Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1161
НЕ Друг

НЕ Друг
  • Гость
  • 6 сообщений

отправил в личку


  • -1

#1162
Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ! Есть ли у кого координаты бабушек, которые могут бородавки заговорить/Скиньте пжста в личку.

для этого бабки не нужны, можно и самим все сделать. Я делала - у меня получилось, даже не заметила, как они исчезли. Главное на убыльную луну делать и все пройдет: берете картошку или яблоко (я делал на все сразу для эффективности), разрезала на 2 половины (потому что у меня их было 2), а вам надо посчитать сколько их у вас и настолько долек нарезать яблоко или картошку. Каждой долькой промазываем по бородавке. Но самое главное, надо эту же картошку сложить дольками так, чтобы опять стало единое целое картошку или яблоко, но это позже. После берем нитку суровую и над каждой бородавкой завязываем узелок, зацепив ниткой бородавку и так проделываем все бородавки. После складываем яблоко или картошку в целое и завязываем все это ниткой, чтобы картошка не развалилась. Нитку желательно короткую не делать. И самое главное, когда вы проделываете всю эту процедуру обязательно читать молитву "Отче наш...". Потом преспокойненько все это завязанное хозяйство несете закапывать где-нибудь под дерево, для того, чтобы все это скоренько сгнило (у нас был частный дом - поливали часто). Сгниет картошка или яблоко и все исчезнет бес следа. У меня и у дочки прошло и мы деньги никому не платили. Результат, конечно, будет не мгновенным, но через несколько недель все пройдет. Убедитесь в этом сами и вы скажете, что у вас есть "дар" ))))). Конечно, щас зима, но когда потекут ручьи, все получится. Удачи!!!!!


  • 1

#1163
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Лисенок7, сообщение в вашу лс не отправляется. напишите мне, я вам дам координаты


  • 0

#1164
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Кто-нибудь был у астролога-нумеролога Розы из Орбиты?Она ещё и обереги делает.
Сказали, что хороша, но приём у неё 15тыс.тг был раньше, думаю, в связи с девальвацией подняла цены.
СтОит идти к ней или нет?

Ходила к ней пару раз. В моем случае, она мне помогла. Вплоть до срока когда забеременею сказала. Первый раз за прием 12000 я отдавала, второй раз, она сказала дать сколько смогу.
  • 0

#1165
Триадина

Триадина
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела. 

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты,  тоже срочно необходимо квартиру продать...

 

Здравствуйте и мне тоже пожалуйста!!!!!!


  • 0

#1166
НЕ Друг

НЕ Друг
  • Гость
  • 6 сообщений

отправил в личку

Но она вредноватая тетка, с ней по телефону все моменты я в начале обсудил а потом она время назначила, говорит что в церковь надо сходить и тд  :), а по виду вроде чеченка, ну или с кавказа, может грузинка, короче своенравная, но как то помогает...


  • 0

#1167
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела.

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты,  тоже срочно необходимо квартиру продать...
Здравствуйте и мне тоже пожалуйста!!!!!!
и мне можно пожалуста
  • -1

#1168
мама Девочек

мама Девочек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела.

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты, тоже срочно необходимо квартиру продать...
Здравствуйте и мне тоже пожалуйста!!!!!!
и мне можно пожалуста
Здравствуйте. Отправьте пжл и мне контакты . Спс
  • -1

#1169
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Граждане! Кто-нибудь знает контакты или адрес кто выливает на свинец, мне очень срочно нужно ребенка отлить, у нас большие проблемы. Помогите, пожалуйста!

Напишите свою эл.почту, не могу написать в ЛС. Есть один контакт, может поможет.


  • 0

#1170
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

 

Думаю, что в Киеве, на базаре

 

"Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы." (С) "Вий", Н.В. Гоголь



#1171
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ДВ! Есть ли у кого координаты бабушек, которые могут бородавки заговорить/Скиньте пжста в личку.

