Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1121
НЕ Друг

НЕ Друг
  • Гость
  • 6 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела. 


  • -4

#1122
мари ли

мари ли
  • Гость
  • 5 сообщений

вот её майл пишите туда 

ira.kraynyaya@bk.ru




 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

\


  • -1

#1123
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет всем! Никогда не думала, что мне придется столкнуться самой...с подобным. После того, как выгнала гражданского мужа с которым мы прожили три года, на шкафу в нашей спальне нашла новые и не мои ножницы перевязанные красной ниточкой. Честно говоря, стало очень и очень не по себе. Не верю также и в случайности, я их нашла именно спустя ровно три дня, когда его выгнала. Перерыла Интернет - выяснила, что это приворот, причем скорее всего сделан на меня...и надо снимать. Так что теперь ищу нормального мага, который это сможет снять. У кого есть, дайте пожалуйста контакты в личку.

 Привет! Все, кто видит какую-нибудь вещь необычную, лучше всего эту вещь вытащить на улицу (не трогая руками) и сжечь огнем. Огонь всё очищает.

 

Да уж, почитала эту темку, и думаю... вроде и те, кто ходит к бабкам, грыжи у детей убирают таким способом, порчу убирают... вроде и хорошо. А все-таки на самом деле нужно верить во Всевышнего и просить Его быть с вами. А все гадалки, экстрасенсы и иже с ними наверное, на самом деле от лукавого.

 

Кстати, я знаю, как от ячменя лечить. Не знаю, почему, но он всегда проходит, когда делаешь такие вещи. Аж самой смешно. Попробуйте, если будет такая бяка. Если видите человека с ячменём на глазу, то с утра, когда он ещё не ел, надо легонько ударить его по щекам три раза ладошкой. (получается, что одной щеке "достанется" два хлопка, а другой - один) и показываете ему дули в глаза двумя руками после шлепков по щекам. Плюёте, держа дули перед глазами человека с ячменём, три раза по сторонам. И просите этого человека тоже так сделать. Потом опять три хлопка по щекам, и опять плюёте по сторонам Вы и он. И ещё один раз всё так же. Всё, с этого дня ячмень пойдёт на убыль.

 

Пробовали не делать таких смешных вещей, думали, он и так, сам по себе на убыль уходит. Нет, только разрастался. Как только провели "сеанс", всё как рукой снимало и дня через 3-4 проходило. Станьте себе бабками сами ))  

 

И ещё - бородавки легко уходят знаете, как? Мажете сырым кусочком мяса бородавку, и кидаете его собачке через плечо. И не смотрите, как она его съест. Тоже всегда работало безотказно. Даже не замечала, как и когда они проходили. )) 


  • 0

#1124
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да уж ... Зачем ходить ко всяким гадалкам, магам и прочим , ведь вашу проблему решать только вам. Отправтесь в мечеть (храм и т.д.) и попросите помощи у Всевышнего.
  • -2

#1125
мари ли

мари ли
  • Гость
  • 5 сообщений

она лечит молитвами.снимает порчу сглаз.вы ей напишите и спросите.потому что я обращалась по своей проблеме






 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

\


  • -1

#1126
парняга

парняга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

она лечит молитвами.снимает порчу сглаз.вы ей напишите и спросите.потому что я обращалась по своей проблеме





 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

 

 

 

спасибо вам за адрес,я и не ожидал, что это возможно,спасибо еще раз!


  • -1

#1127
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

она лечит молитвами.снимает порчу сглаз.вы ей напишите и спросите.потому что я обращалась по своей проблеме




 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

 

 

 

спасибо вам за адрес,я и не ожидал, что это возможно,спасибо еще раз!

 

И находится она в Старополе.Но говорит что работает по фото.Я с ней связалась


  • -1

#1128
мари ли

мари ли
  • Гость
  • 5 сообщений

честно где находится незнаю сейчас.моя подруга звонила и обратилась к ней.ну она ей отказала в приёме .сказала людей много

 

 

она лечит молитвами.снимает порчу сглаз.вы ей напишите и спросите.потому что я обращалась по своей проблеме



 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

 

 

 

спасибо вам за адрес,я и не ожидал, что это возможно,спасибо еще раз!

