Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#921
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Добрый день! Баба Шура живет в поселке Рыскулова,

Скрытый текст
только не заезжать в этот переулок, будут проблемы.

А чё будет если заехать? Колёса сами проколятся? Порча??

:lol: Нет, ее дочки начнут орать как резанные и могут потом :dont:  на прием не пустить 

 


  • 0

#922
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Поделитесь информацией, кто в курсе. У ребенка пупочная грыжа, большая. Делали все что говорил хирург, и клеили, и массаж делали. Нам говорят найдите бабку. Попробуйте. А операцию делать все равно надо попозже после 6 лет. Очень не хотелось бы делать ее.

Если найдёте хорошую бабушку, то и операция не понадобится, мне самой в детстве грыжу бабушка лечила. Вылечила раз и навсегда. Только вся проблема в том где эту бабушку найти. Раньше на нашей улице каждая вторая могла это делать и денег не брала. Это считалось элементарным делом лечить грыжу у ребёнка. А сейчас все потомственные, все с гарантией, многие подруги ходят ни от одной я не услышала о действительно стоящем результате.


  • 0

#923
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ДД! Кто подскажет бабушку которая может подсказать о потерянной вещи. очень надо!

Спасибо!


  • 0

#924
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

видели интервью на мейле от Бахыт Жуматовой? интересно повлечет ли это за собой рост стоимости продуктов в мешках...


  • 0

#925
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

видели интервью на мейле от Бахыт Жуматовой?

Здесь тема про лекарей, а не коньюктуршиков.



#926
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

видели интервью на мейле от Бахыт Жуматовой?

Здесь тема про лекарей, а не коньюктуршиков.

 

а я думал раз колдунью ищут то все одно, понятно


  • 0

#927
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а я думал раз колдунью ищут то все одно, понятно
Ошибаетесь, разные понятия, есть люди у которых есть способность лечить, но не пиарят они себя.

#928
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ДВ! Свекровь моей тётки лечит деток от испуга, пупочной, паховой грыжи, и т.п. (Ничуть не реклама) :dont: Пара случаев когда мы к ней обращались за помощью  :ninja:

 

1. 2003год. После свадьбы поехали на Капчагай на пару дней, через неделю у мужа опухло лицо и шея. Бегом в больницу, в простонародье диагноз "Свинка". Назначили уколы и таблетки, не помогло  :faceoff: Вспомнили про свою бабулю, муж категорически отказывался ехать т.к. не верил...затащила буквально на аркане, бабуля что-то пошептала, замотала голову шалью...Это надо было видеть...Лето, жара...Взрослый мужик, за рулем БМВ...в очках и в шали  :faceoff:  :lol: Ржали абсолютно все водилы (в т.ч. и я) пока доехали с р-на 1й Алматы до верхней части города. Муж от обиды объявил забастовку. НО! Против молодой жены не попрешь!  :dont:  Понадобилось 3 сеанса, и  мы ( молодожены) забыли об этой болезни!

 

2. 2004год. Родился ребенок, через месяц диагноз-паховая грыжа. Диагноз врачей-операция (либо бабка). Конечно сначала к бабуле...(описывать подробности не буду), но через неделю врачи разводили руками, ттт грыжа исчезла.

 

3. 12 августа 2007год. Юбилей моей мамы. В ночь с 11-12 августа провалилось "дно" (решетка) в манеже и ре, мало того что упал, он застрял в прутьях.  :eek: Испугался и ревел пол ночи, пока не уснул. Днем поехали на юбилей, а там собака, которая на радостях хотела его "поцеловать". Ре начал не плакать, а именно орать, никто не мог успокоить. Уложили его спать, пока не распугал гостей, проспал часа 1.5 и по новой...не плач, а именно дикий ор (мамочки деток с испугом меня поймут). Забыв о юбилее, дите в охапку и бегом к бабуле, она почитала молитву, вылила воск в чашку (сорри если не правильно выражаюсь) и говорит что испугался собаку, мы рассказали что он ночью с манежа упал и этого испугался, но бабуля стоит на своем - нет...собака (хотя она об этом даже не знала) и показала нам "восковую голову" нашей собаки. Через пару минут ребенок попросил чай с шоколадкой  :D

 

Извиняюсь если сумбурно и не понятно, дело давнее, плохо помню  :faceoff: Бабуле уже далеко за 80, но она до сих пор лечит деток. Кому надо стучитесь в личку. 


  • 3

#929
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

Поделитесь информацией, кто в курсе. У ребенка пупочная грыжа, большая. Делали все что говорил хирург, и клеили, и массаж делали. Нам говорят найдите бабку. Попробуйте. А операцию делать все равно надо попозже после 6 лет. Очень не хотелось бы делать ее.

