Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1201
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

21 век на дворе.Вы не пробовали обратиться к грамотному невроопатологу?Испуг это нервное,со временем переходит в детский невроз,появляются детские страхи ,грызут или теребят пальци или то что рядышком футболкку тряпочку,волосы уши и т.д.Так что Вам точно не бабушка нужна


  • 0

#1202
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

К сожалению тут в Казахстане не знаю такую бабушку, свою маленькую в 3 мес лечила от испуга у бабушки мусульманки в России(Ханты-Мансийск), ни разу не пожалела что обратилась. Она ушла в комнату с ребёнком, читала там какие-то молитвы, мы с мужем ждали когда ребёнок заплачет, но было тихо...Результат был виден сразу. Сейчас нам уже почти 4 года. 


  • 0

#1203
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

21 век на дворе.Вы не пробовали обратиться к грамотному невроопатологу?Испуг это нервное,со временем переходит в детский невроз,появляются детские страхи ,грызут или теребят пальци или то что рядышком футболкку тряпочку,волосы уши и т.д.Так что Вам точно не бабушка нужна


По поводу 21 века вы правы. Но в том то и дело, что мы регулярно наблюдаемся у грамотного невропатолога, одного из лучших в Алматы. Сомнения были в нехватке кальция и всё... пропили, разводя руками предложили полечить молитвами. Так что нам нужна именно бабуля-волшебница.
  • 1

#1204
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

К сожалению тут в Казахстане не знаю такую бабушку, свою маленькую в 3 мес лечила от испуга у бабушки мусульманки в России(Ханты-Мансийск), ни разу не пожалела что обратилась. Она ушла в комнату с ребёнком, читала там какие-то молитвы, мы с мужем ждали когда ребёнок заплачет, но было тихо...Результат был виден сразу. Сейчас нам уже почти 4 года.

Да я тоже не думала, что в Алматы так сложно найти именно такую бабулю которая именно лечит, а не гадает.
  • 0

#1205
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

21 век на дворе.Вы не пробовали обратиться к грамотному невроопатологу?Испуг это нервное,со временем переходит в детский невроз,появляются детские страхи ,грызут или теребят пальци или то что рядышком футболкку тряпочку,волосы уши и т.д.Так что Вам точно не бабушка нужна

По поводу 21 века вы правы. Но в том то и дело, что мы регулярно наблюдаемся у грамотного невропатолога, одного из лучших в Алматы. Сомнения были в нехватке кальция и всё... пропили, разводя руками предложили полечить молитвами. Так что нам нужна именно бабуля-волшебница.

 

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

К сожалению тут в Казахстане не знаю такую бабушку, свою маленькую в 3 мес лечила от испуга у бабушки мусульманки в России(Ханты-Мансийск), ни разу не пожалела что обратилась. Она ушла в комнату с ребёнком, читала там какие-то молитвы, мы с мужем ждали когда ребёнок заплачет, но было тихо...Результат был виден сразу. Сейчас нам уже почти 4 года.

А Вы моменяйте неврапатолога и или посоветуйтесь на счет ноофена,пантокальцина и магния в комплексе эцект виден на 3-5 день.а бабушки колдуньи нее помогут так как таких у нас нету.

А по теме слышала что в Талгаре около мед училища есть женщина по мусульмански детей огнем как то лечит.Вроде хвалят


Сообщение отредактировал kresh: 08.04.2014, 19:05:19

  • 0

#1206
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Возите ребенка в горы и обливайте из ведра ледяной водой из речки, всё ништяк будет.


Сообщение отредактировал Ant0nio: 08.04.2014, 20:15:58


#1207
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Возите ребенка в горы и обливайте из ведра ледяной водой из речки, всё ништяк будет.

 

а когда он вырастет, а Вы постареете и заболеете - он Вам тож нечто подобное устроит... и всё будет ништяк!


  • 3

#1208
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

21 век на дворе.Вы не пробовали обратиться к грамотному невроопатологу?Испуг это нервное,со временем переходит в детский невроз,появляются детские страхи ,грызут или теребят пальци или то что рядышком футболкку тряпочку,волосы уши и т.д.Так что Вам точно не бабушка нужна

 

хороший невропатолог не факт что хороший!!!  по нашему опыту - ходили и к бесплатному и к 2м платным.... лечение однотипное! и замечу, препараты для взрослых прописывают... которые по аннотации вообще детям нельзя, позвонив  доктору и это сказав, мне ответили ничего страшного. конечно ничего, ребёнок то не их.... потом нашла в нете заговоры на воск от испуга и сама выливала. !!!


  • 2

#1209
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
А Вы моменяйте неврапатолога и или посоветуйтесь на счет ноофена,пантокальцина и магния в комплексе эцект виден на 3-5 день.а бабушки колдуньи нее помогут так как таких у нас нету. А по теме слышала что в Талгаре около мед училища есть женщина по мусульмански детей огнем как то лечит.Вроде хвалят

НООФЕН я бы категорически не советовала.  нам его тоже прописывали, мы купили, но прежде чем что-то давать я всегда читала форумы на нужную тему, там про ноофен ну ооочень много отрицательных отзывов. ноофен вызывает зависимость!!! 

есть баба Шура (имя вроде правильно написала) глуховатая бабушка. живёт за талгаром в посёлке абай. детей маленьких принимает без очереди. у нас тогда испуга не было, мы к ней грыжу заговаривать ездили. мне бабуля понравилась. 

так же она рассказывает и отвечаем на Ваши любые вопросы. заговаривает мак. 

а испуг попробуйте убрать сами. воском повыливайте! обязательно выливать нужно 3 дня подряд, чтобы не попадало на выходные дни. и !!! на убывающую луны!!! 