 

И находится она в Старополе.Но говорит что работает по фото.Я с ней связалась

 


  • -1

#1129
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

честно где находится незнаю сейчас.моя подруга звонила и обратилась к ней.ну она ей отказала в приёме .сказала людей много

 

 

она лечит молитвами.снимает порчу сглаз.вы ей напишите и спросите.потому что я обращалась по своей проблеме


 

 

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали

 

 

 

 

 

спасибо вам за адрес,я и не ожидал, что это возможно,спасибо еще раз!

 

И находится она в Старополе.Но говорит что работает по фото.Я с ней связалась

 

 

Я же говорю что связалась с этой женщиной.она находится в России с Ставрополе.Далековато для Казахстана


  • -1

#1130
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Кто нибудь чистил квартиру свечам церковными? Мне одна бабушка посоветовала и рассказала как. Когда начала процесс что тут началось творится! !! Игрушки детские играют.фотографии со стен сыпятся.кот ошалело по квартире носится и орет..и открытка музыкальная запела.она уже давно свой срок отыграла и была благополучно забыта на шкафу а тут такое....аж жутко стало.
  • 0

#1131
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто нибудь чистил квартиру свечам церковными? Мне одна бабушка посоветовала и рассказала как. Когда начала процесс что тут началось творится! !! Игрушки детские играют.фотографии со стен сыпятся.кот ошалело по квартире носится и орет..и открытка музыкальная запела.она уже давно свой срок отыграла и была благополучно забыта на шкафу а тут такое....аж жутко стало.

А я почемуто в такую чертовщину не верю.А лучше всего чистить раскаленной солью,а потом свечами


  • 0

#1132
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Но факт фактом.сижу теперь тишину слушаю но не по себе как то.хотя должно вроде наоборот быть
  • 0

#1133
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Но факт фактом.сижу теперь тишину слушаю но не по себе как то.хотя должно вроде наоборот быть

А с чего Вы решили дом почистить,что за причина была если не скрет?


Сообщение отредактировал ket_1980: 05.02.2014, 14:09:59

  • 0

#1134
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Просто ходила к видящей женщине по другому вопросу, а она сказала, -у тебя квартира десять лет не чищена.там столько негативп что мама не горюй.заплесневалая квартира в энергетическом плане.а квартиру я и правда 10 лет назад купила.Но я слышала что квартиру нужно чистить периодически если скандалы, болезни, гибнут растения прочее. ..
  • 0

#1135
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Не знаю.Чистка сама по себе это таже самая генеральная уборка.Сначала убирается грязь з всех углов в том числе недоступных.А потом можно производить какие либо манипуляции.И то если Вы точно знаете что и как делать.А не просто пройтись со свечкой.Самые негативные места в квартире Туалет,ванная.В них я обязательно каждую неделю провожу генеральную уборку!А после прихода гостей,знакомых,родствеников обязательно мою зеркала,так как они очень долго хранят и впитавшеюся энергетику.Мою е просто пшикаю,а сначала водой,а потом можно и попшикать


  • 0

#1136
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А мне вот как раз сказали в ванную не заходить..странно
  • 0

#1137
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А мне вот как раз сказали в ванную не заходить..странно

Мы же в ванной грязь с себя смываем.не только именно грязь и энергетику плохую тоже.Поэтому после бань,душа и ванн мы себя чувствуем хорошо :))) Каждый по разному говорит.Меня в детстве как научила бабушка все это делать так я все и делаю.Кроме милого домового в гости редко кто приходит,мой не пускает:))))


  • 0

#1138
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

подскажите как с ней связаться?
  • 0

#1139
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

подскажите как с ней связаться?

 

Я писала выше что связалась с этой женщиной.Она живет в РФ в Савропольском крае или самом Ставрополе


  • 0

#1140
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Просто ходила к видящей женщине по другому вопросу, а она сказала, -у тебя квартира десять лет не чищена.там столько негативп что мама не горюй.заплесневалая квартира в энергетическом плане.а квартиру я и правда 10 лет назад купила.Но я слышала что квартиру нужно чистить периодически если скандалы, болезни, гибнут растения прочее. ..

А можете и нам рассказать как правильно чистить? Я иногда просто по углам со свечами или с колокольчиком пройдусь... но это скорее интуитивно, а как правильно не знаю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.