньи на Землю...


  • 3

#1506
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)


Дн, мне можете скинуть контакты её, спасибо заранее
  • 0

#1507
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное су

Добрый день, можно контакты в личку, заранее спасибо.


  • 0

#1508
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

 

  Она колдунья или потенциальная святая?

 

 

Я понимаю, что Ваш вопрос ироничен... :dandy:  Только у знакомых машину угнали, они пошли к ней. Она им сказала что машина найдется в начале весны, описала место где она найдется, сказала что человек который угнал бывает у них дома, и что машину найдут сожженой. Дело было в начале зимой. Позвонили им с милиции, в апреле. Нашли машину, в таком месте как она описывала, сожженой. Потом выяснилось, что машину украл сосед, пацан с друзьями(действительно бывал у них дома) покататься захотели с друзьями, а потом испугались и сожгли. Вот такая история


  • 0

#1509
oxana_almaty@mail.ru

oxana_almaty@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!

 

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!


  • 0

#1510
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я понимаю, что Ваш вопрос ироничен..

 

 

 Да ну что Вы????... Как могли такое подумать …Ни в коей мере  не сомневаюсь в незаурядных  способностях вашей  колдуньи ,скорее всего, святой…. О иронии  даже  в мыслях не было ничего...., не стоит даже об этом  говорить…Вы так больше не  пишите,  а то ведь многие подумают, что Вы оправдываетесь  от лжи…

 

В истории с  похищенной машиной,  просто  проявились её  незаурядные  и  поистине не человеческие способности, которые она, будучи святой , сумела волшебным образом  перенять у обыкновенных двуногих землеобитателей,  обладающих жизненным  опытом или приобретенными  знаниями  сыска   следственно-оперативной работы .…..Ведь, если рассуждать логично, то машину проще и быстрее мог угнать тот, кто безпрепятственно завладел ключом  зажигания…А это могут, чаще сделать те, кто  ближе во всех отношениях к  хозяину машины у которого находится  ключ…"Вычислить"  их  вашей святой оказалось  совсем несложно, побеседовав с хозяином похищенной  машины…Он сам, как бы "подтекстом", не ведая того, голосовой интонацией передал  колдунье  нужную информацию, в которую ему самому не хотелось бы верить…И ,как всегда в таких случаях бывает, ими оказались соседи и  подвыпившие  друзья…которые в отличии от  редких незнакомых похитителей , всегда постараются  качественно замести следы преступления,  оставленные в виде улик - отпечатков  пальцев рук и т.п…


  • 0

#1511
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

 Да ну что Вы????... Как могли такое подумать …Ни в коей мере  не сомневаюсь в незаурядных  способностях вашей  колдуньи ,скорее всего, святой…. О иронии  даже  в мыслях не было ничего...., не стоит даже об этом  говорить…Вы так больше не  пишите,  а то ведь многие подумают, что Вы оправдываетесь  от лжи…

 

В истории с  похищенной машиной,  просто  проявились её  незаурядные  и  поистине не человеческие способности, которые она, будучи святой , сумела волшебным образом  перенять у обыкновенных двуногих землеобитателей,  обладающих жизненным  опытом или приобретенными  знаниями  сыска   следственно-оперативной работы .…..Ведь, если рассуждать логично, то машину проще и быстрее мог угнать тот, кто безпрепятственно завладел ключом  зажигания…А это могут, чаще сделать те, кто  ближе во всех отношениях к  хозяину машины у которого находится  ключ…"Вычислить"  их  вашей святой оказалось  совсем несложно, побеседовав с хозяином похищенной  машины…Он сам, как бы "подтекстом", не ведая того, голосовой интонацией передал  колдунье  нужную информацию, в которую ему самому не хотелось бы верить…И ,как всегда в таких случаях бывает, ими оказались соседи и  подвыпившие  друзья…которые в отличии от  редких незнакомых похитителей , всегда постараются  качественно замести следы преступления,  оставленные в виде улик - отпечатков  пальцев рук и т.п…

 

 

Я сама скептик еще тот, уверяю Вас, поэтому вполне вас понимаю. Но как объяснить то, что она называет имена людей, друзей, врагов, ближайших родственников, ушедших предков? Говорит то зачем пришел человек. Для меня самой это удивительно!


  • 0

#1512
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений
ЗЮЗЮКА БАРБИДОНСКАЯ, скиньте пожалуйста координаты Маргариты в личку.
  • 0

#1513
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

кто-нибудь слышал о Нигаре , не знаю где живет?


Сообщение отредактировал Розочка 88: 28.11.2014, 09:48:54

  • 0

#1514
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Все эти бабки и колдуны всегда находятся в такой дали , что к ним добираться еще через три пересадки или если свое авто без навигатора никак и то не с первого раза найдешь. Вот думаю чего они такие всезнайки, а живут в такой дыре, да еще и бедноте.


Сообщение отредактировал Майская роза: 28.11.2014, 17:58:55

  • 1

#1515
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь был на приеме у Альвины из Ужета? Напишите, пожалуйста, отзывы. Знакомые звонили аж толком не отвечает, кажется многие из форума начали посещать, что самооценку себе подняла.
  • 0

#1516
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!
Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!

Добрый вечер. Можно мне контакты Маргариты.
  • 0

#1517
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Недавно попутчица рассказала о Тане из Алексеевки, если ехать из Алматы дом справа ниже церкви.Точнее не скажу она как мимо проезжали рукой в ту сторону махнула, говорит ее все знают.Говорит Таня эта спрашивает имя и отчество и потом все рассказывает о твоей проблеме. дорогу открывает.лечит. принимает Только Понедельник, вторник, среда и очередь большая.Вот хочу съездить. Кто что о ней слышал?

Здравствуйте .Ну что вы ездили в Татьяне из Алексеевки???А Анара в Иссыке живет слышали???


  • 0

#1518
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Недавно попутчица рассказала о Тане из Алексеевки, если ехать из Алматы дом справа ниже церкви.Точнее не скажу она как мимо проезжали рукой в ту сторону махнула, говорит ее все знают.Говорит Таня эта спрашивает имя и отчество и потом все рассказывает о твоей проблеме. дорогу открывает.лечит. принимает Только Понедельник, вторник, среда и очередь большая.Вот хочу съездить. Кто что о ней слышал?

Здравствуйте .Ну что вы ездили в Татьяне из Алексеевки???А Анара в Иссыке живет слышали???

Нет Вы знаете поделиться нечем....к Тане не удалось попасть а про Анару от Вас впервые слышу. Очень рекомендую татешку на Грановского 12. Имени незнаю... в постах ранее прочтите о ней. Не гадает только читает молитвы но потом таааак хорошо. ...и дела пошли в гору
  • 0

#1519
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю agold78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1520
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Татешку на Грановского, 12 зовут Жаналсын. Но не стоит обольщаться: не помогает! Пять человек из числа знакомых ходили впустую, прошли курс раз по 5. Одна из них была из обеспеченного ряда, что заметила Жаналсын, и на третий визит написала той список продуктов, которые нужно ей принести в дар: 5 кг окорочков, 3 кг говядины только вырезки/мякоть, сахар несколько кг, чай, кофе, список был внушительный. Знакомая поняла, что не следует давать возможность быть "обутой", и перестала ходить.
Так что делайте выводы. А женщина -- добрая на вид. Зарегистрирована на сайте целителей Казахстана, обучалась там, там е указаны и контактные ее номера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.