 

две-три страницы назад полистайте - написали как бородавку убрать. чето там кусочек мяса кинуть через плечо собачке чтобы съела и не смотреть....вот запомнила для своих деток, пригодится. :D


  • 0

#1172
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня особая чистка была..не просто негатив.поэтому нескодько свечей сплетенных..и несколько кругов в разные стороны было. Вообще знаю что надо Отче наш прочитать и идти по часовой стрелке и углы свечой крестить.закончить круг там где начали и снова молитву.потом свечу рукой затушить, открыть дверь и выпустить все дурное. Свечи выбросить.а самой мыться идти чтоб с себя смыть негатив .можно еще также святой водой прочистить и как писали солью наговоренной, но не думаю что кто то захочет соль по углам сыпать чтоб три дня лежала.ну и если добить посоеднюю стихию воздух то включить звуки церковных колоколов или службы минут на 10 -15.вот все что знаю.

 

а для мусульман есть такие чистки? не верю во все такое и гадалками стараюсь не прогадать судьбу, но вот почистить дом - заинтересовало. Тоже хочу со свечкой пройтись по углам. У меня наверное тоже музыка заиграет :)


  • 0

#1173
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений

 

У меня особая чистка была..не просто негатив.поэтому нескодько свечей сплетенных..и несколько кругов в разные стороны было. Вообще знаю что надо Отче наш прочитать и идти по часовой стрелке и углы свечой крестить.закончить круг там где начали и снова молитву.потом свечу рукой затушить, открыть дверь и выпустить все дурное. Свечи выбросить.а самой мыться идти чтоб с себя смыть негатив .можно еще также святой водой прочистить и как писали солью наговоренной, но не думаю что кто то захочет соль по углам сыпать чтоб три дня лежала.ну и если добить посоеднюю стихию воздух то включить звуки церковных колоколов или службы минут на 10 -15.вот все что знаю.

 

а для мусульман есть такие чистки? не верю во все такое и гадалками стараюсь не прогадать судьбу, но вот почистить дом - заинтересовало. Тоже хочу со свечкой пройтись по углам. У меня наверное тоже музыка заиграет :)

 

Чистить можно и нужно всем! Вероисповедание здесь ни при чём.

Знаю, что можно очень хорошо почистить благовониями (индийские дымящие палочки) это Ладан, сандал, Можжевельник, Бензоин, Зелёная ТАРА и другое

Можно женщинам при уборке квартиры (жилья) чистить. Морская соль (на оптовке 500 тег за кг) добавить 2 ст.л  в ведро с водой для мытья окон, мебели, полов и нашатырь до 10 капель. Очищает астральный уровень на УРА!  Это ругань, ссоры.

Но другие случаи, когда ругонь, неудачи и прочие лишь следствие нужно чистить дургими методами.

Знаю, что многие мастера чистят черными восковыми свечами. Сила очень большая как и результат.


  • 0

#1174
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У мусульман адраспан используют для чистки. Везде на базарчиках продается. Там же вам и обьяснят, как чистить

Сообщение отредактировал Mami: 15.03.2014, 21:33:18

  • 0

#1175
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Повторно прошу координаты бабушек что воск отливают.желательно в городе.

Есть бабушка на нижней Пятилетке, на воске отливает, я у нее ребенка лечила, если район удобен, напишу координаты

 

Скажите, она лечит только детей или взрослых тоже... Если да, то можно данные написать...


  • 0

#1176
Astera

Astera
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 Всем приветик!

Подскажите хорошею бабушку, которая снимает привороты, срочно надо...

Человек пропадает...

 

За ранее спасибо.