Если найдёте хорошую бабушку, то и операция не понадобится, мне самой в детстве грыжу бабушка лечила. Вылечила раз и навсегда. Только вся проблема в том где эту бабушку найти. Раньше на нашей улице каждая вторая могла это делать и денег не брала. Это считалось элементарным делом лечить грыжу у ребёнка. А сейчас все потомственные, все с гарантией, многие подруги ходят ни от одной я не услышала о действительно стоящем результате.

 

мы 50 тенге заклеивали пластырем и не трогали очень долгое время.

У двоих детей грыжа исчезла.


  • 0

#930
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте.

Я думаю тут много зависит от веры конкретного человека. Вот моя мать она ведь у каких только бабок не была, куда только не ездила. И говоришь ей, как ты можешь верить всем подряд, так она ж верит, а потом когда сказанное очередной "бабушкой" происходит так и сама начинаешь верить в это. Она сама ходит к ним и лечится от алкогольной зависимости, так как периодически сильно начинает пить, до полу обморочного состояния, неделями, когда не пьет так никто и не скажет что пьющая, но перепьет любого, сама себя в могилу загоняет, хотя здоровье с каждым разом все труднее восстанавливать.

Так вот у какой бы "бабушки" она не побывала, все как одна говорят, что на ней порча, описывают конкретного человека, это ее свекровь,  скончавшаяся лет 20 назад (та к стати дочь потомственной ведьмы,это мне мама рассказывала, когда прабабка при смерти лежала, так аж крыша ходуном ходила, хотя мне трудно такое представить,  говорит что прабабка померла, когда один из ее внуков не выдержав всего этого, взял топор и перерубил свечи горевшие на столе)

А матери со слов "бабушек" сделано на смерть от алкоголя, причем лечили ее такие "бабушки" (по ее желанию)  кто-то говорил что не сможет справиться, сил не хватит.

Пьет она сама уже лет 20 с перерывами, как спасти ее не знаю, ничего не помогает (лечили, кодировали), человек деградирует. Сама я отношусь к этому скептически, никогда на себя не гадала и желания нет. Но вот сейчас вопрос, если действительно есть человек, со способностями, который мог бы помочь нам, то я б обратилось, так как надежда почти иссякла, я уже мысленно начинаю готовить себя к тому что скоро ее не станет. :faceoff:

Что посоветуете? Может я не одна с такой проблемой?

попорубуйте книги писать, у вас хорошо получается. :)


  • -14

#931
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь слышал о Тане, принимает в районе стадиона на Алматы-1 у себя дома, ул Ержанова? открывает дорогу и тд Есть отзывы, кому помогла?

Сообщение отредактировал LavinM: 02.09.2013, 21:20:26

  • 0

#932
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь слышал о Тане, принимает в районе стадиона на Алматы-1 у себя дома, ул Ержанова? открывает дорогу и тд Есть отзывы, кому помогла?

я одно время к ней ходила, она на маленьких картах-картинках гадает.

вроде сходилось нагаданное ею, давно у неё была ( года 2-3 назад)

тогда она только гадала.


  • 0

#933
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений


Зачем Вы так... Я может чего лишнего написала, просто пыталась максимально доступна описать свою проблему. Или я Вас неправильнотпоняла?

Здравствуйте.
Я думаю тут много зависит от веры конкретного человека. Вот моя мать она ведь у каких только бабок не была, куда только не ездила. И говоришь ей, как ты можешь верить всем подряд, так она ж верит, а потом когда сказанное очередной "бабушкой" происходит так и сама начинаешь верить в это. Она сама ходит к ним и лечится от алкогольной зависимости, так как периодически сильно начинает пить, до полу обморочного состояния, неделями, когда не пьет так никто и не скажет что пьющая, но перепьет любого, сама себя в могилу загоняет, хотя здоровье с каждым разом все труднее восстанавливать.
Так вот у какой бы "бабушки" она не побывала, все как одна говорят, что на ней порча, описывают конкретного человека, это ее свекровь, скончавшаяся лет 20 назад (та к стати дочь потомственной ведьмы,это мне мама рассказывала, когда прабабка при смерти лежала, так аж крыша ходуном ходила, хотя мне трудно такое представить, говорит что прабабка померла, когда один из ее внуков не выдержав всего этого, взял топор и перерубил свечи горевшие на столе)
А матери со слов "бабушек" сделано на смерть от алкоголя, причем лечили ее такие "бабушки" (по ее желанию) кто-то говорил что не сможет справиться, сил не хватит.
Пьет она сама уже лет 20 с перерывами, как спасти ее не знаю, ничего не помогает (лечили, кодировали), человек деградирует. Сама я отношусь к этому скептически, никогда на себя не гадала и желания нет. Но вот сейчас вопрос, если действительно есть человек, со способностями, который мог бы помочь нам, то я б обратилось, так как надежда почти иссякла, я уже мысленно начинаю готовить себя к тому что скоро ее не станет. :faceoff:
Что посоветуете? Может я не одна с такой проблемой?