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 08.04.2014, 21:22:44

  • 1

#1210
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

А Вы моменяйте неврапатолога и или посоветуйтесь на счет ноофена,пантокальцина и магния в комплексе эцект виден на 3-5 день.а бабушки колдуньи нее помогут так как таких у нас нету. А по теме слышала что в Талгаре около мед училища есть женщина по мусульмански детей огнем как то лечит.Вроде хвалят

НООФЕН я бы категорически не советовала.  нам его тоже прописывали, мы купили, но прежде чем что-то давать я всегда читала форумы на нужную тему, там про ноофен ну ооочень много отрицательных отзывов. ноофен вызывает зависимость!!! 

есть баба Шура (имя вроде правильно написала) глуховатая бабушка. живёт за талгаром в посёлке абай. детей маленьких принимает без очереди. у нас тогда испуга не было, мы к ней грыжу заговаривать ездили. мне бабуля понравилась. 

так же она рассказывает и отвечаем на Ваши любые вопросы. заговаривает мак. 

 

За Талгаром поселка Абай нету,она в бригаде живет.А баба Шура просто бабки делает ни чего не говоря толком и в добавок хамит строя из себя чуть ли не Вангу.Сколько людей я знаю из тех кто туда ходил ни кто не был доволен.Ноофен зависимость не вызывает Вы же не год его будите давать.Если так рассуждать то все лекарства вызывают зависимость.Я так сама давала его своему ребенку в истериках бился когда видел бомжей до ужаса боялся но после лечения у нас все отлично!


  • 1

#1211
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

За Талгаром поселка Абай нету,она в бригаде живет - точные название не помню и не знаю, как мне сказали так и написала, меня туда возили. что касается доволен не доволен, я довольна. да мне говорили, что она сильно матерится, но когда я у неё была = 2 раза одна и 2 раза с ребёнком, я не одного слова матерного от неё не услышала. 

что касается ноофена -зависимость он вызывает, хватает одного курса (много об этом читала, мнение и опыт мамочек которые давали его ребёнку) и я решила для себя, что мой ребёнок это! пить не будет! каждый решает, что давать своему ребёнку! просто мой совет его не давать. имхо


  • 1

#1212
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

За Талгаром поселка Абай нету,она в бригаде живет - точные название не помню и не знаю, как мне сказали так и написала, меня туда возили. что касается доволен не доволен, я довольна. да мне говорили, что она сильно матерится, но когда я у неё была = 2 раза одна и 2 раза с ребёнком, я не одного слова матерного от неё не услышала. 

что касается ноофена -зависимость он вызывает, хватает одного курса (много об этом читала, мнение и опыт мамочек которые давали его ребёнку) и я решила для себя, что мой ребёнок это! пить не будет! каждый решает, что давать своему ребёнку! просто мой совет его не давать. имхо

Ну да каждый решает блокировать  жизнь ребенка на энергетическом уровне  или нет.Ни когда не знает человек как когда и чем он будет расплачиваться за такой поход.


  • 1

#1213
Данияр Супиев

Данияр Супиев
  • Гость
  • 16 сообщений

Ох. Как же сильно материнский инстинкт мозг выворачивает.


  • -3

#1214
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ох. Как же сильно материнский инстинкт мозг выворачивает.

ЭТО ТОЧНО.ОСОБЕННО ПОСЛЕ ШОУ ПОСТАНОВКИ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ


  • -2

#1215
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

За Талгаром поселка Абай нету,она в бригаде живет - точные название не помню и не знаю, как мне сказали так и написала, меня туда возили. что касается доволен не доволен, я довольна. да мне говорили, что она сильно матерится, но когда я у неё была = 2 раза одна и 2 раза с ребёнком, я не одного слова матерного от неё не услышала. 

что касается ноофена -зависимость он вызывает, хватает одного курса (много об этом читала, мнение и опыт мамочек которые давали его ребёнку) и я решила для себя, что мой ребёнок это! пить не будет! каждый решает, что давать своему ребёнку! просто мой совет его не давать. имхо

Ну да каждый решает блокировать  жизнь ребенка на энергетическом уровне  или нет.Ни когда не знает человек как когда и чем он будет расплачиваться за такой поход.

 

что-то не пойму что Вы несёте! у Вас своё мнение у меня своё!!! а то уже про какую то блокировку начали, поход какой то.....бред одним словом.  :faceoff:

минус кто поставил... жить легче стало??? моё мнение, кто здесь на форумах минусы выставляет, то по сути и по жизни ничего не умеет! а здесь как легко, и никто не узнает что это ты.... 

ставьте дальше, если таким образом Вы получаете самоудовлетворение!!!  :-/


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 09.04.2014, 14:53:39

  • 0

#1216
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

ДД! Написала в ЛС.


  • 0

#1217
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kresh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1218
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татьяна Аврора вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1219
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

21 век на дворе.Вы не пробовали обратиться к грамотному невроопатологу?Испуг это нервное,со временем переходит в детский невроз,появляются детские страхи ,грызут или теребят пальци или то что рядышком футболкку тряпочку,волосы уши и т.д.Так что Вам точно не бабушка нужна

 

Почему вы навязываете свою точку зрения? Я например вообще не очень люблю врачей,и поверьте прошла их столько что мама мия.Все и всегда от испуга заговаривали бабушки,и вас в детстве тоже спросите у родителей.Это было есть и будет.И ничего ужасного тут нет.А вот пичкать ребенка лекарствами это не есть хорошо.И как же так ребенок должен был напугаться (что сделали бомжи ему)?


  • 0

#1220
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.

ДД! Написала в ЛС.

 

По теме,знаю на Сейфулина есть женщина Галина возле ателье Север,хорошо лечит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.