нет у нас таких ни бабок, ни дедок. Все шарлатаны и наживаются на чужих проблемах. Поверьте, мы уже объездили столько, что уже самой все опротивело. У нас сильных нет. Правда моя сноха ходила к одной женщине Надежде, отчество, по-моему, Александровна, она снимает все черной магией, но ничего такого не делает сама: ни приворотов, ни порч и т.п. Она сама ей говорила, если черной сделано, то черной магией снимать и надо. Она просто отчитала ее молитвами, причем православными, что-то можа еще делала какие-то обряды, она ее в это уже не посвящала. Сноху так колбасило, 9 дней с нее "порча на смерть" выходила. Мой брат аж вставал ночью, сажал ее на стул и читал Библию возле нее и свечами обжигал, а ее на стуле аж подкидывало. Они когда рассказывали, аж нам страшно становилось. Она была у нее всего 1 раз и отдала она за это 45 000 тенге и потом она еще раз приходила, та защиту ей ставила на 9 лет. А у моей снохи началось все с того, что она похоронила мужа своего первого и на 40 день они поехали на кладбище, а на венке мешочек висел какой-то, она его взяла не руками, а палочкой, правда не стала раскрывать и смотреть что там, выкинула. Но Надежда ей сказала, если бы она это раскрыла, та бы сразу там коньки и отбросила. Там 1 жена сделала, чтобы ей жилье их не досталось, а у нее сын от него остался, она и хотела сыну часть квартиры на него (в завещании он оставил сыну эту часть, а 1 жена сказала "дулю вам"). Мы не понимали, что с ней началось твориться, но мы (родня) все были в шоке. Это все долго описывать, устану. К чему я все это: после я тоже решилась пойти к ней (боюсь правда черных магов, ведь за все услуги придется рассчитываться, а чем рассчитываться - это уже они решают, поэтому и боюсь). Поехали мы к ней на съемную квартиру, а она уже съехала, жила она в "Орбите" и телефоны были недоступны. И по сей день сноха ее ищет и не может найти. Но она говорила, что у нее дети живут в Греции и, что она хотела бы уехать к ним. Наверное все-таки уехала. Сноха после этого пришла в норму, после этих 9 дней ей намного стало лучше, она щас все вспоминает как кошмарный сон. А обычные бабушки не смогут снять приворот, т.к. это действо идет от черной магии. Мне многие говорили у кого мы были, что приворот очень сложно снять на совсем. А на сегодняшний день, объехав пол-Алматы, могу смело сказать о 2 женщинах, которые более сильные, чем остальные - это Ольга Михайловна (живет на Сейфуллина, напротив стадиона 1-Алма-Ата), она сама меня спасла от порчи на смерть, я это уже описывала много раз на разных форумах, писать устану и Маржан, которая живет в Талгаре, светлая тетушка, читает молитвами. Мой муж до сих пор говорит, что хочет к ней на чистку, тоже помогала нам. Но там очереди у нее огромные, мы даже пару раз по 10 часов стояли, чтоб попасть к ней, но когда человеку приспичит он и неделями ждать будет. Если что пишите в личку дам контакты. Она входит в транс и называет имена, попробуйте хотя бы один раз попасть, а потом решите надо вам именно к ней или надо искать другую

 

Лисёнок7, попыталась Вам написать в ЛС, к сожалению, не получилось.

пожалуйста, напишите мне, как найти Маржан.

буду очень Вам благодарна!

 

А можно узнать точный адрес Ольги Михайловны... заговаривает ли она всякие болячки...


  • 0

#1177
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день) может кто обращался к бабушкам или тетенькам которые заговаривают на беременность) уже и пролечились с мужем ну что не делаем только не получается. Решилась сходить к бабуле ну чем черт не шутит , а может поможет)


  • 0

#1178
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

есть ли бабушка которая лечит испуг и заикание у детей? 


  • 0

#1179
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела.

Пожалуйста и мне можно ее контакты
Заранее спс
  • 0

#1180
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вот правду говорят, сколько ходим..а толку чуть.. поставили дар на коммерческий поток, жажда денег и отсутствие результата. Нынче  каждый , кто хоть раз угадал погоду на завтра, называет себя экстрасенсом и открывает практику. где искать их родимых, настоящих ??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.