попорубуйте книги писать, у вас хорошо получается. :)

  • 0

#934
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

 

Зачем Вы так... Я может чего лишнего написала, просто пыталась максимально доступна описать свою проблему. Или я Вас неправильнотпоняла?

Здравствуйте.
Я думаю тут много зависит от веры конкретного человека. Вот моя мать она ведь у каких только бабок не была, куда только не ездила. И говоришь ей, как ты можешь верить всем подряд, так она ж верит, а потом когда сказанное очередной "бабушкой" происходит так и сама начинаешь верить в это. Она сама ходит к ним и лечится от алкогольной зависимости, так как периодически сильно начинает пить, до полу обморочного состояния, неделями, когда не пьет так никто и не скажет что пьющая, но перепьет любого, сама себя в могилу загоняет, хотя здоровье с каждым разом все труднее восстанавливать.
Так вот у какой бы "бабушки" она не побывала, все как одна говорят, что на ней порча, описывают конкретного человека, это ее свекровь, скончавшаяся лет 20 назад (та к стати дочь потомственной ведьмы,это мне мама рассказывала, когда прабабка при смерти лежала, так аж крыша ходуном ходила, хотя мне трудно такое представить, говорит что прабабка померла, когда один из ее внуков не выдержав всего этого, взял топор и перерубил свечи горевшие на столе)
А матери со слов "бабушек" сделано на смерть от алкоголя, причем лечили ее такие "бабушки" (по ее желанию) кто-то говорил что не сможет справиться, сил не хватит.
Пьет она сама уже лет 20 с перерывами, как спасти ее не знаю, ничего не помогает (лечили, кодировали), человек деградирует. Сама я отношусь к этому скептически, никогда на себя не гадала и желания нет. Но вот сейчас вопрос, если действительно есть человек, со способностями, который мог бы помочь нам, то я б обратилось, так как надежда почти иссякла, я уже мысленно начинаю готовить себя к тому что скоро ее не станет. :faceoff:
Что посоветуете? Может я не одна с такой проблемой?

попорубуйте книги писать, у вас хорошо получается. :)

 

ничего плохого не имела ввиду.

Просто вы очень хорошо пишите - приятно почитать.


  • 0

#935
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь слышал о Тане, принимает в районе стадиона на Алматы-1 у себя дома, ул Ержанова? открывает дорогу и тд Есть отзывы, кому помогла?

я одно время к ней ходила, она на маленьких картах-картинках гадает.

вроде сходилось нагаданное ею, давно у неё была ( года 2-3 назад)

тогда она только гадала.

 

а можно ее контакты?


  • 0

#936
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Помнится, как то тут писали про т.Надю, (или бабу Надю) из п Акжар. Поделитесь отзывами пожалуйста!


  • 0

#937
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно
мне тоже, если можно
  • 0

#938
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ищу бабушку, гадалку которая поможет продать квартиру.
  • 0

#939
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

ДД! Чем закончилось Ваше лечение? - можно в ЛС контакты этой женщины?


  • 0

#940
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений

Сходил я тут к Надежде Ионовне, по рекомендации маминой подруги. Которая принимает по Ленина! Ожидал 3 недели, записывался по тел: 271 59 93, пришел 8 августа, записали на 10 утра, потом вообще говорят, - "ой вас не записывали", это сказала ее секратарь Валентина Николаевна (Точно не помню). Толпа людей, но в итоге зашел в 11:30, отдал 4000тг (за что не знаю), 3 минуты и вышел! Делали мне заговор на продажу, в итоге прошло 11 дней, а результата нет, звонки и осмотры до нее были, а сейчас вообще никто не звонит! Цену сбросил, обьяву в топ запилил.

 

Как мне сказали открыли денежную дорогу, удачу на работе, и бла бла бла, знаете лохотрон какой-то, ничего не открылось и на работе в тот же день наорали :) , вообще сложилось впечатление что это - настоящий организованный бизнес - на улице организованная парковка за офисом, кому нужно дают фискальный чек, ИП, у черного входа новый Хайлендер за 70к и ключи на полке.

 

Основная масса людей это беременные, может она и кому-то помогает, но не на продажу, в очереди пока сидел столько выслушал, что тут ли чуть не многомиллоные контракты освещают на благодатную подпись. Простой заряд положительной энергии, вот и весь секрет данного доктора.

 

Вот и верь во всякие заговоры на продажу за день)))

квартиру то продали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.